Поиск
Маршруты

Весна

Обзор
Фото
33
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
56 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Наталья Дербенева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Магазин всегда на связи. С ним работают все мои родственники и друзья. С любой точки мира можно сделать заказ с доставкой и полной уверенностью что все пожелания будут выполнены. Лично я получаю свои букеты от моих близких на день рождения, день матери, 8 марта и конечно по любому другому поводу. Стоить отметить что уровень продукции очень высокий и отличается вкусом и изяществом. Я работаю с магазином еще как представитель организации, их букеты всегда являются украшением всех наших мероприятий. Очень свежие и долго живут. Всем рекомендую.
Евгения Т.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Обратилась в студию за срочным заказом. Очень милая девушка ответила , сориентировала по наличию цветов. Решила, что доверюсь полностью флористу и ни капли не пожалела. Очень быстро подготовили наш заказ, выслали нам фото готового букета. Я в полном восторге. Большая благодарность Вам , за то что Вы есть в Абазе. Вы даете возможность людям радовать своих близких , находясь на огромном расстоянии друг от друга. Однозначно буду Вашим постоянным клиентом. Еще раз благодарю ❤️
2
Дарья Кирюхина
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Заказали доставку, привезли все в срок, договорились о букете, подобрали все по моим пожеланиям, удобная функция раннего бронирования, несмотря на дальнее расстояние до адресата, спасибо весне за их внимательность и своевременность!
Посмотреть ответ организации
Николай Чильчигешев
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Выражаю благодарность салону <Vesna> за профессионализм и качество работы. Вежливые сотрудники, прекрасная атмосфера гарантирована каждому посетителю. Букеты, которые здесь создают просто восхитительны!!!! Спасибо что дарите людям столько красоты и радости!!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Илларионова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Живу в Красноярске, а мама в Абазе. На день рождение хотела подарить букет цветов, но самой лично приехать не было возможности. Нашла сайт магазина Vesna. Большое спасибо, девочкам - флористам собрали невероятной красоты букет пионовидных роз. Цветы свежие, красивые. Доставили вовремя. Мама была приятно удивлена, а я благодарна, что есть такой сервис.
Посмотреть ответ организации
Светлана Вознисенская
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Услугой доставки цветов воспользовались в первый раз. Сами живём в Абакане, хотелось поздравить другей с годовщиной свадьбы., сделать сюрприз. Все получилось! Большое спасибо за оформление комплимента, букет получился красивый и все наши пожелания были выполнены. Заказ был доставлен в точное время, как договаривались.))) Вы подарили радость и заказчику и получателю! Спасибо!
1
Юляшка
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Заказываю не первый раз уже букеты, и мне все очень нравится, хорошо что в нашей Абазе открыли такую студию цветов! Выбор шикарный, все подберут как надо для вас, это очень хорошо когда ты находишься в другом городе и можешь воспользоваться доставкой, и по радовать своего близкого человека! Спасибо вам большое!!!! Процветания вам😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Спасибо девочкам за шикарный букет, хорошее отношение к клиентам, и что пошли навстречу и вышли 1 января на работу)) Очень приятно с такими людьми иметь дело))
Ксения Чанчикова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Всегда свежте цветы, очень красивые букеты, только там и заказываю, отличные флористы, всегда все сделанно по красоте и учтено по всем пожеланиям клиента
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Добрый вечер! Понравилось, сервис, подход к клиенту и конечно оперативность! Особенно когда заказываешь из другого города. Всё быстро, качественно! Главное очень осталась рада мама, для кого и собирали букет💐спасибо большое за ваш труд девочки! ☀🌈
Lidiya B.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Замечательное место! Всегда помогут с выбором, не придется самому ломать голову, какого цвета бумагу, ленточку нужно подобрать к букету. Большой выбор всего, что нужно к букету: открытки, игрушки, кружки. Спасибо отзывчивому продавцу флористу!
Ксения Игоревна
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Отличное место! Быстро , в любое время , а главное качественно и очень стильно и красиво🌸 Лучшие 🫶 Обратилась поздно вечером с заказом на раннее утро , не отказали, все сделали очень красиво и быстро ☺️👍 еще и доставили вовремя !) Спасибо большое еще раз 🤩
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ощепкова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Цветочки превосходные, отличный букет, вежливое и быстрое обслуживание, своевременная доставка. Спасибо за ваш труд и любовь к своему делу. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и обязательно вернусь снова! 💐✨
1
Елена Колпакова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Персонал отзывчивый, учитывает пожелания. Флористика на высоком уровне. Большое разнообразие цветов и упаковок, и что замечательно, есть оригинальные цветы, букет точно отличается от общепринятых в городе
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Благодарю за оперативность, точность информации по качеству и наличию цветов. Букет был составлен с учетом моих пожеланий и доставлен в указанный срок с подтверждающим фото. Обязательно обращусь ещё.
1
Станислав Дербенев
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Судя по предыдущему отзыву, заказав букет именно здесь я не прогадал! Все пришло вовремя, вас всегда проконсультируют при выборе цветов, предложат отличные варианты без лишних уточнений. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Цацура
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
При необходимости всегда обращаюсь в этот салон. Нравится доброжелательное отношение сотрудников, качество цветов и их свежесть, композиции, которые собирают сотрудники салона, возможность доставки цветов. Рекомендую.
алена кирьянова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Хотела сказать большое спасибо салону цветов Весна, букет шикарный, для меня сейчас самое лучший магазин цветов в Абазе именно этот😍
А
Александр П.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Неоднократно покупал цветы в данном магазине.Цветы всегда свежие ,букеты собирают очень красивые .Сразу видно ,что работают профессионалы своего дела .Всегда приятно там бывать,только положительные эмоции.Лучший магазин в городе .👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Замечательный магазин. Замечательные сотрудники. Замечательный букет. Обслуживание на высоте, доставка быстрая. Учитывают все пожелания, даже на расстоянии.
Посмотреть ответ организации
Маша А.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Все супер, букет свежий, получательница очень довольна 😊💚 спасибо за возможность радовать на расстоянии! Менеджер всегда на связи и готова проконсультировать по всем вопросам, за что отдельная благодарность.
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Сделали заказ на букет для именинницы с доставкой! Доставка четко по времени и букет самый обворожительный👍👍👍цветок очень свежий и красивый🌸спасибо большое🌸
Татьяна Чепсаракова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Любим этот салон цветов. Всегда свежие, редкие, необычные цветочки. Всегда можно порадовать родных и близких букетами и заказать доставку.
Татьяна Иванова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Не один год заказываю букеты в этом магазине. Сама проживаю в другом городе. Девушки быстро отвечают в мессенджерах, делают подробные фото. Качество цветов и композиций высокого качества.
Посмотреть ответ организации
Иван Грибко
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Отличный салон цветов! Сотрудничаем ни один год уже, дистанционно решают все вопросы быстро, качественно, по приятным ценам! Рекомендую к сотрудничеству!
Посмотреть ответ организации
Валерий Зайцев
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Здравствуйте, даже на расстоянии можно обрадовать человека. Спасибо большое. 💐еще обратимся к Вам 😊доставка во время и цветы свежие 💐
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
14 мая
Друзья всем доброго времени суток. Выражаю огромную благодарность, очень удобно дистанционно заказать цветы, спасибо что вы есть)))
екатерина елисейкина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Спасибо салону Vesna за чудесный букет!Работа салона организована очень грамотно и профессионально.Очень приятное общение.Все вовремя доставили.Спасибо!Удачи и процветания!
Ксения Раздольская
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Благодарна данному салону за организацию доставки букета. Учли все мои пожелания) именинница была очень очарована. Спасибо!
Диана Зыкова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Спасибо за цветочки и быстрое оформление заказа, а также мгновенную доставку! Именинница довольна!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Викторович Филиппов
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Красивые, качественные, свежие букеты!!! Отзывчивые, вежливые, сотрудники!!! Своевременная доставка!!!
Елена Х.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Очень нравится! Дистанционно заказываю букеты с доставкой - ни разу не подвели, все поделания клиента учитываются. Ни разу за несколько лет не было негативных моментов.
Посмотреть ответ организации
Константин Ковалев
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Лучший салон цветов в городе. Цветы всегда свежие, отличного качества. Прекрасный персонал.
Софья Р.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Хочется отметить свежесть цветов и прекрасный вкус флористов🔥 Всегда всё красиво и во время🩷
Посмотреть ответ организации
Александр Пушкарев
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Очень хорошее обслуживание быстрая доставка и замечательные флористы с отличным вкусом
Иван Мельниченко
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Хороший, уютный магазин, персонал отзывчивый. Доставка цветов вовремя.
Оксана Г.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Спасибо девушкам за прекрасные букеты, обратную связь и клиентоориентированность!!!
Николай Уразов
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Девченки молодцы.Вчера заказал букет для мамы, на День рождения. Оформили, доставили. Все красиво, аккуратно и быстро выполнили заказ. Мама в восторге, Праздник удался. Спасибо огромное!
620587 Попов
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Быстро, качественно и не дорого! Лучший магазин для покупки цветов!
1
Игорь К.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Приятное место. Отличные цветы. Прекрасное оформление.
1
Альраун
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
прекрасное место, прекрасные цветы, прекрасные люди, прекрасно проделанная работа. 🌸 будем обращаться ещё. 🤗🌸
Посмотреть ответ организации
Надежда Комарова
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Отличный сервис, букеты всегда красивые и свежие!
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Лучшая команда по созданию красивых букетов🌸 Благодарю за каждый доставленный цветок моим родным и близким 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей Гамалий
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Спасибо,все отлично,собрали на свой вкус супруге понравилось)
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Очень приятно заходить в этот магазин!!! Помогут, подскажут и сделают всё красиво!!!
Наталья Игнатко
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Супер цветочный магазин 🌹🌹🌹👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Достонбек Тохтасинов
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Магазин цветочный просто супер Девчонке вам спасибо 🌹🌹🌹👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2