Поиск
Маршруты

Vertel

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,1
115 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Ксения Нурпиисова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Много лет посещаю данные место и всегда беру сырную с доп.сыром и грибами,всегда очень вкусно единственное место в омске где готовят именно такую шаверму,живу в центре и езжу сюда за шаурмой🤣,нашла данное место когда работала не пожалела всем рекомендую.
1
Марина Лучанинова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Вежливый персонал,большой ассортимент, самая вкусная шаурма в Омске!!!готовят быстро ,качественно а самое главное вкусно!всегда чисто и уютно!!!
2
Владислав Абрамов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Шаурма ужасная, тонна кетчупа, майонеза, все течёт, видимо для веса, вкус ужасный
1
1
Алексей Е.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Ужасное место Из минусов списали за 2 позиции сделали одну, невнимательный сотрудник, смотрящий свой сериал
2
2
Светлана
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Не советую данное заведение, продавец не опрятен, с её рук не особо хочется брать хоть что-то. Купила шоколад с молоком, в большом стакане его ровно половина, сахар не дали и даже не продложили. Сам шоколад, откровенные помои за 119 рублей.
3
2
Наталья
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Вкусно готовят Внимание к клиентам Оптимальные цены
1
Джеймс Бейкер
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Заказал чизбургер и дёнер, подали с сгоревшими булками, очень неприятно, поскольку в прошлые разы всё было на высоте. Наймите работника поприличнее!
3
Д
Дмитрий Иванов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Выбрав из меню шаурму сырную "обычную", по обычной рыночной цене, мне скрутили половинку шаурмы от обычной (среднестатистической по городу). Из ингредиентов только курица сыр и томат. Либо я не разбираюсь в шаурме, хотя съел ее немало за свою жизнь, либо данная компания нацелена на максимальный доход, при минимальных затратах. Больше в данное заведение я не зайду, и другим не советую
4
4
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2022
Посетив данное место, я в впервые оскорбил шаурму. Она настолько отвратительна... Шаурма была холодной, не соответствовала своим вкусовым качествам. А размер шаурмы просто смехотворный. Соусы не насыщены и вообще почти не чувствуются (даже дополнительные) . Это наихудшая точка где продают шаурму.
1
3
Валерия Решетникова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Сколько раз покупали и с оплатой всё было нормально тут девушка заявляет, что либо без сдачи, либо карта. При этом отвечает грубо. В чём вина покупателей, что у вас нет сдачи? Может быть, если поменять обращение, то в данном заведении что-то изменится.
1
1
valtersam
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2021
Заказали 2 классические с холопеньо, одна из них должна была быть большой и одну с грибами тоже большую, по итогу получили 2 средние, одна из котрой оказалась сырной -.- и одну большую с холопеньо хоть с этим нормально справились,
1
2
Мария Щедрунова
Знаток города 16 уровня
21 августа 2020
Шаурма откровенно говоря ужасная, вкуса нет никакого. Овощи старые и пахли неприятно, капуста так вообще показалась прошлогодней. В общем худшего места не встречали. Просто пришлось выкинуть еду, возвращаться просто не было желания. Лучше быть голодным, чем есть вашу дрянь!
4
Маришуля TERRY AngeL
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Всегда вкусная еда. Очень удобно, что Vertel работает круглосуточно. Единственное неудобно, что убрали стулья.
3
Костя
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Заказал шаурму подали с очень мало кетчупом и майонезом
Д
Диана К.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Сегодня, 01.05.22 побывала в этом "чудном" заведении.. после сырной шаурмы крутит живот, спасибо.. до этого всегда брала в Vertel на ул.Академика Павлова 22 всё было всегда хорошо, а здесь просто кошмар.. не берите, не надо.
1
1
Екатерина Селяник
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Срипсы и фри сгоревшие! Надо проверять при отдачи. Это не профессионально. Кто держит таких горе поваров. Причём когда я заказала, кроме меня там ни кого не было.
2
1
А
Арсений С.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2022
Заказали острую классическую шаурму. Мало того, что шаурма холодная внутри, так еще "острым" ее делает обычный кетчуп без какого либо намека на острие.
2
1
Ростислав
Знаток города 14 уровня
17 мая 2023
Это лучшая шаверма в Советском округе! Рекомендую, классическая с дополнительным мясом и грибами. Цена адекватная, персонал культурный, одноразовые перчатки одевают и ее снимают весь день))) Рекомендую!
1
Елена Полеева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2019
Сегодня 5.09.19 мне не понравилась шаурма во первых была сухая овощи в ней вчерашней свежасти кетчупа мало майонеза тоже мясо в ней было пережареное зубы можно сломать
4
1
Tanya S.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Один продавец мало того что грубый, так у неё ещё ногти чуть ли не с километр. А она работает в общественном питании, Так не должно быть с такими ногтями. Зовут её Света не рекомендую в её смену приходить туда. И куда только смотрит их начальство.
2
2
Artyom P
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Сколько раз приезжал сюда покушать во время перерыва, всё не мог попасть, постоянно перерыв у них обеденный, поэтому лучше если приезжать то только утром
Наталья Сабитова
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2022
Быстро и достаточно вкусно, приветливые девчонки!)
3
Алексей Мельник
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Единственное что нашли из работающего в 5 утра, шаурма маленькая, не особо вкусная, но есть можно)
3
1
СТЕПАН
Знаток города 12 уровня
8 июня 2022
Очень вкусно готовят шаурму. Есть что выбрать... Хотите вкусно поесть, вам в Vertel.
3
Владислав Сергеевич
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Очень уютно и вкусно, попробуйте!
2
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Отличное обслуживание и вкусно!
Мася
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Очень не вкусно, и маленькая , в других места за эти деньги намного больше и лучше.
1
1
Е
Елена С.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Приятное обслуживание и вкусная шаурма
3
Е
Елена Нет
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Вежливые и приятные продавцы все вкусно и свежее
3
А
Александр Фоменко
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Никогда не покупайте там шаурму!!! Очень маленькая и не вкусная!!!!
3
1
Саша Ершова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Хожу туда уже несколько лет негде больше не ем шаурму только здесь
3
Светик Дмитрович
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Очень вкусная шаурма
Ekаterina 87
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2024
Вкусно и не дорого
1
Е
Егор в.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2018
Очень вкусно, быстро и не дорого
6
2
W
WК.
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Шаурма, плохо греют что то холодное видать из холодильника что то теплое, отвратительно как первокласники. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
1
Виталий
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Ухудшилось качество приготовления.
1
Артём Бородин
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Раньше часто там покупал шаурму!
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Мне не понравилась, потому что много кладут капусты
1
Спец
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Спасибо , вкусно как название написано название на латыни, как в переводе будет?
3
Игорь Перов
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2024
Частенько заскакиваю на перекус
1
Просто я
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Обожаю здесь сырную шаурму
3
Алексей Скворцов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Качество испортилось
1
1
Александр К.
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2018
Очень вкусная шаурма!!!
4
2
Светлана Луценко
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2022
Очень вкусно
3
Faragorna
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Очень средняя шаурма
3
SaveMe
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Дорого
1
1
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Не очень еда ))
3
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Ну норм
1
2
  1. 1
  2. 2