Поиск
Маршруты

Verhoff

Обзор
Фото
123
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,6
137 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Александра
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Широкий выбор питьевого шоколада, от какао до 100%, десерты и потрясающее мороженое, настоящее итальянское джелато, малина и фисташка выше всяких похвал! Столик на два места, живая роза вазочке, приветливый персонал. Выбор плиточного шоколада, два вида туррона, и куча еще вкусного. Попала случайно, с подругой, рай для любителей шоколада.
4
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2025
Горячий шоколад очень жидкий - много воды льют, а под видом какао подают молоко с сахаром. На резонный вопрос, почему в какао нет какао, внятного ответа от девочек не получила: «У нас всё по граммовкам». Было бы неплохо также перед приготовлением спрашивать, нужен ли мне в какао добавленный сахар - здесь его вам просто бухнут в напиток по умолчанию. Не рекомендую, одно разочарование,
6
Lys Bergen
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Очень эстетичное и уютное место. Зашли случайно выпить кофе, в итоге купили две плитки шоколада, поели свежего джелато и выпили вкуснейший кофе! Очень демократичные цены, приятная и вежливая бариста, уютно. Однозначно приду еще :)
3
Посмотреть ответ организации
Алла Комиссарова
Кофеман 3 уровня
9 ноября 2024
Вкусный натуральный шоколад, большой ассортимент шоколадных плиток, красивая стильная упаковка. Есть конфеты, но выбор маленький. В продаже есть мороженое и ореховые пасты
3
Посмотреть ответ организации
Вера Б.
Кофеман 3 уровня
30 декабря 2023
CHOCOLATIER VERHOFF Столько раз я ходила по Никитскому бульвару, провожала взглядом, но не заходила сюда... Вот теперь спрашиваю почему??? Нишевый бутик с шоколадом, который создан как искусство, как любовь , как удовольствие и искушение! Камерное пространство наполнено прекрасным музыкальным сопровождением, минималистичным  дизайном интерьера в черно-белых тонах! В зале один столик и два кресла!  Молодые консультанты проконсультируют вас перед сложным выбором и дадут продегустировать! Ушла я не с пустыми руками! Взяла кое-что на подарок и себе вкусняшку🙂 И вы не уйдете это точно! Считаю отличным вариантом для подарка!  Не банально, вкусно и запоминающийся! Рекомендую любителям чаев попробовать какао чай 🖤 Сказали, что скоро появится оборудование для кулинарии! И будут здесь продавать вкусные круассаны прямо как в Париже 🥺
8
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Самый вкусный горячий шоколад в Москве. Очень приятные бариста. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Кофе очень вкусный! В перерыве прибежала из университета, очень взбодрил! И вкусный, ароматный, не кислит, я очень придирчива и мне редко какой кофе понравится. Но стаканчики крайне не надежные, я вся уляпалась в кофе, вся….🥲🥲🥲 нет крышечки , которая прикрывает отверстие, и сам по себе очень хилый, я сама не поняла, откуда и как вылилось :(
Андрей Ф-В
Кофеман 5 уровня
25 февраля 2025
Интересный, а главное - вкусный выбор горячего шоколада, не приторно сладкого, а именно настоящего шоколада, в котором можно ощутить токи вкуса и послевкусия, сродни дегустации вина.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Мурра
Кофеман 3 уровня
18 июля 2023
Нас угостили этим чудесным шоколадом пару лет назад. Теперь я влюблена в него. Шоколад качественный с интересными вкусами. Ранее ездила за ним в магазин на трубную, потом пару раз заказывала онлайн. Не часто, но балую себя. На днях была в новом магазине. Дизайн класс. Ощущение дорогого бутика и почему-то немного Англии с музеем. Стильно, дорого, достойно. Отдельное спасибо молодому человеку консультанту. Очень приятный, хорошо дает характеристики шоколаду и другим продуктам. Цены немного кусаются. Но это именно тот шоколад, который стоит дарить и покупать себе для удовольствия.
10
Посмотреть ответ организации
neangel
Кофеман 9 уровня
13 августа 2024
За саааамым вкусным шоколадом сюда !! Bean-to-bar шоколад это мое новое увлечение и шоколад с необычными вкусовыми сочетаниями. Так что этот магазин мое открытие ! И для удовольствия и для впечатляющего подарка! 👌🍫 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Посмотреть ответ организации
George Chihladze
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Кошмар!!! "Домашнее мороженое" ужасного качества, стаканчик такой же невкусный. Крохоборы долго вычисляли вес шарика и в итоге взяли с меня 350 рублей за какую-то фигню. Нет! Однозначно нет ⛔
4
Лу Др
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Самый любимый шоколад и кофе !!! Находка для любителей действительно качественного кофе! Они есть только в Саратове и Москве, эксклюзив! Жалко в Москве нет мороженого на развес как в Саратове! Но за кофе и шоколадом я заезжаю частенько))))
7
Посмотреть ответ организации
Максим Гема
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Красивая кофейня, со вкусным кофе и шоколадом. Единственное, хотелось бы, когда заказываешь на месте получать шоколадку не салафановом пакете, а на блюдечке, ну либо в бумажном. Но это придирки :)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 5 уровня
29 сентября 2024
Потрясающая атмосфера изысканного стиля в шоколадном воплощении. Богатый выбор элитного шоколада с разнообразными топингами. Эстетика заведения на высоте! Отличное решение для вкусных подарков) рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Irina Shvetsova
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Вкусы необычные шоколада - с чесноком шикарный и оформление оригинальное, стильное- одно удовольствие )
2
Посмотреть ответ организации
Руслана Игорева
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2024
гречишный чай-восторг! Красивый интерьер,приятные консультанты(особенно Екатерина) Шоколад-отличный подарок!
4
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Очень приятное место, все детали продуманы, видно, что отношение к интерьеру и продукции с полной отдачей. Качество самого шоколада и всех производных ТОП! Персонал приветливый, обязательно посетим это место еще не раз! Идеи для презента и сладкого подарка самое то!
3
Посмотреть ответ организации
Серафима
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Привлекает вывеска о шоколаде, место выглядит пафосно и элитно, самое то для центра. Решила взять горячий шоколад, сотрудники объяснили, что отличие какао от горячего шоколада то, что первое с молоком, второе с кипятком. Сомнительно, и отличаться эти напитки должны не только этим, но решила попробовать. Сделали кипяток со вкусом шоколада, по вкусу как будто какао порошок развели с водой и отдали. Консистенция воды. Пить невозможно, горячий шоколад рядом не стоял. Если такая высокая философия у бренда, то исполнение должно быть соответствующее
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Обуховская
Кофеман 4 уровня
14 августа 2024
Действительно вкусный шоколад, причем огромный, очень разнообразный выбор, в том числе и для детей. Хочу попробовать весь их ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Романов
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Сегодня 10 августа зашел выпить любимый шоколад, но там не было парня с бородой, который всегда правильно приготовит горячий шоколад и очень вкусно, сегодня были девочки (зумеры) которые два раза не правильно и не вкусно приносили горячий шоколад, второй раз принесли вообще просто растопленный шоколад присыпаный орехами, короче я не хочу теперь приходить в их смену!
1
1
Павел
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Лучший шоколад в Москве. Высокое качество, хорошие цены, приятная упаковка. Прям кайфово.
2
Посмотреть ответ организации
Larisa
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Абсолютно неклиентоориентированы, клиентский сервис не соответствует ценам. Выбрали шоколад во время дегустации, оплатили и ушли. Дома выяснилось, что положили другой вид шоколада. Через день вернулись в бутик, объяснили ситуацию и попросили урегулировать. Сотрудник отказался, формально сославшись на закон. Разница в цене между этими видами оказалась в два раза (нам положили в два раза дороже и мы его оплатили, не глядя). Я долго была клиентом бренда и рекомендовала его друзьям и знакомым, покупала на подарки. Формально безусловно правы, но теперь большой вопрос к добросовестности во всем. Никому не рекомендую этот шоколад после случившегося.
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бродский
Кофеман 3 уровня
25 января 2024
Локация историческая, шоколад топовый, хозяин и руководитель- неординарная личность. Умеют в стиль. Один из лучших кофе, что я пил в Москве. Очевидно, сделано с душой.
5
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Дарили набор конфет этого бренда на нг. Упаковка красивая, бумажная. Внутри конфеты в индивидуальных упаковках запаены. Содержание вроде как натуральное. Но не вкусно. Красиво, но не вкусно. Больше всего в наборе понравился марципан с миндалем- удачно получился. Остальные виды многие просто выплюнуть и не есть. При этом они не приторно сладкие это плюс, просто как-то не вкусно. Я вообще не сладкоежка, но мне дарили и более вкусные конфеты, не этой фирмы. Одним словом впечатление только от коробочки. Цену не знаю, не могу судить.
4
9
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Сенькив
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Часто захожу в верхофф,всегда приветливые и улыбчивые консультанты,в особенности Катерина.Очень красивая девушка,отвечает на все вопросы,помогает с выбором-в целом нет слов😍 также хочу добавить,что кофе просто замечательный,каждое утро теперь начинается с Verhoff!☺️
3
Посмотреть ответ организации
Алишер Таиров
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Очень серьезный подход к философии шоколатье. Джелато достойно самой высокой похвалы. Обязательно попробуйте Фисташковый Материк.
4
Посмотреть ответ организации
Ярослав Власов
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Очень хороший брендовый шоколад отечественного производителя. Себе и в подарок. Топ. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 4 уровня
29 апреля 2025
Лучший шоколад из всего того, что я когда-либо пробовал.
2
К.
Кофеман 3 уровня
10 июня 2023
Вкусный шоколад, приветливый персонал. Можно купить шоколад и в подарок и себя побаловать). Красивый салон дорогого шоколада). Сейчас можно и кофе вкусный выпить)
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Черкашина
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Качественный, красивый элитный шоколад ручной работы.
1
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Потрясающий персонал. Подробно рассказали о продукции и отлично порекомендовали шоколад для подарка. Обязательно вернусь сюда ещё раз!
3
Посмотреть ответ организации
Sofi D.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Тяжёлый шоколадный люкс😍. Самый любимый шоколад. В бутике можно заказать лучший какао в Москве.
1
Воздух
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2024
Я побывала в вашем (арт пространстве) один раз и запомнила на всю жизнь, потому что я - человек зависимый от форм, фактур, запахов и цвета, а вы так тонко понимаете форму, оформили пространство как маленький арт объект, с уважением относитесь к продукту, это все в совокупности такая тонкая красота, которая поглощает меня и заставляет улыбаться, когда я её вспоминаю)
5
Посмотреть ответ организации
Нина Н.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Очень вкусное Джелато! Миндаль в шоколаде божественен! Обслуживание- супер! Советую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Кофеман 3 уровня
2 марта 2024
Шоколад, нуга и другие сладости Высшего качества! Вкуснее представленного шоколада и нуги я не пробовал! Да, какао бобы импорт, но сам шоколад сварен в России, он шедевральный, им можно гордиться, он очень хорош! Отдельное спасибо дизайнерам упаковки! Недавно в Москве сделали дисконт карты👍
2
Посмотреть ответ организации
tima m.
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Прекрасное разнообразие, а также качество продукции. Особое спасибо отзывчивому персоналу!
8
Посмотреть ответ организации
Анна Киреева
Кофеман 3 уровня
14 марта 2023
Покупала шоколад и конфеты в подарок, очень вкусный темный шоколад в плитках, с высоким содержанием какао, стильный и уютный магазин.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 3 уровня
21 июня 2025
Это не "продуктовый" магазин! Это кофейня!!!На бульваре Никитском с продуктовыми магазинами "не очень". Бутылочка питьевой воды нашлась в Верхофе.
2
Елена Ш.
Кофеман 4 уровня
3 октября 2024
Уютное место, вкусные конфеты, но кофе совсем невкусный, не смогла пить.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Kashirin
Кофеман 3 уровня
31 мая 2023
Безусловно, это один из лучших шоколадов, который я пробовал. А я его люблю. Покупали два раза и я в восторге. Ребята работают вежливо. И девочка и мальчик молодцы. А владелец вообще ураган.
5
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3540
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Это наверное самый лучший и качественный шоколад, да ещё и с нашим производством! Всем советую!!!
8
Посмотреть ответ организации
Victoria
Кофеман 4 уровня
5 февраля 2023
Гуляя по вечерней Москве взгляд поймал красивую витрину, остановились, решили зайти и были приятно удивлены. Отлично продуманная концепция магазина, эстетично, приятные сотрудники, рассказали про бренд. Очень здорово, что разработали и придумали наши ребята. Правда, так и не поняли почему название именно Verhoff, но, возможно, связано со стремлениями вверх. Дизайн упаковки лаконичный, хороший подбор цвета. Сам шоколад заслуживает отдельных слов. Есть дегустация. Ну, а темный шоколад с солью заставил забыть на время слякотную погоду. Жаль, что нет возможности заказать готовый напиток, а как бы было хорошо с долькой шоколада. И, последнее, делая своего рода искусство в шоколадном мире, вкладывая в дизайн, упаковку и сам продукт, не стоит взимать стоимость пакета, так как это завершающий штрих, как и красивая упаковка. Впечатление меняется, когда спрашивают нужен ли вам пакет за доп. стоимость 🤷‍♀️ всё таки, это не супермаркет.
15
2
Посмотреть ответ организации
Artur Gorbachev
Знаток города 17 уровня
1 января 2025
Лучший шоколад в мире! Большой ассортимент и прекрасные подарки можно найти!
2
Посмотреть ответ организации
Egor B.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Захожу сюда за любимым шоколадом с перцем,обожаю)
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Кофеман 3 уровня
4 февраля 2025
Стильный магазин шоколада, можно приобрести кофе на вынос
1
Посмотреть ответ организации
Асхаб Аслаханов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Лучший шоколад в галактике Лучше не найдёте.Много вкусных вкусов есть кофе
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Кофеман 4 уровня
27 мая 2023
Хороший выбор вкуснейшего шоколада. Несколько дороговато. Но очень! вкусно.
8
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Невкусный кофе,как на заправке
5
Клава
Кофеман 5 уровня
13 сентября 2023
Обычный магазин. Ассортимент - ничего нового. Лучше шоколада что был, все равно нет. А так, каждый изощряется как может
4
9
Посмотреть ответ организации
Дарья Новикова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Джелато шоколато всё очень вкусно. Качество бомба. Так держать 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2