Поиск
Маршруты

Версачи

Обзор
Фото
28
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,3
178 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Очень разочарована отношением данного салона к своим клиентам. Ситуация произошла при мне и больше в этот салон не вернусь. Человек много лет посещал это место, был постоянным клиентом, поддерживал салон своим доверием и деньгами. Но одна неловкая жизненная ситуация показала истинное лицо персонала. После тяжелого рабочего дня возникла неприятная бытовая ситуация, которую любой адекватный человек понял бы без осуждения. Однако вместо элементарной деликатности и уважения здесь решили поставить “имидж салона” выше человеческого отношения и фактически дали понять, что клиенту здесь больше не рады. Было крайне неприятно столкнуться с таким холодным и высокомерным поведением. Особенно странно слышать разговоры про высокий уровень и “статус”, когда видно какой рейтинг у салона. И судя по всему, большие проблемы не с атмосферой, а с отношением к людям. Настоящий сервис — это не красивые слова и интерьер, а умение оставаться людьми в обычных жизненных ситуациях. К сожалению, здесь с этим большие проблемы. После такого отношения возвращаться сюда нет никакого желания.
1
Алина Галстян
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень хорошие мастера . Я хожу на маникюр к Анаит мастеру уже много лет она очень хорошая мастер своего дела
3
евгений м.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Хожу к Деро, стрижёт хорошо и не дорого Очереди почти никогда нет, в парикмахерской чисто, аккуратно, ехать в принципе тоже не особо далеко Парикмахерская такая какой она и должна быть Рекомендую
4
Татьяна Гончаренко
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Уже несколько лет подряд я постоянная клиентка мастера Хатун. Стрижка, укладка, ресницы - она мастер на все руки! Ресницы выглядят настолько натурально, что все думают, что это мои. Если хотите отрастить волосы - легче руки не найти) я обожаю этот салон, а особенно Хатун
3
наталья ломакович
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Очень хороший сервис. Нана косметолог от бога! Все услуги качественные, всегда найдут время и примут в любое время и никогда не откажут
1
1
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Хожу в этот салон не первый год и все очень нравится.Стрижка,укладка.окрашивание волос-всегда отлично,мастер Хатуна. Маникюр,педикюр делают Пати и Анна, профессионалы своего дела ..И в целом атмосфера в салоне всегда очень позитивная.Рекомендую.
3
A
Anna Yakimova
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Хожу в салон Версаче к мастеру Хатун не первый год. У Хатун золотые руки, всегда покрасит отлично, стрижки великолепны, слышит своих клиентов, ресницы делает просто отличные, долго держаться и выглядят натурально! Рекомендую этот салон!
4
ннн ннн
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Очень нравился салон, и в последний раз приехала зная, что хорошо сделают, но очень сильно обломалась, мастер куда то торопилась , ногти сделаны безобразно, не выровняны, с наплывами, очень обидно, подравнять длину волос 500 р содрано, хотя везде 200-300, разочарование полное
4
1
Джангир Омарович
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2025
Хорошее место, работают профессионалы, приветливый персонал.
2
Олег Изотов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Здравствуйте! Мне очень нравится этот салон, сначала обратился туда, то что он рядом с домом был. Сейчас переехал в другой район и всё равно ежу туда. Пользуюсь их услугами не первый год, подстригают так как мне надо и цена хорошая! 👍👍👍
1
1
Максим Чесноков
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Стригут очень быстро. Качество хорошее.
1
Пользователь Д.
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Постоянно с мужем ходим туда стричься. Всегда все отлично и по ОЧЕНЬ демократичным ценам. Однозначно рекомендую!
1
1
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2021
Хожу в этот салон уже не первый год к мастеру Патимат на маникюр. Рисунки любой сложности рисует всегда сама. Уютная обстановка, очень позитивный персонал. Всем рекомендую.
3
Ольга Ананьева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2019
Хожу только в этот салон. Мастер Сусанна - золотые руки. Стрижка и краска всегда на высочайшем уровне. Цвет подбирает индивидуально, всегда получается элегантный "дорогой" оттенок. Стрижки вообще выше всех похвал. РЕКОМЕНДУЮ.
8
Светлана Попова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Подстригаю и крашу волосы у Сузанны. После её лёгкой руки, волосы лежат великолепно, укладываются легко и без проблем. Если кто то ещё не нашёл своего мастера, попробуйте.
3
2
Gurygrez
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Уровень работников равен нулю, не оправдывает свое название. Не могли сделать простую мужскую спортивную стрижку. Где нужно не подровняли и не состригли. Итог испортили внешний вид . Пришлось исправлять все дома самим. Еще и денег содрали за это безобразие. Не рекомендую.
1
1
Л
людмила бусарева
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Мне очень нравится этот салон,пользуюсь услугами постоянно,начала с педикюра,а сейчас и стрижка и укладка и косметолог всё сдесь,молодцы девочки
4
Любовь Г.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Прекрасное место с дружелюбным и приветливом персоналом - настоящими мастерами своего дела!Хожу сюда уже лет 10,пользовалась всеми видами услуг,которые предлагают!За все голы не было ни одного нарекания!!!Выражаю огромную благодарность всем мастерам и Нане!!!Рекомендую к посещению!!!👍
2
1
О многом понемногу
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Дружелюбный персонал. Хорошие мастера. Мужские стрижки всей семьёй делаем там.
1
Ramil K.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
очень приветливые сотрудники, хожу в этот салон очень давно, все на высшем уровне. Езжу специально с Фрунзе только ради того, чтобы воспользоваться услугами мастеров этого салона. Спасибо большое за Ваш профессионализм
5
Александр Зыков
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Стригусь тут не первый год, хожу к мастеру Хатуне, она стрижет как барбершеп но раза в 2 дешевле, рекомендую!
1
наташа куртенкова
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Хороший салон радом с домом. Приветливые и доброжелательные мастера. Часто хожу с ребёнком на стрижку. Всегда все аккуратно!
5
1
Мери Саргсян
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Отличный салон , дружелюбный коллектив . Хорошо постригли я довольна
1
1
Любовь Кербатова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Была сегодня назначена в 10:00 стрижка. С 9:58 до 10:05 салон закрыт. То есть когда придёт работник откроет жалюзи, подготовит своё рабочее место и себя подготовит к работе- это ещё сколько плюсом времени?
4
1
Ирина Пышкина
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2018
Очень хороший салон. Рекомендую пользоваться услугами косметолога Наны, очень квалифицированный, дипломированный специалист.
11
Artem G
Знаток города 7 уровня
1 июля 2021
Салон мне нравится, особенно специалист Хатун. Я ухожу от Хатун всегда с хорошим настроением и классной прической.
3
Дмитрий Гришин
Знаток города 7 уровня
4 июня 2019
Пользуюсь услугами данного салона пол года. Хочу отметить приветливость сотрудников, высокий уровень предоставляемых услуг.
7
Майя Тихомирова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Очень нравится, ходим всей семьей к одному мастеру парикмахеру Сюзанна, очень нравиться! Про остальных сказать не могу
6
Kristen Shaldybina
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2019
Маленький салон, всегда можно быстро записаться. Очень дешевый, но не всегда качественный.
8
2
Егор Л.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Красиво подстригли, как и просил) сразу говорите что вам и как стричь что бы не было недомолвок🤷
3
1
С
Сахиба Калаева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Пользуюсь услугами салона давно! Всё на высоком уровне! Приветливые, доброжелательные специалисты своего дела!
8
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2018
Мне испортили волосы в этом салоне, парикмахерша Мэри, обслуживает одновременно 2-3 человека, за временем окраски не следит, волосы все сожгла
7
3
Полина Л.
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2018
Я являюсь постоянным клиентом данного салона. Там работают очень хорошие люди. Мэри и Нана специалисты от Бога.
5
1
Наталья Фролова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Хороший салон,мастер приятная очень! Мне все понравилось!
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Очень понравилась как относятся к своей работе!! Теперь стричься езжу только к ним!!!
1
дмитрий степанов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
отличные девочки . делают свою работу хорошо , а особенно хочу выделить мастера Хатун. она большая молодец.
3
Антон
Знаток города 12 уровня
9 июля 2021
Вежливые мастера, делают отличные прически по невысоким ценам!)
4
Мария Викторовна Лебедева
Знаток города 6 уровня
23 августа 2020
Мастер парикмахер Сусанна просто бомба, попробуйте, не пожалеете
3
1
А
Алексей Попов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2020
Не внимательные мастера, часто отвлекаются на личные дела, громко говорят на другом языке и смеются. Дискомфорт
5
3
Давид Мамоян
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Топовая парикмахерская всë в лучшем виде😎
Елена
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Приятное место, приветливое, мастера свое дело знают, спасибо вам всем!)
1
1
Лена
Знаток города 5 уровня
3 января 2018
Чудесный салон! Все профессионалы своего дела! Очаровательная хозяйка! Всем рекомендую!
6
1
мария молодцова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Более квалифицированных мастеров, и чтобы они по честному говорили что реально умеют делать а что нет, а не так это можем то можем а по факту нет. Либо доучивать персонал который есть, но реально доучивать а не по роликам из ютуб
5
2
Олеся Козлова
Знаток города 14 уровня
5 января 2025
Мастер не проявил инициативу в общении, создавалась некомфортная атмосфера.
1
2
Григор Варданян
Знаток города 5 уровня
1 июня 2021
Очень отличный салон Versace Мне очень понравилось обслуживание и качество работы
3
Т
татьяна хаустова
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Так себе салон, громкое название, а уровень работы мастеров оставляет желать лучшего.
4
2
Тэя
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
Супер восковая депиляция, мастер Нана👍
1
1
Наташа Ф.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2019
Я хожу туда уже несколько лет. Там работают замечательные девушки. Желаю вам всем успехов в работе и в личной жизни.
7
михаил гагарский
Знаток города 14 уровня
4 января 2020
Хорошо стригут, есть терминал, персонал отзывчивый
6
Татьяна
Знаток города 12 уровня
29 июля 2019
Не ходите в этот салон, здесь обслуживают только армян, они не умеют даже на русском языке разговаривать, армяне все и работники и посетители, к тебе обращаются на "ты", я не думала, что у нас есть такие заведения, которые надо обходить стороной, хотя они находятся около моего дома.
5
10
  1. 1
  2. 2