Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
187
Особенности
Рейтинг 4,7
574 оценки
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Юлия Воронина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Хочу поблагодарить за заботу, отношения к гостям, у наших детей была свадьба 19.07.2025г. в данном ресторане "Версаль", огромное спасибо за кухню и обслуживающий персонал! Ребята было всё круто, все остались довольны, было очень всё вкусно и сытно! Были плохие слухи, хочу это всё опровергнуть, очень всё было круто. Вам процветания и благополучия! Спасибо огромное за всё!!! Вы большие молодцы! Совет всем, проводите свои торжества в данном ресторане. Просто крутой, Низкий вам поклон 👍👍👍🔥🔥🔥
2
Евгения С.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Вкусно, брали утку с пюре из сельдерея, телячьи щёчки с картофельным пюре и сибас. Подача красивая. В зале были только мы, но ждали блюда больше 40 минут. В итоге мясо и птица были чуть теплые , и только рыба горячая. У сибаса с овощьеыми слайсами красивая подача на камне . Есть не очень удобно на нем рыбу и наверное было бы хорошо дать что-то под косточки. В овощах была сырая тыква , листь свеклы и огурцы. Только последние жевались легко) щёчки были вкусные но первый раз попались с жёсткой жилкой. Пюре из сельдерея было намазано до смешного тонким-тонким слоем)) за 3 блюда отдали 3т.р. в меню были достаточно недорогие супчики 300-600₽. Резюмируя скажу что в общем то не понравилось только долгое время подачи.
2
Alexey Sinkov
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Место в центре города. Завтраки на выбор 5 вариантов, вполне сытные. Цены доступные. Все хорошо, за исключением одного большого минуса: По пятницам до 4 утра и по субботам около того в ресторане и зале проходят вечеринки с караоке. Басы такие, что перепонки не выдерживают. Расположение комнаты не спасает. Пение и крики тоже очень хорошо слышны. Так что если ваше пребывание здесь выпадает на выходные - держитесь, выспаться не удастся, голова будет болеть долго.
2
1
Сергей Суслов
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Завтрак и ужин по программе бизнес ланча. Все очень вкусно, честное слово. Еда вкусная и живая. Вот только в завтрак по-американски добавить кетчуп или соус - на порядок вкуснее было бы!
2
chefburger-franchise
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Гостиница не плохая, еда в ресторане оверпрайс , дороговато для данного заведения, на картинке красиво, по факту еда так себе за свой ценник, ожидание долгое, официанты не расторопные, без опыта постоянно бегают на кухню для уточнения
AleksandrZhigzhig
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Кухня супер- респект шеф- повару. Официанты ленивые , нерасторопные , постоянно приходится к ним обращаться , чтоб во время убрали грязную посуду и тд
1
Vlktoiyastribko
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Новогодний банкет превратили в день именинника. Заплатив 4200, за банкет почему-то вынужденный были лицезреть поздравления посторонних людей.... Выясняйте в следующий раз кто по какому поводу к вам приходит.... Разочарование полное.
2
Дмитрий Анопочкин
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Кухня бомбическая! Понравились все блюда которые заказал. Если хотите поужинать в тишине, есть отдельный зал, что не может не радовать. Музыкальные паузы с хорошо подобранной музыкой, караоке с нормальным звуком. В общем если хотите отдохнуть в Южноуральске - это заведение вас не разочарует)
2
Просто Мария
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2025
Были проездом с трассы. Комфортная обстановка. Большое оригинальное меню и всё есть в наличии. Оказалось не дорого.
Михаил Владимирович
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Я в восторге от номера! Этому отелю требую поставить 5 звезд! Номера выше всяких похвал по комфорту и наполнению! Есть как огромный телевизор с массой каналов, так и огромный рабочий дубовый стол, а также кофейный стол с удобным диваном и креслами. Можно приятно провести время как одному, так и в компании! Полноценная ванная комната со всем необходимым инвентарем. Очень вкусный завтрак. Доброжелательный персонал. Всё на высшем уровне! Рекомендую всем.
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Потрясающе атмосферное место. Максимально вежливый персонал, потрясающе вкусные блюда, невероятный кофе. Посетив этот ресторан получите нереальный гастрономический кайф
1
Елена Васильева
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Отдыхали в этой гостинице с 1-2 декабря 2023г. Сработала в 3.00 ночи пожарная сигнализация. 30 минут орала не умолкая. Пожарные так и не приехали. В 7 утра вставать на соревнования. Все дети перепуганы. Взрослые на ногах. Безобразие ужасное. Бар работает до 4 утра. Дорога до дома 250 км. Как ехать обратно в таком состоянии не понятно... Из достоинств отеля, это хорошие номера, душ и санузел в номере. Шикарнейший бар-караоке, очень вкусная еда. Брали с завтраками, было божественно вкусно. Ресепшен на все 5, очень милые администраторы, все вежливые и воспитанные👍 Любой вопрос и любая помощь.
1
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Приятная атмосфера, хорошая кухня, обслуживание на хорошем уровне.
Светлана Новикова
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2024
Заехали просто покушать ради интереса и были приятно удивлены. Все очень вкусно. Это было нечто волшебное. Удивила подача- оригинальная посуда. Конечно хотелось б больше освещения, но это наше личное суждение. Однозначно советую
Сергей Слепокуров
Знаток города 5 уровня
22 марта
Номера приятные, кухня ( завтраки) хорошая, приятный ресторан за доступные цены.
Алина Кошапова
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
Очень вкусно и быстро готовят. Красивый интерьер. Вежливый персонал. Как то снимала номер с джакузи - все замечательно. Рекомендую
Nina Everkina
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2024
Нравится очень этот ресторан. Красивая подача блюд, вкусная кухня, десерты. Вежливый персонал. Мы в числе частых посетителей✨
1
Тамара Зезюля
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2025
Была в Южноуральске, в командировке. Ваш отель и Версаль оказались удобными по расположению и режиму работы. Стандартный номер оказался удобный, но есть вопросы к санузлу- сантехника работает на половину. Все просьбы персоналом выполнялись, кроме как прочисть сток не выполнена. Девушки на рецепшен вежливые. Благодарю за всё!
Дмитрий Т.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Очень вкусная еда. И нормальные номера. Минус - караоке при плохой шумоизоляции.
Григорий
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Прекрасный отель , единственный момент, не очень хороший администратор, приехали ночью, кое-как достучались, а по телефону, вообще невозможно было дозвониться не берут трубку, администратор Юлия...
Игорь Бережинский
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2024
Всё, вроде как, хорошо. Заселили моментально, номер хороший. Своих денег номер точно стоит. Порадовало то, что есть халат и тапочки. Почему только "хорошо" а не "отлично" - утром ждал завтрака минут 40, опоздал на работу...а так рекомендую.
1
Кирилл Бондарук
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Уважаемое руководство!Почти год питаемся и отдыхаем в Вашем заведении практически ежедневно! Хочу поблагодарить персонал заведения ресторана «Версаль» за сервис, внимательность, великолепное обслуживание и вкусную разнообразную кухню!Отдельные слова благодарности администратору Юлии, шеф повару Алексею и официанту Елене! Такой вкусной ухи нигде нет!!!!!!!
6
Анастасия Киселева
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Лучшее заведение в Южноуральске! Одни туалеты чего стоят(чистота, как в больнице), персонал вежливый, всегда готовы во всем помочь! А кухня, это фишка этого заведения! Складывается впечатление, что повар там колдует))) Невероятной вкусноты кухня!
3
1
Algeria S
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Ресторан Версаль расположен на первом этаже гостиницы, в которой ночевал пару ночей. Гостиница чистая, номера просторные,уютно. В ресторане всё было вкусно, но горячее долго ждали. Если планируете визит большой компанией, то лучше сделать предварительный заказ блюд, чтобы всё было готово к Вашему приходу. Меню обширное, есть из чего выбрать.
2
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2016
От отеля в полном восторге!.Гостиница небольшая,но очень уютная.Внутри - это красивый современный отель с продуманным дизайном. Очень приветливый персонал на ресепшн, готовы помочь в любую минуту. Интересные интерьеры как общих помещений, так и номеров. У нас был стандартный номер, там были все необходимые удобства: фен, тапочки, набор косметических принадлежностей, бесплатная вода. Изумительные кровати! Очень удобный матрас и подушки. На удивление, то, что мы увидели в номере, полностью соответствовало фотографиям на сайте отеля. Ресторан находится на первом этаже, где мы каждое утро завтракали. Завтрак очень сытный ,кстати бесплатный. В отеле есть караоке - бар, где можно отдохнуть и попеть в свое удовольствие. В общем, отель мне очень понравился.Рекомендую!
5
2
Наталья Корабельникова
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2023
Приходим не первый раз, в караоке Версаль, но с каждымым разом все хуже и хуже, приходим попеть, а тут всё танцульки да танцульки подвыпившей молодёжи, потанцевать можно и в другом месте, именно я сюда прихожу петь, а тут как и в Олимпе приходится ждать пару часовую очередь, чтобы спеть, раньше такого не было, конечно все зависит от диджея, но он тоже должен помнить, что это не просто клуб для танцев, а КАРАОКЕ, куда мы приходим ПЕТЬ!
7
2
Анна Сарана
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2024
Очень красиво! Приятное место для проведения праздничных мероприятий. Все на высоком уровне! Минус: караоке в общем зале, приходится очень долго ждать микрофон.
1
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Прекрасное место. Рекомендую для проведения торжеств. Вкусная еда, отзывчивый персонал.
1
Елена
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Отмечали свадьбу у друзей, и день рождения. Оба раза впечатления отличные от обслуживания, оформления и особенно порадовала кухня. Советуем всем, и по любому поводу провести здесь время))))
3
1
Денис Стрелков
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2023
Шикарный отель. Все на высшем уровне. Очень хорошая кухня разнообразное меню в ресторане. Цены приемлемые. Хорошее расположение, рядом парк с фонтаном
1
Denis
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2022
Хорошее место для любителей петь/слушать караоке, т.к. это можно делать бесплатно при заказе. Громко играет музыка. Кухня на 3 из 5. Красивый интерьер и скрипучие кресла. Присутствовали посетители с детьми.
1
1
Елена Пермякова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Ужасное место. Приехали из другого города с детьми. Персонал зная о наличии детской команды, спокойно взяли деньги и заселили детей. А до 2 часов ночи ни кто не спал. Видите ли гости банкета и караоке важнее каких-то приезжих. Персонал неквалифицированный, либо забывает все, либо забивает на просьбы. Номера уставшие. Еда ужасная. Если вы заявляете уровень ресторана, то научитесь готовить.
5
3
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Были вечером. В зале показалось темновато и шумновато, хотя гостей было мало. Кухня понравилась, ожидание недолго. Рекомендую.
1
Анастасия Я.
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2021
Ресторан имеет свои плюсы и минусы! +вежливое обслуживание +вкусные блюда +удобная парковка и местоположение +неплохой дизайн и атмосфера с целом (если сравнивать с другими заведениями этого города) - к огромном минусу относится обслуживание без очереди местных депутатов. Вас не будут обслуживать до тех пор, пока все блюда не подадут местным "знаменитостям" даже если вы пришли значительно раньше-)
6
1
Посмотреть ответ организации
Гурман центрального района
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Прекрасный сервис, свадьба прошла на ура. Порадовала рассадка по именам за стоики и вежливый персонал.
Мини Геймер
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Все было шикарно и есть вешлевый персонал, хо ел бы отметить данила бармен, очень хлрый и вежливый человек, повара в данном заведении одни из самых лучших
1
А
Анастасия Васькина
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Ресторан сам по себе не плохой, обслуживание тоже. Отмечали там событие, принесли салат и практически тут же горячее. Естественно салат пока ели, горячее стало холодным. В остальном неплохо.
1
irina serebrykova
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2018
Очень хороший отель! На 4 с плюсом даже! В центре города, новый, стилизованный, новая мебель, отличные ортопедические матрацы,халаты, тапочки,презент именинникам от отеля! сытные и разнообразные завтраки! Единственное, что портит впечатление,это отсутствие такой необходимой мелочи, как губка для обуви и одноразовые зубные наборы за отдельную плату ( для подобного отеля это минус. Хоть бы по запросу выдавали.. А в общем рекомендую!
4
Александр К.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Еда на троечку! Приготовлена заранее. Разогревают. Диджей не понимает соотношение голоса и музыки по громкости. Не понравилось.
2
Ильгам Шакиров
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2022
Караоке топ, хочешь пой с места, хочешь на сцену выйди) Правда если в выходные в гостиницу заезжаешь, то очень шумно спать, слышимость от музыки внизу хорошая) Завтраки вкусные, как по мне) Персонал вежливый)
1
игорь новокшонов
Знаток города 2 уровня
7 октября 2020
Еда вкусная, официанты вежливые, но обслуживание опаздывает. Не вовремя был подан завтрак, также не вовремя происходило обслуживание столов (уборка пустых бутылок и грязной посуды) постоянно приходилось звать и просить
3
Валентин Р.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Отличный имбирный чай. Рекомендую. Часто проводили вечерний ужин а этом заведении. Есть караоке каждую пятницу и субботу
Надежда Тимофеева
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Мне понравился вежливый персонал, чистота и безумно вкусная еда. Красивая подача блюд. Шеф повар молодец!
Червоная Л.
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
В первую очередь посоветовала бы сменить некоторых менеджеров, которые просто не умеют разговаривать с клиентами и найти подход к людям, ведут себя просто по хамски . От этих людей зависит прибыль организации, особенно в период праздников. Залы очень красивые. А вот над меню на корпоратив нужно хорошо подумать. В этом году оно было просто ужасное. Нужно полностью его изменить в лучшую сторону. И если посетители приносят с собой спеиртные напитки то не нужно их открывать сразу все! В таком количестве сразу открытые они просто не нужны, да и пришедшие сами могут с этим справится если возникнет такая необходимость. В общем на корпоротив особенно новогодний мы туда больше не пойдём. Если не будет все исправлено.
7
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
4 февраля 2023
К качеству еды вопросов нет, но время приготовления оставляет желать лучшего. В абсолютно пустом зале двух человек обслуживали целый час. Забежать быстро перекусить - не вариант!
1
A
Andrey Guzachev
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Отель огонь🔥 просто супер👍☺️ впервые получаю таки хорошие ощущения. Кормят прекрасно, вкусно, полезно! Приезжайте с удовольствием вам понравиться этот отель!
4
3
Олеся Шпилевая
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2019
Очень вкусная еда, приготовленная с душой, внутри комфортно как дома, вежливый и очень быстрый персонал. Все супер! Нам с мужем очень понравилось!
3
Владимир
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2021
Были приглашены на свадьбу родственников. Хорошая закуска, достойная подача. Молодоженам в качестве бонуса предложили номер в гостинице.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бычков
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Был здесь по работе. Всё очень понравилось. Интерьер, номер и персонал супер. Особо хочется отметить тот факт, что у меня был ранний выезд и с собой мне дали ланчбокс. Спасибо за тёплый приём.
3
2
Иван К.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Что касается проживания, обслуживания и уборки номера, меня всё устроило, персонал вежливый, всегда идут на встречу при возникновении спорных моментов👍 Но, есть одно но, это сам ресторан Версаль. Всё хорошо, но ребята, нести заказ 1-1,5 часа это перебор🤦 причем это не единичный случай, по этой причине 4 звёзды,а не 5.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4