Поиск
Маршруты
Карты · Кудрово · Салоны красоты

Весна Бьюти

Рейтинг 5,0
241 оценка
Больше не работает
+7 (960) 283-60-24
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Весна Бьюти, Кудрово, фото
Еще 62
Обзор
Новости
1
Фото
72
Отзывы
144
Особенности
Оказывает услуги в Кудрово

Контакты

Администратор
+7 (960) 283-60-24
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Велопарковка
Цена женской стрижки:1800–3000 ₽
Цена мужской стрижки:от 1600 ₽
Косметологические услуги:визаж, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, лечение акне, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, ультразвук, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, массаж лица, карбокситерапия
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
241 оценка
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Светлана Устинова
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2025
Салон хороший, я ходила несколько раз сюда на стрижку, всегда все нравилось, кроме последнего раза, когда мастер не вышел, потому что я не оставила реакцию на сообщение с подтверждением моей записи. Вы простите, но это неуважение ко времени ваших клиентов. В сообщении не было никакого вопроса, по которому можно понять что от меня ждут ответа. С таким я сталкиваюсь в первый раз. (Если Яндекс пропустит, то фото сообщения во вложении.) Администратор не извинилась, просто предложила перезаписать меня на час позже того времени к которому я пришла или на другой день. Я отказалась - у меня были планы и уже не было никакого желания что-то делать в этом салоне. Ведь если вы ждете какого-то ответа от клиента, то можно переспросить или перезвонить, если вам дороги клиенты и время ваших мастеров. Салон хороший, атмосфера мне всегда нравилась, всегда предлагали чай/кофе по приходу и по окончании процедуры. Но в этот салон я больше не приду. И мой совет, если вы пишите клиентам и ждете от них ответа, задавайте вопросы, а не ждите когда клиенты сами догадаются что вам нужно написать. Особенно если это новые клиенты или которые ходят к вам не часто.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Фиткулёва
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Сделала бровки и лами ресничек у мастера Лии. Прекраная бьюти фея ❤️ Лия, спасибо большое. У меня ранее был негативный опыт с мастерами по бовкам, здесь же меня услышали, все мои пожелания воплотили в жизнь. Так же ламинирование ресничек делала первый раз, так как не люблю наносить косметику на глаза - это было лучшим решением. Выглядит намного эстетичней чем наращивание. Девочки вы крутые ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Крайне не понравилось отношение мастера во время педикюра. Все движения были резкими и не приятными. Лампа прыгала и задевала пальцы с покрытием. Мастер не представилась, не спросила как мне педикюр, все ли понравилось, не попрощалась. В конце оплата была наличными или переводом, терминалом было нельзя оплатить, со слов мастера: «потому что мы закрываемся». Администратор, которая должна была написать об этом, вообще мне не писала и даже не подтверждала мою запись. Так что может и хорошо, что закрываются. Педикюр не понравился
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных