Поиск
Маршруты

Весна

Обзор
Фото
21
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,0
232 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Елена Щ.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Ужасное место. Продавцы позволяют себе повышать голос на покупателей, ведут себя по-хамски. Видимо, возраст покупателя для них ничего не значит — могут нахамить и старику. Вечно недовольные лица, работают с одолжением. Обед по расписанию, но по факту закрываются раньше. К тому же, подсовывают порченые продукты, когда сами фасуют овощи. Больше сюда ни ногой!
1
1
Максим С.
Знаток города 5 уровня
11 января
Без зазрения совести девушка за прилавком накидала полугнилых помидоров и салат не первой свежести. Поэтому покупайте внимательноее 11.01.2026
Сергей Казаков
Знаток города 10 уровня
28 февраля
Всегда свежие овощи и продукты в данном магазине, вежливый персонал, удобное местоположение .
КИрина
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2024
Вот такую продукцию без зазрения совести продают в фирменном магазине. Магазин и коллектив не идёт ни в какое сравнение с тем магазином, что был всего несколько лет назад. Ассортимент скудный, товар не первой свежести. Куда смотрит дирекция? Продавцы, как на каторге, за прилавком стоят. Люди перестают ходить в этот магазин. Но мы помним другие времена.
1
Анастасия Большакова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Крайне недовольные и злые продавцы Либо очередь до улицы создают, либо через губу разговаривают Несколько раз подряд за прилавком никого не было, сидели в комнате персонала и не выходили Если бы не такие продавцы - ходила бы туда однозначно чаще
3
Laduxina Tanya
Знаток города 15 уровня
15 марта 2025
Нигде не написано про обед. Огромная очередь в магазине продавец начала кричать у меня обед. Ставьте табличку предупреждайте! Хамское отношение к клиентам и какой обед суббота весь район едет к ним за покупками.
1
2
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Отвратительное обслуживание, мало того что у них спросишь что то на что отвечают сквозь зубы, стоит очередь а продавец захотел покурить 2 продавца, очередь 8 человек а всем говорят все перерыв 20 минут, клоуны, 2 продовца и просто закрывают магазин, ну сходите покурите по одному
3
Елена
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Когда-то раньше был более качественный магазин со своей продукцией и приемлемыми ценами на овощи, сейчас обычный овощной магазин, где огурцы даже не Весна, а из Татарстана))) не очень качественные , но всё же (скорее по привычке ходит народ) с огромной очередью, т. к продавец один
2
ефимова М.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Очень нравится ассортимент! Ароматные, хрустящие огурчики, вкусная помидора, свежая зелень. Молодцы, что солят капусту, огурцы. Есть и капуста, свёкла, картошка. Замечательно!
2
2
юлия к.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Написать решила отзыв . Вернее ответ , женщина в отзыве возмущена , что в магазине есть обед , и возмущена где это написано . Отвечаю , обед есть и написано это на вывеске , с графиком работы . И если по каким то причинам вы попали во время перерыва , не стоит огорчаться , продавцы такие же люди которые работаю и с перерывами и обедом как и все ! Будьте добрее .
6
1
Ирина Седымова
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Практически всегда в наличии зелень, отличный магазинчик! Цены приемлемые! Рекомендую!
3
Рыжая
Знаток города 7 уровня
14 октября 2021
Хороший магазин. Продавцы очень вежливые. Продукция свежая, цены очень низкие. Всегда ухожу с полной сумкой разнообразных овощей, фруктов. В этом же магазине продают молочную продукцию, качество хорошее. Всё свежее!
2
2
Яна
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Ноль звезд как поставить?) Они из прошлого) всегда на весах обвес и не брезгают бросить гнилую луковицу или картошку.. иногда не дают набирать самим!
1
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Постоянно в час пик не работает касса, продавцы грубо общаются с покупателями.
Даниил Крамаров
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Недорогие овощи. Очень неудобный подъезд к магазину.
Виталий Разинкин
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Зеленушка есть всегда, квашеная капуста супер! Только продавщицы какие-то уставшие, нервные. Всё будет хорошо, не переживайте)
3
Светлана Королева
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Про этот магазин и добавить нечего, все его знают и всегда есть что нужно, вплоть добавочного отдела с сыром, колбасой(очень вкусными)
3
Ирина Николаева
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2021
Отличный магазин со свежей своей продукцией. Персонал дружелюбный, приветственный. Просила лук зелёный отложить как привезут завтра, всё отложили, запаковали, умнички!!! Только быстро сейчас зелень заканчивается у них. Днём ловить приходится))
2
1
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Очень медленно работают продавцы, чтобы купить огурцы, приходится стоять 40 минут. Кошмар!
Andrei Gerasimov
Знаток города 11 уровня
31 марта 2024
Небольшой овощной магазин.Качество и цена на нормальном уровне и это подтверждают очереди.
1
Нонна Тюрюрюкина
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Захожу по большой необходимости. Основная витрина всегда неверной свежести. Продавцы покупателей ненавидят. Неприятная атмосфера. Предпочитаю магазин подальше, но не портить настроение.
4
Анастасия Шарапова
Знаток города 6 уровня
21 мая
Продавцы просто ужасные, ставят перерыв, опаздывают с него, при этом сидят в своей каморке, чай гоняют. Грубиянки. Раньше магазин был лучше.
А
Андрей Штейн
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Отвратительный магазин. Продавщицы как из советского общепита, взяли всë самое плохое. Банковский терминал всë время странно "виснет".
1
2
Сергей Райт
Знаток города 18 уровня
20 июня 2021
Овощи вкусные, всегда свежие. Лучше чем в гипермаркетах. Цены средние. Сам магазин достаточно типичный. Обслуживание быстрое. Работают по два продавца. Есть трап для инвалидов.
юрий головин
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
На весах только вес, не цены на продукцию, не стоимости нет, на замечания не реагируют огрызаються.
2
Лёля Поимцева
Знаток города 7 уровня
9 июня
Мне нравятся продукция весны но продавцы слишком хамят
Олег Бывалый
Знаток города 12 уровня
22 мая 2024
Магазин с прямыми поставками производителя, но цены не отличаются от рынка, да и качество среднее, помидоры зеленоватые, как мраморные... Продавец взвешивает - но покупатель не видит вес!!! Продавцы не знают Правила торговли??? И это уже не один год! Руководство это не видит?
1
1
АвтоТракторный (ИП Сидоренко ВБ)
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2024
Всегда свежие овощи. Самое главное Весной очень хорошая качественная рассада
3
Елена Марушева
Знаток города 17 уровня
13 июня 2021
Почитала комментарии на этот магазин и решила написать свой. Не соглашусь категорически по поводу хмурых продавцов. Они -молодцы! И шустро обслуживают, и посоветуют... Не знаю, как другим, мне улыбаются (может эффект крошки Енота?), да и с другими покупателями при мне общаются хорошо и приветливо. Если приобретать продукцию Весны, то цены на неё гораздо ниже, чем на рынке. Сопутствующие товары, согласна, удобнее и дешевле взять на рынке.
3
Наталья 🎋
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2020
Обвешивают и обманывают, причем возвращают деньги без извинений, ну очень невежливые продавцы. Но цены, конечно, на весенние свежие помидорчики/огурчики ниже, чем на рынке и в соседних сетевых магазинах типа Гроздь и Магнит. Если нужна свежая зелень и в большом количестве - то здесь ее и найдете по отличной цене. Только проверяйте счет)
8
Л
лидия
Знаток города 9 уровня
6 октября 2020
Место выбрано правильно, овощи свежие, но цены меняются ежедневно и что купили сегодня, завтра не по карману дорого, это отпугивает покупателей, ходит слух, что очень дорогой магазин и лучше у гастробайтеров напротив.
2
Елена К.
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2020
Овощи местного производителя с/х Весна. На этом плюсы заканчиваются. Помидоры и огурцы некондиция. Продавцы недоброжелательные. Накидает мутантов в пакет и на весы скорей. Очереди на улицу часто. Цена на рынке такая же. Там хоть своей рукой выбираешь.
3
Роналду
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Есть всё продукты овощи, фрукты ,мясо закуски ,пельмени .
1
Елена Е
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Как не зайдеш в магазин или очередь или обед начался.Неужели два продавца нельзя взять? Хочеш купить огурцов жди час пока обед закончится.
2
Пуся
Знаток города 8 уровня
17 мая 2020
Не нравится, что очень часто обвешивают и обсчитывают. Не моргнув глазом. Кондицию и не Кондицию мешают и продают дороже. К покупателям грубое и хамское отношение.
7
елена
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Очень вежливые продавцы в пример всем. И подскажут, и расскажут и сделают так как просишь. Продукты свежие, хорошие, плохих ещё не попадалось.
Александр Курганов
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Ассортимент и качество на уровне
1
1
Елена Забелкина
Знаток города 11 уровня
28 августа 2019
Всегда работает только одна касса, вечно огромные очереди. Закрываются каждый день на 20 минут раньше, чем указано в режиме работы.
5
Наталья
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Обычный магазин. Очередь за овощами - значит покупателям нравится. Вежливые продавцы.
3
1
Анна Еськина
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Огурцы в Весне самые вкусные, хрустят)
3
1
Олеся
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Ну реально больше 3 балов и не поставишь. Мне нравиться продукция данного магазина, но блин продавцы там просто трешь. Такое ощущение ,что это не они для нас работают, а мы их заставляем пахать вместо того что бы они отдыхали. Я не один год покупаю в этом магазине и поверьте там работают одни и те же люди с одним и тем же всегда недовольным лицом, а уж если ты блин посмеешь что то возразить что тебе много наложили или не такого качества так прям могут убить одним таким взглядом.
9
4
Мария
Знаток города 21 уровня
22 августа 2021
Хороший ассортимент качественных продуктов.
1
1
Виктор Шкуров
Знаток города 12 уровня
13 марта 2021
Неплохой магазин со свежей и качественной молочной продукцией.
Michail Kipkaev
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Часто там бывал, овощи свежие, продавцы вежливые,
mikrorai
Знаток города 22 уровня
10 июля 2020
Раньше ходила часто. Неприятные, не приветливые продавцы отбили желание.Бывало и обвешивали.Цены высокие на овощи.
4
Татьяна-фудфлорист Саратов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Всегда свежие овощи и фрукты. Дешевле чем на рынке.
1
1
ill
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Классический магазин Весна , без особенностей.
натали
Знаток города 5 уровня
18 мая
Про то что постоянно находятся на кухне и выходят к покупателям как « одолжение», а теперь официально….😂
Наталия
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазин, зимой продают хорошие, свежие овощи.
2
2
Андрей Лёсин
Знаток города 17 уровня
9 мая 2019
Цены уж совсем низкими не назовешь. С рынком отличие небольшое. Продавцы по приветливости оставляют желать ... Так себе местечко
8
  1. 1
  2. 2