Поиск
Маршруты

Верста

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
39
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,2
182 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Р
Роман Чесноков
Знаток города 6 уровня
1 марта
Был в шиномонтаже недавно, цены конечно космические😳 замена одного вентиля на колесе вышло 600 рублей 😳и это при том что не надо снимать резину с колеса и потом балансировать, а просто вставить вентиль и накачать обратно!!!!если менять на всех колесах то это по деньгам выходит как все 4 колеса поменять резину с зимы на лето ещё и от балансировать 16 радиус по прайсу 2500,а возни на много больше!! Парень молодец, сделал свою работу норм
Олег Л.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Был здесь неоднократно, когда начинала глючить машина. По телефону договорился о времени, подключили к компьютеру и сделали диагностику, заказали запчасти и всё заменили. Нравится доброжелательный и вежливый персонал работников
Александр С.
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Заехал узнать сколько будет стоить замена приёмной трубы глушителя на лада хрей. Сказали 1000-1500 , записался. Пригнал машину на ремонт. В итоге содрали 3000р. Это зато что открутить 3 гайки и 1 хомут. Доехал до дома загорелась ошибка, за 3000р даже датчик забыли подключить. Не сервис а ***. И вообще минус 5 звёзд. Туда больше низа что не поеду.
Посмотреть ответ организации
Ирина Торопова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Приезжала на переобувку колес с лета на зиму. Пока ожидала - предложили чай и кабинет, где можно расположиться в ожидании. Сделали качеставенно, хотя случай был не простой. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Приезжала менять фильтры, тормозную систему и датчик включения вентилятора. Сумма ремонта вышла внушительная, но можно использовать скидку от шиномонтажа (выдают бумажку со скидкой 10%, если пользуешься услугами шиномонтажа). С первыми двумя пунктами справились без проблем, а датчик работать не хотел. Пришлось приехать второй раз, объяснила проблему, датчик снова заменили, бесплатно. Вентилятор заработал, а первый датчик оказался бракованный. Большое спасибо механику Семёну
3
Посмотреть ответ организации
Илья Колупаев
Знаток города 15 уровня
8 августа 2023
Отличный сервис. Были проездом,сломался автомобиль. Нас сразу приняли и быстро обслужили! Имеется два своих магазина с автозапчасти на любые марки авто. Сервис так же очень прилично оборудован инструментом и приспособлениями
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Шиномонтаж отличный и профессиональный. Рекомендую. По автосервису могу сказать следующее. Ездил сюда регулярно на протяжении примерно трёх лет. Всякое случалось, без мелких косяков обходилось редко, но в целом на это можно было закрыть глаза. Последней каплей стала ситуация, когда оставил автомобиль с вечера, записавшись на следующий день и отложив все дела на вечер. По приходу в автосервис к вечеру обнаружил, что к ремонтным работам даже не приступали и в этот день едва ли успели бы их завершить. А всё дело в том, что по каким-то причинам обслуживались другие автомобили. Впечатление окончательно испортилось.
4
Мила
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Есть все необходимое, прекрасные не завышенные цены ! Всегда на связи , подскажут -направят , отличный магазин
Максим Зырянов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Высокое качество работы, вежливый персонал отзывчивый, машины делают быстро, есть комната ожидания в ней модно наблюдать за тем как работает персонал, про шиномонтаж могу сказал, что делают максимально быстро и с гарантией как автосервис, всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
wlad
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Парни из шиномонтажа молодцы, приехал с проколом, быстро нашли и сделали, спасибо👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Иван Зверев
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Мастер Сергей в шиномонтаже - золотые руки! Выявил много неисправностей (которые допустили прошлые сервисы), и быстро и четко исправил их. Заодно объяснит как должно быть и поддержит разговор. Машина радуется после таких мастеров!! Однозначно рекомендую 👍🏻
А
Андрей Кодолов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Профподход ,многое есть в наличии даже , что то к старым иномарком подходит цены не кусаются. В продаже присутствует обода, покрышки.
Дмитрий Кряжев
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2023
Неплохой магазин, автосервис и шиномонтаж. Сделали автомобиль быстро, запчасти из своего магазина, очень удобно. Цена приемлимая, всё устроило, очереди на запись небольшие.
Анастасия Астахова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Записались 23.05 на 24.05 на заправку кондиционера, приехав в назначенное время человека не оказалось на месте, другой мастер о чем то долго с ним разговаривал по телефону, сказали человек заболел и с утра его не было, можно было позвонить и предупредить, хотя по первой реакции ощущение что мастер уехал забыв про нас. муж отпросился с работы потерял деньги, спасибо "Верста" , больше ни ногой...
1
Валерий Раздыбайло
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Компетентный персонал, провели диагностику, быстро починили машину за 1 час, поменяли генератор, привёз её на эвакуаторе. Работали в выходной день. Запчасти купил тут же в магазине, дорговато, но сейчас инфляция, все цены взлетели, автозапчасти особенно.
2
Антон Громов
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Качество ремонта 50/50. Живу в Нововятске, поэтому заезжал несколько раз. Каждый раз разные специалисты. 2 раза нормально сделали подвеску. 1 раз меняли датчик кислорода. Не закрепили провод, и его сразу оборвала рулевая рейка. 1 раз меняли ремни. Поменяли нормально, но заодно поменяли свечи, хотя я и не просил. Свечи были тонкие иридьевые. Мастер подумал, что они выгоревшие... Планово по ремонту езжу теперь в Киров. В Версту - только если на буксире. Плюсы: находятся рядом и быстро делают
3
2
Посмотреть ответ организации
Ибрагим
Знаток города 5 уровня
5 июня
Сделали диагностику кондиционера и сразу же заправили, цена приемлемая, большое спасибо за работу, мастера вежливые и отзывчивые !
Риня
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2021
Обратилась в шиномонтаж первый раз, проехала на спущенном колесе км 2, мастер Сергей всё сделал качественно, объяснил и сказал в чем проблема, никаких претензии к обслуживанию нет!!!! Работают до 19.30 что очень порадовало!
3
1
Варвара П.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Хороший шиномонтаж, быстро и качественно. Есть с чем сравнить)) Очередя в сезон это доказывают. Рядом магазин с запчастями, удобно. Мастер вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ан
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Заехать сложно сугробы, ассортимент большой, найдете все что нужно
Ро Ман
Знаток города 16 уровня
16 августа 2025
Заезжал на ремонт. Быстро, оперативно. Есть магазин при сервисе
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Сегодня ремонтировал колесо, в шиномонтаже "Верста", большое спасибо мастеру Сергей, сделал быстро и качественно, до этого обращался в другой шиномонтаж причину найти не смогли.
3
1
Ольга Замазий
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Срочно понадобилась деталь для авто, позвонив в магазин "Верста", порадовал ответ продавца, вежливый и терпеливый :) А также внимательное отношение при покупке этой детали. Удобное расположение в нововятском районе.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
В автосервис и магазин не обращалась, но шиномонтаж заслуживает внимания. Отзывчивый мастер Сергей неоднократно выручал! Всё объяснит, подскажет и обязательно поможет. Спасибо ему большое за помощь!
3
Alex Soft
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Отличный магазин. Периодически покупаю у них запчасти. Выбор достойный.
Алексей Сандалов
Знаток города 2 уровня
22 мая
Диагностика кондиционера 700р. Просто сняли колпачки замеряли давление и термометром замеряли температуру. И всё!!!!!!!
Наталья Шмырова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Хороший шиномонтаж, отличный мастер Сергей, всё сделал быстро и качественно. Спасибо.
1
Д
Дмитрий Х.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Добрый день!Делал генератор на приоре , все качественно быстро ,цены адвеквадные ,ездил к мастеру Дмитрию!
3
3
людмила фотиева
Знаток города 15 уровня
28 июля 2023
Спасибо за помощь в шиномонтаже.Всё быстро и классно сделали🤗 Спасибо огромное🥰
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Юдников
Знаток города 8 уровня
18 августа 2019
Работу сделали в договоренные сроки, качественно и за не очень большую сумму. Пришлось погулять около часа в дендропарке, хорошо что с погодой повезло
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
31 января
Хороший автосервис
Андрей Харитонов
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
Немного не хватает сервиса (принять машину, отпустить клиента). Делают нормально, по срокам - не надо неделю ждать. Мастер адекватный. Мне понравилось.
4
Н
Николай Кожихов
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2021
После того как мне устранили порез шины , я доехали до нововятска отпало колесо... делают плохо доказывают ,что было затянуто ,но факт остался фактом.. через 3-5 км. В доказательство есть фото чека и фото попавшего колеса ! Не советую вообще это место!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 января 2023
Буквально на днях у меня случился форс-мажор перед дальней поездкой на выходные. Огромное спасибо парням, что сразу приняли и помогли!
3
1
Посмотреть ответ организации
Федор В.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Шиномонтаж отличный, делают качественно, Сергей знает свое дело! Рекомендую всем 👍
Дядя Витя
Знаток города 17 уровня
14 января 2022
Посоветовали купить лампочку Н4 фирмы крафт +30, типа очень хорошая. Теперь одна фара с китайской лампочкой светит в 2 раза ярче этого крафта.
2
Илья
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2021
Менял помпу и посоветовали поменять ремень ГРМ. Ок, сделали. Через 20000 км. ремень порвался, точнее срезало зубья на ремне., соответственно, кап.ремонт и, соответственно не тут. И больше я к вам ни ногой, косячники
7
1
Каринка Михайлова
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Шиномонтаж.все понравилось
Игорь Шулятьев
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Изредка срывают ремонт большая текучка слесарей но делают на совесть
Анатолий Конышев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
В сервисе сделали ремонт машины быстро, качественно. Ребятам большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Цена по городу, выше среднего, не все автомеханики, профессионалы своего дела, а так в целом не плохой автосервис
3
1
Роман
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2023
Широкий ассортимент товаров, приемлемые цены
Переезды квартир Киров
Знаток города 22 уровня
3 ноября 2023
Шиномонтаж на высшем уровне ! Кто там работает золотой человек !
Посмотреть ответ организации
Александр Чеглаков
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Персонал считает нормой нахамить клиенту. В позапрошлом году менял масло по акции "бесплатная замена масла", проводимым "Кировавтокомом", которые направили в этот автосервис. Мастера при снятии и установке защиты сорвали болты, масляный фильтр закрутили так, что свернуть его можно было только пробойником. А в конце еще и купон на бесплатную замену не принимали и требовали деньги, как за полную услугу. На все мои возражения и разговоры с менеджером было лишь одно хамство. Выезд перекрыли, словно в 90-х, требовали деньги и угрожали порчей машины. Я не жадный, но так обманывать и разводить клиентов недопустимо. Больше туда ни ногой и никому не советую.
5
Александр
Знаток города 3 уровня
22 марта
Нормальный автосервис.
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Приехал с проблемой стука в подвеске. Быстро устранили неисправность. Цены приемлемые, работают оперативно
3
3
Mark Pokalyukhin
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Спасибо Сергею за экстренную помощь! Выручил!!!
3
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Автомобиль отремонтировали, всем доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ведерников
Знаток города 2 уровня
10 июня 2020
При замене ремня ГРМ не правильно выставили метки, забыли установить масляный щуп.
5
1
наталия котегова
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Часто обманывают несведущих автомобилистов
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2