Поиск
Маршруты
Карты · Арамиль · Магазины продуктов · Верный

Верный

Рейтинг 4,3
394 оценки
Круглосуточно
8 (800) 250-66-48
Показать телефон
Арамиль, ул. 1 Мая, 31
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Верный, Арамиль, фото
Магазин продуктов Верный, Арамиль, фото
Еще 5
Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
87
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено сегодня
ПЕЛЬМЕНИ BLACK ANGUS мраморная говядина, Мираторг, 700 г
399.99 ₽
СЫР Сулугуни 40%, Село Зеленое, 300 г
279.99 ₽
СЛИВКИ стерилизованные, 10%, Село Зеленое, 200 г
64.99 ₽
СЫР КОРОЛЬ СЫРОВ с ароматом топленого молока, нарезка, 40%, Сыробогатов, 125 г
129.99 ₽
СЫР ГОЛЛАНДСКИЙ 45%, Село Зеленое, 200 г
184.99 ₽
СЫР ПЛАВЛЕНЫЙ сливочный, слайсы, 40%, President, 150 г
109.99 ₽
БЕКОН сырокопченый, нарезка, Мираторг, 200 г
159.99 ₽
СОСИСКИ СОЧНЫЕ ПАПА МОЖЕТ Останкино, 350 г
159.99 ₽
КОЛБАСА ДОКТОРСКАЯ ГОСТ, вареная, Великолукский МК, 400 г
179.99 ₽
СОСИСКИ БАВАРСКИЕ Мираторг, 350 г
229.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Арамиль, ул. 1 Мая, 31
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-66-48
Показать телефон
verno-info.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Арамиль – Центр
57 м
1
Арамиль – ЦентрУлица Ленина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,4
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
394 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Участвовали в акции, нож за рубль. Накопили фишки, приехали меня нож, 7 февраля. Администратор отказала, причину назвала не считывает программа, хотя сама даже не считывала. Подержала в руках вместе с кассиром, и отдала обратно! А на сойке вместо ножей пустые коробочки висят. Наверное расстощили по домам. В этот же день, поехали в другой магазин и спокойно обменяли.
Алис
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Магазин не плохой , выбор большой, а вот в мясной лавке мясо просроченное купили 25 октября окорок и вырезку и именно вырезка была старой и сильно пахла, я не привыкла в магазине каждый кусок нюхать и выглядеть занудой , так как доверяю магазинам, отравиться мясом так себе затея 🥵будьте пожалуйста ответственнее
Valeriya G. Sk.
Знаток города 17 уровня
10 февраля
Удивительный случай приключился сегодня, однако. Я уже и отвыкла, что могут так хамить. Пришла я на кассу, мне необходим был товар для бойцов СВО, объем чуть больше, чем обычно люди покупают (сигареты несколько пачек разных), на выбранной кассе (а работала всего одна) всех вариантов не оказалось. Я попросила посмотреть на других кассах. Вызвали старшего кого-то, я озвучила свою просьбу, в ответ услышала много нецензурной брани, что из-за такой *****, она должна бросить всю свою работу и заниматься всякой *****. Хотя работа с покупателями, вроде как раз входит в их должностные обязанности. Я была с маленьким ребёнком, это не смутило девушку-продавца, она не стесняется в выражениях совершенно. Очень жаль, неплохой магазин, но впечатление испортил окончательно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных