Поиск
Маршруты

Вертикаль

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,4
62 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Dina
Знаток города 8 уровня
3 марта
Отличный интернет! Обслуживание хорошее, если какие то сбои не касающиеся конечно погодными условиями, и спутники, то быстро всё решают. Жалко что не во всех домах есть возможность провести сеть 😔может когда-нибудь придумается в пятиэтажке сделать, где нету достаточного места для оборудования.
154462 Вакутина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Я вообще в шоке от качества обслуживания, уже год не пойми что с интернетом. Вызывала на дом сказали все хорошо у вас работает. Но 2 месяца назад вообще интернет пропал , за что плачу не пойми. Дозвонится не по одному телефону не возможно. Вообще разрываю с этой контороркой все соглашения!
2
екатерина зимина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Вызвали сегодня мастера правда в 17:00 часу вечера. Рабочий день до 18:00. Пришел мастер дерганный, недовольный что вызвали под конец рабочего дня. Начал беседу с отрицательной стороны, а вдруг бы я не настроил кагалы. Так у меня вопрос тогда. Если ты мастер то ты знаешь как настраивать, а если ты не разбираешься так зачем тогда работаешь в данной сфере??? Настроил каналы, как ребили так и ребят. Толку что мы вызывали нет. Мало того сам без настроения пришел, так ещё и другим настроение испортил.
2
745643 Рябова
Знаток города 2 уровня
16 июня
Ужас, такое ощущение что, все в отпуске. На телефон не отвечают, звоню два дня, счета не выставляют к оплате вовремя.
Оксана Б.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Невозможно дозвонится, от слова- совсем. Уже 12 минут слушаю-оператор ответит через одну минуту, теперь уже ответит через 3 минуты.
Олег Ифутин
Знаток города 4 уровня
22 марта
Сутки нет интернета, на звонки никто не отвечает! Никакой информации!
Кристина Федоровская
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Пятый день сижу без интернета. Изначально провайдер просто пару дней не брал трубку, в понедельник все таки дозвонились, объяснили, что интернета нет 4 дня и роутер много раз перезагрузила, мне оператор все равно сказал чтобы я перезагружала и перезванивала. Когда перезвонила, они снова не взяли трубку. В итоге интернета так и нет.
1
Ml Smokeee
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Никакой обратной связи от операторов, звоним на 3 номер, хоть на городской хоть на многоканальный номер, зато на 15 минуте я их весь трек плейлист переслушал, тут удивили с этой мнофонией, вообщем другого оператора надо искать, а то у этих и пинг высокий и интернет стал пропадать без видимых причин, проверяешь баланс на сайте через моб инет, он положительный, статус подключен, а в итоге сутки интернета нету, а до операторов фиг дозвонишься, возможность добратся до офиса, где их возможно не будет тоже не у всех есть, вообщем разочарование с каждым месяцем пользования данным оператором все больше и больше
5
Марья
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Отличная работа. Приехали всё починили. Всё отлично показывает. Уважительное отношение. Большое спасибо за работу!
1
2
Лана Николаевна
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Я пользуюсь ТВ Вертикаль много-много лет. Меня всё устраивало. Когда бы не позвонил, всегда выслушают, ответят и помогут. Последнее время это не так. Со вчерашнего дня не работает ТВ. Дозвониться НЕВОЗМОЖНО! Как так? Оплачиваю вовремя. Как они узнают, что у меня не работает ТВ? И что делать теперь?
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Отвратительное ТВ. Со сменой погоды зависают каналы. Операторы вежливые, но врут.
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2019
Год пользуюсь кабельным телевидением. Примерно 150 каналов (половина из них - повторяющиеся, сложно точно посчитать). В течение всего года стабильно, не реже пары дней в неделю, "сваливалась" половина из них. Особенно - по ночам и выходным. Отвратительная связь: снегопад - каналов нет, сильный дождь - каналов нет, крепкая жара - каналов нет, не говоря уж про грозу. В последние пару месяцев и вовсе всё испортилось: каналы "сваливаются" ЕЖЕДНЕВНО, в самое разное время суток, и независимо от погоды. Техподдержка - её нет, от слова "совсем", телефоны компании работают исключительно в "стандартное" рабочее время. Желаю компании, если она не умеет предоставлять услуги надлежащего качества, срочно объявить о своём закрытии и расторгнуть все договоры со своими клиентами.
6
2
Александр Оглезнев
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Пользуюсь интернетом и телевидением больше года. До этого были ТТК и СибСети. Скажу так - видимо мне повезло, и у меня никогда ничего не глючит и интернет и тв работает стабильно, без каких либо нареканий (чего не могу сказать о ТТК и СибСетях - у них вечно проблемы - ТТК отваливается ежедневно, СибСети - скорость прыгает ниже плинтуса). Поэтому отзывы не однозначны, у кого-то всë работает как часы, у кого-то наоборот. От чего это зависит, мне неизвестно, но у меня всë работает)))) Всем добра!!!
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Обычный офис, был один раз, а так все вопросы решаются по телефону через оператора, пользуюсь их услугами лет 13, меня все устраивает хотя, был опыт использования и других провайдеров, показалось, что вертикаль по стабильнее. Да и стоимость их услуг не привязана к бензину))) как у других.
1
The Pielot
Знаток города 8 уровня
13 октября 2020
Вынужден в данный момент пользоваться услугами данного провайдера. Это ужасно. Доступ к ресурсам оказывается заблокирован в абсолютно случайном порядке. Скорость и стабильность соединения ниже, чем у конкурентов, бессмысленное оптоволокно, не дающее прироста к скорости, лишние девайсы в виде терминала без "вафли", из-за чего приходится арендовать у них древний D-Link 300 (земля ему пухом). Уйду от них при первой возможности.
4
Евгений Мельников
Знаток города 9 уровня
7 июля 2020
лучший провайдер нашего города.быстрое обслуживание, приезжают даже в выходные дни.
2
2
Степан
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Лучшее
1
vs198009@gmail.com
Знаток города 2 уровня
22 мая 2021
Все икает и тормозит
1
V
vz@zarseti.ru
Знаток города 13 уровня
20 марта 2020
Ещё работают?
3
  1. 1
  2. 2