Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
44
Отзывы
158
Особенности
Рейтинг 4,3
485 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Рушан Ахтямов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Недавно отдыхали в крутом заведении, обслуживание понравилось, внутри свежий ремонт, приятная атмосфера и вкусное меню
1
Алина авангард
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Была 20 декабря. Прекрасный ресторан, приятная обстановка, ресторан украшен к новому году, присутствует красивая фотозона, вежливые сотрудники, приятная музыка, присутствие живой музыки, конкурсов и подарков. О кухне можно говорить долго, но если вкратце, то все было замечательно, вкусно, готовят довольно быстро, все подают горячим, так сказать с пылу с жару. Официанты отзывчивые, делают все в кратчайшие сроки. В общем, впечатления сложились крайне хорошие. Буду приходить еще!
1
Виталий Жиров
Дегустатор 3 уровня
8 января
Были коллективом на корпоративе, остались очень в расстроеном состоянии. В заведении было больше 200 человек, официанты и кухня очень медленно обслуживали, путаница с меню, часть блюд приносили только после неоднократного требования. Можно смело сказать , что мероприятие было испорчено.
XennArt
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Всё понравилось, кухня, уютно, чисто и приятно. Ведущий и живой звук. Но, неприятно удивил странный и неуместный гонор диджея, захотелось попросить поставить песню свою, обычная популярная, ни рэп ни шансон, без матов. Танцевальная про любовь. Подошла вежливо попросила, на что услышала ответ, что он ее не поставит, потому что она ему не нравится, а если ему музыка не нравится он ее не ставит без обьяснения причин. Хотя на самом деле причина прозвучала, его личное отношение к песне). Это меня и удивило, он вроде там стоит для того чтобы люди танцевали, а не чтобы слушать музыку которая ему нравится. А после такого ответа танцевать там точно не захочется никому)).Но, может я чего-то не понимаю в сфере услуг, спорить не стала, это ведь его право, но больше туда ни ногой и никому из знакомых не посоветую, это уже мое право. Всей остальной команде спасибо за старания! ❤️
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Красивый зал, были 3 года назад-остались всем очень довольны, порекомендовали друзьям отметить здесь юбилей свадебный. Впечатления от кухни и обслуживания просто ужасные. Невкусно абсолютно всё! Ужасная подача, самые дешевые некачественные продукты, зато цены за блюда ресторанные. Очень сожалеем что своей рекомендацией испортили праздник близким людям. Пожелания владельцу-не экономьте на качестве продуктов и найдите хорошего повара!
1
ОЛЬГА ПИЛЬНИК
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2024
В этом кафе мы праздновали юбилей нашего отдела. Было 105 человек. Очень удачно расположили столы тесно не было. Прекрасный танцпол! Очень вкусно было всё приготовлено: и порционные салаты и нарезки, небольшие порционные заливные - выше всех похвал! Красиво поданы были фрукты. Персонал работал незаметно, без суеты и заминок. Одно небольшое замечание пришлось им сделать- явно использованные тарелки ( с очистками мандарин, косточками слив и недоеденной едой) нужно заменять на чистые не дожидаясь, пока попросят гости. Девочки - официантки не спорили, приносили чистые тарелки. Ну это так, им на будущее. Ведь гости бывают разные - могут и обидеться... :)
1
Хироми
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Недавно посетили банкетный ресторан на торжественном мероприятии, и впечатления остались только положительные! Обслуживание: Персонал был вежливым и внимательным. Все наши просьбы выполнялись незамедлительно, создавая атмосферу уюта и комфорта. Еда: Блюда были просто изумительными! Каждое блюдо было красиво оформлено, а вкусы сочетались идеально. Особенно понравились закуски и десерты. Атмосфера: Интерьеры ресторана роскошные, а освещение создавало романтичную обстановку. Итог: Ресторан полностью оправдывает свою пятую звезду. Рекомендую для любых торжеств!
1
Елена Пашкова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Отмечали юбилей, всё очень понравилось, ребята большие молодцы обслуживание было превосходное, кухня тоже на высоте все очень вкусно и большие порции, уютная атмосфера.
Наталья
Знаток города 6 уровня
10 января
Гуляли новый год. С едой беда, остались голодные, с обслуживанием еще хуже. Заведение очень испортилось. Ведущий так себе, диджей аналогично. Извините, больше к Вам ни ногой. В прошлом году все было идеально, а в этом стыдно, что находились у Вас.
Гульмира Серёгина
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Были вчера на новогоднем корпоративе. Рис был недоваренный, есть салат было невозможно . В салате Цезаре , Листья салата показались не свежими. И музыка была не очень. Возвращаться сюда не хочется. И для меня кажется , что 300 рублей заказать одну песню - это очень много. И даже новогодней песни не было ( кроме одной , которую заказали). Все таки же новогодний корпоратив.
1
лиля
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
3.08.24 была свадьба в Версале Хочу выразить благодарность администратору, поварам, официантам за их профессионализм и отзывчивость 🫶 кухня на высшем уровне 👍 просторный зал и идеальная чистота везде 😌
Багинская Л.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Отмечали юбилей, всё очень понравилось и обслуживание еда, уютно, прекрасный дисжакей, администратор отличный, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Айвар Ю.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Добрый день, хотим оставить положительный отзыв заведению👍. Проводили свадьбу и не пожалели). Большое Спасибо админу Валерии🙏, все было на высоком уровне от начала и до конца.. Меню просто🔥🔥🔥, всем поворам во главе с ШЕФом, Спасибо. Все очень вкусно!
5
1
Ольга Гладкова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Отмечали корпоратив 22.12.24 очень понравилось. Много места, уютно, хорошая музыка, большой танцпол. Вежливый персонал. Хорошая и вкусная кухня. Отличная подача.
1
арина Лисовская
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Праздновали юбилей 22 июня, невероятный коллектив, девочки официантки доброжелательные и отзывчивые, диджей выполнял все пожелания, несмотря на то, что выключили свет из за грозы, нам все очень понравилось. Безумно вкусные блюда, спасибо!🥰
2
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
01 июля 2023 г праздновали в ресторане "Версаль" выпускной. Хотелось выразить огромную благодарность персоналу и поваром ресторана!!! Кухня была очень вкусная, порции большие, никто не остался голодным))) Официанты работали слажено, на столах всегда было чисто, смена блюд происходила быстро. Родители и дети остались довольны праздником!
1
Арслан Алекешев
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хорошее место, вкусно готовят! Рекомендую! Недавно посетили с друзьями! Цены адекватные. Приятная музыка.
Елена Чужмарова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Праздновали коллективом женский день 8 марта! Вкусная кухня 👌👏👏👏 Хорошая музыка, отзывчивый диджей💃 Незаметные , милые официантки 👌 Спасибо всем! Сытые , довольные разъехались по домам 5+
1
Артем Савельев
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Отличный ресторан! Вкусная еда, вежливый персонал, приятная атмосфера.
1
Ильдар Нигматуллин
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Отличное место. Кухня супер! Атмосфера праздника которое нам создал коллектив Версаля заслуживает самой высокой оценки! Спасибо! 25.12.2024
1
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
К сожалению, в ресторане полностью отсутствует охрана, три юных официанта и администратор. На корпоративном банкете было много компаний, один мужчина много выпил и начал проявлять активнуюагрессию ко мне и моему супругу, преследовал нас на танцполе и пришёл за наш стол вести свои агрессивные разговоры, нам пришлось уехать, чтоб избежать драки(( вечер был испорчен, настроение тоже. Обратите внимание на это, если планируете праздник не только своей компанией, т к было много вдребезги пьяных мужчин, которые шатались по залу и танцполу, а попался ещё и один больной га всю голову. В остальном, еда вкусная, обслуживание приятное.
1
Жанна Шаповалова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Хорошая музыка, обслуживание на высоте, была и живая музыка, блюда пальчики оближешь
Болбашев Александр
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Очень посредственное заведение, были на корпоративе , по еде вроде бы все вкусно, по атмосфере праздника что то как то очень экономно все выглядело
1
Юрий Пруненко
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2023
Отличная кухня. Блюда подавались вовремя и горячими или свеже холодными как того требовалось. Тёплая атмосфера, ненавязчивый сервис официантов и приятная музыка оставили приятные ощущения от проведённого банкета. Спасибо огромное!
Зубарев Михаил Сергеевич
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Здравствуйте уважаемый ресторан "Версаль"!!! Недавно, а точнее 20 мая праздновали у вас свадьбу!!! В целом обстановка тёплая и уютная! Внутри довольно просторно, и места всем для танцев хватает! Свой алкоголь, это хорошо, потому что у всех разные предпочтения!!! По еде было неплохо, салаты, горячее и шашлык всё съели!!! Так же всем понравились нарезки из овощей, рыбы, колбасы и бекона! Хотелось поблагодарить вас за организованный для нас праздник и очень красивый стол!!! Музыка играла русская попса, самое то для танцев!Ставлю 4* потому что музыка играла без перерыва, и гости немогли говорить тосты, звук непереорать, от этого многие устали!!! Делайте пожалуйста маленькие паузы, чтоб можно сказать речь, виновникам торжеств!!! В общем, ресторан рекомендую, было здорово, нам и гостям понравилось!!!
5
Анатолий Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2025
Отличное место хорошо проаести время, персонал приветливый кухня хорошая
Вусал Алыев
Знаток города 4 уровня
5 января
Хорошее заведение. Персонал молодцы , кухня очень вкусная 👍🏼
Ольга
Знаток города 12 уровня
25 октября 2022
Посещали большой праздник. Хочу отметить,что салат с перцем,огурцами,луком,грибами,салатом, курицей и сладковатой заправкой (незнаю его название просто) и свинина по-версальски были очень вкусные. Официанты обслуживали тоже прекрасно. Но когда подали шашлык и люля мы даже не заметили,его было настолько мало,что кто-то даже не попробовал. Закуска ветчина с еврейской закуской внутри вкусная,но тоже очень мало,5 штук на стол из 15-ти гостей. Сыр с мёдом вообще впечатлил,теперь дома так делаю. В общем побольше бы еды и были бы все довольны.
Марина Букачева
Дегустатор 3 уровня
30 января
Ходили на новогодний корпоратив было очень весело, но кухня не понравилась
1
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
13.10.2023 были на концерте Ислама Итляшева в ресторане “Версаль» ,ресторан Версаль взял предзаказ за несколько дней ,когда пришли на концерт стол был не накрыт,за три часа пребывание нам принесли только мини шашлычок с овощами и одно закуску ,при этом мы заказали нарезки ,салаты,еще горячие деньги за все взяли сразу ,стол не обслужили и потом не хотели отдавать деньги за заказ,ужасное заведение ,не рекомендую!!!!
1
Сабина Исупова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
18.08.2023 Отмечали свадебный день в если можно так сказать «ресторане Версаль». Остались крайне недовольны сервисом. В зале все было грязно, тюль на окнах была грязная, паутина в углах. Мы просили администратора убраться в зале перед нашим торжеством, чего никто конечно же не сделал. И еще есть отдельный вопрос: Кто набирает официантов в данное заведение? Почему администрация не следит за тем, что официанты не выполняют свою работу? В течении всего праздника, на столах гостей стояли грязные тарелки которые никто не торопился убирать пока им не скажут или же пока гости сами не уносили их на кухню. Такая же история и с напитками, пустые бутылки стояли на столах пока мы сами не попросим их поменять (а новые бутылки стояли в это время на кухне). Официанты выходили в зал с очень неприятным видом, никакой вежливости от них не было. Все время они сидели за барной стойкой. Во всем зале всего 3 кондиционера, чего очень не хватает в жаркий день, наши гости буквально ходили мокрые. Прежде чем называть себя таким громким названием «Ресторан», и брать такие деньги, нужно наладить свой сервис и набрать персонал, который не будет стаптывать вашу репутацию. Надеюсь в этом заведении читают отзывы, и администрация примет меры.
1
2
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
27.12.2025 г. с коллегами провели новогодний корпоратив. Зал заполнен полностью. Ценовая политика от 3200/чел .Все остались недовольные столом! Фото предоставляю!Не рекомендую!!!!
1
Елена Фатеева
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Все понравилось. Чисто, красиво, вкусно! Блюда на любой вкус! Отмечали день компании. Остались довольны ! Спасибо большое за прекрасную атмосферу
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
уютная обстановка, хорошее вкусная еды, есть бизнес ланчи
О
Олеся Иванова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2021
Добрый день. Отмечали юбилей. Все замечательно: официанты отработали на отлично ( все что заказывали принесли вовремя), заказывали за неделю до торжества, администратор молодец, все наши пожелания выполнила. Все приготовлено вкусно! Звезду убрала за музыку, для меня громковато.
3
1
Посмотреть ответ организации
Настасья Шапошникова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Я бы его таким не назвала,обычное кафе ! Столики расположены так что от дверей очень дует по ногам в зимний периуд . Афицианты дети очень скромные,нужно более взрослых брать хотяб лет по 20,а там дети ! По поводу меню все хорошо
1
1
Азамат Д.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2021
Отмечали свадьбу, абсолютно всем нашим гостям и нам самим естественно всё понравилось. Огромная благодарность Ларисе, которая помогла с подбором очень вкусного меню, стол получился очень красивым и сытным. Всем остались довольны, спасиииибоооо! ©Джарасовы!
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Не выдают чеки. В чеках не соответствует то, что заказывают по меню
Михаил Трофимов
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2021
Отличное место. Великолепная Грузинская и европейская кухня, очень вкусно приготовят и для романтической пары и для банкета на 200 человек. Отмечали выпускной - очень понравилось. Самые лучшие рекомендации.
1
1
Mau
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Мама подарила банкет на мое 25 летие, очень понравилось! Еда очень вкусная, порции однозначно оказались куда больше чем в жаровне, в которой недавно были 😔, коллективу Версаля передаю привет и самые лучшие пожелания. Спасибо! Буду заходить ещё!! 💖
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Джокер
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2022
Плюсы: Отлично работает персонал, особенно администратор и официанты. Неплохие салаты и горячие блюда. Минусы: Мясо на шашлык нужно выбирать лучше и свежее! Музыка громко орет. Я понимаю, что пьяным теткам нравится, но на втором этаже разговаривать не возможно.
3
Мадина Кульмухаметова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
На 8 марта была заявлена программа. Ничего не было. Только ведущий. Никаких подарков за конкурсы от ресторана. Не вернули предоплату за 1 человека, хотя предупредили заранее. Веселили все сами себя. Пошли туда, потому что везде занято было. Больше не пойдем
Наталья Цюпа
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Интерьер хороший, а вот кухня и обслуживание ужасное гости ушли голодные горячие подали поздно. Детский стол накрыли поздно, чайный стол накрывали сами ещё и продукты сами привозили.
1
Ирина К.
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Ужасное заведение. Официантов не дождёшься. По предоплате заказали еду. 3 часа просидели в ожидании еды. В итоге ни еды, ни денег. Со скандалом вернули деньги. Стыд такому начальству. Больше туда не ногой !!!
1
Юрий Фокин
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Приятное заведение. Обслуживание на высоте. Много разнообразных блюд как по вкусу там и по оформлению . Имеются парковочные места. Да и такси очень быстро приезжают.
Владимир Кувшинов
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2019
Первый раз здесь. Пока все круто: вкусно, живая музыка. Дальше поглядим на заведение...Новогодний вечер прошел на славу: милейшие люди, хорошая программа, много места за столами, вкусная еда. Молодцы. Единственный минус - мало места для танцев, прямо на пути движения официантов
5
Евгения Ургина
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Хотелось бы поблагодарить всех работников данного заведения, за непередаваемую атмосферу праздника, веселья и искреннего участия. Отдельный плюсик это живая музыка. Побывав у вас однажды, хочется возвращаться снова и снова.
Екатерина Евтушенко
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2023
Хороший банкетный зал, приятная обстановка, вкусная еда, приветливый персонал. Единственное пожелание - поискать хорошего ди-джея.
2
Laslo Gogolak
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2023
Проходил у нас там новогодний корпоратив, меню слабовато, гардероб без гардеробщици, дамы таскали свои шубы норковые с собой везде😂, персонал не успел накрыть столы к назначенному времени, но напиться и не чего не помнить, самое то место
3
Эльвира Гарифуллина
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2022
Отлично провели юбилей с подругами! Еда отменная, живая музыка, интерьер красивый!!! Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4