Поиск
Маршруты

Вертикаль

Обзор
Организации внутри
Фото
66
Отзывы
515
Особенности
Рейтинг 4,6
2812 оценок
Оцените это место

515 отзывов

По умолчанию
Юля
Знаток города 3 уровня
14 мая
Удобное расположение , много магазинов особенно на первом этаже. Большой выбор одежды, обуви, постельного белья.Легко при желании снять наличные. Единственный минус это иногда неработающая горячая вода и отсутствие мыла в туалете на первом этаже.
2
Айвар Кориус
Знаток города 8 уровня
22 июня
Цены большие, товара мало.
Инна
Знаток города 11 уровня
20 мая
На 1 этаже магазин женской одежды (рядом с люстрами) рекомендую. Внимательные продавцы, разнообразие одежды, обуви и размеров. Обязательно что-нибудь подберут. И не будут ворчать, если вдруг не решитесь на покупку).
2
SKazZ Best
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Чисто, большой выбор различных товаров народного потребления. Удобное местоположение, большая парковка. Есть детский развлекательный центр. В ассортименте магазинов: мебель, косметика, одежда, инструменты, электротовары, аксессуары для мобильных устройств, гигиенические средства.
3
Виктория Чехоева
Знаток города 24 уровня
24 октября 2024
Хороший торговый центр, довольно огромное количество магазинов, большой ассортимент качественных товаров: много вещевых магазинов, есть места, где можно навести красоту, магазин мебели и еще много разных магазинчиков. Цены довольно приемлемые. Хорошее расположение, есть места для парковки. Довольно большой, уютный и чистый. Была во многих магазинах, обслуживанием осталась довольна. Рекомендую.
3
1
Лидия Сарычева
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Мне понравился отдел" MEBEL ROOM" Огромный зал, много света ,просторно и комфортно. Большой выбор : кроватей, матрасов, диванов ,спален.Хороший выбор ортопедических подушек, одеял с разными наполнителями, наматрасников. Замечательные консультанты. Рекомендую к обязательному посещению данный объект.
4
Дигорон
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Хороший торговый комплекс, есть все что касаеться вещей взрослых и детей, так же для дома, имееться хорошая парковка.
3
Алан Джигкаев
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Хороший и добротный торговый центр, парковочных мест много, внутри магазины на любой вкус, на территории парковки имеется кофе машинки, вкусно... Рекомендую... 👍🏼
3
Алана Алановна
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Отличный торговый центр Просторный Чистый Всегда работают терминалы для снятия денег Рядом доступная остановка общественного транспорта на которой можно уехать в любую сторону города Охранники всегда приветливые Замечательный большой магазин с низкими ценами на 1 этаже , в котором мы одеваемся более 3 лет . На 2 этаже есть стильные модные магазины брендовой одежды . Однозначно советую для посещения и приобретения подарков и вещей .
3
А
Анонимный отзыв
22 июля 2023
Очень понравился тц Вертикаль. Магазинов много. Цены доступные. Продавцы стараются угодить каждому покупателю. Ассортимент тоже богатый. Хочу выделить особенно магазин косметики Campanella. , Помогли подобрать в подарок парфюм и бижутерию. Ассортимент у них богатый. Есть и парфюм и бижутерия и часы и даже угощают кофем) А еще сделали скидку. Было очень приятно!!! Управляющий магазина очень милая девушка. Думаю она ко всем находит подход. Ушла довольная как слон))) Спасибо Вам!
4
Vbr1404
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Хороший торговый центр. Особенно понравился магазин женской одежды Лайм! Хороший выбор для любой фигуры.Девочки с удовольствием помогают подобрать именно то что вам надо, с одно взгляда могут подобрать нужный размер, что сокращает время примерки. Если у вас проблема с выбором одежды, то вам точно сюда!
3
Надежда
Знаток города 24 уровня
4 октября 2023
Заходила за продукцией NL. В тц большой выбор одежды, магазин СЕМЬЯ, цены дешевле чем на озоне. Можно ходить часами. Жаль, что о тц не узнала раньше. Рекомендую
3
1
Беренджер
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Очень хороший ТЦ, удобный. Детей сдал в панду и по магазинам. Нарвался на Обойный Магазин. Сказать что я удивлён, значит ничего не сказать. Очень уютный магазин. Цены прелесть. Всем советую. Кафешки тоже ниче. В общем можно скоротать времечко если оно у вас есть
3
1
Карина Арамовна
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Много бутиков , красивые вещи Но продавцы , даже пятую точку не поднимают когда заходишь 🤔 Вещи извините меня стоят больше 5 к одна кофтенка, а отношение к покупателям такое себе , мне кажется на базаре и то лучше относятся.
3
diii
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Очень грязный торговый центр! Магазины все хорошие, но неприятно ходить по коридору. Эти плинтуса походу не видели воду с открытия Тц. Про туалеты вообще промолчу…. У вас там когда нибудь убираются?
2
1
Басиев Тимур
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Хороший ТЦ. Есть все что нужно. Кафешки игротека магазины. Да кстати приглянулся Обойный Магазин. Уютный что там только нет. Выбрал багеты остался довольным.
3
1
Алена Бутаева
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Неплохой торговый центр. На входе есть хороший отдел очков, где можно купить люксовые реплики известных брендов типа Chrome Hearts, большой мебельный двор, где выбор мебели однозначно получше чем на рынке, еще понравился справа от входа магазин с модной спортивной молодежной одеждой, явно отличающейся от ширпотреба. Запомнился маленький, но с огромным выбором табачный магазин "Никотин" с веселой и милой девушкой-продавцом, но не перепутайте с табачкой в другом крыле, где люстры, там все электронки паленка.  Да, люстры очень необычные, стильные. Ну и конечно же огромный эконом магазин "Черкизон" как мы его называем, где можно накопать даже Турецкий товар с брендами.  В общем ТЦ оставил приятные впечатления, в следующий раз пройдусь и по другим этажам повыше.
3
Дмитрий Поветкин
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2024
Торговый центр - большой. Плохо проработаны лифты и лестницы. На верхних этажах много пустых помещений , что создает некий дискомфорт. Для детей младшего возраста имеется развлекательный центр , для тинейджеров - дрифт кар.
3
1
Л
Лаура Григорянц
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Хороший огромный магазин на 1 этаже, очень бюджетно можно купить дорожные сумки для всей семьи, также есть обувь, одежда, нижнее бельё, игрушки, зонты .
3
Юлия Цкаева
Знаток города 6 уровня
20 мая
Хороший торговый центр, есть места для парковки автомобилей, удобный подъезд.
1
Zita BalaEva
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
На 4 этаже расположен главный офис компании B-epic. Очень понравилась презентация в нём. Много магазинов с сувенирами национальной тематики. Есть развлекательный центр для детей. Вкусный перекус там же.
3
И
Инкогнито 5717
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Хороший выбор и ассортимент ! ТЦ новый, внутри всё чисто и красиво! Не хватает футкорта и зон где можно перекусить с детьми! Мало развлечений для детей!
3
Арсен
Знаток города 10 уровня
21 октября 2025
Люблю этот торговый центр! 2 огромных магазина с доступными ценами на вещи) мебельный, люстры, в общем ноавится)
3
Милана Б.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Трудно сориентироваться в здании, нет указателей на каком этаже что находится, так и не нашла лифт, пришлось через лестничную площадку подниматься на 4 этаж. Обычно когда впервые заходишь в тц, то буквально 2-3 минуты и ты уже знаешь куда идти, но не тут. Долго искали куда надо идти, пока по чьему-то отзыву не вычислили, в общем, тот еще квест😅. Само здание неплохое, ремонт свежий, кондиционеры работают👍🏻
3
1
Ricki
Знаток города 14 уровня
6 января 2023
Большой ТЦ с небольшим количеством магазинов в данном тц в основном бутики одежды и один большой отдел со всеми видами одежды,есть пара отделов с подарками и игрушками,персонал ничем не примечательный,парковка доступная в целом неплохое место для покупок.
3
Алина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Очень много хороших магазинов разной направленности. Цены на вещи очень порадовали. Часто покупаю там вещи и обувь для себя и детей.
3
1
135441 Аланти
Знаток города 18 уровня
7 августа 2023
Многогранный ТЦ, с приятными ценами и вежливым обслуживанием. Найти покупателю возможно всё и хорошего качества. Мебель, одежда, украшения....
2
арина алборова
Знаток города 12 уровня
15 августа 2021
Мнофункциональный торговый центр, люблю посещать, много интересных и доступных вещей тут. Обувь на втором этаже👍из Турции, забыла имя прекрасной хозяйки, у которой на любой вкус и высокого качества. Доступные цены. И не только обувь, можно приобрести много полезного. Люстры хорошие, спорт отдел👍 Рекомендую посетить. Это не реклама, у меня нет там отдела и родственников😊👆
3
1
Swallow
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Уютный маленький ТЦ, спокойная атмосфера. Но руководству нужно уделять особое внимание санузлам. Есть неприятный запах и не всегда хорошо с чистотой. Сам ТЦ чистый, в основном все сотрудники вежливые
3
1
Ирина Волкова
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Торговый центр со множеством отделов, продавцы кучкуются и разговаривают о своём, так что особого желания зайти куда-то у меня не возникло. Покупателей вообще мало, информацию о магазинах торгового центра я не нашла, зато охрана на входе бдит.
3
А
Анонимный отзыв
14 марта 2024
Обычный торговый центр со множеством разнообразных магазинов. Внутри чисто и аккуратно. Цены в магазинах примерно одинаковые по городу. Имеется большая автостоянка
3
1
teoniffa
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2025
Вертикаль. Супер . любимый торговый центр. Много магазинов. Хороших. Цены тоже приятно радуют. 👍
2
Timur Kabisov
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
В первые был здесь и наверное ещё долго бы не заходил если бы не школьная форма .Для девочки не могли найти в клетку её размера, подсказали что в Карусели можно сшить на заказ.Очень приятный и вежливый персонал магазина школьной формы на втором этаже.Вовремя выполнили заказ,за что им огромное спасибо!
4
Заур Дреев
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Парковка есть, лифт, туалетные комнаты(чисто), кафе (в выходные сложно занять столик), для детей игровые зоны(радости куча👍). И пару слов о кассирах из магазина одежда на 1 этаже: обслуживание ужасное, покупателю, ни к работе. Пришлось подождать пока
3
Залина Т.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Вот люблю,не знаю почему ,но современно чисто и приятно бывать там .магазины радуют ценами .отдельная звезда за ту в шортах и наколках ,дружно изгнанную. Не гостеприимно,но сплоченно.
3
1
Измаил Бигаев
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
В общем и целом не плохой торговый дом ! Модно найти товары на любой кошелёк , но вечная проблема , Только наличка !
1
3
Алина Краевская
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Необоснованно большой торговый центр , построен неудобно , мало хороших магазинов . Могу отметить детский центр " Панда" и мебельную зону , остальные магазины так себе .
3
1
Шакха
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Любимое место отдыха сына, игровая зона где батуты в Панде за это 3 звезды, автоматы не работают или работают через раз, в развлекательной зоне есть кафе цены завышены на всё позиции в меню на 50-100 рублей. Банкомат на первой этаже не даёт наличку, надо топать на второй этаж, а в большом семейном магазине на 1 этаже, оплата только наличкой.
4
@katerina_blacksi
Знаток города 30 уровня
25 января 2024
Обычный, но приятный торговый центр. Просторный и очень экологичный. Без навязчивых маленьких торговых точек, с нужными магазинами на площади.
3
2
Марина
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Хороший торговый центр! Много разных магазинов. Качество товара от самых низких, до премиум класса! Парковка огромная, но и она бывает забитой! Так что приходите и сами всё увидите!
4
Пользователь П.
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2021
В торговом центре большой выбор мебели. Другие отделы не посещали. Магазин электрики есть еще в нем - филиал от магазина "Электрика" где товары с претензией на элитарность (говорят немецкие). не проверял. Но их цены на немецкие электрические товары как-то не привлекли. Удобное месторасположения - рядом с заправкой ЛукОйл и два шага до очень популярного торгового центра "Столица"
3
1
Djsavya
Знаток города 4 уровня
1 января 2022
Хороший Тц можно найти практически всё Там чисто , большая парковка , отзывчивый персонал ,выбор товаров и услуг большой, но бывают большие очереди
3
1
Аркадий
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Большие площади,скучающие продавцы,в основном люди идут в два дешёвых магазина да и там особо ничего нет как и в остальных...
3
Регина Гассива
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Всё хорошо, всё отлично, есть выбор, можно купить нормальные вещи, отличное качество, отличное обслуживание, всё на высшем уровне, колектив хороший!!!!
3
В
Вика Хосроева
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Очень хороший торговый центр есть все что нужно и одежду хорошую купить и обувь по низким ценам и детям развлекаться есть где
3
Ксеня
Знаток города 18 уровня
27 мая 2023
Торговый центр в основном состоит из маленьких магазинчиков, где цены конечно завышены, на тот товар, что продают. Детей можно развлечь на 4 этаже, и то до лет 7 будет интересно. Паркова имеется, не всегда есть места.
6
Городовой
Знаток города 25 уровня
22 мая 2025
Торговый центр неплохой, странно мало трафика, на мой взгляд. Классная просторная парковка и близкое расположение к въезду в город сделало его популярным среди автомобильных туристов и дальнобойщиков
3
Жанна Геворкянц
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Водили детей в Панду, громкость музыки запредельная, дети кричат, дискомфорт, больше точно не пойду
3
Фатима Тагаева
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
На удивление порадовало место, никогда не думала, что там что-то достойное есть, но нет, удивили, огромное количество хороших магазинов с разными товарами, теперь чаще хожу туда
3
Артур Туаев
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Поставьте нормальные сушилки для рук и включите хотя бы те что есть ужас просто. Да и туалеты в ужасном состоянии
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6