Поиск
Маршруты

Vertel

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,7
128 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
ирина латышева
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2022
Была там один раз, не питаюсь фастфудом. Покупала кофе из автомата. Очень приличный кофе и не дорого. Работник готовился к рабочему дню, нарезала мясо, овощи, была в перчатках, соблюдены правила товарного соседства. Посуда куда складывались продукты чистая. Всё как надо. Очень порадовало.
Рашид Ахунов
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Крайне скудное заведение, не особо большой выбор, шаурма холодная и невкусная, цена явно завышена по сравнению с качеством, не рекомендую.
1
Елена Ершова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Уважаемые руководители этого заведения,хотелось бы поблагодарить вас за такого работника как ЕЛЕНА,если бы вы знали как ее золотые руки готовят , очень всем советую посетить это заведение,причем готовит все быстро, чётко ,от души
3
1
Александр Великий
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Очень вкусно готовят и всегда всё свежее
Е
Елена М.
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Шаурма отвратная. Мясо сырое. Крутить не умеют. Попросила поострее, так налили какую-то сладость просто. Сделали за 2 минуты, может уже готовая была. Обычно готовят на твоих глазах, а тут всё закрыто, даже не увидеть самого процесса.
4
1
Евгения Ковалева
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Были первый раз, нам очень понравилось, здесь очень вкусно готовят, и по времени и по вкусу 10000%%%%, приедем ещё раз
1
1
Светлана Перерва
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Едим ложкой из тарелки!.. не советую вообще никак!!! Никогда не берите азиатские блюда где готовит женщина!!!!! Получается- не очень.( Нельзя материться...)
1
Дмитрий Качан
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Отличное место для быстрого перекуса . Очень вкусно. Быстро. Советую
Оноре Д.
Знаток города 16 уровня
5 июля 2019
До 8 утра американо 29 р что ли.. сэндвичи на завтрак хорошие. Если с утра до пересмены персонала удается мимо проити можно довольно сносно позавтракать.
1
3
Михаил Владимирович
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Отличное место чтобы перекусить есть возможность зарядить сотовый телефон Готовят качественно все чисто и опрятно Рекомендую 5!!!!!!
2
4
Игорь Рыбин
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
Отвратная пища. Готовят как свиньям. Шаурму крутить не могут. Вместо мяса какие-то сопли, вместо сосисок непонятная субстанция... А ценник то как за хорошее...
4
1
Клим Кривошеев
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Шаурма очень вкусная и поварша добрая
1
Fikma
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Всë очень вкусно! Продавцы всегда с отличным настроением.
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Порции большие, но вот места маловато, если кто-то там кушает, то другие уже не пройдут к окошку
1
Тимофей А.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
После этой шаурмы у меня заболел живот и болел еще часа 3 ужас.
2
Сергей Матвеев
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2024
Очень вкусная хрустящая шаурма, рекомендую 👍👍👍
Максим Жуков
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Редкостная гадость , одна из самых плохих шаурмечных Омска
1
Яна
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Вкусно но бургеры очень дорогие асортимент наскучил новинок нет.
Елена
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Ужасная шарашкина контора! Продавцы отвратные, кричащие бабки в нетрезвом состоянии!!! Сегодня, 18.04.22, хотела поужинать классической шаурмой, говорю продавцу, классическая за 149, и так 3 раза!!! Вжаренный продавец меня не слышит и начала орать, какую сырную, грибную и т.д. Я 4-й раз повторила простую за 149. В итоге стала есть эту субстанцию и там даже не оказалось МЯСА!!! Пришлось вернуть со скандалом. БОЛЬШЕ МОЕЙ НОГИ ТАМ НЕ БУДЕТ! А до этого 4 года была их клиентом... И всем скажу, чтоб не ходили туда. Надеюсь руководство обратит внимание на поведение своих продавцов!
4
1
Роман Задорожный
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Самая вкусная сырная шаурма только у них
1
LeZZ
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Дёшево, быстро и вкусно
2
Evgenii E.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Быстрое обслуживание, приемлемая цена.
1
4
Линар Юлбарсов
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Хорошо обслужили
fffrrrrttt
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Шаурма кайф
Ulquiorra C.
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Вкусно делают все кроме шаурмы. шаурма не супер, мало опыта
1
2
Екатерина Стерхова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
По сравнению с другими, аналогичными точками малые порции по той же цене
1
1
Кира Суздальцева
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Шаурмешка оочень часто закрытая. Без объявления на перерыв. Большую часть я не попадаю туда.
2
1
Анастасия Е.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2018
отличная шаурма и бургер с картошкой
2
4
Алексей Романов
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
На скоряк можно перекусить
Patrik
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Вкусно и быстро
Кэтрин Siberian Cat
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Несколько раз покупала, ну шаурма, как шаурма. На перекус пойдет.
1
Анастасия П
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Готовят не вкусно
1
Людмила Данилова
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Не понравилось.салат был просто кислый
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Купила шаурму, воняла кислятиной так что тошнило весь день! Всё
4
1
Иван Разинков
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Не вкусно
2
Михаил Золотарев
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2023
Хорошая перекусочная
Игорь Л.
Знаток города 9 уровня
30 января 2022
Котлетки жарят прямо при тебе
3
  1. 1
  2. 2