Поиск
Маршруты

Вертихвост

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Mia Zaikina
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Мы занимаемся с нашими питомцами Марсом и Гуччи у кинолога Анны в студии Вертихвост, и мы в восторге! Персонал здесь очень дружелелюбный и внимательный к каждому нашему зверьку. Особенно радует сами занятия: с каждым уроком видим всё лучшие результаты, здесь точно знают, как правильно направлять и поддерживать подопечных. Занятия выстроены понятно и структурировано, материал подстраивается под уровень собаки и её особенности, что делает процесс обучения эффективным и мотивирующим для животных. Даже есть домашние задания! Чистая, спокойная атмосфера и индивидуальный подход — всё это добавляет уверенности в том, что наши любимые пёсики в хороших руках. Спасибо студии Вертихвост за профессионализм и искреннее отношение к нашим хвостикам. Рекомендуем всем владельцам собак, кто хочет видеть реальные положительные изменения и радость от процесса обучения!🐶
4
1
Виталина Тимосевич
Знаток города 4 уровня
31 января
Интересный и замечательный центр кинологический. Оксана и Анна очень приветливые. На втором занятии уже есть и видны значительные изменения в работе с собакой, послушание и дисциплина щенка с 4 мес очень важный элемент в развитии собаки и Анна очень компетентно подходит к данным вопросам ❤️🤗 Спасибо что есть такой центр для щенков и взрослых собак😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Горбачевская
Знаток города 4 уровня
6 января
Хорошее место для ваших хвостиков. Ходим около 2х месяцев на групповые и индивидуальные занятия - очень нравится . Аня кинолог- отличный специалист, все объясняет
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Оставляли своего шилопопого песика на передержку всего на пол дня и остались довольны!) нас встретила девушка кинолог и с первых минут нашла общий язык с питомцем) аккуратно и без напора вовлекла в игру и наше исчезновение не причинило собаке стресса! Персонал ответственно и с большим вниманием подходит к выгулу, кормлению и развлечению собаки, а также помогает с дрессировкой и отработкой желаемых команд! Летом можно будет спокойно ездить на море не беспокоясь о том что питомец скучает или не ест!))) Спасибо огромное Вертихвосту за счастливого питомца! Обязательно будем пользоваться услугами вашего кинолога и передержки в дальнейшем еще не раз! 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сотникова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Очень уютное место для хвостиков, соблюдены санитарные нормы, чисто, вежливый персонал, есть передержка, очень выручила, когда совсем не с кем оставить любимчика. Я бы сказала детский сад для песелей 😁 покормили, погуляли, поиграли, спать уложили )) От души рекомендую это место 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цурпалова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и заботу о животных! 🐾 Занятия с собакой проходят интересно и с пользой! Особенно радует возможность оставить собаку на передержку: внимание и забота персонала на высшем уровне, питомцы чувствуют себя как дома. Рекомендую всем, кто ищет надежное и тёплое место для своих четвероногих друзей! 🐶💛
1
Посмотреть ответ организации
Мария Солоненко
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Новый , современный клуб для питомцев . Пользовалась услугой передержки -все очень чисто . Хочу отметить индивидуальный подход к каждому питомцу, видно что работают проффесионалы в своей сфере ! Еще существует при клубе « Школа юного кинолога «, где ребенок может прийти со своим питомцем и обучить правильно его командам .
2
Посмотреть ответ организации
Галина Демидо
Знаток города 4 уровня
25 января
Впервые пришлось обратиться в данную гостиницу, никто не советовал, отзывы не читала. Просто недалеко от нас, времени не было что-то искать.Саажу честно - с опаской вели туда нашу собачку, ей уже 9 лет, она к нам в дом приблудилась крохотным щеночком было, как сказал ветврач, месяца два. Но мы сразу поняли, что ей, бедненький досталось, дрожала от любых звуков. Но лаской, заботой, вниманием - оттаяла, но до сих пор к незнакомым людям относится с большой опаской.Сначала пришли в "Вертихвост", посмотрели условия, поговорили с сотрудницами. Нам понравилось. Привезли нашу красавицу, девчатам о ней все рассказали, была на приеме Оксана, она сама познакомилась с нашей Аввочкой, поговорила с ней. Мы поразились, такое впервые, чтобы наша собачка к ней сама подошла, разрешила себя погладить, не зажалась..... Честно, мы такого не ожидали. Оставили наше сокровище, уехали. В этот же день, вечером, девчата прислали нам видео отчёт о том, как ведёт себя собачка. Так было дважды день, присылали видео, наша Авва на следующее утро уже гулаля спокойно на улице, не зажималась, даже подружилась с другой собачкой. Мы переживали, что не будет кушать, но по видео было видно, что ест нормально, гуляет, спит...... Хотим выразить огромную благодарность сотрудницам - Оксане , Анне за их доброе отношение к животным, доброту, ласку, терпение. От всей души благодарим девчат, пусть у них в жизни все будет хорошо. Здоровья, удачи, всего наилучшего. Очень рекомендуем эту чудесную гостиницу . Если интересно, можете звонить. Галина, телефон +79788147877.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анютка
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Если честно, я уже была на грани 😅 Собака вообще меня не слушалась — ни «ко мне», ни «рядом», на улице просто делала вид, что меня не существует. Обратились в Вертихвост почти без надежды, очень переживала, но с первых занятий стало понятно, что мы в правильном месте💕 Уже после 2х занятий собака стала слышать меня и реагировать на команды, для меня это просто огромное облегчение!!! Спасибо вам!Очень рада, что выбрала именно Вас!!!
1
Александра Стохарская
Знаток города 4 уровня
22 января
Не знаю может персонал сменился…постаралась объяснить админу какие у меня собаки - ноль внимания. По итогу - отказали, потому что один большой , а второй метил много… «зооняня» испугалась собаку и сказала что гулять не будет, а про занятия вообще речи не идет в передержке… просто хотят делать деньги из воздуха… предложили просто занятия.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ефремова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличный клуб! Замечательный персонал, очень внимательны и тактичны с животными. Чисто, уютно, очень комфортная обстановка. Дают предельно чёткие и понятные рекомендации по питанию, воспитанию и тренировкам. Хорошие, демократичные цены, что тоже не мало важно. Рекомендую к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полшенцева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Здравствуйте. Приходили на индивидуальную консультацию относительно недавно. Во время занятия создалось ощущение, что кинолог хочет с нас побольше заработать, а не помочь справиться с питомцем. Написано, что коллектив опытных кинологов (свыше 4 лет в кинологии), а по факту очень молодая девушка-кинолог и больше никого. Разочарована и жалею потрачено времени. Зачем уверять, что у вас работают опытные специалисты, если это не так - непонятно
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Команда профессионалов! Клуб совсем новый, везде чистота и порядок! Отдельно хочу отметить клиентоориентированность персонала. Всегда на связи, в течение дня много фотографий счастливого питомца на передержке🤗
1
Посмотреть ответ организации
алексей а.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Ходим к вам на постоянной основе, как на индивидуальные занятия, так и щеночас, очень рады что есть такое место в жигулиной роще
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Очень любим этот клуб для животных , приятный персонал , дружеская атмосфера, все чисто и уютно ❤️ ходим туда с огромным удовольствием каждые выходные , в школу дружбы и на Щеночас 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Ali melsi
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Прекрасное место для вашего любимого члена семьи Приятная и комфортная обстановка , а так же очень внимательный и общительный персонал Обязательно будем ходить к вам и дальше ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Криворучко
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Прекрасный коллектив. Располагающая обстановка. Чистота и порядок везде. Очень комфортно! Посещаем с моим щенком шитцу ЩЕНОчас и в восторге! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дурной Мозг
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Были на первом групповом занятии, все очень понравилось, чисто , уютно.привели мопса для того чтоб училась не возбуждаться рядом с другими собаками. В итоге научили делать собаке успокаивающий массаж, позанимались с собакой, и даже чуть чуть поучились кататься на скейте, сразу же записались на следующее занятие))) будем ходить дальше…
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
За несколько занятий убрали тревогу и беспокойство у собаки. Теперь ухожу спокойно на работу , соседи не жалуются. Теперь мы постоянные клиенты( учимся вести себя себя в общественных местах и не бояться). Отношение к питомцу на высшем уровне! Подобного клуба в городе нет!!! Плохие оценки ставят завистники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирэна Золотарева
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Мы просто восторге, ходим с удовольствием , Джесси любит заниматься. Спасибо большое что вы у нас есть. ❤❤❤❤❤
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Безумно понравились занятия, намного лучше стали понимать свою собаку, узнали много нового, будем приходить ещё🥰 Советую всем, самое веселое времяпровождение🌸
2
1
Посмотреть ответ организации
катя бур
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Все замечательно. Великолепное место! собака очень довольна. Ходим на индивидуальные и групповые занятия, малышка с радостью бежит в клуб Спасибо 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Дина Дамшир
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Неприятный персонал
1
3
Посмотреть ответ организации
Федор Канаев
Знаток города 3 уровня
23 мая
Самое лучшее место для животных!!! Советую всем!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2