Поиск
Маршруты

Верный

Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
65 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Лана
Знаток города 13 уровня
24 июня 2025
Обычный супермаркет. Жаль, что нехватка кадров в магазине, но это сейчас повсеместно. Полки полупустые. Цены на товар выше чем в остальных магазинах. Бывают акции и это радует, тогда можно там покупать всегда большой выбор колбас и колбасных изделий, сыров много. Будете проезжать мимо стомт заглянуть, а так специально я думаю не стоит ехать
Диана Александровна
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазин.В магазине всегда чисто,персонал отзывчивый и внимательный.Всегда подскажут ,посоветуют и помогут.Мясо свежие не заветреное ,витрина чистая .Приятно ходить за покупками.Цены конечно как и везде только повышаются .Я узнала от знакомых про магазин ,если бы мне не сказали я бы так и незнала ,что рядом с домом есть такой хороший магазин .Не хватает рекламы,вывески большой .Советую вам посетить этот магазин
1
2
Инна Андреева
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Большой выбор продуктов. Всегда есть свежее мясо. Бывает очень хорошая уценка. Покупателей немного.
1
1
Екатерина Бакина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Прекрасный магазин, ассортимент отличный, очень чисто, порядочек и нет толп людей. Вежливые продавцы. Удобное расположение, много мест на парковке. Желаю вам процветания и высокого дохода, чтобы вы продолжали нас радовать ❤️
1
1
Парикмахерский Салон
Знаток города 12 уровня
27 января 2025
Хороший магазин, часто скидки на фрукты. Мясо после 20.00 со скидкой. Чисто. Продавцы вежливые
1
Анна Бичугова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Самый ужасный верный, кассы самообслуживания никогда нормально не работают, товара не пробиваются, скидки не проходят, кассиров никогда нет на месте, мясо не режут
2
Юля
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Сам магазин не плохой, но вот ценники и цены на кассе не всегда совпадают. И это исправимо, но…. Перед Новогодними праздникам столкнуться с хамским поведением кассира это конечно так себе удовольствие. 30.12.2024 пробивая товар на кассе, обнаружила несовпадение цены с ценником на ветрине и кассир, вместо того чтобы как то это решить, начала просто ОРАТЬ И ХАМИТЬ. Прибежала женщина администратор и начала её успокаивать. Вопрос был решён, но осадок остался. Хорошо что есть люди( администратор), которые понимают, что работают в сфере торговли и обслуживания и умеют себя вести, успокаивая свой не адекватный персонал. Женщине администратору огромное спасибо. Женщине кассиру хочется сказать: не ваше это место, меняйте сферу деятельности. Всех с Новым Годом!!! Всем добра, счастья и мира!!!
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Плюсов не увидела. Магазин- сарай, цен нет примерно на треть товаров. Хамоватый работник сначала отпихивал тележку в зоне овощей, при том,что в зале было 5 покупателей, затем на кассе швырял чеки, всячески выражая свое недовольство нашим присутствием в его царстве. Магазин не советую никому.
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Хороший магазин, вежливые кассиры и продавцы. После 20.00 в мясной лавке скидка, пекут вкусный хлеб.
1
1
игорь иванов
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
В принципе обычный продуктовый магазин, с нормальным ассортиментом и что хорошо есть отдел свежего мяса. Что касается персонала то тут 3 из 5, отношение посредственное и порой даже хамоватое на кассе.
1
Юрий Черный
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Обслуживание отвратительное, еще и продавец на кассе с перегаром стоял шатался и не мог нормально отбить товар. Не советую 👎
2
.
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Радовались открытию нового магазина на районе, но радость была недолгой. Речь идет о магазине на ул Донского. Дважды за неделю приобрели несвежее мясо с запахом . Причем во второй раз продавец преспокойно вернула его на прилавок. Обслуживание на кассе крайне нерасторопное, персонал болтает и шутит между собой, несмотря на очередь.
2
1
Валерия С.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Магазин хороший, ассортимент и цены тоже, но сотрудники оставляют желать лучшего. Постоянное хамство покупателям
1
Vladislav Grygorets
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
Обычный, рядовой супермаркет. Чистенько, хороший ассортимент.
1
Дмитрий Суханов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Новый магазин,чистый, всё есть в наличии.цены не высокие.
Любовь М.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Отличный магазин
1
1
  1. 1
  2. 2