Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Vero olive

Рейтинг 4,3
99 оценок
Больше не работает
Москва, Западный административный округ, район Солнцево, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 2, корп. Г · БП Румянцево, этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Vero olive, Москва, фото
Кафе Vero olive, Москва, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Москва, Западный административный округ, район Солнцево, Киевское шоссе, 22-й километр, 4, стр. 2, корп. ГБП Румянцево, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Румянцево
480 м
2
РумянцевоСаларьевоГоворово
Метро Румянцево
660 м
4
Метро РумянцевоРумянцевоКрасулинская улицаРодниковая улицаРумянцево-2
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Завтрак
Цены:средние
Средний счёт:300–350 ₽
Кухня:европейская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Теремок
Рейтинг 4,4
PhoBo
Рейтинг 5,0
Вкусная еда
Рейтинг 4,7
Дагестанская лавка
Рейтинг 4,5
Илико
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Anna
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2019
Вкусно, стабильно, уютно. Однообразно. За 4 года в меню почти нет новинок, но хороший ассортимент на ланче и бесплатно много соусов. Не удобное меню. Каждый раз беру ланч, потому что устаю спрашивать что и сколько стоит вне ланча, а там есть сюрпризы и в гарнирах за 200р. И в куске мяса за 400. Набрать за 1000р очень легко, т.к. невозможно найти цены. Большие очереди в обед. 1 касса всего и 3 повара на раздаче.
3
3
АВОТЭК Лимитед
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2019
Цены в кафе Vero Olive не менялись несколько лет. Изменились с января 2019, и только на бизнес- ланч. Стоимость продуктов в магазинах за год поднялась по курице, свинине и многим другим на 30-40%, аренда, вывоз мусора примерно так же. Причем здесь НДС? Не смешите! В кафе Vero Olive питаются постоянные гости, при этом в бизнес- парке Румянцево работают еще более 15 кафе и ресторанов, но самые большие очереди в это кафе! Сравните цены, ассортимент, вкус с другими и все поймете! Здесь очень вкусно- отсюда и очередь!
3
Oleg P.
Знаток города 4 уровня
16 января 2019
Стоимость комплексного обеда с 2019 года - 350 рублей. Выбор блюд довольно разнообразный. Есть те, которые в комплекс не входят, нои цена уже на них неоправданно высока. Из минусов: постоянные очереди, отсутствие вытяжки в помещении и соответственно запах. Последнее время некоторые блюда стали отвратительными. Рис и салаты с явным привкусом прелости. Из комплексного обеда съедал только суп и мясо. Остальное просто не приятно есть.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных