Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Фото
6
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,5
111 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Мария П.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
дДостойное место! Уютные веранды, обслуживание быстрое, персонал привтливый. Блюда разнообразные, цена/качество соответствует. Самая лучшая солянка, вкуснее нигде не ела, мяса столько, что ложка стоит! Шашлык из телятины сочный. Очень вкусно и быстро поели! Рекомендую 👍
Асыл С.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Ресторан на первом этаже красиво,уютно.НО,воняет потом,очень отвратительный запах пота.К сожалению пришлось посидеть до конца.Еда вкусные 🔥но зал ужасно воняет и официантка не успевала и была грубая.Это было 20.11.2025г.
Ольга
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
Красивый, еда так себе, мне показалось, что уже все это лежало где-то, подача блюд классная, но вот курочка на ней лежала, типа гриль, совсем не съедобная , что очень странно. У всех было отличное настроение, танцы, люди хорошие, поэтому вообще не грузились, но след остался)
Павел Г.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Зал хороший, чистый, большой. Есть свои минусы - душно, дверь в мужской туалет не закрывается, гости женского пола часто путали. Не знаю на сколько еда была за ними, всего было очень мало. Работа официантов на 4 из 5
Фуркат Майнусов
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Отличное место, руководство и персонал вежливые, выполняет свою работу быстро и качественно, благодарен всем. Рекомендую всем. Лично благодарен Гуле и его бригаде за обслуживания спасибо вам.
Mariia Vino
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2024
Ресторан внутри оформлен красиво. Есть специальный зал для свадебных торжеств. Готовят очень вкусно, много мясных блюд, но и тем, кто не ест мясо, тоже есть что поесть. Летняя веранда хорошо оформлена, отдельные беседки, территория красивая, ухоженная с цветами.
Степан Каменский
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2024
Первое впечатление неплохо, но при длительном проживании(в командировке) обнаружены ряд проблем. Во первых беда с холодильником. В номерах нет, есть общий, но работает через раз. Продукты просто портятся. В номерах нет чайника, но есть общий кулер, про горячий чай можно забыть. Нет от слова совсем микроволновки, разогреть ничего не сможете. Ну и на десерт в выходные музыка долбит до 2-3 ночи, свадьбы, юбилеи и пр.праздники. Из плюсов всегда в избытке чай в пакетиках, кофе и сахар. Утром завтрак, правда каждый день одно и тоже, через 3-4 дня уже не лезет) Общее впечатление - хорошо, но есть над чем поработать.
1
evgendrivemotors
Знаток города 9 уровня
18 января 2021
Ресторан находится в здании дворца свадеб на сортировочной/Седова. Посчастливилось в нем побывать. Только факты : сразу с порога понимаешь что зашёл действительно в ресторан, уютная атмосфера, красивый ремонт, мебель. Еда вкусная, цены приемлимые. Душевно посидели с женой, попили вкусного вина, отведали несколько блюд. Рекомендую тем кто хочет спокойно посидеть, поговорить, вкусно покушать. Обязательно ещё загляну.
Инкогнито 2706
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Начнем по порядку. После неудачных попыток снятия гостиниц, друзья подсказали этот адрес, доехали, зашли, нас встретил администратор Александр, принял, разместил, и провел на ужин в ресторан который находится на первом этаже. Номера находятся на верху, очень хорошие, чистые, есть кондиционер, приятным бонусом был кулер в коридоре, а также кресло с столиком, на котором были чай, кофе, сахар, также понравился завтрак в отеле, прекрасная еда, сготовлена вкусно. Отдельное место это ресторан. Какие вкусные блюда здесь можно встретить. Ммммммм..... Можно ум отъесть. Цены конечно высокие, но когда вы попробуете эти блюда, они вас не оставят равнодушными. Спасибо за вежливое отношение и доброту. Всех благ и удачи вам.
Наталия
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Выбрали "Версаль" для праздования юбилея. Мне понравилось всё: управляющий быстро помог составить банкетное меню, повар готовит - просто пальчики оближешь. Гости были в восторге - действительно очень вкусно. От себя лично хочу поблагодарить официанта, который нас обслуживал- внимательный, вежливый, доброжелательный и очень быстро реагировал на наши падающие вилки 😂. Благодарим сердечно и желаем процветания вашему бизнесу!
1
Евгений Толстопятов
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отвратительная шумо изоляция, завтраки никакие.
Катя С.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2020
Да удобная парковка,вкусная еда,удобные залы для проведения торжеств в зависимости от человек, винная карта не плохая ,но можно добавить вина других производителей
Спортивный
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2022
Всё хорошо всё нас устроила на свадьбе гуляли атмосфера,еда,интерьер,напитки,блюда и танцевальная зона музыка и много чего.
Женек Хахалин
Знаток города 5 уровня
22 января
Хорошая гостиница, завтрак тоже неплохой,
Анастасия Анастасия
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2022
Отмечали юбилей. Очень вкусно, официанты приветливые, атмосфера душевная!
621480 Богданов Наталья
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Проживала три дня в гостинице дворец свадеб, если вы хотите попасть в прошлое, то вам туда))) , в части самой гостиницы, одним словом "савдеп " про мой номер, одноместный. Соседей за стенкой будете слышать, как будто бы они с вам в одной комнате. Завтрак, шведский стол, это ужас какой то, одно название и есть....не рекомендую данный гостиницу....
1
Александр П.
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2025
Черезмерно громкая музыка практически до лвух (!) ночи ночи при празднованиях. Уснуть в гостинице на верхнем этаже нереально т к кровать трясется и вибрирует
Руслан батькович
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Чисто, аккуратно. Завтрак утром. Но в номерах отсутвует, холодильник. В принципе, на одну ночь, перночнвать можно.
Aibiike Kudaiberdieva
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Сотрудники вежливые, еда очень вкусная, прям пальчики оближешь 🤤
Евгений Берлин
Знаток города 8 уровня
5 января
Все хорошо апартаменты хорошие только плохо что поблизости нет столовой. В гостинице в номере нет электрочайника. И микроволновку бы.
ARTEM
Дегустатор 3 уровня
6 марта
Лучшие свадьбы города
Озодбек Гафуров
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Все парядке очень красивая
Илья Абдулин
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2023
Хорошо и вкусно готовят
Бабагелди Овезов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Супер
С
Саша Лихвинцев
Знаток города 4 уровня
21 января 2021
Хорошое кафе. Вкусно готовят
3
Ольга
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2020
Уютно и очень вкусно👍
Ильгиз
Дегустатор 5 уровня
6 июля 2021
Очень долгое обслуживание. Чек не соответствует меню.
Сумая Рахимова
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2023
Восхитительная место)) могу сказать прямо( Ваауу 🙌🏻 🥹🥰)
Алекс
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
От души чётко 🌍
Вадик В.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
По ночам гремят на всю улицу пустыми бутылками по мусоропроводу !
1
Она с Урала
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2021
Захватили тротуар под незаконную парковку,интересно,под чьей крышей?
1
  1. 1
  2. 2