Поиск
Маршруты

Весна

Обзор
Фото
12
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Юлия Ситникова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Я житель дома Героев Сибиряков 52, хочу сказать огромное спасибо всей команде Ук Весна за их труд! У нас впервые за многие годы вовремя дали отопление, их директор Светлана Николаевна лично контролировала работы на системе отопления, теперь в квартирах тепло. Так же УК Весна помогает с переносами сроков капитального ремонта, мы очень надеемся, что все получится. Не пожалели, что ушли из кооператива и выбрали добросовестную ук, которая реально РАБОТАЕТ, таких сейчас очень мало!
1
2
Александра
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Весна отлично обслуживает наш дом, сотрудники вежливые и всегда во время реагируют на заявки,двор и подъезд всегда чистые и убранные. Помогли решить проблему с отоплением
1
2
Дарья
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Отвратительная УК. Обходите эту компанию стороной, не связывайтесь. Наш дом связался- двор превратился в мусорку, подъезды не убирались. Во время кап ремонта лифтом был украден металлолом, но Вишенка на торте- после избавления от УК в ГЖИ был подан поддельный протокол, как будто мы заново выбрали эту ук. В общем не связывайтесь.
4
1
Алёна Виноградская
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Отремонтировали и покрасили козырьки над подъездами!! Такой работы наш дом не видел НИКОГДА! Хорошая и ответственная ук.
1
2
Александр Касьянов
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Отвратительная компания((((( дозвонится не возможно… спиленные ветки с деревье не могли убрать пол года((((
Власова лариса
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Сегодня в областном суде прошла апелляция. Заделка межпанельных швов. Собственник квартиры выиграл апелляцию. Я, как представитель по доверенности, была в суде. Якубович С. В. после заседания при выходе из здания областного суда, на территории областного суда, догнала меня, вцепилась в волосы, повалила на землю и начали избивать, угрожала мне убийством и моему доверителю. Рядом стояла ее адвокат Рязанцева и молча наблюдала. Я кричала о помощи. После того, как якубович слезла с меня, я вызвала полицию, написала заявление. Камеры видеонаблюдения областного суда все зафиксировали. Буду снимать побои. Просто так я этого не оставлю. И не обойду вниманием адвоката Рязанцеву. Люди, подумайте, нужна ли вам эта ук?
2
1
Оля Цветикова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Отличная компания,всего все вовремя выполняют
2
  1. 1
  2. 2