Поиск
Маршруты

Вермона

Обзор
Фото
22
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
17 августа 2021
Пару лет назад на свадьбе у подруги были пряники и пирожные из этой кондитерской, которые наша семья оценила... после чего мы заказали пряники от Вермона в виде машинки на день рождения ребенка. так и стали клиентами))) Сейчас ассортимент вкусняшек уже намного вырос, впрочем как и скорость доставки. Этой зимой нам привезли торт через 4 часа!!!))...неожиданно ехали гости, надо было чем-то угощать сладким, Ирина выручила!)) Однозначно рекомендую эту кондитерскую и её супер-сладкого мастера Ирину!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Великолепные десерты. Не один раз уже заказывала торты. Быстрое изготовление и доставка. Очень красивая упаковка, можно смело заказывать в подарок.
Tatiana Lаrina
Знаток города 4 уровня
29 августа 2021
Добрый день, мы постояннве клиенты по тортикам! Очень вкусные, не приторные, много ягод, а крем вообще божественный. Мы на каждый праздник заказываем тортики. Медовые коржи очень вкусные, украшение тортика и форма на наш вкус всегда. У нас были и цифры, и сердца и двойные сердца, но чтобы было больше кусочков, крайние несколько раз были круглые с ягодами, очень вкусно, всем рекомендуем. Всегда вовремя, без задержек. Спасибо
1
Наталья В.
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Очень вкусные десерты) Заказывали детям на последний звонок через интернет. С виду похож на медовик, на вкус «волшебство») Тает во рту! Доставка во время приехала!
Ирина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Очень вкусные, кондитерские изделия из натуральных продуктов. Последний раз покупала миндальные колечки, завтра снова закажу, съедаются моментально. Коллега заказывала торты, сказала, что гости спрашивали где купить такую вкусноту.
2
Мария
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Заказывали пряничные домики на подарки. Все все сделали быстро, качественно, привезли вовремя и коробки тоже были в идеальном состоянии! Очень понравилось работать с данной кондитерской.
ирина давыдова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Спасибо за оперативность и вкусный тортик
Никита Попов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Ирина, спасибо за вкусные трюфельные конфетки! Упаковали подарочки по высшему разряду!)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2