Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Фото
128
Отзывы
701
Особенности
Рейтинг 4,4
3917 оценок
Оцените это место

701 отзыв

По умолчанию
Ольга Панкова
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Торговый центр очень нравится. Удобное расположение, множество бутиков, где часто покцпаю одежду, обувь, косметику, белье. Есть фудкорт, где можно отдохнуть и вкусно и недорого поесть.
1
1
Гадов Вовочка
Знаток города 12 уровня
4 мая 2025
Отличный торговый центр в центре города, хорошие магазины,есть фудкорт, ресторан "Шашлыкофф", вполне приличная пицца, бургер и роллы, продукты и бытовая химия сети"Манит" канцтовары "Циркуль", ремонт сотовых, одежда "Клевер" отличного качества,не китайское оно!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сафонова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Давненько не заходила в этот ТЦ. За 2 года многие магазины сменились: одни ушли, другие пришли. В основном бутики с одеждой, на покупателя разного кошелька. Была удивлена зоной фудкорта- в полном упадке. Хотела перекусить, но ни одной путной точки не увидела. Не все едят картошку фри 🍟 и пьют кока колу. Есть ресторанчик что-то по шашлыкам, но там история надолго - официанты, заказ, приготовление, ожидание. Открылась точка с азиатской кухней. Заказала лапшу удон - исполнение и порции на эконом варианте, чего не скажешь о цене. Расположение в самом центре города. Но в самом центре с шопингом не разгуляешься - не так много магазинов. Состояние туалетов в Версале всегда оставляет желать лучшего.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Будков
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2025
Отличный торговый центр! Много бутиков, места для отдыха, в общем есть где посидеть и отдохнуть всей семьей, не буду рекламировать. В целом приятное место, чисто, есть туалеты. Четыре, всё таки такому месту, следует работать до последнего клиента... Места для парковок имеются, но учитывать нужно что это центр города. Общественный транспорт доступен, во временных рамках его доступности. Посетить можно.
2
1
Юлия Р.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Классный ТЦ, есть все необходимое, продукты, косметика, магазины с одеждой, (мне нравится Бенеттон и Капсула),кафе, спортзал, VR-парк и Киберклуб, интересный магазин китайских продуктов в цоколе, часто заходим в Шашлыкофф с подругами... в общем есть где и отдохнуть, и пошопиться, рекомендую
3
3
Алена Стротина
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Хороший , светлый ТЦ , много разнообразных отделов .Можно погулять закупиться, если проголодаешься есть где перекусить . Кто желает заниматься спортом есть и такая возможность в тц , много пространства , не сжатый , в самом центре города, что очень удобно.
1
2
И
Ильнур Хайруллин
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Есть много чего, советую для посещение семьёй, охрана доброжелательно поможет в любом вопросе, большой выбор мини прилавок, в туалетах тоже всегда чисто
2
валерия прохорова
Знаток города 15 уровня
4 января
Мини ТЦ с малым количеством бутиков, очень сомнительных марок или вообще нонэйм. Рив Гош и Бенеттон, пожалуй, те магазины, куда хочется зайти. И всё. Даже фудкорт мизерный
Житель Ульяновска
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Версаль стал хуже намного. Отдыхающим туристам, зашедшим сюда негде, даже присесть шнурок завязать. Стояли пуфики.но, кому-то они помешали. Обстановка плачевная. Поэтому по бутикам особо не нагуляешься. Уставший, если негде присесть и отдохнуть., обсудить покупку. Или же, вообще не обсуждать, а просто не совершать их. Это стал единственный торговый центр без единой скамеечки без единого пуфика. А это центр города! Туристам не нравится тут, мне озвучили это.
3
1
Mira Sun
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Приятный торговый центр, есть вкусные кафе сверху и кофейни внизу. Отдельный лайк за ривгош и магнит косметик. И за бесплатный туалет 😄 Единственное - если хотите сходить куда-то за одеждой, то это точно не сюда, мало приличных магазинов
3
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Отличный торговый центр в центре города. Хожу в фитнес клуб Рекорд, еще на бизнес-ланч в Шашлыкофф, понравился новый магазин Клевер и магазин детской одежды Акула ( ребенка одеваю в большой части в одежду данной фирмы). Уютно)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Федотов
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Удобное расположение прямо в центре города, в этом ту нашел все что мне было нужно, особенно порадовал магазин одежды Бруклин
1
2
Daniil
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Довольно большой Торгово Развлекательный центр. Раньше был класный фуд корт, но теперь на момент написания отзыва, там одна пицерия, азиатская кухня и десертная. Есть одежда, игрушки, обувь и так далее. Вообще я считаю он входит в топ-3 ТЦ своего города Ульяновска!
3
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
побывали недавно в VR арена, просто супер))) нереально классное развлечение как для взрослых , так и для детей. ранее играли в другом месте, теперь только сюда в тц версаль: отличный зал. хороший ремонт, современное оборудование. оторвались от души! обязательно еще придем сюда!
4
Посмотреть ответ организации
Наталина Кавинская
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
Торговый центр удобно расположен,есть сетевые магазины и бутики.Очень удобно делать покупки.Есть зона отдыха,кафе.Парковка,как и везде в центре города,проблематично,но мои желании всегда можно припарковаться.Комфортная температура в торговом центре ,чистота-все располагает к посещению этого комплекса
6
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Хороший торговый центр, приятно удивлены увидеть бренд Benetton. Большой бутик классной одежды и единственный в городе!!! А после можно вкусно поесть в ресторане Шашлыкофф, очень нравится их кухня и обслуживание. Сам ТЦ находится в самом центре, что тоже удобно, не надо ехать на край города, а легко добраться)
7
Посмотреть ответ организации
А
Артём Д.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Тц совсем не понравился, непонятное расположение, нет парковки. Непонятно как заехать и как припарковаться. Магазины все рыночные. Ничего интересного. Очередной проходной тц
3
Елизавета Широкова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Хорошее место для отдыха всей семьей. Есть места для шопинга, покупки товаров для дома, красоты и животных. Также удобно, что есть достаточно много мест, где можно перекусить.
3
2
Vlad Silver
Знаток города 30 уровня
15 ноября 2024
Большой торговый центр в Ульяновске рядом с женским монастырём. Огромный выбор всего, там же большой Магнит на цокольном этаже.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Денисов
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Большой выбор качественных товаров, есть расрочка по многим товарым,вежлевые продовцы. Большое спасибо хочу выразить продовцам отдела часы, очень вежлевые и всегда проконсультируют по маркам представленых часов!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Валяева
Знаток города 21 уровня
15 октября 2024
Когда-то это был приличный ТЦ, сейчас не понятные бутики, с так себе ассортиментом и работает все это до 21 часа, и это в центре города. Парковки нет, приличных кафе нет.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Золотова
Знаток города 24 уровня
25 ноября 2024
Хороший небольшой торговый центр. Несколько раз была здесь с подругами. На цокольном этаже находятся магазины Магнит, Винотека, Профилей. Много различных бутиков. В этом же торговом центре на третьем этаже, расположен ресторан Шашлыкофф
3
Посмотреть ответ организации
геннадий прокофьев
Знаток города 17 уровня
14 августа 2023
Версаль, уже не новый торговый центр, но постоянно обновляется, что отрадно, на любой вкус магазинчик и и бутики, кстати некоторые с открытия, и по прежнему достойно выдерживают конкуренцию, недавно посетили вновь открывшийся глория джинс, отдел сумок на 2 м, и шашлыкофф
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
3 марта 2024
Отзыв для "Пицца, бургер, суши": время ожидания от 20мин, хотдоги и мороженое совершенно не совпадают с тем, что нарисовано в меню. Картошку фри жарят на старом масле, воняет, без соли. Мохито - обычный лимонад с кусочком лимона. Мороженое- все со льдом, вкус одинаковый на все, и никаким сиропом не поливают. Впечатления приятного не произвели. Больше не придем.
1
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Платонова
Знаток города 15 уровня
9 октября 2023
Хороший торговый центр. Есть все, что нужно. И продукты, и одежда и развлечения и фитнес. Удобное расположение. Маловато парковочных мест, но в центре с этим везде проблема.
5
Посмотреть ответ организации
Вольга Вольгович
Знаток города 5 уровня
22 июня
Магазины ни о чем. Из плюсов только верхний этаж, где развлекательный центр и фуд-корты.
алексей с
Знаток города 15 уровня
16 января 2025
Хороший , чистый торговый центр . для такого небольшого центра очень хороший фудкорт. Минус только в парковке (((
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 15 уровня
7 июня 2023
Торговый центр представлен в основном из бутиков местного формата. Есть одежда, обувь, нижнее белье и домашняя одежда, сумки, аксессуары, зоотовары, товары для творчества, косметика, продукты, сувениры, подарки, оптика, типичный фудкорт и таймкафе. Фитнес и танцы. В целом есть ощущение что тц медленно умирает, жизнь на первом и втором этажах ещё есть, а вот 3 и 4 этажи пустуют.
6
Посмотреть ответ организации
Irina Z.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Хороший ТЦ в центре города, есть торговые бутики, фудкорт (роллы, пицца, бургерная, кофейня, Шашлыкофф) игровые центры, ателье по ремонту и пошиву, сетевые магазины (Магнит, Ривгош), Фитнес, банкоматы.
7
Посмотреть ответ организации
Полина Сергеевна
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Торговый центр красивый, удобный. В самом центре города. Вроде бы небольшой, но всё в нем есть. Любые товары приобрести можно. Много мест для того чтобы посидеть, поесть. Одно слово - удобный.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Анатольевич
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Хороший торговый центр, где есть и магазин магнит, бутики с одеждой и обувью, так же кафе, пиццерии, одним словом мне нравится, жаль одно убрали кинотеатр.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Лапушкина
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Хороший ТЦ , в ценрте города . Удобное место положение. Множество магазинов , все можно найти в одном месте . Есть футкорт.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ушков
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Современный ТЦ, много бутиков, отличный футкорт! Нам с семьей понравилось👍
3
2
Василий
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Посетил ваше заведение. Остался очень доволен. Обстановка отличная. Меню большое, спасибо официанту Кати. Доброжелательная, вежливая помогла в выборе. Я остался очень доволен, всё очень вкусно. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Альберт М.
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2024
Хорошее ТЦ, в котором вы можете как поесть, так и одеться и найти развлечение. Всегда убрано и приятно находиться, уборщицы работают замечательно.
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2025
Хороший тц. Много чего можно найти для себя и своего ребёнка. Мы постоянные посетители данного центра. Место удобное. Только с парковкой бывают накладки иногда)
2
1
Посмотреть ответ организации
Симонова В.
Знаток города 11 уровня
23 мая 2024
Такое хорошее место было. Теперь фудкорт превратился в помойку,столики в грязной посуде,клининговая компания работает отвратительно,хочется посидеть в кафе, перекусить,но невозможно,потому что никто не убирает со стола. Очень печально!
1
3
Посмотреть ответ организации
Shlapnic Shlapnic
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Много магазинов, чисто, частенько забегая когда нахожусь в центре т.к. всегда есть куда зайти Плюс много магазинов в одном месте
3
Посмотреть ответ организации
Nataliya Skvortsova
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Хороший тц, всегда в нем нахожу что-то интересное для покупки, особенно люблю ювелирный магазин на 1 этаже, уникальные украшения, бенеттон тоже радует классными моделями.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Горяева
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Можно найти много нужного и полезного! И поесть и одеться!))) Есть и Магнит, кстати, неплохой и в плане чистоты и в плане обслуживания. Магнит-косметик, ну это все понятно. Да и отделы неплохие в версале. Прфилайн, и бельишко, и можно найти, что купить в подарок. Рекомендую.
5
Автор 777
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2022
Отличный торговый центр со всеми необходимыми магазинами, внутри есть и магазины продовольственные и непродовольственные, а также различного рода кафе. Ставлю 4 звезды за отсутствие парковки, очень проблематично найти место рядом с данным торговым центром
6
2
Анна А
Знаток города 14 уровня
24 января 2025
Количество этажей не соответствует количеству кнопок в лифте, нажмешь 1 и после 21 останешься запертой
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кустова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Удобное месторасположение, хорошие магазины и кафе. С парковкой, как и во многих местах в центре, сложно , но в выходные дни проблем нет.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Залозная
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Магазины в основном с одеждой и обувью, много кафе, но начало работы не очень удобное время и парковка почти отсутствует, хотя расположение очень удобное с точки зрения общественного транспорта и количества посетителей
3
1
Ленка Варфоломеева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
В глории джинс в версале есть весь размерный ряд! Была в других магазинах, где есть глория джинс не могла найти свой размер. А здесь есть все размеры. Надеюсь так и останется. Хорошо, что открыли этот магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Кузнецова
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Очень удобное расположение. Есть вообще всё, что мне нравится так это то, что много магазинов и они разные. Есть кибер клуб Есть ателье одежды. В общем как во всех хороших ТЦ Чисто, красиво, уютно
5
Софья Гвоздева
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Хороший тц, хожу сюда в зал. Удобно, что перед тренировкой можно купить воды в магните))
Посмотреть ответ организации
Ирина В
Знаток города 24 уровня
9 апреля 2019
До появления Аквамолла был лучший и практически единственный ТЦ такого формата в самом центре города. Дешёвые интересные брендовые вещи. С парковкой проблема, как повезет. Думаю именно со снижением проходимости связано появление Магнита, и Магнит-косметик в цокольном этаже. Единственный современный кинотеатр , и тот закрыли. Молодежи там уже делать нечего. Администрация ничего не делает для увеличения клиентов. Никаких перемен. Все точно также, как 10 лет назад, когда его открывали . Обидно за город, за центр, где как раз гуляют туристы.
5
3
Екатерина
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Посещала кафе Hot Dogs на 4 уровне. Взяла пиццу, картошку фри и кофе. Так вот в кофе обнаружила сухого таракана. В это кафе я больше не хожу. Рассказала о нем и вашим сотрудникам, кто там работает и своим родственникам, знакомым по городу. Советую Вам, администрация Версаля, обратить внимание на антисанитарию в ТРЦ, так как тараканы бегают не только в этом кафе, а и в туалете и по коридорам. Морить тараканов надо. Закройте ТРЦ и поморите тараканов. PS: и ещё в туалетах часто не бывает воды в бачках унитазов и туалетная бумага положена через одну кабинку. Тут некоторые пишут, что ТРЦ чистый, никакой он не чистый. Антисанитария кругом.
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Марта Успенская
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
тут единственный нормальный магазин с косметикой РИВГОШ в центре города. Всегда есть то, что нужно. Очень удобно забежать на обеде в рабочи день.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6