Поиск
Маршруты

Весна

Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,1
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Михаил И.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2014
Хожу уже пол года, самая дешевая парикмахерская в коптево (я дешевле не знаю), узнал по совету подруги, с тех пор, когда надо звоню, записываюсь, никто не хамит все по-человечески, приятные и профессиональные мастера
А
Анонимный отзыв
30 марта 2014
Очень грубый администратор!!Позвонил записаться-в процессе разговора администратор начала грубить, так как я не знаю всех тонкостей парикмахерского дела, Женщина (взрослая женщина,обращаю внимание,может быть ее накажут) начала меня учить и тем самым грубить,если бы ответили вежливо-сходил бы, но теперь ни ногой,зачем ходить туда,где работают такие грубиянки!!Жаль,если там работают хорошие парикмахеры, к ним даже не запишешься , администратор все режет на корню!
Ж
женя п.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2014
8.08.2014 г. Примерно в 14:00.Я Привела ребёнка подстричь и села возле ребёнка на свободное рабочее кресло,рядом поставив самокат малыша.Мастер ничего не сказал.Подошла Хозяйка Ирина(женщина в возрасте,больших размеров,крашенная блонд)этого ЗАВЕДЕНИЯ и грубо рявкнула:"Женщина быстро пересели на стулья для клиентов и приличные люди так не делают,самокаты ставят на улице".я спросила,не боиться ли она потерять так клиентов за хамское поведение,та ответила мол одним больше,одним меньше.при оплате 180 руб. я спросила она ли хозяйка,и как можно так разговаривать с клиентами.Та ответила да и начала меня И МОЕГО РЕБЁНКА ХАЯТЬ. "Больше вы сюда не приходите.А ты там (малышу) не бери пример с мамаши и не катайся тут(он вывозил самокат),быстро вывози и иди отсюда".после этого я наорала на неё,что она позволяет грубить малышу,как та заявила:"А ты иди ноги помой и прежде чем приходить сюда приведи себя в порядок".без комментов вообще!всё у меня было чисто)и опрятно).после этого я ей кинула на стол рекламную стойку,та вскочила и хотела вызвать полицию,я сказала давай.она сразу говорит убирайся отсюда.после чего пришёл мой муж туда,он её в лицо не видел,и общался с персоналом,а она потом как оказаллсь прикинулась клиенткой и они её прикрывали,т.к. та испугалась что приедут от меня полиция.это ужас был.я буду жаловаться и просто так это не оставлю.
Павел А.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2014
Хорошая парикмахерская, особенно нравятся цены! Единственное, что на стрижку надо записываться заранее, но так сейчас во всех парикмахерских с нормальными мастерами.
  1. 1
  2. 2