Поиск
Маршруты

Вертье

Обзор
Фото
34
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина Заломаева
Знаток города 4 уровня
23 марта
Здравствуйте.хочу выразить огромную благодарность компании за потрясающие печенья . Делали заказ и остались очень довольны. Получили во время ,красивые вкусные и хрустящие печеньки. Спасибо буду заказывать еще
Сюзанна М.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Заказал пряники с логотипом для корпоративного подарка. Очень доволен результатом! Пряники не только невероятно вкусные, но и аккуратно украшены. Логотип вышел четким и ярким! Менеджеры фабрики были очень внимательны, помогли выбрать идеальный дизайн. Рекомендую всем!
Алексей Тимошин
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Очень вкусные попсы и леденцы! Сделали все как надо! Гости были в восторге и спрашивали откуда такие крутые снеговики.
Наталья Горбатенко
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Сделали неправильное оформление заказа, не сочли нужным извиниться, видимо, это у них в порядке вещей. Предложили переукрасить печенья, но за мой же счет. Заказывала и печенье, и шоколад (кстати, фото на сайте не соответствует действительности), пряники - на вкус так себе, может , кому-то и понравится. Впечатление от данной компании неприятное. Не рекомендую
3
катя ...
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2025
Полное разочарование, подвели со сроками, много брака, телефон не отвечает! Для меня черный список
1
Worlds
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Подвели с заказом, на звонки не отвечали, толком никаких извинений. Был тираж 100 штук на мероприятие, из них 20 % с браком, больше обращаться не буду, для меня в черном списке. Я ждала нормального отношения , но нет... печально
1
Anna1310
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Заказываю не первый раз на этой фабрике.качество очень хорошее и пряники и печенья вкусные и что главное всегда свежие. Спасибо за качество
Павел П.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Делал заказ все хорошо, быстро приняли ,испекли и доставили ,буду заказывать ещё
Валерия
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Активно вели переписку за несколько дней до мероприятия, согласовали дизайн, согласовали тематику предсказаний, отправила данные для счета и компания ушла в тишину, не отвечала. В итоге при разговоре выясняется, что изготовление не было запущено, про нас просто забыли и забили
5
Роман Карманеев
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Заказывали у них печенье с предсказаниями (+ 1тыс.шт.) 10% оказались бракованными (предсказаний не было, упаковка спаенная, порванная) + ко всему перепутали логотипы. Не рекомендую данную компанию
3
Станислав Киселев
Знаток города 30 уровня
2 февраля 2024
Очень вкусные пряники. И красивые!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ленуся
Знаток города 17 уровня
21 октября 2023
Для любителя
2
1
  1. 1
  2. 2