Поиск
Маршруты

Верес

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 2,2
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Аниса Потрусова
Знаток города 3 уровня
19 июня
После замены старого балкона металлической конструкции на пластиковыйпрошло 2 месяца как на подоконнике образовались вздутые полосы, а потом и вовсе он лопнул вдоль в 3 местах, списалась с ним, приложила фото -ответных действий ни каких 👎👎👎 получается гарантий на качество и установку никаких нет
Светлана Махнёва
Знаток города 2 уровня
29 октября 2020
Отвратительно! Гадко! Самое обидное, что даже оценить качество работ не оценить!.. К сожалению, не потребовали чек на предоплату.. а дальше тихий ужас. В назначенный срок не приехал, заказ не выполнен, на телефон не отвечаетт. Как ни приедешь "мы на замерах" . с N-ного раза удолось встретиться. Никаких оправданий, извинений..НИЧЕГО кроме хамства! Оказывает - он все решает. это Он решает, когда ему звонить клиенту, а когда нет. Оказывается он "не обязан" позвонить и предупредить о каких-либо изменениях сроков. НИ окна, ни предоплаты.. Просит предъявить чек, которого не давал. Надо бы еще уточнить, есть ли у него вообще лицензия на работу с окнами...
5
Ольга Зубова
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Не советую обращаться в эту фирму, качество плохое. Когда предьявляешь претензии, перестают отчечать на звонки.
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
19 мая 2020
Ужасный сервис. Пожалела, что обратилась в эту фирму. Хозяин, как специалист, никакой. Еще и трубку бросает. О решении проблемы или возврате денег и думать нет смысла. Не советую даже звонить туда.
7
Марина
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2019
Никогда не заказывайте у этой компании двери, обманывают, хамят, привезли двери не те мало того деньги не вернули, обхамили, подпил криво сделали, цвет не тот продукция у них не известно от куда даже никаких документов нет, новерно в подвале делают. Просто ужас!!!!!
4
Максим Соболев
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Ужас, все их производства ломается, хомят
2
  1. 1
  2. 2