Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Продажи воды

Веселый водовоз

Рейтинг 4,9
287 оценок
Больше не работает
+7 (812) 317-00-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Софийская ул., 4И
Сохранить

Добавить фото или видео

Продажа воды Веселый водовоз, Санкт‑Петербург, фото
Продажа воды Веселый водовоз, Санкт‑Петербург, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
180
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Софийская ул., 4И
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 317-00-00
Показать телефон
www.vodovoz-spb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бухарестская
1,94 км
2
БухарестскаяМеждународнаяВолковская
Улица Фучика
530 м
3
Улица ФучикаПражская улицаСофийская улица / Улица СаловаПроспект Елизарова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Лечебные воды
Рейтинг 4,8
Голиаф
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,9
287 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Sergey VIP
Знаток города 7 уровня
20 мая 2020
Я заказываю воду уже лет пять у Водовоза для дачи. Загружаю в свое авто и везу за 150 км от Питера. И вот какая со мной история приключилась. Осенью понимаю что десять пустых бутылок будет пылится на балконе и решаю их сдать. Конечно сразу там переполошились, мол, вы что, хотите расторгнуть договор? Что случилось? Предложили приехать и забрать бутылки из дома. Так как я живу на Софийской, говорю что мне удобней самому привезти. Приехал, хожу по офису ищу нужный кабинет. Случайный прохожий вызвался помочь. Долго расспрашивал что да как, зачем бутылки сдаю и все такое. Я объяснил про дачу и пыльный балкон. Дескать у вас наверное тары не хватает. Прохожий оказался директором конторы. Молодой и активный руководитель. Предлагал возить на мою дачу воду ещё кому то в обмен на бензин, уже почти договор из принтера вынимали... В общем бутылки я отвёз в цех где обрабатывают бытыли. Я был в шоке. Там на Софийской страшная грязь везде, какие то старые сараи, промзона. А тут я вижу среди этой разрухи шикарный новый склад. Там даже полы белые!!! В общем увидев своими глазами как там все устроено я могу сказать что воду конечно скорее всего из водопровода обычного разливают. Пусть так. Но сами условия в которых это делают на должном уровне. А это главное. Компания очень отзывчива на жалобы. Реагируют быстро. Автопарк обновили. Курьеры вежливы и не ленятся бутылки таскать куда попросишь. Если вы искали недорогой и качественный вариант это он. Рекомендую.
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июля 2016
Перебирая сайты компаний по доставке чистой питьевой, я остановился на компании с веселым названием Веселый Водовоз. Сделал заявку и на следующий день смог попробовать очень вкусную воду, а еще говорят, что и полезную, которую качают из собственных источников. На самом деле не думал, что вода может так бодрить, Семиозерье эта водичка помогает мне всегда находится в тонусе. Обслуживание компании, начиная от оператора и заканчивая ребятами, которые привозят воду заслуживают слова благодарности и уважения, молодцы.
2
Катерина Криворученко
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2020
Я заказываю у них воду с сентября 2019-вот всегда без нареканий! Мне 2 бутыля на 19л хватает на месяц и она не тухнет: что в первый день, что в последний абсолютно одинаковая! Не дорого, всегда привезут в удобное время (это для меня очень важно), оплачиваю на сайте и девчата перезванивают, чтобы уточнить адрес и время☝️водители по желанию за час-половину предупредят, что приедут. Кстати, помпу дали бесплатно и больше года работает как новая👍 чайник и утюг чищу только от внешней грязи, накипи нет. 5 звезд из 5,заслужили.💪
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных