Поиск
Маршруты

Версайлес

Обзор
Фото
36
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
96 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Besika
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
Прекрасный гостевой дом, имеено- гостевой! Все по-домашнему👍 Чисто, тихо, в номерах есть все.Кормят завтраками на выбор, вечером можно заказать ужин из ресторана, очень вкусно. Чай, кофе в любое время. Доброжелательные и отзывчивые владельцы и сотрудники. Не хотелось уезжать. Когда вернемся снова, только сюда!
Евгений
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Тут достаточно все просто: сам отель неплохой, достаточно свежий, уборка каждый день, смена полотенец, хорошая кровать. Завтраки выбираешь за день, есть до 8 вариантов: омлет, каша, сырники и т.д. Минус отеля лично для меня - это его расположение, с одной стороны не очень далеко до кафе-ресторанов в центре города, равно как и от кафе на набережной, но отсутствие тротуаров и необходимость идти вдоль дороги, что небезопасно, а при дожде- просто грязно, делает необходимым ездить то точек общепита на такси. Хотя хозяева, кстати, очень милые люди, разрешают пользоваться плитой и посудой, т.е. можно и приготовить себе еду.
1
Илья Шиловский
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2025
В целом не плохо , но если хотите тишины то не селитесь на первом этаже , потому что под ним находиться сауна и там громко играет музыка особенно по выходным. Есть завтраки. Номера простые, на первом этаже есть столовая.
Сергей Соболев
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Классный гостевой домик. Недорогие, комфортные и современные номера. Очень приветливый персонал и изысканная кухня. Завтрак входит в стоимость номера. С обратной стороны гостевого домика есть отличная сауна, в которой есть всё для отдыха. Есть русский бильярд, массажное кресло, караоке, бассейн ну и конечно же парная. Гостиницу "Версайлес" рекомендую.
1
Виталий Кондорович
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Хороший мини отель с приятной обстановкой. Есть отдельная кухня. Чай и кофе доступны 25/7. Чисто и достаточно уютно. В номере есть всё необходимое для работы и отдыха
ekaterina karabatch
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Очень уютный семейный отель, владельцы очень гостеприимные и готовы помочь решить вопросы туристов. Номера чистые, оснащены душевыми кабинками, халат есть (зависит от категории номера), в люксе душевая с гидромассажем (я не пользовалась). Белье чистое, завтраки за отдельную плату несколько видов на выбор. Вкусные 🙃
Евгений
Знаток города 15 уровня
20 августа 2023
Хорошая гостиница Номера чистые, с хорошим ремонтом Есть все необходимое Кулер с водой на первом этаже Завтраки под заказ - надо выбрать с вечера из предложеных вариантов и сказать к скольки подготовить завтрак В целом все понравилось
tatyna c.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
чисто,уютно! гостеприимные хозяева,завтраки по выбору,можно и ужин заказать...транспортная доступность до центра- остановка рядом
Ваше Величество
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2023
Хозяева супер, номера отличные! Питание на высшем уровне! Здоровья и процветания!
По.П.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Номер уютный, чистый. К людям человеческое отношение, можно воспользоваться кухней, оставить сумки, погладил вещи и т.п. Приятное место. Единственное, что очень было неприятно это 1 из дней уборки. Сначала все было хорошо. На второй день прибывания приходим в номер, в номере видно, что чисто. Но уборщица перестаралась. Все вещи были не на своих местах, а на тех, которые убопшицу показались более удобными для них. Чистое белье оказалось в пакете с грязным. Были выкинут пакеты, стаканы которыми мы планировали пользоваться ( они не находились около мусорки). Да, возможно так визуально выглядит чище, но это неприятно когда твои вещи трогают , когда они исчезают, и когда ты тратишь много времени на их поиски. Администрация, пожалуйста, возьмите это во внимание, и поговорите с персоналом о том, что такая тщательная уборка может нравится не всем гостям.
1
1
Сергей Боровиков
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Неплохая маленькая гостиница, находится на краю света, довольно тихо. Есть своя парковка, сауна, бильярд. Очень ограниченное меню завтрака, обед-ужин через службу доставки. Рядом отсутствует нормальный общепит.
Татьяна Ти
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2022
Чистенький уютный мини отель. Номера небольшие, но в номере есть все, что необходимо: холодильник, чайник, халат, тапочки, полотенца, мыло, гель для душа, шампунь, фен. Убирают регулярно. Чай/кофе можно взять на кухне.
1
Kunduz Almasbek
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Номер чистый и уютный, есть холодильник и телевизор, убираются каждый день. Завтраки были лучше чем в других отелях. Единственный минус - проблемы с горячей водой, ибо её не хватает, если фулл букд.
Ирина K
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Очень отзывчивые и гостеприимные хозяева гостиницы, сама гостиница небольшая и уютная с хорошими кроватями.
Татьяна Погонина
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Постель и номера чистые.Очень тихо. есть маленькая парковка.Находится не в центре. Цена на номер невысокая.Круглосуточно чай и кофе на первом этаже.
Сергей Лазарев
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Чисто, свежий ремонт, вежливый персонал- всё понравилось. Не большой минус- удалённость от центра. Рекомендую всем путешествующим.
1
Сергей чубаров
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Отличный мотель все устраивает , персонал отличный рекомендую тихое место не далеко от центра все в пределах шага
2
Alex Fotin
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Сауна в целом всем понравилась ! Чисто и уютно, лёгкий пар, бассейн. Приветливый персонал. Но массажное кресло -НЕ ИСПРАВНО ! Может повредить спину. Возможно к написанию отзыва, уже починили.
1
Денис Ершов
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
В Петропавловск-Камчатском сложно с гостиницами и надо бронировать сильно заранее, но нам удалось забронировать номера в Versailles и мы не прогадали. Номера уютные и чистые, отношение владельцев гостиницы выше всяких похвал! Хочу пожелать и дальше развивать бизнес на Камчатке!
Сергей Качановский
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Вполне себе уютно!! Удобные кровати, хорошая сантехника. Мы переночевалитодну ночь и отправились далее в сторону вулканов. Из пожеланий - хотелось бы иметь возможность выпить утреннего вареного кофе)) Но без претензий.
Алексей К.
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Чисто, уютно, тепло.
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
15 августа 2020
Были сегодня 15 августа, остались очень довольны, время пролетело просто не заметно, 4 часа было даже мало. Напарились от души, есть развлечения и очень вкусный кальян. Вернёмся ещё, но уже на большее время. Всем советую!
1
Кузьмичев
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Отличный отель, чистый, уютный
1
Иван Науменко
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Чистоплотные продавцы, свежие продукты отзывчивый персонал
2
Никита
Знаток города 18 уровня
21 августа 2022
Нормальная мини гостиница, уютные номера, но вот с завтраками нужно бы придумать что-то поинтереснее
1
Пользователь
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Все понравилось. Персоналу огромное спасибо! Очень внимательные к своим гостям!
Николаевич
Знаток города 5 уровня
23 июля 2022
Доброжилательный персонал, чистота в номере, хороший ремонт, вообщем рекомендую!
Алекс М.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Хорошая чистая сауна, единственное в самой парилке не удобно расположены полки. А так все хорошо.
Гульнара
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Новая Сауна! Всё новенькое и чистинькое! Сауна,бассейн,караоке. Цена 1.500 час можно до 6 человек.Есть мангал на улице,строятся номера! Можно загаситься на Днюху или просто скрыться от всех,вдвоем....
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
21 мая 2023
Достойное соотношение цена качество, хороший завтрак, приветливый персонал.
И
Инкогнито 1103
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Хороший гостивой домик, сотрудники отеля добрые и отзывчивые, почти как дома!
Иван
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2022
В целом не плохо. Можно сделать завтрак побогаче и звукоизоляцию.
1
Александр Карабанов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Привет. Краткий тур по ресторанам и гостиницам Петропавловска. Это лично мое мнение и моей семьи 2+2 (8+13). Самые самые: 1. Сан Марино. Самый лучший сервис, Все остальное отлично, качество блюд, мебель, посуда, дизайн, все понравилось. Скидка 10%, по купону в гостинице Гейзер на ресепшен. 2. Камчатка Локал китчен. Самые вкусные блюда. Все остальное отлично. Много отзывов ресторан находится в промзоне, между гаражей. Так и есть, почти все в Петропавловске находится между гаражей. Здесь мало парковых зон и зелёных кофезон. Здесь гаражи, море, зелень, горы, медведи, рыба и океан. По городу можно передвигаться на Я такси. Тариф почти в любую точку города 200₽. Тариф единственный - эконом. Нормальные рестораны: 1. Пастрами. Блюда вкусные, сервис не очень. Две девушки на 10 столов не справляются. Они быстро устают и пропадают силы улыбаться и быть приветливыми. Скидка на сайте по промо 10%. 2. Да Винчи. Хороший ресторан. Хороший сервис и качество блюд. Не рекомендую. 1. Два моря океан. Не понравилось практически все. Сервис плохой, качество блюд плохое. Не вкусно и холодная подача горячих блюд. Зато очень красиво в зале и подача блюд очень оригинальное. Средний чек на 1 взрослого - 2 000 руб. (пиво от 300 до 500, бокал вина от 500 руб). Цены в этих ресторанах примерно одинаковые. Так же есть работает Я Еда, пробовали доставку ресторан Советский и Тесто. Все понравилось. Время доставки 90 мин. Гостиницы: Первое место - Гейзер. Номер 7500 за двоих. Стирка и сушка 350 р за кг. Вода бесплатно на этаже, куллер, СВЧ. Камера хранения, холодильник, морозильник для рыбы все бесплатно. Ремонт июнь 2022. Все чистое и свежее. Завтраки оставляют желать лучшего. Рядом супермаркет Шамса. 2. Не рекомендую гостиницы. 1. Петропавловск. Старый номерной фонд, последний ремонт примерно в XX веке. Для детей полное веселье, увидели много старых и не известных вещей. Ближе к музею чем к гостинице. Сервис и отношение к туриста. На 5+. 7000 руб за двоих. 2. Версалес. Ужасный сервис, ужасный завтрак, здание старое и около дороги, постоянно шумно и пыльно, в номерах стоит запах плесени и старых вещей. Вода, камера хранения платно. Есть чайник в номере но нет посуды. Не рекомендую совсем. От 5000 за двоих.
11
1
KonstantinB
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Чисто, аккуратно, вежливый персонал!
андрей шарабарин
Знаток города 3 уровня
26 июля 2020
Был, сауна хорошая, есть вип
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Перекусить пойдет
Дмитрий Смирнов
Знаток города 18 уровня
1 августа 2023
Жить можно. Банька хорошая
Максим М.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
Относительно новая сауна, приятно провели время
Михаил Кислинский
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Уютное место
Вячеслав Карлаш
Знаток города 13 уровня
26 марта 2023
Очень не плохой отель, вкусный завтрак.
ВалентинЗ
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Отличная гостиничка
4
433471 Кулакова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Рекомендую все отлично 👍
1
юрий наумочкин
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Класно
1
  1. 1
  2. 2