Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Фото
31
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
109 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
S
sveta k.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Отмечала День Рождения в кафе «Версаль» 21.11.25г. Кафе расположено очень удобно, находиться в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Академия Наук». Администрация кафе клиетоориентированна на 100%, начиная с составления меню, заканчивая обслуживанием мероприятия. По отзывам моих гостей рейтинг по горячим блюдам составил 10 из 10 ( заказывала стейк из красной рыбы и стейк из корейки ), рейтинг по закускам составил 9 из 10. Кафе с уютной атмосферой для гостей до 35 человек, есть отличная возможность музыкально-танцевальную часть мероприятия проводить в большом холле. Также кафе предоставляет проектор и экран, что позволяет оформить мероприятие в более интересной форме. Благодарю за великолепно проведённое время директора заведения Артура и администратора Илью. Однозначно рекомендую кафе «Версаль» для проведения праздников.
1
К
Катерина
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Были на мероприятии в этом месте.. из плюсов это расположение. Недалеко ст метро Академия наук. Чтобы пройти в *кафе* , необходимо зайти сначала в серое мрачное здание завода, которое было закрыто и нам пришлось стучать пока сторож не откроет дверь.. Далее еще интереснее… столы полупустые! А к концу мероприятия остались полностью!!! ПУСТЫЕ. Выходы такие малюсенькие что просто ужас. Фаршированный язык подали, так все 4 тарелки мог съесть 1 человек и не почувствовать, тк рулетики размером с зубочистку)) Горячее тонюсенькое…Такого в жизни я не видела, думаю хозяйке мероприятия ( а она всегда организовывает шикарные столы) было не очень приятно, тк она заплатила в разы дороже чем во дворце Республики, а в итоге получила колоссальную разницу. Администратор приятный, но на этом приятность от этого места заканчивается. Если хотите совдеп, убитый интерьер, пустые столы, то вам сюда. Ps Даже дети голодными остались, приехали домой и все к холодильнику …
1
Денис Краснощёков
Дегустатор 5 уровня
23 ноября 2025
Отличное место для маленького юбилея, свадьбы, корпоратива. Светлый зал. Персонал отзывчивый, благоприятный👍🏻 Кухня вкусная. Для информации есть местная акустика - две колонки Alto 12", так же есть проектор с экраном.
Надюша Смолякова
Знаток города 5 уровня
26 января
Отмечали там праздник , назвали гостей , до этого меню не пробовали , в итоге всю еду что мы заказали я попробовала все, но поесть я так и не смогла , даже те овощи были не овощами …еда была вся не доделана , картошка сырая , шашлык сырой , было очень стыдно перед гостями , даже я сама в главной роли не смогла ничего поесть ((( с едой проблемы огромные , хотя блюда были простые … на счет украшений зала , на стульях были чехлы якобы праздничные , в дырках, то ли пропалены то ли что … ужасно … на счет скатертей то же самое , юбка приколота на булавочки… но самое огромные было разочарование это еда , за весь вечер и не поесть … прежде чем будете звать гостей попробуйте сами всю еду … огромное разочарование ( Не советую …
1
Е
Евгений Н.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Ходим на обеды сюда постоянно, всё супер, еда вкусная, цена адеватная, постоянное разнообразие, постоянные какие то курьёзы с заказами и обслуживанием случаются но это никак на общее впечатление не влияет, порой даже забавно. Обстановка приятная, музыку бы хоть иногда меняли и было бы идеально.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Коренчук
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
22 марта отмечали 80летний юбилей мамы. Артур - профессионал,организация праздника на высоте! Все пожелания учтены,вопросы с ним решать легко: выслушает,подскажет,посоветует. Кухня отличная,все блюда вкусные,столы накрыты красиво. Персонал замечательный.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Дудник
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Так получилось, что в течение месяца отмечали два юбилея. Кафе расположено в административном здании, поэтому не все гости сразу нашли. Парковка перед зданием на 8-9 машин, всегда занята. Но есть парковка с торца здания слева. Зал соответствует фото. На мой взгляд, до 40 человек, чтобы было комфортно. Зал очень красив, когда включается цветомузыка. Единственное , как по мне, то надо что-то придумать, чтобы не бросались в глаза булавки, которыми прикалывают юбки столов к скатертям. На мой взгляд, главное в этом кафе - качество приготовленных блюд. Меню не очень большое, поэтому за два раза попробовали, практически, все. И все было очень хорошо приготовлено: от фуршета, до горячих блюд. Рыба на гриле - шедевр мастерства. За это спасибо руководителю кафе и шеф-повару Артуру. Официанты очень старались. Самое главное, что руководитель кафе клиентоориентирован, поэтому смело озвучивайте свои пожелания. После первого праздника , все наши пожелания и корректировки Артур учел. Как итог, могу смело сказать, что если в основу оценки положить принцип "Стоимость / Эффективность", то оценка 5 из 5. Однозначно, если вам не нужны понты и пафос, а необходим уют и хорошая , как дома, кухня, то рекомендую. Артуру и его команде спасибо за мой праздник.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Не соответствует фото. По факту - обшарпанная столовка с высохшими туями на подоконнике. Рюшечки на скатертях - приколоты швейными булавками, и настолько коряво и непрочно, что половина из них лежит под столом. По углам - пыль и грязь. С аппаратурой - беда. Знали бы - арендовали бы в другом месте. Обещали помочь подключить и настроить колонки, микрофоны, проектор. По факту - Артур, директор кафе, не приехал в оговоренное время. А потом просто выдал клубок проводов - мол разбирайтесь сами.
Виталий Сериков
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Отмечали юбилей жены. Все было просто супер, еда вкусная, работа персонала была на высшем уровне. Спасибо директору Артуру который помог в выборе меню! Всем понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Дымков (Софрин)
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2023
29.09.2023. работал в Версале. Не понимаю тех, кто пишет, что антураж устарел, бутафорский и т.д. Всё свежо и достаточно стильно. Зал с комбинированным светом, который в разных сочетаниях (подсветка, бра, главная шикарная люстра) выгодно подчёркивает нюансы декора, что создаёт комфорт гостям за столом или на дискотеке. Прекрасное горячее - мясо обалденное и порция немаленькая. Бутерброды с икрой и красной рыбой, нарезка, фрукты и т.д. были на столе до конца. Отмечу работу обслуживающего персонала (трудяжке администратору Майе привет!) - незаметно, тактично. Дети (7 человек) резвились в фойе и совсем не мешали гостям. Резюмирую - для небольших банкетов и свадеб вполне подходящее место. Мне есть с чем сравнивать.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Карпенко
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Хорошее место для обеда. Еду подают быстро, теплую. Цены хорошие. Есть свои собственные круассаны
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бакунович
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Хорошее место, аккуратно и чисто, единственное, порции небольшие, хотелось бы больше, а в остальном считаю что нормально. Ходил в обед раз 10-15, если знать, что заказывать, нормально можно поесть
Е
Елена Ливенкова
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2025
Очень вкусные горячие блюда в обед, и порция мяса или рыбы большая
1
Посмотреть ответ организации
мария свист
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Отмечали свадьбу, приятное небольшое место. Вежливый и внимательный персонал, кухня неплохая. Оформление помещения конечно старомодное, ну, для торжеств норм
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Цвик
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Обеденное меню скудненькое и не дешевое. Один официант, он же на кассе, и столы убирает и на разносе заказов. Грустно..
1
Екатерина Иванец
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Очень классное заведение , Приятные люди . Вкусная еда
Panasonic
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Отличное кафе - рекомендую для обеда - очень уютно, прекрасное быстрое обслуживание официантом. Порции не маленькие! Есть кофе-машина и свежие круасанны
2
Посмотреть ответ организации
Б
Белякова Галина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Прекрасная обстановка, отличная кухня.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Б.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2019
Принимают карты. Обеденное меню отличное. Всё вкусно. Администратору Татьяне отдельное спасибо. Единственный минус - ужасная фоновая музыка
4
Е
Елена Киселевская
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Уютное кафе, большой танцевальный зал, вкусная кухня
1
Посмотреть ответ организации
Е
елс Шерстнев
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Блюда вкусные, персонал отличный
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Бабанов
Знаток города 3 уровня
7 июня
Отличное кафе с вежливым обслуживанием. Было приятно провести время.
Г
Глеб Z
Знаток города 3 уровня
2 июня
Хорошее кафе, недорогого сигмента, довольно вкусно!)
Игорь М
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2019
Маленькое уютное кафе. Посадочных мест около 40. Юбилей или др можно отмечать. Смущает только проходная и название институт проблем информатики)))
3
Viktor Koleda
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2019
Вкусная еда, но приходить желательно раньше 13.00, потому что местные работники самые вкусные блюда разбирают.
3
Александр Остратенко
Знаток города 4 уровня
30 июня 2019
Поскольку работаю в том здании, мои обеды здесь. Все очень вкусно и цены адекватные. Желаю успехов!
4
Ирина Антоневич
Дегустатор 3 уровня
24 января 2020
Уютное кафе. Можно пообедать. Можно заказать банкет. Отлично готовят мясо.
4
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Вкусная еда. Хорошее приятное место пообедать.
3
Алекс
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Тот кто так назвал это заведение, БОЛЬШОЙ шутник. Откровенная пародия, на кафе и "Версаль"... это как ослик пытается выглядеть породистым скакуном... Обыкновенная столовка с бутафорской "роскошью".
2
2
Посмотреть ответ организации
вася
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2017
ужас позвонили попытались заказать цирк какой-то вопросы типа на какой год 6 раз нужно задать вопрос что бы получить ответ не рекомендую
2
1
annaspii
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2023
Не ожидала что там так уютно
1
Посмотреть ответ организации
Anna Osinovskaya
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2022
Низкие цены, хорошо пообедать
2
Дмитрий Заворотченко
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Тихое, уютное место. Приятный персонал. Свежая выпечка
4
Дима Кол
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Интерьер усторел.Цены приемлемы.
3
Vecherko E.N.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2020
таки покушать можно
2
  1. 1
  2. 2