Поиск
Маршруты
Карты · Луга · Супермаркеты · Весна

Весна

Рейтинг 4,7
515 оценок
Закрыто до завтра
Луга, пер. Толмачёва, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Весна, Луга, фото
Супермаркет Весна, Луга, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
147
Особенности

Адрес

Луга, пер. Толмачёва, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Переулок Толмачёва
221 м
4
Переулок ТолмачёваПривокзальный скверГорсадВокзал ЛугаЛуга-1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Дикси
Рейтинг 4,2
Супер Лента
Рейтинг 4,5
Дикси
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
515 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
олеся петрова
Знаток города 14 уровня
7 марта
Самый любимый продуктовый магазин в Луге ❤️ Приезжаю с Питера и сразу к вам. Всегда все свежее. Выбор прекрасный, вот все есть (кроме алкоголя вроде. Цены нормальные. Продавцы супер внимательные и адекватные, всегда помогут с выбором ТК ассортимент большой. Торты мое отдельное почтение, но есть нюанс, очень все быстро разбирают (особенно в выходные.
Валентина Венская.
Знаток города 10 уровня
15 июня
Магазин с хорошим выбором продуктов, но не впервые взвешивают не столько, сколько просишь, а больше. Сегодня я все же решила оставить отзыв, возможно руководство проведет работу среди продавцов, я из-за такого отношения практически перестала заходить сюда за продуктами. Прошу сегодня салями 300 гр. Цена у неё 1290 р/кг. Продавец спрашивает возьму ли 400, соглашаюсь, в итоге колбасы почти пол кг. это + 200 р. к покупке, далее сосиски, 650 грамм мне мало, просила до кг, в итоге сосисок 1,140.Вместо запланированной тысячи я оставила в этом магазине 1473 р. Ребята, это наглость. Люди иногда планируют бюджет по копейкам, а вы действуете хуже вымогателей.
Никита
Знаток города 13 уровня
21 июня
Хороший магазин с хорошим ассортиментом и хорошими продавцами, правда, иногда, по запарке, девчонки немного ошибаются, но всегда поправляются 😁 Правда, учесть - сколько народу приходит в весну, то можно и с катушек съехать, не то, что ошибиться, а себя забыть 🤣
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных