Поиск
Маршруты

Вертикаль

Обзор
Фото
15
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,5
195 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Алексей Мищенко
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Сам жилой комплекс хороший. Удобное расположение, вдали от дороги ( минимум шума улицы). В квартирах можно было сделать шумоизоляцию и получше . Жилая площадь большая и удобная. Парковка вокруг дома маленькая, тротуары можно было сделать меньше, так как за газонами управляющая компания не следит ( все заросшее травой). Зимой отдельный вопрос - снег чистят весной)))), когда по колее невозможно нормально проехать на автомобиле, а по тротуару невозможно пройти, чтобы не упасть. Также есть вопросы и к подземному паркингу, на котором поднимают цены, но при этом ничего не делают - не работает вентиляция, не убирают ( хотя бы раз в месяц), весной течет вода по стенам, а зимой внутри много воды. Скорее всего директору управляющей компании "Техгарант" нужны только деньги, к сожалению.
6
Анна К
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Очень сильная слышимость, слышно даже будильник у соседей. Постоянные проблемы с канализацией, раз в месяц стабильно что-то течёт. В подъездах убираются редко. Вода желтая, но это вопросы к водоканалу. С парковкой и проездом тоже всё непросто, особенно зимой, когда двор практически не чистят.
1
VERA EGIKYAN
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Очень красивый комплекс. Детская площадка большая, чистая. Рядом спортивный комплекс. В пяти минутах от дома много магазинов, рынок. Все в шаговой доступности.
5
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Удобное расположение прекрасный двор вид из окна великолепный чисто есть детские площадки
Павелпервый
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2020
Удобное расположение - и в стороне, и в людях. До центра города можно доехать или дойти пешком через парк Степанова. Всегда есть возможность прогуляться на свежем воздухе у реки (фото). Главное не людно, что в наше время особенно важно !!! Отзывчивая УК. Всегда чисто в подъезде и во дворе. Умеренная квартплата. Подземный паркинг во дворе. В общем, нам нравится.
3
1
Сергей Зиненко
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Расположен, удобно, дорога по ул. Революционной в далеке, нет круглосуточного шума и пыли от машин. Двор большой, есть подземный паркинг, детская огороженная спортивная площадка, спортивные тренажёры. Плохо: узкие внутридворовые дороги, парковочных мест практически нет. Очень красивый вид на пойму реки со стороны частного сектора.
4
Алексей
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
В кратце я б сказал так: ЖК хуже чем кажется или может на меня напал пессимизм, но если у вас есть деньги на частный дом - купите его, поверьте, поймете потом. Поставил 3 балла, как нейтральную между 1 и 5, пусть читатель сам оценит. Как и везде в жизни, есть плюсы и есть минусы. Начну с плюсов, потому что их меньше и об этом конечно узнаешь, когда поживешь в этом....ЖК....ну вы поняли :). Плюсы: - дом монолитный, но есть нюанс - монолит только 3 и 4 подъезд, а 1 и 2 кирпичный. Но все покрыто шубой, толком не видно. - высокие потолки, просторные лестничные площадки, есть маленький и большой лифты - газовый котел, что значительно уменьшает стоимость коммуналки и отопительный сезон начинается когда тебе это надо - хороший вид из окна - в целом неплохая детская площадка - управляющая компания работает, по крайней мере меня устраивает Минусы: - вид из окон шикарный, но расположен он не очень удачно, постоянно дует ветер, ну или скажем 90% времени, дует противный сильный ветер - на детской площадке не очень комфортно гулять из-за постоянного ветра и на ней днем мало солнца - на подземной парковке мест не много (вроде 64, но могу ошибаться), лифты в нее не спускаются, на зиму все места забиты - парковка во дворе тоже постоянно забита, если приедешь вечером, шансы минимальны найти место - какой-то неадекват несколько раз обстреливал машины из пневматики и его вроде не нашли - недавно он же или такой же поджег 2 машины - из-за неумелой разметки, а может и еще есть причины, машину постоянно царапают то дверью, то бампером и это уже достало, реально достало - у дома есть группа в вайбере (наверное она у многих), обсудят вас и всех других. Одним словом - помойка - да, помойка - из-за мастеров парковки, иногда мусорная машины не может проехать, чтоб забрать мусор и контейнеры стоят переполненные - перед домом газона почти нет, ощущение, что при строительстве пытались впихнуть невпихуемое - сзади дома газон весь в собачьих фекалиях, вид обалденный - очень часто идут долгие и нудные ремонтные работы у соседей с использованием перфоратора. Наверное данный ЖК можно было назвать ЖК "Перфоратор". - у дома которой год не могут поставить забор из-за проблем с межеванием участка, потому что почему-то часть у 3 и 4 подъезда относится к дому 32, за это 32 дом хочет себе часть за детской площадкой и бла бла бла, короче бред просто диву даешься. Может по этой причине психопат из пневмата и стрелял по машинам. - сзади дома частный сектор, постоянно слышен лай собак Если вкратце по другим отзывам. Да, вода была желтая, но причем тут УК :) УК нормальная и не берет она много. Про воду, так это Водоконал гнал коричневую воду. Сейчас нормально, прозрачная. Котел газовый хоть и BAXI, но все же если включить воду в ванной и на кухне, уже не прогревает и напор падает. Явно сэкономили. То что экологически чистый район города...да, бытует такое мнение, но даже живя на верхних этажах окна грязные. Насчет слышимости соседей - я не слышу (кроме тех, кто увлекаются перфоратором), но если почитать чат, то видимо народ страдает от слышимости. Вроде все написал. Решать вам. Сделайте правильный выбор, если соберетесь тут жить.
4
4
Александр Саган
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Вид из окна- огонь, первое впечатление хорошее, индивидуальное отопление- за это можно душу продать, но все меняется, когда касаешься мелочей, проезд во дворе затруднителен,лифты, как-будто сделаны в прошлом веке, они медленные, точнее заторможенные, все шумит,трясется, не кажется надежным, близость к реке оборачивается вечными ветрами.
4
Екатерина П
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Ужасная слышимость и вечный ветер во дворе. А так все здорово - тепло, прекрасный вид из окна, рядом река.
4
Баходир Кривушкин
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2020
Шикарный дом, монолит + кирпич индивидуально отопление. Детская площадке без машин !!!! Подземный паркинг. 2 шага речка природа лесок далеко от дорог. Вид из окна сумасшедший красотища!!!
4
Наталья Воронина
Знаток города 15 уровня
24 июля 2022
Чистые подьезды, дешевая комуналка,паркинг. Рядом речка, поют петухи утром. Индивидуальное отопление. Хороший дом.
3
Екатерина а.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Месторасположение рядом с природой,чистый воздух,рядом речка,парк. Хороший дом,интересная архитектура,единственное,что лоджии не большие в определённых квартирах.но вид потрясающий на речку и природу
5
С
Светлана М
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Отличный вид на реку с высокого берега и есть где прогуляться вдали от дорог и суеты. Хорошо оборудована дворовая территория, подземный паркинг
4
Валера Уткин
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Очень мало парковочных мест для такого дома, плохо убирают снег, такое место, что вечно дует ветер на детской площадке, собачьи фикали .
4
галина келекеева
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Находится не далеко от реки,большой двор,есть игровая площадка и тринажоры.
4
Тимур Шакиров
Знаток города 12 уровня
29 июня 2020
Прекрасное расположение, отличные планировки квартир. Всё в шаговой доступности.
4
1
Ольга Борисова
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2021
Прекрасный дом. Огромная детская площадка. Чистый район города.
4
Валерия В.
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Самый красивый дом в Авдотьино. Чудесное расположение рядом с водоёмом
3
Азиметровна
Знаток города 11 уровня
18 августа 2021
Дом картонный, слышно все УК берет большие деньги за обслуживание, а вода в кране коричневая. Зимой на дорогах колея, мусор тоже вывозят зимой хуже. Но думаю это не вина работников, а то, что дорога узкая и машинки парковаться негде. Вид из окна на реку красивый Ну и постоянно ремонты
4
Nsepd1985
Знаток города 24 уровня
11 октября 2022
Хороший район, удачное месторасположение, сделали дорогу, подземный паркинг во дворе
4
Александр Игумнов
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Ничего необычного,обычная панелька,соседей прекрасно слышно,с парковкой дела обстоят так себе,особенно зимой,в общем жить можно!!!!
2
1
А
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2019
Место очень нравится. Сейчас(в мае) просто чудо, уютно, речка. Места маловато вокруг дома. В эпоху автомобилей, как роскоши было бы вообще отлично. Минус-в"город" надо ехать.
3
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
24 июня 2019
Отличный вид из окна. Хорошая детская площадка. Подъезды убирают. Мало парковки на такой большой дом.
3
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2020
Удобное расположение и хорошая площадка, детям есть где порезвиться
3
Андрей Балихин
Знаток города 14 уровня
24 мая 2022
Отличный застройщик, современный комплекс.
5
Татьяна
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
Все очень хорошо, кроме дорог. Подъехать к дому проблематично. Дороги все разбитые, машины еле разъезжаются.
2
5
Коновалов Алексей
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Отличный дом, отличная планировка! Очень понравилось
5
Николай К.
Знаток города 2 уровня
5 января 2020
Все благоустройство неплохое, но владельцы собак никак не научатся культуре,выгуливают питомцев на газонах,дорожках.диву даешься их безкультурью .
4
на связи
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
Сам район хороший, уютный, ухоженный, но до ближайших магнитов, пятероснк и сбербанка очень далеко идти. В остальном не плохой район.
4
1
Т
Татьяна кружалина
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Очень большая площадь кухни комнаты большие, лоджия ну просто супер , я бы хотела иметь такую квартиру
3
1
Елена
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Безумно красивый выд из окна, особенно на верхних этажах
4
Евгений Геннадьевич
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2019
ОООчень тесно во дворах.Дорога за домами не ремонтируется много времени.
1
3
Александр М.
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2019
Потолки промерзали зимой -20 верхние этажи качество постройки.....
2
2
Гоша С
Знаток города 11 уровня
20 января 2022
Неизвестно из чего но хотя бы достраивают Я бы тут квартиру не купил
4
Mari
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Самый лучший двор и район!
5
павел кузьмин
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Очень хороший комплекс !!!
4
Александр Александр
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2021
Хороший дом такой же как и 28 не чета 32 дому
5
1
Артем
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2021
Просто нравится район
4
Евгений
Знаток города 10 уровня
19 января 2022
Не представляю как жить в этих коробках... Зная как они построены. Свой дом - это всё!!!!!!!!!
5
Максим Воронин
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Все отлично
2
Юрий Т.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Вид, Шедевр.
4
Максим Максимов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Все отлично.
  1. 1
  2. 2