Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Фото
47
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
55 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Кристина В.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
На днях делала укладку в этом салоне у мастера Ольги. Укладка получилась очень красивая, и хорошо держалась! Я очень довольна работой! До этого стригла дочку (11лет). Ольга без фото поняла, что нужно! Дочка и я были в восторге! Действительно мастер своего дела и очень хороший и добрый человек! Огромное спасибо за труд и отношение!
2
webcamstv
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Недавно делал модельную стрижку в этом салоне, всё очень понравилось. Мастер вежливый и крайне аккуратный. За небольшое время навела такую красоту, что моя супруга осталась очень довольна, когда меня увидела с новой стрижкой.
1
Юлия Волкова
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Первый раз побывала там, записалась к парикмахеру Ольге.Все профессионально, аккуратно, быстро, получилось очень мило и ненавязчиво. Что я и хотела. Хороший мастер, советую !Отдельная благодарность за отношение и общение. Спасибо! :-)
1
Anna_PoGo
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Недавно побывала в салоне красоты Версаль и осталась в полном восторге! Мастера превзошли все мои ожидания. Стрижка оказалась идеальной — она полностью соответствует моему стилю и подчеркивает черты лица. Окрашивание тоже удивительное! Цвет получился насыщенным и блестящим, а также отлично держится. Атмосфера в салоне была очень уютной, а сотрудники дружелюбные и профессиональные. Обязательно приду снова и буду рекомендовать всем своим друзьям!
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Замечательный мастер Ольга. Всегда ответит на все вопросы, поможет определиться с цветом и с причёской. Очень довольна работой. Спасибо!
1
Екатерина Яковлева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Замечательный салон, отличные мастера!!! Юленька - мастер маникюра просто Золото! Ноготочки всегда 🔥не смотря на сложные ногтевые пластины!!!! Парикмахер Оленька, приятная, всегда поможет подобрать стрижку, посоветует уход и научит делать укладку самостоятельно дома!!!! Всем советую!!!
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Делала стрижку и окрашивание. Всё понравилось, результатом довольна. Парикмахер Ольга профессионал своего дела.
1
ирина Лаврова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Очень понравилась мастер Ольга, профессионал своего дела , опытный мастер и очень приятная девушка! Буду рекомендовать всем! Спасибо!
1
Данила Кондаков
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Насколько я знаю, работают здесь два парикмахера. Ходил сюда летом с чётким референсом, девушка чётко с ним сверялась, постоянно просила его показать, сделала ровно также как на фото. Пришел снова к другому мастеру, она, одним словом, сделала как умеет. По лекалам причёсок нынешних дам бальзаковского возраста, а я не дама и мне 19 лет, хотелось малет, вышла Людмила Николаевна. Из плюсов, покрасили волосы хорошо. Спасибо за приветливость, спасибо, что извинились, тк ожидание и реальность не совпали, но осадок очень неприятный.
1
1
надежда иванова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Сделали укладку на тонкую плойку, быстро, качественно 👍 Мастер вежливый,рекомендую к посещению.
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Была в этом салоне впервые. И не пожалела. Приятная, доброжелательная обстановка. Большое спасибо мастеру маникюра Жанне. Результатом полностью довольна. Помимо того, что Жанна учла все мои пожелания и выполнила работу качественно, она ещё и очень коммуникабельна. Я ушла из салона в хорошем настроении. В наше время положительные эмоции очень ценны.
4
Елена Васильева
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Салон знаю давно. Здесь очень приветливые, доброжелательные и профессиональные мастера, всегда чисто и уютно, приятные цены. Но последний визит сюда сразил меня наповал: как всегда, с трудом примостилась в парикмахерское кресло. А за то короткое время, что потребовалось Юлии, чтобы постричь меня, вечная боль в спине прошла. Оказывается, кресло новое и необыкновенно удобное! Спасибо, Юлия.
4
Анна Муравьева
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Побыла в салоне, попала к мастеру Ольге. Профессионал своего дела! Всё отлично))) Спасибо за красоту)) Приду ещё))) Рекомендую))) 😊👍😘
1
locmanelena1512
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Отличная парихмахерская.Чисто и уютно. Девочки очень хорошие, вежливые и знают своё дело! Приятная и улыбчивая атмосфера.
4
Маргарита Прокопенко (Чебунина)
Знаток города 11 уровня
16 мая 2025
Прекрасный парикмахер Оля, делаю стрижку и окрашивание не первый раз. Очень довольна. Всё профессионально, вежливо, очень приятное общение. Спасибо!
2
Елена Ботылева
Знаток города 10 уровня
7 июня
Недавно была в Удомле. Люблю ходить в салоны в других городах. Очень была рада посещением данного салона. Мастер Ольга подстригла меня так, что появился объем на моих не густых волосах. Рекомендую 👍
1
светалана б.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
хожу постоянно к одному мастеру на стрижку и окраску,делает все ✨😍замечательно
1
Нина Захарова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Всем , здравствуйте! Хожу в Версаль давно. Девочки вежливые, общительные. Цены адекватные! Мне всё нравится. Теперь они переехали по адресу Энергетиков 7.
4
Екатерина
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Хочу поблагодарить мастера Ольгу за приветливое обслуживание.За качественное выполнения своей работы. Спасибо большое!
2
Ольга Платонова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Мне нравится салон Версаль. Во-первых, потому что он находится в моём доме, что очень удобно. Во-вторых, приветливый персонал, знающий своё дело. Приятно заходить туда
2
Александр Максимов
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Отличная парикмахерская. Мастер сделала меня красавчиком.
1
ouriska
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Вежливый мастер, быстрая работа, приятная беседа. Обязательно приду снова)
2
Наталья Константинова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Мастер Ольга с большой буквы,все стильно и аккуратно, советую .
1
Юлия Кузьмина
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Хороший салон, приветливые мастера, доступные цены👍👍👍
2
Антонина
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Настолько внимательного персонала, я ещё не видела, мастера могут найти подход к каждому клиенту и цены очень хорошие, но качество намного выше.
3
Линат Ш.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Ужасный салон, была записана на стрижку в 16:00, в итоге к мастеру я попала только через 40 минут. Абсолютно не ценят чужое время.
1
3
Anastasiya
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2020
Очень хороший салон. Хожу туда не первый год. Косметические услуги очень нравится.
4
Ольга
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Отличные условия, доступные цены, центр.
3
Дмитрий Р.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Стригут хорошо. Жаль выросли цены на стрижку(
2
1
Катерина Артеменко
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Хороший салон, рекомендую !!!
2
Ольга Озорнова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Очень понравился этот Салон, недавно стала
2
Наталья Уткина
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Хорошие мастера!!!!
3
1
Мария М.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Всё нравится. Ходим всей семьёй.
2
  1. 1
  2. 2