Поиск
Маршруты

Vertikal

Обзор
Фото
12
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
М
Мира Мира
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Добрый вечер, Обслуживаюсь давно , салон Vertical: Очень понравился этот салон.Цены тут полностью соответствуют качеству.Мастера профессионалы своего дела , после процедур осталась довольна результатом.
Михаил Филиппов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Был у подолога Любовь, с проблемой ногтя на ноге, сделала все не больно ))) спасибо ей за качественную работу. Всем советую
Н
Николай Х
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
С виду простенько. Но меня тут хорошо стригли и делали педикюр для мальчиков (просто чистка и гигиена а не то что я не такой 😁😄) . Мастер Татьяна рекомендую
1
Римма Червинская
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Пять звёзд нейл-стилисту Любови .Супер профессионал,езжу три года из центра города . Материалы класса люкс,дизайны прекрасный,подолог
А
Алима Алимжанова
Знаток города 5 уровня
27 мая
Если нужен правильный цвет или оттенок волос стоит ходить сюда ! Покрас держится по 6 месяцев.
Ю
Юлия Филиппова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
очень хороший мастер маникюра Любовь! Отлично выполняет любые дизайны, а так же, отличный подолог!!!!! рекомендую❤️‍🔥❤️‍🔥🙏🏼
С
Сулу Шустова
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Да там в Вертикале лучший подолог! Зовут Люба! Вот это работает- Любо дорого смотреть на ее работу! Без боли, все обработала, так здорово! Спасибоооо!!!❤️ Вот ходите к ней не пожалеете!!!
А
Анжелика Лопез
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Цены дорогие ну и мастер мне там испортила ногтевую пластину ни советую, много прибамбасов и долго очень но по факту грибок заработала, лучше сходите на механический обычный педикюр качественно и безопасно.
L
Lyazzat Nugmanova
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Лучший мастер - Наталья! Покраска, стрижка всегда на высоте! За ней по всему городу и стране, потому что ее опыт и подход к клиентам выше всех похвал
2
В
Виктория Казанина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Хороший салон, уютно, приветливо. Хожу в основном на шугаринг к Ксении, отличный мастер.
Aizhan M.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Люба самая лучшая. Качественный педикюр. Отличная стерилизации что не маловажно 10 из 10
1
Л
любовь филиппова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Хорошие специалисты маникюра, подолог
А
Айнур
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Лучшие мастера и для волос и для ногтей! ❤️❤️❤️
Саб Зиро
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2021
Отличные мастера особенно отмечу Гулю и Наташу. Очень приветливый персонал.
1
Светлана Матвеева
Знаток города 12 уровня
22 июня 2025
Делала стрижку в этом салоне. Все понравилось. Спасибо!
Ч
чингис ч.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
никогда трубку не берут
М
Макпал Канайбаева
Знаток города 3 уровня
18 марта 2021
Тут все профессиональный
1
  1. 1
  2. 2