Поиск
Маршруты

Верный

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
302 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
10 января
Отличный большой магазин! Можно купить всё в одном месте,овощи, фрукты,мясо как охлаждённое,так и заморозку,бытовувую химию и многое другое! В магазине всегда чисто,полки ломятся от ассортимента. Персонал вежливый, всегда помогут при необходимости)
1
254708 Кузилев
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Здравствуйте, какой раз покупаю испорченное мясо то филе бедра то просто бедра все с запахом ужас просто стало то гридь испорченная сколько можно людей травить?
1
Const1273
Знаток города 12 уровня
24 июля 2024
Хорошее расположение, достаточно места для парковки, хороший персонал, но не весь)))), удобно, то что есть отдельный мясной отдел с гриль продукцией, ну и хорошее руководство соответственно)
3
Артем Кукалев
Знаток города 19 уровня
12 августа 2025
Магазин хороший. Чистый. Есть выпечка. Персонал отзывчивый. Большая парковка. Одни плюсы. Рекомендую.
Нелли Самохина
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Для Киреевска отличный магазин, отличное расположение, огромная стоянка для авто, отличные продукты. Особенной отличительной чертой от остальных супермаркетов, является мясная лавка внутри магазина, так же всегда наличие куры гриль.
3
1
Александр Савостьянов
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Отличный магазин! Большой выбор, удобное расположение продуктов на полках. Оплату продуктов можно произвести двумя способами. Хороший Мясной отдел. Просторно и удобно! Персонал вежлив. Парковка большая. Рекомендую!
В
Виктор Н.
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Светлое ,просторное здание.Но цены неумолимо стали высокими.Менеджеры без спецформы,ценники не соответствуют товару,говоря не успевают менять,но это не должно отражаться на покупателях.При покупке товара будте внимательней на сроки,особенно молочные продукты продаются просроченные,особенно касается пенсионеров бабушек,которые берут и не смотрят на сроки.Касса работает медленно, в час пик работает одна касса.Есть случаи когда товар пробивают и на чеке можно увидеть посторонний товар который вы не взяли.Будте внимательней при покупке и берите всегда чек просматривайте его .
Татьяна Киселева
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Магазин очень нравится, чистенький, породукты свежие, всегда есть в наличии свежее мясо и свежая выпечка. Большой выбор замороженных продуктов и нормальные цены.
Ольга
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Место расположения то , что надо. Всегда приходится посещать только вечером. Девочки всегда заняты товаром, это хорошо. Устраивает касса самообслуживания . Девочки Мясная лавка просто мастера своего дела, доброжелательные, улыбчивые, каждый раз рада их видеть💋
Vasili Евграшин
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Купили сосиски - оказались не просроченными, но протухшими. Грецкие орехи - сейчас не покупайте - у нас все гнилиые оказались из килограмма!!! Раньше был доволен этим магазином. Сейчас - кошмар какой то!!!!
1
Наташка
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Отличный магазин. Всегда всё есть , чисто, комфортно. Директор Елена всегда подойдёт, поинтересуется есть ли какие нибудь вопросы. Поможет при необходимости решит любой нюанс.
Пьянзин Михаил
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Брал там курицу гриль и не один раз,,,, хорошо готовят,,есть свежая выпечка,,,есть карта магазина - сней дешевле
Инна Цитцман
Знаток города 13 уровня
17 октября 2024
Магазин большой,есть выбор всего,чисто,касса самообслуживания,товары по доступным ценам.
Светлана Мирошниченко
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Хороший магазин, всё хорошо есть кассы самообслуживания очень удобно, очереди нет. Есть куры гриль.
Толян.
Знаток города 20 уровня
24 февраля 2024
Прикольный магазинчик, чисто и свежие продукты.можно купить курочку гриль или выпечку.
1
Галина Мандрико
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Мне не нравится, что на кассах перестали принимать карты, требуют наличные деньги, по карте на кассе самообслуживания только, там очередь. Считаю нарушают права потребителя. В целом магазин нравится.
Игорь Ерёмин
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, чистенько.Заходил в маркет первый раз несколько дней назад, осталось очень хорошее впечатление. Спасибо. Мне очень понравилось.
Оксана Болдырева
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин цены всегда в порядке ассортимент хороший чисто все аккуратно продавцы доброжелательные.рекомендую
1
максим лапшов
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
На кассе лента для продвижения товара не работает, на входе и на выходе, постоянный писк когда проходят покупатели! Работает всегда одна касса! Кассиры приветливы, как будто они работают круглосуточно...!
2
Максим Тулулаев
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Приятно "удивлен всё в одном месте эх блин рыбы свежей отдельчик добавить вообще без вопросов , с ценами также не замечено что "играются
3
Григорий
Знаток города 17 уровня
10 января 2025
Стандартный Верный. Ничем не удивил. Качество мясной продукции желает быть лучше.
Лариса Щукина
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Магазин, как магазин. Очень чисто, свободно. У них продают вкусную и приемлемую по цене курицу - гриль)
Зоя Павлова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Сегодня 10.12.2023 продавец а мясной лавке мне очень понравилась, приветливая, произвела хорошее впечатление.
Наталья Буржинская
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Отличный магазин. Качественное обслуживание. Свежее мясо
Оксана Никишина
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Пару раз покупала там выпечку не свежая. И сотрудники магазина мало знают информации о товаре.
2
Сергей Пафнутьев
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2025
Всё хорошо но мало свежих фруктов и овощей.
Александр Цыганков
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Хороший магазин! Отличный ассортимент!Но недостаток есть: нет ящиков для хранения вещей.
Evgeniya
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Отличный магазинчик,все что нужно под рукой по разумным ценникам.
1
Александра Целых
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
При входе, в нос шарахает жуткий запах канализации. Ну или не знаю, может испорченных продуктов. Причем с самого открытия. Поэтому покупать там что- либо очень страшно. Цены как и везде. Поэтому лучше сходить в магазин, где нет такой вони.
1
2
Валюша Аникушина
Знаток города 13 уровня
14 января 2025
Овощи и фрукты в основном всегда не свежие!
Natalia Iwannikowa
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Удобно,с кассами самообслуживания.В очереди не приходится стоять.
3
галина саввина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Много товара, все свежее
3
tatianakolosowa88
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Магазин только открылся, но уже стал одним из любимых, нравится ходить в этот магазин. Просторное, светлое, прохладное помещение. По ассортименту, как мне кажется, товаров побольше, чем в другом магазине сети в городе. Очень рада, что есть кассы самообслуживания, позволяющие не стоять в очереди и быстро оформить покупку.
2
Игорь Гришин
Знаток города 21 уровня
7 февраля 2024
Удобный магазин.Чисто.Персонал вежливый.ассоримент стандартный.
Костя Ч.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Хороший магазин, но доставки нет и это очень плохо…..
1
Виктория Еремина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Магазин удобный, выбор большой, и рядом с домом 👍
3
М
Марина Г.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Хороший магазин, большой ассортимент продуктов, мне нравиться
Дима
Знаток города 14 уровня
19 июня 2025
За кассы самообслуживания отдельное спасибо)
1
Антон Шароваров
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин, с большим выбором продуктов
Юлия Рупп
Знаток города 13 уровня
9 февраля
Отличный магазин.
1
игорь пахомов
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Мало консервы из красной рыбы, сёмги ,нет,лосося
Pavel
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Продавец в мясном отделе неадекватный. Нормально не может общаться с покупателями.Сегодня хотели купить мясо но все желание отпало.
1
1
Александр
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Все в шаговой доступности
njkz 76
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
очень неприятный запах в магазине ,а персонал супер
2
Ольга Шаймарданова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Отличный магазин! Только ассортимент моловат.
1
1
Сергей Токарев
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Запах Тухлятины. Персонал без формы.
Роман Никонов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Хороший магаз , есть много товаров которых нет в других супермаркетах.
3
Дмитрий Станкевич
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин жалко курицу гриль не хватило
3
1
Татьяна Богатова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Хороший персонал, в магазине чисто
3
василий феураш
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Чистый магазин. Отзывчивые продавцы
3
  1. 1
  2. 2