Поиск
Маршруты

Верный

Обзор
Фото
42
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
493 оценки
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Наталия
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Ассортимент широкий, персонал вполне вежливый, но не всегда расторопный. Скидки не плохие, на кассах бывают очереди.
Mag0iya
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Магазинчик маленький, тесный, персонал отзывчивый . Грязи как таковой не видно, но из-за тесноты там сложно оценить. Скидки и акции как и во всей сети. На кассе всегда кто-нибудь есть и в принципе очередей больших нет.
1
farid whereisthebomb
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Хороший магазин, выбор товаров довольно велик, мне нравится что скидка на всю выпечку вечером довольно хорошая. И выпечка там реально огонь. Персонал вроде бы приветливый, дружелюбный. Качество товаров хорошее. Есть вроде как 2 кассы и на них почти всегда есть кассиры) В грязи этот магазин замечен не был. Так же рядом с домом, удобная локация
3
Артур Невре-Махческ
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Со вчерашнего дня, вместо "Верного" - Монетка. Купил вчера чай со вкусом Малины и Облепихи + Лимона и Земляники, ещё вчера в 1-й день "Монетки" была какая-то акция на товар за 1 ₽. А в "Верном", который был по этому адресу, побывать так и не удалось!
Екатерина Шулятикова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Может мне не везёт, но почему-то на кассе всегда хамки попадаются. Мужчина на кассе всегда спокоен и вежлив, но если на кассе женщина... Стоишь в очереди и слушаешь, как они в повышенном тоне, на ты, высказывают свои претензии, особенно пенсионерам. Стараюсь больше не заходить в этот магазин.
2
1
Эвелина
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Очень изменился этот магазин в последнее время. В лучшую сторону. Видимо, директор поменялся) Цены приемлемые, ассортимент достаточно широкий. Теперь в магазине чисто, гнили и просрочки нет, цены на кассе и на ценниках совпадают. Конечно, никаких продуктовых изысков тут не найти, но магазин на это и не ориентирован.
3
1
Юлия К
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Конечно Верный верен себе, огромные очереди на кассе в любое время дня, бардак на полках, всегда цена на ценнике и кассе разная, что возмутительно.
1
1
Павел Бойков
Знаток города 15 уровня
20 мая 2024
В целом не плохой магазин, но в последнее время в фруктах какой-то хаус, не особый выбор и чаще стали гнилые и не свежие, а так как и всемверные, на что-то цены ниже чем в других магазинах, на что-то выше, так же очень не удобно, что за частую заехать на машине к магазину не возможно стоянка постоянно закрыта шлагбаумом.
Семён Кикоть
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Хорошее обслуживание, большой выбор товаров, недалеко от дома, есть алкоголь на все случаи жизни, много напитков, а также есть и товары для детей и подростков.
3
1
Константин Чертов
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
удобный, привычный магазин, шаговой доступности. ради потребителей постоянно акции и скидки. Директор свое дело знает хорошо.
1
Дашуля Вельма
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Магазин неплохой, однако продавцы-мужчины хамоваты. Был случай- вместо сниженной цены кассир пробил прежний более высокий ценник. В итоге я бегал по этому магазину, принес актуальный ценник, а пробить его так и не удалось, потеря времени. Естественно никаких Извинений и сожалений от персонала не поступило… Мужчина на кассе - полный чернявый тип, администрация обратите внимание на его хамство и недовольную рожу. Пришел в обслуживание - будь вежлив, здоровайся и улыбайся…
3
Степанова-Любовь С.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Хожу за покупками в этот магазин более пяти лет. Особенно нравится ассортимент овощей и фруктов. Персонал приветливый. Заметила, что вежливо общаются с пожилыми покупателями.
3
1
Лариса
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Очень хороший магазин, большой выбор товара, постоянные акции, удобно расположены стеллажи, просторно, чисто, мне понравился. Рекомендую.
2
1
Костя Антропов
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Хорошее обслуживание, практически не бывает просрочки. Часто берём там фрукты и овощи, очень нравится.
1
Delmar
Знаток города 30 уровня
14 декабря 2023
В магазин федеральной сетки Верный,не всегда чисто в нём,продавцов мало,постоянная текста кадров. Цены умеренные,свежесть товара бывает не соответствует этикетке. Рекомендовано для посещения по необходимости
1
СЕРГЕЙ Алексеевич ПРОЗОРОВ
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Вежливое обслуживание.Богатый ассортимент.
1
1
Ilya
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Хочешь купить еды по дешевой цене, беги в Верный, единственный магазин с нормальной ценовой политикой. Все остальное на простом для человека уровне. Товар весь есть. Ценники правда не всегда актуальны
Юлия Березина
Знаток города 14 уровня
27 января 2023
Хороший магазин. Большой выбор, не обманывают с ценниками, не продают сигареты. В холле магазина стоят почтоматы.
Джульетта Юсупова
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2019
Часто тут бываю, продукты свежие, бывает по акции приобрету что-нибудь. Единственное, часто всего лишь один кассир обслуживает в час пик, что не очень удобно.А так нормальный магазин.
7
2
София Кондрашова
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Магазин хороший, качество продуктов тоже хорошее, выбор большой. Но три звёзды за персонал потому что вас могут просто так обвинить за кражу даже если вы ничего не крали 😡
2
2
Аня Ш
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Сеть магазинов Верный, мне нравится, за их выбор продукции, ну и цены конечно адекватные))
1
Алена Б.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2018
Акции привлекают. Вепечка вкусная. Цены и качество устраивают. Жаль нет мясного отдельно на развес и бывают большие очереди
3
Александр Костылев
Знаток города 12 уровня
4 января 2019
Просторное помещение, большой ассортимент товаров, невысокие цены, хорошее освещение в магазине. Есть оплата банковскими картами. Рядом большая парковка. Удобный подъезд.
6
1
грибочек
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
отвратительное отношение к покупателям. ведётся откровенная слежка за тобой, пока выбираешь товар. ценники часто не соответствуют действительности.
1
2
Надежда Кинёва
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
"Верный" это точно, !!! Цены доступные,пенсионерам есть скидка ,персонал внимательный,Акции постоянные,Дай, Бог,чтобы так-же и дальше было.!!! С НОВЫМ ГОДОМ ,МИРА И ДОБРА,НАМ ВСЕМ !!!А "ВЕРНЫЙ " НАМ ПОМОЖЕТ ВЫЖИТЬ!!!
3
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2019
Добрый день! Покупала сегодня 27.09 в магазине корм для кота Шэба. На ценнике стояла скидка 21 руб., копейки не помню. Однако на кассе корм отбился по цене - 28.86 руб. Я вернулась, уточнила, что скидка именно на этот вид- говядина и кролик. Вопросов кассиру я не стала задавать, она была одна и очень занята, а я торопилась. Кроме того, я неоднократно была свидетелем разбора подобных ситуаций в этом магазине, особенно с пенсионерами. Скидка одна, а отбивается по другой цене. Ответ один - не успели поменять ценник. Я допускаю вполне, что такая ситуация продумана и руководство в курсе. Покупатель видит скидку, уже настроился на товар, на покупку, оплатил, не посмотрел на кассе или даже и посмотрел, но от товара уже не отказывается. Если это и ошибка, то они довольно часты в этом магазине, что подрывает репутацию Вашей сети. И очень хочется в будущем покупать продукты в магазинах других сетей!!!!
11
Манучехр Юсупов
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Был недавно, 23 июня, обнаружил летающую моль. МОЛЬ!!! Вот так мы полгода выводили моль из квартиры, возможно и отсюда принесли. Обратите внимание, причём летала возле отдела с Раптором и шампуром
2
1
Ксения Р.
Знаток города 15 уровня
15 июля 2021
Мне нравится этот магазин, конечно хранение некоторых продуктов не очень, но есть отделы с скидками 40%, срок у которых кончается завтра. Сотрудники все не хамы, если у кого-то бывают недоразумения, то это только у тех кто сам пришёл без настроения и пытается остальным испортить. Мне ни разу никто не нагрубил.
2
Сергей
Знаток города 11 уровня
11 августа 2019
Вообще стал крутым магазом, есть огромный выбор и главное всё свежачок. Спасибо всем , хорошо работают. Рекомендую
5
3
Даниил Левенков
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
На ценнике одна цена, а на кассе оказывается другая. Два дня подряд меня пытались так обмануть. Нужно очень внимательно следить и запоминать, что берёте!
2
NB
Знаток города 9 уровня
30 июля 2019
Часто грязный, не хватает сотрудников. Однажды купила бедрышки Троекурово-были испорчены. Хожу, потому что хороший хлеб и есть обуховская 11.
3
3
Ольга Петрова
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2022
Всегда присутствуют скидки. Чисто. Вежливые продавцы. Большой ассортимент. Рекомендую.
vladimir.s
Знаток города 8 уровня
14 января 2019
ежедневная смена продавцов-кассиров затрудняет общение, иногда отсутствует карточка, разные формы одежды. часто не здоровываются. т.е коллектива в полном понимании коллектива нет. часто невозможно открыть холодильники. настоял,чтобы отказались от требования выгружать товар из корзины до кассы. с открытием рядом супермаркета "магнит" отказался от "верного" и многии тоже.
5
Наталья Меркурьева
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
Большой ассортимент продуктов, приемлемые цены, часто бывают акции, вежливые продавцы.
1
Даня Тихонов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Ужасный магазин Надевано заходил за рыбой стаял сотрудник магазина на товаре не было ценника попросил сделать ценник у сотрудника на что мне сказали иди и узнавайте цену сами я сказал можете сделать ценник на что я получил гору мата и угроз Ещё был случай попросил пакет маленький мне дали самый большой я сказал мне нужен маленький большой мне не нужен на что мне ответили других нету я сказал что уберите его тогда мне сказали убирать его не будем мы его уже отбили
3
2
щевчук
Знаток города 9 уровня
29 июня 2022
Всегда все свежее. Персонал вежливый. Никаких нареканий нет. Все замечательно, как всегда. Спасибо сотрудникам магазина.
3
1
Артём
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Магазину ставлю 5+, а вот территорию которую обслуживает шлагбаум к магазину, ставлю оценку 1, так как стоять пред железякой минут 20 и тупо сигналить, занятие так себе ((
1
Евгений
Знаток города 29 уровня
6 сентября 2020
Выбор больше, чем в других Верных. Цены низкие. Реально свежая выпечка.
1
Инкогнито 6860
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Мало становится таких магазинов, многие товары бывают только у них и по приемлемым ценам
1
1
Владимир Левкович
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Честно, атмосфера не очень и освещение тоже, будто вся продукция попорченная. Несмотря на это, здесь самый обычный супермаркет. Единственный плюс, только за пекарю могу поставить
3
1
Сергей Дихтярь
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2020
Замечательный магазинчик... Много ассортимента... Продукты всегда свежие... Приветливые продавцы... Одним словом всё гуд!!!!!
2
Ксения Р.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Часто бывают скидки 40% на подходящий срок. Вот только со выходящим сроком куриную продукцию брать не стоит, уж очень пахнет.
юрий кривошеев
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Отличный магазин. Хорошая программа скидок.достаточно большой выбор товаров.
3
P
pooh pupooh
Знаток города 2 уровня
8 мая 2023
спасибо за испорченное настроение и появившуюся тревогу! сотрудница перемещалась буквально вместе со мной, шаг за шагом, и следила, чтоб не дай бог я украла хоть что-то. понимаю, конечно, но проводите профилактику краж менее заметно, чтоб покупатель хотя бы чувствовал себя комфортно в вашем магазине. не первый раз уже в этом магазине, ситуация с ценниками плачевная и не меняется.
2
3
MADE IN URAL
Знаток города 19 уровня
29 января 2025
Всегда много товаров по акции
Александра Кузнецова
Знаток города 12 уровня
1 августа 2020
Магазин стал лучше,было тесно,какой то не прибранный,сечас и выкладка товара и убрали лишние полки,на мясной продукции ,охлажденной нет ценников
3
1
ḿ ∀ ǥ ί κ κ
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Претензий по качеству продуктов у меня не было, бываю там временами. Единственное, конечно, как и много где - очереди на кассе. Практически всегда надо сказать, чтобы позвали второго кассира )
Юрий
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2018
Грязно! Выбор так себе Продавцов мало. Кассы забиты. Беру только хлеб молоко. Когда совсем прижимет
1
4
ирина Худякова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Очень часто бываю здесь, все необходимое можно купить и достойного качества. Рад
3
В.Ирина
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2022
Отвратный магазин,всегда работает одна касса,даже если очередь тянется в человек 9 все равно будет работать одна касса,ужасно
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4