Поиск
Маршруты

Верный

Обзор
Фото
19
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
325 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Настя В.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Мне данный магазин нравиться,персонал хороший цены привлекательны,качество товара нормальное,местоположение удобное
О
ольга м.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Вечные очереди, как правило работает одна касса , то один товар пробить не могут то другой! Магазин на троечку
1
Черная Икра
Знаток города 16 уровня
11 октября 2019
Много просрочки, стараюсь редко посещать сеё заведение
4
3
С
Солнце
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2021
Доброжелательный персонал. Цены адекватные. Товары свежие. По акциям (указанным в буклетах) не всегда проходит указанная цена или скидки.
надэль
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
У этого магазина два больших МИНУСА: первый минус - ящики для хранения сумки постоянно без ключей,или есть ключ,но ячейка не закрывается.Наверное как то надо контролировать за этим,что бы люди приходя в магазин не стояли и не ждали когда освободиться ячейка для хранения сумок. Второй минус в том,что на кассе иногда стоишь и ждёшь когда кассир покупателю пробьет товар табачные изделия, загвозка в том,что баркод табачных изделий не считывается,и кассир не одну минуту стоит и сканирует товар.Как то наверное надо бы отрегулировать эту ситуацию,что бы не страдали не покупатели,не кассиры!
4
Евгений Ермаков
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Сколько покупаю, всегда свежак! У них нет складов, поэтому из машины сразу на прилавок. Сам хожу в «Верный», жена туда ходит, и всем рекомендую!
1
2
Царь проста царь
Знаток города 12 уровня
9 мая 2020
Так себе. Очень много смешанных запахов. Не очень приятно пахнет.
2
2
Сергей
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Баллы за покупки не копите они в один момент згарают. Один и тот же товар может лежать на разных полках и разными ценами.
1
Marina Sidorenko
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
Была однажды, покупала мороженое, несколько раз путалась в содержимом похожих упаковок, кассир сама вышла из за кассы и сменила мне товар на тот, который мне был нужен. Я извинилась за мою невнимательность, вместе посмеялись над ситуацией, я ушла с положительными эмоциями. Вернусь обязательно!
6
1
Виктор Зырянов
Знаток города 6 уровня
4 июня 2021
Хороший магазин, частенько акции проходят, ассортимент неплохой
1
Елена М.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Грязный магазин. Грубый персонал.
4
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Продавцы свою работу не любит грубит прямо на клиент магазин хороший но Сотрудники плохие
3
2
А
Алена Иванова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2020
Регулярные скидки!!!! Большой ассортимент товара! Вежливый персонал!
4
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2021
Сегодня попросил девушку-консультанта показать где находится творожный сыр. Она хотела мне показать, но какая-то их начальница, не знаю её должность, сказала ей заниматься чем-то другим: мол наплевать на покупателя - пусть сам ищет! Не ожидал конечно такого поведения от сотрудников данного филиала. Вывод: это не единственная торговая точка в Кольцово, рядом та же Пятёрочка есть. Ассортимент и цены одинаковые так зачем нести свои деньги туда, где тебе хамят?!
1
Александр Александр
Знаток города 10 уровня
10 июня 2021
Хороший магазин, цены приемлемые, постоянно акции, скидки.
957765 Николаева
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2022
Большой светлый магазин. Удобный заезд, большой выбор, отличные цены!!!
А
Анонимный отзыв
24 июня 2019
Скидки каждодневные, выбор продуктов большой, есть товары для дома, на карту начисляются баллы, которые списываются по желанию.
5
3
✈🛩✈🛩
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Не культурные и просрочки есть и про очередь на кассе всегда должен быть ждать 🤦‍♀️🤦‍♂️🤦‍♀️🤦‍♂️. Директор вообще по грубой разговаривал
2
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
10 октября 2021
Товара много, только охрана странная,ходит за тобой,висит на хвосте,не адекватнаые!
3
1
Анастасия Пупонина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Не качественный товар. Размещение товара ужасное
1
Надежда Плеханова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Небольшой ассортимент. Еще 1 магазин есть Верный в Кольцово, где фикспрайс, там побольше выбора и порядка в зале больше. А в целом сеть очень даже неплохая. Овощи по приемлемой цене. Постоянная система скидок! На карте баллы копятся, потом можно часть покупки оплатить
1
Р
Раъно Гулямова
Знаток города 5 уровня
1 января 2022
Купила дорогие сливки а они открытые пол бутылки внутри.
2
1
Ирина Омелькова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2019
Очень грязно! Ассортимент не обновляется вообще
5
3
Марина Кадышевская
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2022
Жат что творог наш больше не приходит, нам очень нравился. Девочки продавцы отзывчивые, всегда помогут, подскажут
1
Наталия П
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2020
Магазин как магазин, в меру просторный, если что-то забыл "по списку" не долго идти в другой отлел. Откровенной грязи не заметила. Но т.к. у меня была полная корзина скопила большую очередь, второй кассир не подошёл
5
Alexandr
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2020
Работаю в п. Кольцово поэтому периодически захожу. Доволен ассортиментом товаров. Всегда что нибудь да куплю...
1
Гена
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2018
Хороший магазин.уютный светлый бывают добротные акции.Персонал адекватный.
6
2
Яна Сафиуллова
Знаток города 10 уровня
25 мая 2019
Хороший магазин хожу в него очень довольна персонал внимательный и вежливый цены и скидки хорошие.
3
3
Саида Григорьевна Р.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
Удобное расположение. Широкий ассортимент продуктов по привлекательной цене.
4
4
Alenkam
Знаток города 5 уровня
26 мая 2021
Вообщем все не плохо. Выкладка норм. Продавцы адекватные . Все что нужно для обычного сетевого магазина соблюдается.
3
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2018
Супер магазин!!! Всегда низкие цены и добрые продовцы
8
Только вперед, детка!
Знаток города 14 уровня
25 октября 2019
Хороший магаз, больше всего нравится, что большой выбор фруктов всегда, неплохая выпечка. В зале чисто, нет неприятных запахов, иногда много народу в одну кассу стоит, пока не позовешь персонал, так и будет толпа)))
4
3
Кристина Лозовая
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Хожу редко персонал не нравиться
елена счастливцева
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
Большой выбор,всегда следять,чтоб не было просрочки,вежливые кассиры,особенно Павел. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ МАГАЗИНУ
4
1
КакДома
Знаток города 19 уровня
18 апреля 2020
Чистый магазин. Всё на своих местах.
4
2
Галина Сысолятина
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2019
Очень часто работает только одна касса, где остальные кассиры?
4
2
Александра
Знаток города 7 уровня
25 августа 2020
Хорошие цены на овощи и фрукты.
2
Спорыхин Сергей
Знаток города 15 уровня
8 октября 2021
Плохой магазин, персонал ещё хуже, с ценниками вообще бардак, если есть возможность, идите в другой
Ирина Ирина
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
Выбора стало меньше, чем в магазине "Верный" на Бахч. 19,вроде бы один и то же магазин, но вот так, хотя всё нравится
3
Н
Надежда Карпович
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2021
Очень дорогой стал магазин,в других магазинах без акции продукты дешевле,чем у них по акции.
1
1
А. О.
Знаток города 16 уровня
9 августа 2020
Нормальный магазин. Хороший выбор. Чистота и порядок на уровне. По акциям можно выхватывать хорошие позиции.
3
Анастасия Кинёва
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2021
Хороший магазин, цены приемлемые
tchernysheva-1rina
Знаток города 20 уровня
28 августа 2019
Грязный магазин
3
2
Александр
Знаток города 14 уровня
1 мая 2021
Просто магазин. Обычный Верный, не слишком чистый и с запахами
Корнилова Анжела
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Отличный магазин
4
4
Sergio Gelini
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2019
Приемлемые цены и большой ассортимент
4
1
A
Artyom Minyukhin
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Окунулся в 90е- Оформление соответствует внутри и снаружи . Один кассир🤦🏻‍♂️
Н
НАТАЛЬЯ В
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Отсутствие охраны труда
Олег Круглов
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Нормальный магазин,но как и все не без недостатков.Как магазин у дома-ок.
4
Марина П.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Стала меньше посещать, стал хуже чем раньше
1
  1. 1
  2. 2