Поиск
Маршруты
Карты · Салават · Салоны красоты

Верона

Рейтинг 4,3
23 оценки
Открыто до 21:00
+7 (917) 796-17-96
Показать телефон
Салават, ул. Калинина, 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Верона, Салават, фото
Салон красоты Верона, Салават, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Салават, ул. Калинина, 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 796-17-96
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Салоны и студии маникюра в Салавате
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Ленина
119 м
4
Улица ЛенинаМагазин ГузельСбербанкГостиный дворШкола № 15
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кокетка
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Полковник
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Парикмахер - это человек, которому мы доверяем свой внешний вид, свою голову. Есть в Вероне замечательный мастер - профессионал своего дела Любовь. Ее отношение к делу -самое серьезное. Опыт и прекрасная школа подготовки - это как раз про Любовь. Правильной прической сделает тебя моложе и красивей.) Подскажет, поможет, сделает так, чтобы клиент остался довольным! Рекомендую!
2
1
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Отличный салон! Только здесь делаю маникюр и педикюр. Стерилизация всех инструментов на высоте! Очень качественные материалы. Всегда всё чётко по записи и по времени!
1
Галина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Я была здесь на маникюре и педикюре. Работает одна «мастер на все руки». Очень сильно навырезала мне кожи и ногтей. Палец на руке две недели заживал. Ногти на ногах больше месяца уже восстанавливаю. Про стерилизацию не могу ничего сказать, не сухожара, ни крафт пакетов не видела. Просто лежит инструмент на столе. Потом появился мужчина-посетитель, мастер начала орать на него, при мне , не отрываясь от работы, чтобы ушёл, вероятно сожитель ее был. Вообщем я в шоке, сделала вид, что ничего не заметила. Мне нужно было срочно привести руки в порядок, поэтому записалась и пришла день в день не читая отзывов. Потом было поздно уходить на половине работы. Записывайтесь заранее в нормальные салоны. Этот не рекомендую!
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных