Поиск
Маршруты

Вертел

Обзор
Фото
28
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,2
113 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
наиль хадиев
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Очень вкусная шаурма на тарелке! Мясо высший класс оно нежное тает во рту ощущение такое будто ешь шашлык из курицы, соус очень хорош сделан на сметане с зеленью, булочки готовят при Вас они мягкие и очень вкусные, в отличие от лепёшек с тандыра. Не мало важно ещё отметить оно не жирное! Вам не станет от неё плохо в отличие от других шаурмичных где используют в заправку майонезные соуса! Спасибо Администрации данного заведения и их сотрудникам было очень вкусно! :)
Мага Жантимирович
Дегустатор 5 уровня
31 марта 2024
не знаю почему здесь все еще ставят плохие отзывы,может судять по заведению которое тут было раньше или путают заведение. Я работаю курьером поэтому повидал много шаурмичных и бургерных и могу с уверенностью сказать что здесь одни из самых вкусных бургеров в городе,мясо свежее,цены нормальные,соус вкусный. Раньше тут было ужасное заведение,сейчас видимо новые владельцы все исправили,ребята не ориентируйтесь на оценки фейков,заедьте и попробуйте, однозначно рекомендую 👍👍👍
3
Анна Гликман
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Давно не была тут- заведение сменило владельцев, но в целом все так же вкусно. Берем тут гиро из того, что бросилось в глаза- мясо стали добавлять больше и куски крупнее. Соус спорный- без какого-то выраженного вкуса. Но все всегда свежее и готовят довольно шустро. Мы берем с собой и хотелось, чтобы упаковывали в фольгу, а то пергамент размокает и в пакете все выглядит ну так.
2
2
Вадим Огородников
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2023
По еде претензий нет. За свою цену вполне себе ничего. Возможно, стоит меньше соли сыпать и чуть перца добавлять, но это на любителя. Из минусов: все столы грязные - или лужица или крошки или липкость. Вот просто не одного из столов не было нормально убранного. Не работает туалет. Жарко и кусает мошкара. В общем еда на 4+, а сервис/гостеприимство на твёрдую 2-ку.
6
Александр Першин
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Отличная шаурма, всегда вкусная, рекомендую кавказскую, арабскую. Кассир, который ещё и официант - знает все позиции, отлично разбирается в своем заведении. Повар - вкусно готовит. Само заведение маленькое, но приятное
1
2
Давид Черджиев
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Шаурма по арабски должна быть с помидорами , у них на вывеске это написано , по факту помидоров нет вообще, есть невозможно из-за количества соли, нет тарелок, в помещении грязно, на лампах паутина, на пивной кран в жировом налете с пылью, на стойке в швах столешницы жир и мусор, фритюрница с столетним нагаром, не рекомендую к посещению
1
Анастасия Уварова
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
И место и шаурма-ну такое. Ждала 15 минут. Брала маленькую классику со свининой. Мясо сильно пережарено, а в содержимом только мясо и капуста. Ей богу, лучше бы пирог с мясом купила в пекарне за такую же стоимость, только вкусно и без очереди.
2
Александр Першин
Дегустатор 3 уровня
27 февраля
Заведение испортилось. Исправлю отзыв 23-го года: Из старых поваров остался один, который готовит +-хорошо. Новый кассир не умеет работать за кассой. Шаурма стала маленькая, тонененькая, да и не вкусная. Видимо снова продавать кому будут, никому сюда идти не советую. Рядом есть условный гирос, кафешка и печка, там нормально. Кстати, это заведение закрылось.
Дмитрий Ш.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Ну прямо очень плохо! Сделал заказ классическая с халапеньо, сел в зал, про меня забыли! Отдали заказ минут через 15 уже остывший, так ещё и без халапеньо, непонятный соус похожий на подсолнечное масло, так еще и пересоленная! Кое как съел половину остальное пришлось выбросить!!!
2
Владислав Бросков
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Плюсы — размер порций. Минусы — качество начинки и готовки. От количества соли челюсть свело. Два раза укусил, остальное выкинул. Как и мой друг. А две запоротые шаурмы подряд — это уже показатель.
1
2
Никита Ивлев
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2023
Хорошее место, очень удобное для студентов КубГУ, очень вкусно и большой ассортимент, а армянам и тем кто родился в Армении здесь будет уютно.
3
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Плохо. Раньше шаурма была намного вкуснее, часто была у вас. Сейчас все очень изменилось, в худшую сторону. Вкуса ноль, сухой лаваш в 6 слоев, картошка фри внутри шаурмы (раньше такого не было, не люблю картошку в шаурме, да, это вкусовщина, но!), из-за этого она еще суше в совокупности с большим количеством лаваша. Мясо стало хуже, попался просто кусок жира/кожи/хряща, не понятно. Очень расстроена, буду искать другое место.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Белая
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Любимое мое кафе,шашлыки супер, крылышки на мангала огонь , каждую пятницу иду посидеть ,поесть вкусняшки и пиво🤭😁😁😁 скоро закроют на ремонт надеюсь не надолго , рекомендую всем
2
2
Посмотреть ответ организации
Гавхар Сафарова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Очень вкусная шаурма и пицца и мангал , всем советую ,работают круглосут.... посидеть можно Очень удобно, персонал вежливый не игнорирует
1
2
Анна О.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Плохо. Раньше было вкуснее и добросовестнее . Мясо в шаурме сухое , картофеля фри , который был заявлен , не увидели , лаваш жесткий, да и к тому же будто обжарен с двух сторон на масле. При употреблении капает большое количество растительного масла . В общем больше брать здесь не буду.
Вика Нурт
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Самая вкусная шаурма в городе,приветливый персонал,цены не кусаются,так же есть вкусная выпечка❤️‍🔥🍕🌮🌯🥪🌭🍔🥗❤️‍🔥
1
2
Михаил
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Ужасная подача, шаурму дали холодной , я об этом сказал, её положили в микроволновку и сказали «ешьте», в итоге они перегрели соус, шаурма стала невкусная, мясо - горячее, помидоры тоже 😂😂😂
4
Жанна
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Однозначно,лучшая шаурма в городе. Приветливый персонал,приятная музыка все очень понравилось!Продолжайте в том же духе
1
Денис М
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Обслуживание плохое и долгое антисанитария и грязь зашел с детьми, даже они отметили что это плохое заведение жёстко но правда
A
Alex Fringe
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Готовят вкусно, но очень долго. Через 15 минут после заказа подошёл, а кассир забыл передать информацию о заказе на кухню. Если у вас есть лишние пару-тройку часов, идите. 🤔
2
Анна
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Заказали бургеры и салат Цезарь. Бургеры так себе, никакие. Салат вообще гадость. Соус безвкусный, сухарики какие-то прелые. Не советую данное заведение.
1
Татьяна Ющенко
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Была один раз. Для того, чтоб быстро перекусить то, что надо. Атмосфера уютная, немного смутил буфет , куда нужно бегать узнавать готов ли заказ. Никакой системы оповещения. А если не придираться, то всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга завгородняя
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Отличный хот дог и шаурма кавказская!!! Персонал приветливый! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Погосян
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Отличное место. Попробовал шаурму, очень понравилось, сделали всё очень быстро и вкусно, персонал дружелюбный. Всем советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
THREETHIRTEEN
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Очень удобное место: совсем недалеко от университета, и цены приемлемые - отличный выбор для студента. Обязательно зайду сюда ещё раз после пар!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Нищирикова
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Очень вкусная шаурма. Особенно очень вкусный шашлык. Также вас обслужуют приятный и воспитанный персонал.
1
Евгения
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Очень хорошая пицца и шашлык, доставили вовремя. Всё тепленько и вкусно. Буду здесь заказывать ещё.
1
Вероника Р
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Очень вкусная шаурма, причем один мужчина делал лучше другого 😅 А еще вкусная пицца и бургер)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Безрукавый
Дегустатор 3 уровня
30 января 2024
Вкусно, сытно, качественно! И что самое главное безопасно. Всем рекомендую.
2
Захар О.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Прекрасное заведение! Всем советую Прекрасное мясо, продукты, все вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Размахнин
Дегустатор 3 уровня
2 января 2023
Самая ужасная шаурма которую пробывал в Краснодаре, мясо мало от слово совсем ! ! ! Такое чувство что покушал капусту в лаваше! Соус жидкий и все не соленое ! Паренёк молодой крутит без опыта, очень долго делал
3
1
Nekkys
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Очень вкусная шаурма, я вам советую здесь брать!!! очень доброжелательный персонал🥰,они очень быстро готовят как нужно!🤩,вкусно и приятно,а главное сделано с душой!
1
2
Александр семенов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Закал шаурму на тарелке, довольно просто и быстрое блюдо), ждал минут 20 (ну ладно, может теленок ещё не вырос), подошла официантка и сказала что с говядиной не получится (видать телефонов, которого растили - убежал). В итоге посидел 20 минут просто так и ушёл голодный...
3
Шевченко Ростислав
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Я ходил в это заведение не раз и могу сказать что шаурма за 180 рублей стоит того, ведь она большая в отличии от размера
3
Lusine___Rielt
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Очень вкусно🔥🔥🔥 Шаурма бесподобная,сочная👍Шикарная пицца и приятная атмосфера,в заведении
1
2
Sergey Gromov
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Очень очень очень долго, 2 гироса ждать 35 минут, заказывать надо заранее. Вкус на 3, обслуживание на 1, цена на 5(дорого). Заказ перепутали, острое не подписали... Сплошное разочарование!
Посмотреть ответ организации
денис ремизов
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Это просто ужас,фри жира можно ещё 5 порций пожарить,пицца 4 сыра как топором порублена,Цезарь с огурцами,крылья на 3+! Все очень не вкусно!
Посмотреть ответ организации
Эрнест Доан
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Очень приятное место возле КубГУ. Если тебе не хочется готовить и ты просто желаешь поесть что нибудь готовое, то думаю что это будет хорошим вариантом.
1
Алёна Овсянкина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Картошка с плесенью внутри, всё в слизи! Вы совсем неадекватные такое продавать?! Взяла мужу картошечки с мангала на ужин... Ужас!
1
Давид Матевосян
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Хорошее заведение, вежливо общаются с клиентами. Заказываю там скепасти порцию, очень вкусная
1
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Лесин
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Отличное заведение, вкуснейшая шаурма и крутой морс)
2
К
Кахраман Бахтияров
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Выпечка просто бомба☺☺☺советую всем зайти не пожалеете. Было сытно и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Юра Фидря
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Такой длинной класической шаурмы не едал до сегодняшнего дня, вкусно, сытно.
2
Portal R
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2024
Я вертел это заведение, много раз проходил мимо но всё же решил зайти и ушел без покупки, господь миловал. Очень не понравились косые тяжёлые взгляды сотрудников. Ни одной позиции из тех что я хотел заказать не оказалось в наличии. Ушёл голодный.
Богдан К.
Дегустатор 6 уровня
27 января 2024
место испортилось максимально…
2
дайана князева
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
очень вкусно!мне все понравилось. приятный персонал
1
Даниил Ливада
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2023
быстро готовят,вкусно,цены приемлимые
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шилина
Дегустатор 3 уровня
27 января 2023
Шаурма ужасная, овощей мало, мясо непонятное, заветренное, сухое, сама шаурма разваливается, никогда больше не буду есть в этом заведении. Ужас
2
1
татьяна ковалевич
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Ужасный персонал, женщина стала говорить про войну, стало неприятно от ее разговора, нужно общаться с клиентами более вежливо, мы вынуждены были уйти.
2
Никита Соболь
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Вкусная еда, персонал очень хороший 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2