Поиск
Маршруты

Вертикаль

Обзор
Фото
36
Отзывы
163
Особенности
Рейтинг 4,9
427 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Катя А.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Благодарим за организацию поминок. Всё было проведено достойно и тактично. Помещение уютное и тихое — именно то, что нужно в такой день. Меню отличное, блюда подавались вовремя, были свежими и вкусными. Персонал работал ненавязчиво, но внимательно — чувствовалась поддержка и понимание ситуации. Отдельное спасибо администратору за помощь в планировании и чуткое отношение. Рекомендуем как место, где можно с уважением почтить память ушедшего.
1
Инкогнито 8811
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
16.06.2025 мне пришлось проводить в последний путь моего мужа. Для поминального обеда нужен был хороший достойный зал, вмещающий около 80 человек. Позвонили в «Вертикаль», разговаривали с администратором Аллой. Низкий поклон ей! Огромное спасибо за чуткость, внимание, понимание! Она просто молодец! Профессионал своего дела!!! Она посоветовала, подсказала, успокоила… Все было организовано быстро. Еда была вкусной и ее было много. Зал уютный и чистый. Все прошло на достойном уровне, без лишней суеты. Где устроить помин на 40 дней вопрос не стоял. 23.07.2025 на помин пришли более 100 чел. Администратор и официант справились. Благодарю за очень хорошую организацию поминальных обедов, за грамотно составленное меню, за профессионализм поваров, за внимательное отношение администратора и за правильное поведение и внешний вид официантов Даниила и Дарьи. Правильное обслуживание мероприятий помогло нам смягчить горечь утраты. Спасибо огромное. Рекомендую!
3
Марина Зимарева
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Отмечали мужу юбилей в кафе "Вертикаль". Всё очень понравилось, прекрасный уютный, чистый зал, вкусная еда, приемлемая цена. Администратору Алле, отдельное спасибо за организацию и помощь в проведении нашего мероприятия. Она профессионал в своем деле!!! Муж и гости остались очень довольны,. Конечно и мои волнения были развеяны после проведения праздника. Еще раз выражаю признательность и благодарность Алле! Всем, кто еще не определился в выборе заведения для проведения праздника, рекомендую !
1
Ксения Смирнова
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Мне не с чем сравнивать, потому что кроме этого клуба я нигде не каталась. Раз в год можно здесь повеселиться, чаще не хочется: ну очень кружится голова и подташнивает от резких поворотов. Машинки разные: есть резвые, есть тугие, но непрофессионалу вряд ли будет какое-либо до этого дело, ведь главное, что едет))В общем, без классных фотографий и эмоций вас точно не оставят)
Дмитрий Невров
Знаток города 3 уровня
5 апреля
ЗНАТНОЕ Местечко!Был там DJ на юбилее!Прекрасный зал,просторный,светлый,удобно всё расположено.Широкие двери и лестница!(что для работы DJ очень важно). Персонал относится к тебе как к человеку!Приветливо,дружелюбно!Алла,Спасибо Вам!!!
1
Марина Говорун
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Отмечали детский день рождения,аренда 4 машинки на час+комната отдыха на 30 минут(стоит эта комната 1,5т!)на нее без слез не взглянешь,темное обшарпанное маленькое помещение с хорошо пожившей мебелью!организация заездов отвратительная!сотрудники еле шевелятся,на просьбы реагируют с большим одолжением,шлемов и защит не хватает!совершенное разочарование!испорченное настроение
1
Алина Толдинова
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Замечательное место, классные эмоции, отличный подарок. Ходили с молодым человеком, оба знатно кайфанули. Теперь будем ходить на субботние гонки. Алиса Лапина во всем помогла, все объяснила, создала атмосферу , пофоткала нам в конце. Всем советую!
3
Koshka Eva
Знаток города 15 уровня
29 июня 2024
Крутое место! Отмечали там День рождения. Устроили соревнования, на настоящем подиуме награждение с медалями и шампанским. Для детей есть секция и летний лагерь. Наблюдала там счастливых детей. В последнюю субботу месяца проводят гонки, может любой желающий поучаствовать. От профанов до профи. Рекомендую.👍🏼
1
Евгений Голощапов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Отличная трасса, но необходимо заранее планировать поездку и время, так как в связи с тем что это единственный картинг в городе очередь сжечь большая. Карты для разных возрастов, можно ребенка покатать в люльке
Максон
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Отличное место для мужиков что бы отвести душу, погонять на картинге, пожечь резину и просто классно провести время, а так же развлечь своих детей
Владимир Быканов
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Отдыхали в банкетном зале, все отлично, обслуживание , еда, атмосфера , рекомендую.
1
Елизавета Тулякова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Отличный картинг в Курске. Приезжали катать с подругой в дождь) Всё очень понравилось. Внимательный инструктор, всё подробно объяснил. Было кататься комфортно и безопасно. Благодарю.
1
Анастасия Татаринкова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Отличное место. Здорово покатались , но не понравилось обращение некоторых людей из персонала, крайним ухом услышали как оскорбили за спиной, впечатление от гонок слегка испортилось, остался неприятный осадок🫠. Убедительная просьба следить за языком и уважительным отношение своих сотрудников 🙃
1
Анастасия)
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
22.11.25. Праздновала свой юбилей в банкетном зале ,, Вертикаль,, Мероприятие удалось на все 100 %.Очень просторный и уютный зал. Чисто и красиво. Еда вкусная , разнообразная и ее много.Повара профессионалы !!! Столы вовремя освобождались от лишнего и дополнялись новым. Цена очень приятно удивила. Отдельное спасибо от всех гостей и меня лично администратору Алле !!! Просто пришла и сказала, что выбрала их кафе- Все....дальше все помогла сделать именно она !!! Даже посоветовала отличного ведущего. Очень приятно провела время в кругу родных, отмечая юбилей. Большое спасибо !!!
1
критик
Знаток города 13 уровня
18 января
персонал вежлив, покатались на машинках.Мужчина инструктор который там работает на трассе очень вежлив и все время вытаскивал машину когда мы застревали.
AnKa
Знаток города 18 уровня
17 июня 2025
Слабые педагоги, отбивают желание заняться автоспортом. Кататься на карте ребенку понравилось, но из за отношения преподавателей ревел весь вечер. Ребенку не хватило времени освоиться или плохо инструктировали. Лучше выберем другой вид автоспорта. Не тратьте время и нервы своего ребёнка. Разовое развлечение кататься на выходных , да. Школа - однозначно нет.
1
Маэстро
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Замечательное место, где мой внук из мальчишки превращается в мужчину. Хорошая организация, хорошее состояние техники, грамотные инструкторы. Внук с удовольствием посещает эти занятия.
3
Евгений Мохов
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Все в первый раз на карты пошли. Особых ожиданий не было. Но вот на деле все были в восторг! Трасса только со стороны кажется маленькой, на деле хватает. 10 минут тоже кажутся маленьким промежутком времени, но по факту попробовать самое оно! И администратор там очень вежливая. Экипировка нормальная и карты. В общем - супер!
Андрей Мякинников
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Праздновали здесь юбилей, все понравилось. Ценник на человека 2200 р. Готовят вкусно, алкоголь сами привозили.
Александр Познахирев
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Очень классное место где можно покататься и самому и ребёнку на карте! Впечатлений и эмоций просто куча. Всём советую.
Алексей Кузнецов
Знаток города 16 уровня
2 октября 2023
Отличный картинг, приветливый персонал. Дети катались первый раз, остались очень довольны. Есть возможность после заезда отдохнуть в кафешке. Карты и амуниция подойдут для детей любого возраста.
nik_46
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Отличное место, что бы хорошо и весело провести время как детям так и взрослым. Посещали не один раз уже. Все в восторге. Цены нормальные, персонал ведет себя уважительно. В общем оекомендую!!!
Ольга Мартынова
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Место отличное, катались первый раз и вернемся еще! Инструктор всё объяснил, по нашей просьбе поснимал видео нашего заезда и сделал фото
Марина Якушина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Отлично погоняли, прекрасно организованный досуг не только для детей, но и для взрослых.
1
fgghlkj dfgklj;
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Посетил кафе картинг клуба по приглашению на свадьбу и остался весьма довольным. Непосредственно перед входом удобная парковка. Кафе расположенно на втором этаже, свежий ремонт, оснащение, интерьер приятно располагают праздновать, веселится и отдыхать по полной. Во время перекуров оценил прекрасно оформленные, полные цветов клумбы. Обслуживающий персонал вежлив и довольно расторопен. В целом буду рекомендовать кафе своим знакомым.
3
2
Анна Андреевна
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Прекрасное место и отличные люди!) Огромное спасибо сотруднику Алисе, что помогла моим детям с экипировкой, а так же за профессиональные фотографии🥰 все очень понравилось)
2
Галина Тунчик
Знаток города 5 уровня
26 марта
Благодарим за организацию поминального обеда, 25.03.26г. Просторный, красивый зал. Меню -выше всяческих похвал. Приемлемая цена. Спасибо!
Дмитрий Григорьевич К.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Отмечали день рождения сына, детям очень понравилось!!! Полная экипировка, качественный инструктаж, есть комната для празднования торжества, удобная парковка. Цены вполне себе приемлемые. Рекомендую!!!
1
Вадим Цуканов
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Веселое времяпровождение досуга. Вежливый персонал, культурная организация пространства, есть карт для заездов с маленькими детьми (жаль, но пока только один). Для взрослой компании самое то, весело и на свежем воздухе. Детям также нравится. Предоставляется спецодежда для заездов, так что можно и в чистом прокатиться) Работают круглый год.
Саша Хмель
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2023
Персонал отзывчивый, пришел с сыном в воскресенье без записи, подобрали ему карт по росту (120см),поросили подождать пол часа, нашли ему место в заезде.Инструкторы доходчиво и спокойно провели инструктаж, выдали комбез. и шлем. Все понравилось, спасибо, еще приедем. Единственный минус трасса маленькая.
Вячеслав Миронюк
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Впервые, на 23 февраля, женская половина нашего коллектива вручила мужской половине повестки, с указанием явиться по этому адресу. Да! Это настоящий подарок для мужчин - драйв, адреналин, взрыв эмоций и вкус победы! А какой здесь замечательный персонал!!! Причем весь!!! Громадное Спасибо нашим дамам и всему персоналу
4
С
Семён Казанов
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Звонил в рабочее время, так же писал в ВК, но никто не ответил. Пришлось менять планы. Когда удалось попасть, я остался доволен. Выдают защитный костюм и шлем. Карты быстрые и приятные. За неудобства не раз извенялись.
3
1
Николай Бардаков
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Интересно и познавательно для ребёнка. Индивидуальный подход Евгении к каждому. Ребенок поборол свой страх и освоил картинг.
2
Анна Чернышева
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Ничего так, местечко. Покататься можно, инструктируют, шлем и остальное дают, вещи оставляешь и вперёд, к победе, если надо, помогают.
2
Татьяна Шаповалова
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Очень отзывчивый персонал, дружелюбный и заботливый, что в наше время редко где можно встретить подобное. Были с ребёнком, с маленьким, администратор предложила присмотреть за ним пока мама прокатится 🙂Всё необходимое имеется для покатушек, единственное трасса маловата, но в целом все хорошо. Спасибо вам!
3
Лариса Быканова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
заказывали в качестве развлечения компании подростков на День Рождения. Ребята в восторге
1
Антон Билюшов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Хорошее место для детского отдыха! Весёлый дедушка работает😀 ребята контролируют безопасность детей во время езды, при необходимости просят снижать скорость.
3
1
Алекс К.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2021
Хорошее место, адреналин в момент заезда бьёт ключём, отличные и такчиные инструктора, очень здоровское и веселое место, куда приходят не только парни, но и девушки, дети, семейные пары. А ещё тут проводятся чемпионаты с награждениями. Также есть кружек в котором из вас сделают чемпиона. Вообщем рекомендую👍
4
Игорь Панченко
Знаток города 15 уровня
10 июня 2022
Предварительно записались на определённое время компанией из 4 человек. Приехали в назначенное время и смотрели как катаются другие, у кого заканчивается время проката. Особая благодарность девушке за стойкой за правильный выбор костюма как мне так и девушке. И ребятам - инструкторам за полное описание трассы и устройства карта.
3
Олег Демин
Знаток города 15 уровня
30 июля 2023
Трасса разбитая, карты слабые…но максимально вежливый и приветливый персонал вытягивает все минусы. Если вы едете катать в первый раз, то не рекомендую, если уже опытный и желаете новых ощущений))… то добро пожаловать
1
Марина
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Дети в восторге,посещали летний лагерь. Огромное спасибо Дарье за отношение к детям, терпение и заботу.
3
Евгений Ви.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Машинки очень старые, дорожное покрытие на 3 с минусом, часто неуправляемо заносит носом в ограждение. Обмундирование - самое самое дешёвое.
1
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
В этом заведении был первый раз. Впечатление осталось очень положительное! Прежде всего хотелось бы отметить кухню. Приготовление блюд и сервировка стола была на высшем уровне. Всё было очень вкусно и разнообразно. Обслуживающий персонал практически незаметен, при этом грязная посуда на столе не задерживалась, а новые блюда появлялись в самый нужный момент. Также нужно отметить очень свободную парковку. Единственное, что хотелось бы отметить в виде минуса, это маленькое помещение для сан. узла и нахождение самого кафе на втором этаже. Всё остальное отлично! Для проведения разных мероприятий связанных с застольем место можно рекомендовать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна У.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2020
День добрый.Ребенок катался сегодня первый раз.Все очень понравилось,даже занял второе место в своем заезде из 7- ми человек.Недостатков не заметили Сын в восторге!
3
Посмотреть ответ организации
MaksZolotorev7
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Рекомендуем всем посетить этот картинг. Люди работают чудесно. Приехали с женой покататься, нам все объяснили, показали, классно сфотографировали, при чем не взяв дополнительной за это платы. Если вам нужны яркие эмоции и впечатления, можете смело сюда приезжать покататься!
2
Людмила В.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
Отличный банкетный зал! Вкусная еда! Прекрасное обслуживание! Почти все семейный мероприятия проводили в «Вертикале» : от грустных ( помины) до юбилеев. Всем гостям все понравилось, остались довольны. Спасибо огромное персоналу! Успехов вам и процветания!
4
2
Сергей Соломатников
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Удобная и безопасная трасса, понятный инструктаж, хорошие карты и приветливые сотрудники и инструктора.
2
dunder t.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Хороший и приятный персонал, все рассказали и показали что делать. Получил огромное удовольствие от покатушек на карте)
3
1
Артм
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Вежливые люди, видавшие карты, крашеные шины. 500р 10 минут. В целом норм. Трасса не большая, но извилистая. Рекоментдудую.
1
Тимофей
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Отличное место, персонал приветливый и доброжелательный. При аренде на час цена приятно удивила. В общем рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4