Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Цветы

Вересковый мёд

Рейтинг 4,2
22 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (964) 648-08-43
Показать телефон

Добавить фото или видео

Магазин цветов Вересковый мёд, Москва, фото
Магазин цветов Вересковый мёд, Москва, фото
Еще 37
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
47
Отзывы
11
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Букет "Нежность" | Пролетарская
3500 ₽
Корзина цветов "Доброе утро!" | Пролетарская
4000 ₽
Букет из роз и эустомы | Пролетарская
2750 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Оказывает услуги в Москве

Контакты

+7 (964) 648-08-43
Показать телефон

Время работы

Среда
09:00 – 20:00

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Цветочные рынки
Яндекс КартыЯндекс Карты

Особенности

Парковка
Бесплатная доставка
Самовывоз
Товары ручной работы
Подарочная упаковка
Доставка
Свадебная флористика
Мягкие игрушки
Поздравительные открытки
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, банковским переводом, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Стоимость доставки:до 1000 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Sk
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Уже несколько лет беру цветы в школу и в сад детям для поздравления учителей/воспииателей. Выбор свободной срезки не всегда большой, но готовые букеты и композиции постоянно есть на витрине, к тому же Светлана (флорист и владелец)всегда на связи и принимает заказы, если заранее договориться, можно получить свежайшие цветы. Последний раз брали ко дню учителя, все было на высшем уровне, спасибо ❤️
Oksana Maslova
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2020
Основное отличие этого магазина: хозяйка - талантливая флористка. Вам соберут отличный букет, и посоветуют что ещё в него добавить, и как завернуть. Просто скажите что-то типа 'на три тыщи, нежной даме в возрасте, хочу весну'. Много интересных цветов, много разнотравья.
1
S
swees s.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2015
Увы, к сожалению, человеческий фактор не победим, хамство берет верх над продавцом-флористом (видимо утро не задалось). Утром 2.11.2015г. сотрудник резко нахамила клиенту - отметив манеру общения того -, хотя мы просто выбирали цветы, разглядывая их. Я прошу руководство данной сети обратить внимание на работу своего персонала, научить их не хамить клиентам - тогда бы и выручка больше была, цветочки то нам понравились, но были вынуждены покинуть заведение.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных