Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Фото
33
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Александра Д.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Этот магазин давно стал моим любимым. Покупки делаю регулярно , и себя радую и близких) внимательные продавцы, да и цены радуют, особенно на некоторые редкие ароматы. Если чего то нет на полках- всегда попробуют привезти под заказ, в течении нескольких дней ) Спасибо за возможность купить раритетные парфюмы, которые уже не встретишь в обычных магазинах. Понравился большой выбор пробников и миниатюр. Оригинальные качественные ароматы и косметика ( отдельно отмечу продукцию пупа и буржуа, которых сейчас не найти на полках магазинов, а на маркетплейсах не рекомендую брать, одна паль).Благодарю за качественную работу! Могу с уверенностью рекомендовать 👍 Все что на фото приобретено в данном магазине☺️
4
1
Наталья П.
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Очень хороший отдел с большим выбором парфюмерии и косметики. В основном представлены бренды люксового сегмента, но и нишевая парфюмерия тоже есть. Цены даже ниже, чем в других магазинах. Если какого-то парфюма нет в наличии, можно заказать, в течении недели привезут. Насколько могу судить, продукция оригинальная.
2
1
Евгения Исаева
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Огромное спасибо магазину! Наконец-то поняла, как работает нишевый парфюм, не разоряясь на целые флаконы. Заказала 3 аромата по 5 мл: один не подошел- пожарила подруге, а два других — просто любовь с первого вздоха! 🤧💖 Экономия колоссальная, упаковка надежная, все быстро. Теперь только так и буду тестировать ароматы! Всем рекомендую!
Дим Дим
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Хороший магазин. Парфюм и косметика хорошо качества, всегда берём только у них. Большой ассортимент на разный вкус и цвет как говорится ,а если и чего то нет то могут привести под заказ!!! Персонал расскажет и покажет, подскажет.
2
Татьяна Н.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Приятные и вежливые продавцы, покажут и расскажут о имеющейся продукции. Качественная косметика,всегда довольна товаром.Рекомендую
2
Артём Фомин
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Товар не качественный, а при попытке возврата общаются не корректно.И возвращать не собираются даже в соответствии с правами потребителя.
2
7
  1. 1
  2. 2