Поиск
Маршруты

Верный

Обзор
Фото
5
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
206 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
галина сильницкая
Знаток города 6 уровня
21 марта 2021
Магазин создаёт впечатление неопрятности, запущенности. Запах ужасный!!! Продукты низкого качества. В Питере магазины этого бренда богаче и чище!
3
В
Владимир Смагло
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2018
Отличный магазин, все, что мне нужно всегда свежие
2
1
Галина Волкова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2020
Хороший магазин. Хорошие скидки. Всё всегда раставлено по местам, свободно. Доброжелательные продавцы. Мне нравиться там бывать.
3
1
К
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2020
У продавцов пуля в голове ,через день туда хожу,и каждый раз покажите паспорт,ладно первый второй третий раз но когда каждый раз это перебор,им надо глицин выдавать по утрам чтоб с головой дружили,больше в этот магазин не пойду ,кассиры хамло,не все конечно,вот одна которая с паспортом достаёт ,или принципиально не понимаю ,буду на горячую линию звонить ещё и жалобу напишу .потом удивляются чего люди за цены ругаются и за качество,как вы так и к вам
2
Анна
Знаток города 13 уровня
21 мая 2019
Очень мало площади, тесно. Овощи желают быть более свежими
5
Анна Демьян
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2021
Вся сеть Верных радует своим отношением к покупателям. Ценники всегда присутствуют и соответствуют!!!
1
1
Мария Ш.
Знаток города 14 уровня
29 января 2019
Уютный чистый магазинчик, есть свежая выпечка
4
1
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2019
На прилавке лежал просроченный хлеб (годен до 21, а было 23 марта). Всё, что мне на это ответили: утром всё проверяли, и что их всего двое, не успели.
4
2
кристина андреевна
Знаток города 2 уровня
21 января 2021
Кассирам надо пить глицин,на протяжении четырёх месяцев спрашивают паспорт ,мозгов нет вообще получается,даже и ходить туда не хочется
1
Алёна Р.
Знаток города 2 уровня
20 января 2020
Отличный магазин и всегда вежливые продавцы
9
Евгения
Знаток города 22 уровня
17 июля 2019
Ассортимент не большой, ценник бывает выше чем у других магазинов, даже если по скидке. Кассиры могут пробить не верный код товара, например, помидоры один ассортимент, но в чеки вдруг появились другие и более дорогие помидоры. Однажды ошиблась кассирша и вместо дыни пробила тыкву, видимо сама не разобралась еще.
2
ЛИЛИЮШКА Г
Знаток города 22 уровня
2 июля 2020
Неплохой магазин с хорошим ассотртиментом
5
1
анна п.
Знаток города 20 уровня
22 августа 2019
Цены падают ,но сервис надо подтянуть
5
Виктория Дёмина
Знаток города 18 уровня
23 января 2020
Катакомбы, редко можно увидеть акционный товар, который пятница-суббота-воскресенье 3 дня
3
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2019
Приемлемые цены, переодически забывают снимать акционные ценники. Выясняется это на кассе.
11
1
Алик Янгуразов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Очень скудный выбор вин.
4
1
Кошка Р.
Знаток города 14 уровня
23 августа 2020
Мороженые овощи и ягоды нефасованные - огонь
2
Виктор
Знаток города 12 уровня
24 мая 2021
Удобно что близко к дому. Есть что поесть 😁
1
Кирилл Лыхо
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
Отличный магазин
9
Татьяна Андреевна
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Хороший магазин, вежливые с покупателями, везде чисто
5
1
Владимир Ягодин
Знаток города 11 уровня
4 июня 2021
Грязно и воняет, был раз и последний
1
1
А
Анонимный отзыв
18 марта 2021
Чистый, хороший магазин.
1
Сергей Колабский
Знаток города 30 уровня
15 ноября 2020
Само здание не приспособлено под магазин,но цена очень приемлемая и старикам выгодно и не только)
20
Григорий Махотин
Знаток города 8 уровня
14 июня 2021
В этом магазине не приятный запах.....
2
руслан
Знаток города 13 уровня
11 октября 2018
Стандартный минимаркет, персонал доброжелательный, парковка в доль дороги.
4
петр пупкин
Знаток города 9 уровня
5 марта 2020
иногда бывают скидки
6
Лана
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2021
Неплохой магазин.Никогда не уходим без покупок
1
1
Елена Л
Знаток города 21 уровня
3 сентября 2021
Не нравится данная сеть магазинов, а этот вообще сплошной лабиринт.
1
Гена Абрамов
Знаток города 8 уровня
21 июня 2019
неплохой магазин,недалеко от дома
5
Марина И.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2020
Затрудняюсь с объективной оценкой. Бываю там не часто. Цены иногда радуют.
3
Андрей Кандыбин Kab
Знаток города 11 уровня
24 июля 2020
Хороший магазин, но с "закаулками"🙂
5
Оксана
Знаток города 8 уровня
15 июня 2019
Не очень хорошая расстановка внутри магазина
5
Алексей Спиридонов
Знаток города 11 уровня
18 июня 2019
Нет парковки
4
Екатерина Плютина
Знаток города 8 уровня
19 января 2020
Отличный магазин
5
РОМАН Б.
Знаток города 26 уровня
20 апреля 2019
Убого и уныло
3
5
Елена Безбородкина
Знаток города 5 уровня
25 июня 2019
Очень нравится магазин, хожу часто!
5
1
A
Anbrei Maximov
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
Мне нравится магазин, кроме выпечки.
5
2
M
ma-koscka
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2020
Неплохой магазинчик, выбор не так тривиален, как во многих сетях. Правда, о кадровой политике этой сеточки ходят не добрые слухи среди продавцов нашего гатчинского района.
1
Юлия
Знаток города 21 уровня
24 июля 2019
Воняет ужасно
3
2
Виктор
Знаток города 25 уровня
27 апреля 2021
Магазин больше похож на котакомбы какие-то. Заходишь будто бы в лабиринт.
1
1
Татьяна М
Знаток города 13 уровня
23 мая 2019
Не удобный магазин
3
1
Sergey Vasiljev
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2019
Так себе магазинчик
3
Кристиан Ким
Знаток города 9 уровня
31 марта 2020
Маленький магазин,где можно найти минимум.
6
Андрей Л
Знаток города 28 уровня
8 сентября 2019
Всегда хорошие скидки
33
1
Максим Павлович
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2020
Не удобный зал
3
Олеся Никулич
Знаток города 7 уровня
31 августа 2020
Нормальный магазин
3
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2021
Нищета
2
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Очень хорошо
7
Светлана Яковлева
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2021
Помещение тесновато
1
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Чисто в магазине. Но ходить надо по компасу.
7
  1. 1
  2. 2