Поиск
Маршруты

Весело

Обзор
Фото
36
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анна Янина
Знаток города 14 уровня
10 мая 2025
Были первый раз. Чисто , продумано, удобно для деток. Очень понравился интерьер , без кричащих цветов, глаз отдыхает. Активности интересные, увлекши ребенка 4х лет. Максимально безопасное пространство, в непогоду - прекрасная возможность поиграть и хорошо провести время малышу.. Можно оставить ребенка под присмотром персонала, в туалет сводят , воды нальют, все расскажут и объяснят, прокатятся вместе с малышом с горки, залезут в домик, постоят башню из песка. Персоналу отдельная благодарность.
Елена Козичева
Знаток города 4 уровня
1 июня
Замечательное место,уютное,чистое.Ходим периодически,дочка всегда в восторге.Особенно хочется отметить девушку администратора Сашу!Всегда очень приветлива,отзывчива,обожает детей,ладит с ними отлично!Когда Саша на смене дети окружены теплом и заботой!Выражаю Александре огромную благодарность!
Евгений Кулешов
Знаток города 13 уровня
5 мая 2025
Чисто, красиво. Дочке 10 месяцев. Поиграла в песке, с деревянными игрушками, подержала шарики, вместе с горки скатнулись. Думаю, попозже ещё сходим, как постарше будет.
Дарья Лопатина
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Мы просто в восторге от этой детской комнаты, были в разных городах и в разных игровых, но больше всего понравилось здесь!
1
Врач Токсиколог
Знаток города 11 уровня
7 мая
Были около недели назад. Очень грязно - это раз. На шариках волосы, пыль, грязь. Два - это песок, которые дает целое облако пыли. Ушли сразу. Администраторы говорят, что все по ГОСТу. Непонятно что за ГОСТ, когда берешь песок в детской, сыпешь его вниз и белое облако на всю песочницу. Мрак.
1
Мария Костюшина
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Замечательная детская площадка. Ребенку год и 4 месяца, он смог везде поиграть. В кинетическом песке очень красивые и милые игрушки, горки замечательные, он везде покатался и полазил.
Елена У.
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Отмечали день рождение дочери(4 года). Игровая комната классная. Детям очень понравилось играть в кинестический песок, кататься на горках, прятаться под горками. Девушки администраторы очень внимательные, дружелюбные, всегда старались помочь, за детьми следили, наливали им воду когда они просили пить. Подарили подарочки именниннице. Индивидуальныя комната оснащена всем необходимым, большой стол, микроволновка, музыкальная колонка, детский стульчик для кормления, чайный набор. Остались очень довольными. Рекомендую к посещению.
Дарья
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Отличная детская комната, в ней было интересно и ребёнку 1.5 лет и 6 летнему. Все аккуратно, красиво и позитивно
Иннокентий
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Место отличное, лучшая площадка для детей в Пензе. Интерьер в приятных тонах, а главное всегда чисто. Персоналу отдельное спасибо.
Андрей У
Знаток города 20 уровня
9 марта 2025
Отлично, площадка супер. Рекомендую
2
Aliona
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
Первый раз сегодня были ,оч классное место и отзывчивый персонал ) ребенок доволен ,мы тоже ))
  1. 1
  2. 2