Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Фото
15
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,6
162 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Ася
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Мне салон понравился. Пришла на окрашивание, покрасили хорошо, попутно дали советы по домашнему окрашиванию, во время мытья сделали массаж головы, мыли тщательно и аккуратно (есть с чем сравнить). Мастер Нина показалась очень грамотной, профессиональной. Для парикмахерской "у дома" очень высокий уровень. Спасибо!
1
Елена Сиделева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Очень жаль , что салон катится в никуда . 10 дней назад была на маникюре у мастера Валерии , быстро был сделан маникюр 40 минут с покрытием. НО ! Через 5 дней начали отслаиваться ногти вместе с лаком (при условии мытья посуды , работы исключительно в перчатках). Сначала не предала этому значение , но к сегодняшнему дню ВСЕ НОГТИ ОБЛЕЗЛИ ВМЕСТЕ С НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНОЙ . Со слов администратора , мастер очень хороший и нареканий к ней нет , но в точности все наоборот . У предыдущих мастеров такого не было никогда . Работайте на качественных материалах.
1
2
Ксю Лето
Знаток города 8 уровня
29 мая
Советую. Стильно. Все профессионально. Стерильно. Приветливое отношение к клиентам. Добросовестное отношение к работе.
М
Марина Обуховская
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Случайно, проходя мимо, увидела симпатичный антураж . Зашла, поговорила с любезной девушкой администратором на ресепшене и записалась на следующий день к ней же))) И вот радуюсь своему отражению в зеркале. Дарина — отличный специалист, а главное, она имеет прекрасный художественный вкус и не пытается навязать клиентам услуги. Сделано было аккуратно, максимально бережно, с учетом всех моих пожеланий(и ещё в добавок быстро), создаёт приятную атмосферу. Теперь только к ней!волшебница)
3
Андрей Викторович
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
Очень хорошая парикмахерская 👍👍👍 Стрижка по предварительной записи, постоянно есть клиенты.
И
Ирина Останкова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Более 10 лет пользуюсь услугами салона "Версаль" после знакомства,по моему мнению,с лучшим парикмахером-Рузанной.Теперь уже ходим всей семьей и много знакомых.Это одна из немногих парикмахерских,в которой стригут маленьких детей без проблем.Более двух лет делаю реснички у Светланы,есть с чем сравнить,она лучшая
6
1
Светлана Евдокимова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Хорошее обслуживание, прекрасное расположение! Есть все мастера!
Ольга Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Для меня главное не внешний антураж, а работа мастера. Вот с ним то очень повезло: Наталья Широких не просто профессионал, она художник, приносящий радость. У меня проблемные ногти, и я опасалась, что рано или поздно Наташа "откажется от меня", но нет, терпит. Редкий дар.
4
Елена Щербак
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Знаю этот салон с момента открытия. Хочу сказать, что он разваливается ! Делала педикюр, мастер так себе, (скажите спасибо, что я делаю вам педюкюр) 4 слоя гель лака смотреться на моих ногтях просто ужасно, услуга на отвали…на мои просьбы подделать, отвечали, я замажу кремом и все будет хорошо! Мастер просто кошмар!!! С момента фото прошло 1 неделя И все отзывы девочек про цены верны! Говорят одну цену когда записываешься, потом приходишь и говорят, подорожало !)))
4
4
Анастасия Тертова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Замечательные мастера в салоне. Делают отличные укладки и окраску волос, всегда остаюсь довольна. Также делают аккуратный и красивый маникюр. Спасибо большое за хорошую работу!!!!
4
Виктория Гаркуша
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Отличный салон красоты! Мастер по наращиванию ресниц Светлана просто волшебница!!! Парикмахер Нина -профи, Ваша голова будет в восторге)Советую всем посетить данный салон!
3
217677 Кашолкин
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Чистый и географически мне удобный салон красоты,приемлемые цены,,аккуратный мастер Инга, всегда после стрижки уходишь от неё со свежей и помолодевшей головой 😁
3
Оксана Н.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
07.05 заехала подрезать чёлку и убрать посеченные концы. Объяснив мастеру, что длина челки после филировки должна быть " до середины брови, не открывая её полностью", получила чёлку до середины лба 🤦. Посеченные концы убраны наполовину. Стоимость работы этих убогих услуг составила 500 руб. P.S. Стоимость услуг салон компенсировал. А результат компенсирует только время.
1
5
Мария Калайчева
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Замечательный салон! Все мастера знатоки своего дела, но особенный Мастер - это Нина!!! 20 лет хожу только к ней в каком бы уголке города она не работала. Единственный очень неприятный момент после последнего посещения - это отсутствие кондиционера и как следствие ЖАРА и МУХИ((. Владельцы, пожалейте Ваших сотрудников! Девчонки по 10 часов на ногах и в жаре, а рой мух отпугнет даже самого верного клиента!
8
секрет
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Мне очень нравится этот салон.Всегда хорошо стригут и подбирают стрижку.Мы ходим сюда всей семьёй и даже маленький брат не против сюда ходить.Особенно хорошо всё делает Рузанна
4
Наталья Сударикова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Прекрасный салон)))) замечательные мастера в нём работают👍👍👍👍👍Дарина делает шикарные брови))))) Светлана замечательный мастер по наращиванию ресниц😊Наталья делает прекрасный маникюр😊 рекомендую)))
3
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Хожу делать брови к Дарине уже 3 года . Отлично делает форму пинцптом и воском , покраску . Иногда у мастера маникюра Яны делаю гигиенический маникюр
3
ольга шахова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Отличный мастер маникюра и педикюра Наталья, хожу около двух лет, все прекрасно! Наташа вы ещё хороший человек!!!
3
2
Т
Татьяна Крестинина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Уважаемые хозяева салона, если вы берете людей на работу, объясните им как нужно содержать свое рабочее место. Новый мастер маникюра вообще ноль в своём деле. Перед клиентом не убрано, валяются на полу ногти обрезанные,грязно. Прежде чем обслуживать клиента нужно спросить его пожелания, а не делать как мастеру удобно,инструметюнт достала из какой-то тряпочки, вообще можно много написать, крайне недовольна осталась в этот раз от педикюра, примите во внимание. Прошу провести беседу коллективом, а то не за горами и могут быть проверки. Спасибо
4
5
екатерина чурилова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Прекрасный салон красоты!!!Хожу на педикюр к Натальи уже 7 лет,я в восторге.Советую девчонки,прекрасный мастер и классное обслуживание♥️
3
Антон В.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Отличный салон. Хожу на стрижку лет 5 и других парикмахерских не нужно. Добрые, отзывчивые и профессиональные работники. Вся семья ходит сюда.
3
Денис Золотарёв
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Если Вы хотите найти хороший салон красоты с профессиональными мастерами и качественным обслуживанием, вам стоит посетить Версаль, обслуживаюсь у Дарины, сервис на высшем уровне!
4
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Прекрасный салон,вежливый персонал.Ходим на стрижку всей семьей.Мастер Инга- профессионал своего дела.Делает всё супер!
1
1
Sofya Anosova
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Сплошная антисанитария,не просто пыль,а грязище именно. Цены по настроению диктуют. Когда пришла прайс был 800 рублей,после запросили 1,400. Да и это ладно бы... выражения лица в рецепшене недовольное,видите ли она домой торопится...Поаросила сотрудницу надеть маску. Пришла за чёрными ногтями в итоге они у меня синие... Единственное мастер "почистила" кутикулы без крови......Вобщем нет и еще раз нет...
3
5
nikolaevna9201996
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Посещаю салон красоты «Версаль» хожу к Мастеру- Дарина, все очень нравится. Ухожу от туда с хорошим настроением и красивым видом 🥰
1
1
Иван Зуборев
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Хорошая парикмахерская всегда там стригусь. Самый лучший парикмахер Инга, был у всех она стрижет лучше всех и выслушивает клиента. Рекомендую
7
Юлия Щ.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Замечательный салон, вежливый персонал.Особую благодарность выражаю мастеру Ниночке-у вас золотые руки. Вы совершили чудо! Спасибо вам огромное!
3
М
Майя
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Отличный мастер маникюра и педикюра Екатерина..Быстро ,качественно ,аккуратно .Советую мастера.Спасибо.!
3
1
Любовь Суворова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Мастер Дарина всегда супер все делает и стрижет и бровки
1
Нечаева Оксана
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Отличные мастера! По записи как у всех. У Светланы делаем реснички, рекомендую этого профессионала, не пожалеете. Реснички держаться больше месяца!!!
6
Маргарита Касперская
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Спасибо, Наталье, профессионал в своём деле, очень качественно сдела мне ногти
3
П
Полина Медведева
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Прекрасные мастера, уютная и добрая атмосфера , широкий спектр услуг впечатления только положительные❤️
3
А
Анонимный отзыв
18 октября 2020
Замечательный салон, мастера не только делают своё дело профессионально, но и к тому же весьма любезны! Приходить сюда одно удовольствие! Каждый посещение для меня это праздник! Очень советую!
5
алексей радриго
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Огромное спасибо Инге за теплый приём, великолепную работу и отличное настроения! Мне очень понравился мастер, обязательно приду снова и снова! Успехов ей и процветания!
3
ivan kalugin
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Отличная парикмахерская, мастер Дарина самая лучшая, постоянный мастер, золотые руки!!!
3
Инкогнито 2429
Знаток города 2 уровня
24 мая
Делала маникюр и педикюр. Так себе, не очень 😟
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Шикарный салон,девочки мастера от бога.Сделала милирование и реснички.Ооочень давольна.Рекомендую салон ВЕРСАЛЬ,не пожалеете.
7
Алёна Валерьевна
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Хамовитый персонал . Ну и стригут техникой явно не новой . Я там стриглась лет 5 назад, был кошмар . Чистку лица делала занесли инфекцию , пила потом антибиотики и укладку делала перед новым годом этого года . В общем кошмар.
4
8
Ксандр
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Великолепный магазин цветов, неоднократно приобретаю именно здесь цветы, советую всем.
2
Вячеслав П.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
У меня только положительные эмоции от посещения салона, особенно благодарю Дарина за её профессионализм.
3
Л
Лилия Шаршунова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Хороший салон и прекрасное обслуживание! К каждому клиенту особый подход. Рекомендую👍
3
Дмитрий медведев
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Отличный салон , подстригаюсь уже как лет 7 у одного мастера Дарина😊 Рекомендую 😊
1
1
Александр Данилевский
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Отличный салон. Быстрая доставка. Цветы отличные!
1
1
Елена Потапова
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
Очень разачеровали записала дочь в 15.00 на обычную стрижку за три дня до этого. Ребенок пришол во время прождала 20 минут и ушла не солоно хлебавши. ОЧЕНЬ РАЗАЧЕРОВАЛИ!!!
2
2
Юлия Кулаб
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Парикмахерская супер, индивидуальный подход к каждому клиенту!
4
Вероника Захлебная
Знаток города 3 уровня
6 октября 2020
Рекомендую!Давно хожу в "Версаль",работой мастеров довольна!Ухожу в прккрастном настроении!
8
Анна Сивцева
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Прекрасный салон,отличные мастера. Всем советую!
3
1
Евгений Игнатенко
Знаток города 4 уровня
15 марта
Не постригли
1
Елена
Знаток города 16 уровня
9 июня 2021
Шикарный салон и его ответственные и профессилнальные мастера👍🌟
6
Глеб Иванов
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Стригусь тут уже больше двух лет. Всем доволен!
3
  1. 1
  2. 2