Поиск
Маршруты

Верный

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
480 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Просто Мария
Знаток города 12 уровня
3 июля 2025
Магазин, я бы сказала, ниже среднего. По чистоте - приемлемо. Проходы не удобные, скользкие подъемы/спуски, непойми какая лестница, где, особенно зимой, так и наровят упасть пожилые люди, вход вообще ужасный, черт ногу сломит пока втиснется. Так же походы часто перегорожены телегами для выгрузки товара. Продавцы не самые приветлевые, часто очереди даже если у людей товаров на покупку не много! Зачем вообще тут делали магазин - не понятно, когда здесь раньше была аптека, было гораздо лучше
2
Елена Ковалькова
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Есть товар со скидками, но как неудобно ходить по закупкам зала, проехать с телегой крайне проблематично, какие-то спуски-подъемы, я как человек с ограниченными возможностями не всегда могу преодолеть препятствия в виде подъемов в гору и спуска с горы. Ужасные овощи и фрукты, не следят ни за сроками, лежит сморщенная морковь и не только, но и ГОСТ никто не отменял, продают по бешеным ценам морковь с мезинец, никакой сортировки товара. Гнилье не перебирается.
Елена Стаканова
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2024
Магазин расположен в центре города, но помещение не предусмотрено для торговли продуктами. Тесно, неудобно, много маленьких помещений соединённых какими то перебежками. Товар нормальный, есть продукты с красной ценой. Неплохой выбор овощей. Хожу редко ,неудобно забираться в него по крутым ступеням.
2
Maatissa C.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Качество товара – среднее. Вроде есть товар всех категорий, но особо выбирать не из чего. Персонал – среднее. Есть и приятные отзывчивые продавцы, а есть и крайне не приятные личности. Иногда попадаются товары с просроченным сроком годности. Расположение магазина удобное – центр города, но вот в самом магазине, логика в расположении стеллажей, вышла из чата. Всего 3 кассы, работает обычно одна.
3
Vitall non
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Ассортимент приличный. На все случаи жизни. Просрочка меняется. Кассы довольно быстрые. Очереди терпимые. Ноу-Хау "Верного" (вариант кидалова клиента) - скидочные карты не читаются примерно после месяца приобретения-загрузки. Раз 5 точно . И никто не виноват - "звоните". Мелочь, но гадостная. Типа курочка по зёрнышку клюёт
3
Елена Золина
Знаток города 4 уровня
30 января
Ассортимент хороший. Кассиры вежливые. Очереди очень редко.
1
Юлия Власова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Мне нравится магазин,разнообразие продуктов,можно найти недорогие цены,продуктовая корзина выходит дешевле в сравнении с другими сетевыми магазинами, хороший ,отзывчивый персонал ,хожу часто!
1
N
Natalia M
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Какое безобразие на кассе🙀, сотрудник должен информировать покупателя, ну и конечно же-вести корректно расчеты, но Абраменко Ирина (касса1 смена 105)-откровенно хамит покупателям, причём по любому поводу (может она не подходит для такой работы?). Ранее здесь всегда было приятно видеть доброжелательных кассиров, решался безпроблемно и спокойно любой вопрос, пока не появилась данная "мадам". Магазин не плохой, для нас он удобно расположен, но вот из-за такого сотрудника делать покупки здесь не хочется👎👎👎
2
Наталия Прахницкая
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Персонал хороший,качество и выбор продуктов хорошее, чисто в магазине, единственный минус,т к раньше в этом помещении была историческая аптека,помещение не предназначено под магазин,очень много узких проходов.Рекомендую.
3
Алексей Трофимов
Знаток города 13 уровня
22 мая 2023
Расположен на красной площади, на месте бывшей аптеки. Большой выбор продуктов, свежевыпеченный хлеб. Так как здание историческое, магазин напоминает лабиринт, мне нравится!
2
РадостьвЖизни
Знаток города 15 уровня
20 июня
Недорогой магазин с продуктами для дома, все нужно тут есть. Даже готовая еда есть. Не бойтесь, салатики свежие.
Радмила
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазинчик👍 можно купить продукты по весьма бюджетно ))) Приятный, вежливый и отзывчивый коллектив 💐 Вкусная и свежая выпечка )))
3
1
Ольга Асмаловская
Знаток города 10 уровня
19 октября 2019
Сетевой магазин открыт на месте городской аптеки, размещавшийся здесь с «финского периода» Виипури, много было не согласных жителей с таким решением. Поскольку в помещении узкие проходы, здание старое, неудобно для перемещения покупателей с тележкой. Привлекает низкими ценами на овощи и фрукты, и скидкой для пенсионеров в утренние часы, в остальном стандартный набор продуктов, цены такие же как и в других магазинах. Сейчас довольно грязно в торговом зале.
5
1
Любовь Лихвойнен
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Для меня этот магазин в шаговой доступности. Он небольшой, но товары расположены удобно, еженедельно бывают акции. Доброжелательный персонал.
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Главный плюс - близко к дому. Главный минус - лабиринты проходов, к тому же узких. Частенько приходится долго стоять на кассе. Не то чтобы очереди большие, но кассиры медленные. Или мне такие попадаются?... Неоднократно приходилось на кассе выяснять стоимость товаров, т.к. на ценнике указана одна цена, а в чеке - другая, более высокая. Правда, всё возвращали, но время и настроение не вернуть.
3
1
Валентин Корогодин
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Хороший приветливый персонал. Хорошая доступная выкладка товара. Бюджетные цены. Часто проводят акции. Мне нравится посещать этот магазин и делать покупки.
3
Марина Храпкова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Персонал приветливый. Всегда подсказывают и цены и где товар лежит. Выбор товара большой . Если не нашел цены , при обращении к любому продавцу всегда помогут.
3
Ксения Милюкова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Магазин большой. Сканер один на весь магазин. Пока с молочки дойдёшь, забудешь зачем шёл. Персонал хороший. Выбор товаров много.
3
Елена
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Живу рядом ,хожу часто в этот магазин, персонал вежливый, ассортимент соответствует размерам магазина, а магазин не большой по площади ,в целом довольна, хороший магазин благодаря персоналу в основном.
3
Валентина
Знаток города 13 уровня
7 мая 2022
Неплохой магазин в плане ассортимента.В мясном отделе трудно разобраться с ценами. Поэтому никогда не беру мясные продукты. И порядка мало.
3
Сергей Рябцев
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2021
От таких вывесок на исторических зданиях необходимо избавляться! Должна быть альтернатива! Внутри как в норе у кротов. К качеству продуктов и персоналу вопросов нет.
4
1
Анна Новикова
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Самый на мой взгляд неудобный и непродуманный магазин. Продукты за которыми пришла невозможно найти, приходится обходить несколько раз весь магазин. Место для передвижения очень мало. Кассиры и работники в скверном настроении. Хватило одного посещения. Больше туда не хожу.
3
1
Елена Грак
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Ужасный магазин- ценники не соответствуют,либо их не найти. Лабиринты бесконечные,проходы всегда заставлены товаром . Ассортимент нищий , грязно и постоянно мало кассиров. Стыдно, что такой магазин находится на центральной площади города и , по сути,является его лицом.
3
Johny Ulitin
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2018
Булочки после 20-00 со скидкой, очень вкусные, но в зависимости от смены или настроения повара
3
Полярник
Знаток города 16 уровня
17 января 2022
Расположение магазина удобное. Центр. Рялом мини "ЛЕНТА", "ВКУСВИЛЛ" и "Верный". И каждый магазин имеет своего покупателя. Чисто, но маловато персонала.
грицай илья
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2020
Не плохой магазин с широким ассортиментом, но на кассах постоянные очереди, даже когда мало народу
3
Okulist
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Узкие проходы, сумбурная раскладка товаров,вечно работает одна касса.
3
1
Roman Sadovski
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
В принципе неплохой магазин, но как и в других магазинах есть проблема с ценниками. А так есть все необходимое. Иногда в отделе с овощами непонятки и овощи не всегда свежие.
2
1
Анна Гуляева
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Магазин, как магазин, всегда чисто, кассиры доброжелательные.
2
Николай Глухарев
Знаток города 23 уровня
1 ноября 2025
Все хорошо, но действительно в плане чистоты стоит подтянуть стандарты
Alex Kryukov
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Постоянно посещаю так как рядом живу , персонал вежливый все на полках , чисто , охранник блюдит
3
2
Николай Урядников
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2019
Хорошая была аптека. Закрыть нужное,полезное для города заведение и открыть никому ненужный,неудобный, лабиринт с продуктами и дать название верный . Оценка 3 и то, только потому, что меньше не ставлю.
4
onnellisin
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Заказала санитайзеры 25 ноября 2023 года, положили одну пустую упаковку, второй наполовину пустой.
1
Евгений В.
Знаток города 18 уровня
5 апреля 2021
Обычный магазин. Персонал вежливый. Каждый вечер вывозят мусор и просрочку из магазина в придомовой контейнер жилого дома. В связи с этим около бытовой мусорки образовался ,,КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МАГАЗИНА ВЕРНЫЙ" где можно увидеть драки пенсионеров за овощи, фрукты и т. п.
1
Алексей Кривец
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2022
В магазине постояннно неприятный запах,мало места.не разойтись в проходах.нет указателей где что находиться.
3
1
А
Анонимный отзыв
16 августа 2020
Очень понравился магазин и ассортиментом товаров и ценами. Быстрое обслуживание. Рекомендую!!
Елена Даценко
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Не плохой магазин. Компетентные сотрудники. Есть товар без штрих кодов, но консультанта в зале можно увидеть незамедлительно.
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Очень часто покупаю со скидкой мясную продукцию "Мироторг". Очень нравится этот производитель. Также покупаю овощи и фрукты
3
Елена Елена.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Хороший недорогой магазин! Очень вежливый персонал,покупала в Верном фрукты! Советую!
1
Александр Буряк
Знаток города 21 уровня
12 июня 2022
Неудобно расположены залы, разброс товара, не сразу сообразишь где касса
1
663829 Корнеев
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Очень тесно. !!! Но выбор продуктов и цена приемлемы. !!!
3
1
Наталия
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2023
Очень не уютный магазин. Тесный. Продавцов в торговом зале не найти.
Улугбек Боймурадов
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Единственный по моей памяти которая держится в красной площади и цены норм работники конечно устают но справляются с работой спасибо вам ребята)
3
ОЛЬГА Голубева
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Продуктовый магазин, есть все необходимое
1
И
Игорь Р.
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Качество товаров желает лучшего а так обычный деревенский магаз с закутками
2
a.krb2015
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2019
До недавнего времени на его месте была уникальная рецептурная аптека. Теперь - безликий супермаркет с просроченной продукцией и хамоватым персоналом, каких в городе десятки. А ближайшая подобная аптека в городе Рощино. Оно того стоило?
5
Фурри
Знаток города 6 уровня
9 марта 2020
Всем советую! Ставлю 5 звёзд! Качество продуктов хорошее. Но один минус - тут надо ходить КАК В ЛАБИРИНТЕ. Не совсем сариентировалась с первого раза.
3
1
Валерия Данилова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Есть, что купить и иногда дешевле, чем в соседней "Ленте". Но качество магазина внутри (чистота, расположение товаров) низкое
1
1
Юрий Комаров
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2022
Расчитан на бедных по ценам, товары теже,что у всех а цены ниже, овощи и фрукты не всегда хорошего качества...
1
Мария
Знаток города 21 уровня
17 января 2022
Так себе магазинчик, овощи не комильфо, но алкоголь не дорогой есть. Так что заходите, тут дешевле намного, чем в рядом стоящей Ленте.😂
  1. 1
  2. 2
  3. 3