Поиск
Маршруты

Весна в городе

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
194
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,9
118 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Оксана
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Мой любимый цветочный магазин 🤩 Цена-качество! Всегда все цветочки свежие. Отдельное внимание хочу обратить на упаковку 👍🏻 в фирменных картонных пакетах с длинными ручками. Очень удобно нести и дарить одно удовольствие 🤗 Сотрудницы вежливые и всегда подберут и соберут то, что нужно 🤗 Заказывала даже доставкой в подарок 🎁 очень удобно)
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Уже несколько раз обращалась в этот магазин! Отличные букетики! Цветы всегда свежие и ароматные ,а также большой выбор представлен на витринах. Аккуратная упаковка букетов на любой вкус! Помимо цветов большой выбор шаров, которые долго сохраняют свой вид.
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Самые лучшие цветы в городе! Покупали для мамы 31.01, стоят до сих пор как новенькие! Флористы учли все наши пожелания, букет оказался невероятной красоты и очень обрадовал именинницу. Неудивительно, что почти все букеты были из данного магазина. Очень рекомендую обращаться именно в данный магазин и будете уверены, что человек, которому вы дарите букет, будет в восторге ☺️
Посмотреть ответ организации
Рустам А
Знаток города 3 уровня
21 июня
Потрясающая цветочная мастерская! Персонал вежливый и компетентный. Цветы всегда свежие, качественные . Упаковка стильная и аккуратная,. Соотношение цена/качество одно из лучших в городе. Вернусь сюда еще!
Посмотреть ответ организации
dolgolenkoelvira
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Прекрасные цветы! Очень свежие,долго простояли. Самые приветливые и вежливые флористы в городе,помогли с выбором и все рассказали очень подробно и интересно. Всегда есть цветы на любой праздник и повод. Спасибо вам за работу)
Посмотреть ответ организации
Анжелика Никитина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Заказывала цветы на День рождения подруги онлайн, из другого города Менеджеры очень милые, быстро приняли заказ, цветы доставили вовремя, имениннице все очень понравилось, большое спасибо🤍
Посмотреть ответ организации
Глеб Евграфов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
обратился к Весне по совету друга, нужен был срочно букет цветов, ответили сразу же, помогли выбрать букет и доставили за 40 минут, очень им благодарен, обязательно буду брать цветы теперь только в этом магазине!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
21 июня
Замечательный магазин! Каждый раз прекрасный ассортимент цветов! С какой любовью сотрудницы относятся к каждому цветку и букету!
Посмотреть ответ организации
Бембя Лиджиев
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Минусов нет!Доставка пришла вовремя!Увидев красивый букет и правда,как будто весна пришла!Буду всегда заказывать только здесь!Спасибо Вам,что вы есть!Здоровья вам,счастья и успехов во всём!
2
Посмотреть ответ организации
Iri Nosurname
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Не первый год заказываю дистанционно маме цветы, всегда лучший сервис, красивые цветы, быстрая сборка и доставка)) Очень приятные девушки на связи! Буду продолжать заказывать только у вас.
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana Butuzova
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Замечательные букеты💐классные девочки флористы и супер оперативная доставка👍 спасибо курьеру Батыру, очень вежливый молодой человек😊
Посмотреть ответ организации
Helen Voice
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Самый лучший магазин цветов и шаров в городе!😍 Доброжелателтные флористы всегда подскажут и соберут для вас букет на любое торжество! Дважды заказывали букет невесты здесь - идеальное исполнение! И естественно на все праздники и дни рождения за цветами только сюда в Весну! Стоят долго, аромат на весь дом! Доставка работает прекрасно ! Вегда на связи. В любой ситуации идут навстречу клиенту, есть возможность собрать букет под ваш бюджет - это огромный плюс, я считаю. А еще множество открыток и мини открыток в продаже 🥰 отдельно спасибо) всегда приобретаю в букеты.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Г.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Замечательный магазин😊 Всегда свежие цветочки👌🏻 Доброделательные девочки флористы и доставка во время👍🏻 пользуемся услугами неоднократно🤝
Посмотреть ответ организации
милааа
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
обожаю этот цветочный, приятные цены и сотрудники, всегда соберут букет по вашим желаниям или помогут подобрать его, сотрудники все очень вежливые. Интерьер очень эстетичный и уютный🩷
1
Посмотреть ответ организации
Динара Ба
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Это лучший сервис в Домодедово.Я заказываю цветы всегда только через этот магазин ,так как здесь всё на высшем уровне .И каждый раз девочки меня приятно удивляют .Всегда свежие цветы, быстро доставляют, красивые букеты по очень вкусным ценам, на любой бюджет. Очень удобно общаться через вотсап ,инстаграмм ,оплата онлайн. Привозят в тот же день, когда и заказ,в нужное время .Работают четко и слаженно . Организуют открытку с любым текстом. Замечательный магазин. Буду заказывать ещё и ещё. И буду советовать своим друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Павлович
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Не первый раз беру композиции в этом прекрасном месте, хотел бы выразить благодарность за своевременное обслуживания, за добросовестное и качественное выполнение заказов, рабочий коллектив общителен и отзывчив, перед отправкой всегда отправляется фотоотчёт с возможностью подкорректировать какой либо ньюанс, заказал недавно композицию и в какой раз убеждаюсь высоким профессионализмом девушек и очень доволен сервисом, на мой взгляд лучший магазин в городе! Спасибо что делаете мир красивей!
Посмотреть ответ организации
Никита Санак
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Классный получился букет , обслуживание на высшем уровне , не раз посещаю и всем рекомендую , цены очень приятные
Посмотреть ответ организации
Марина Ховрачева
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Замечательные цветы🌹 и сам персонал😊 Удобно,что есть доставка с доброжелательным курьером 😊
Посмотреть ответ организации
Kira S
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Самые свежие и красивые цветы в городе!!! Приятные, вежливые сотрудники. В самой мастерской очень уютно. Часто берем цветы на праздники да и просто для уюта в доме.
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Покупаю здесь на все праздники цветы, всегда большой выбор роз и экзотики 😍 Очень нравится этот салон, девочки тут работают очень приятные и доброжелательные☺️ цветы класс, эти розы стоят уже неделю почти! Главное чтоб цветочкам было прохладно)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бурмистрова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Шикарное оформление букета, цветы свежие. Благодарю за отзывчивое и внимательное отношение ко мне как к своему клиенту. Буду обращаться ещё. Приятные цены и своевременная доставка. Заказывала в подарок для подруги, она была в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Сумасшедшие по красоте букеты! Заказываем только здесь. Букет на фото ни капли не изменился с 27 октября. Очень живучие цветы😃 Может дело в том, что их нужно не просто купить и поставить в воду, а еще и ухаживать, чтобы стояли дольше🤔 Цены ниже чем в других магазинах на районе👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
Елена Доброходова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Лучший магазин цветов! Дистанционно всегда помогут выбрать лучшие цветы, композиции составляют роскошно. Когда нужно, доставляют, по городу бесплатно. Большое спасибо, дорогой магазин! Процветания вам и всему коллективу!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Я очень доволен покупкой в этом магазине цветов! Цветы были свежими и красивыми, обслуживание было превосходным. Персонал был очень дружелюбным и помог выбрать идеальный букет для особенного случая. Я определенно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и с удовольствием вернусь сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
акопян карина
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Прекрасные букеты всегда большой выбор цветов ,приемлимые цены. девочки флористы ,помогут с выбором ,сделают все в лучшем виде❤️ Упаковка подарков 😍и шары все для оформления вашего праздника ,осталась довольна ,вернусь еще раз ,любимый магазин в Городе😘🩷
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Очень нравится этот магазин, уже не первый раз заказываю здесь красивейшие букеты. Также радует оперативная доставка и приемлемая цена.
Посмотреть ответ организации
Любовь Рыкова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Очень приятный магазин, девушки всегда приветливо встретят и обслужат. Букеты очень красивые!, цветы всегда свежие!,долго нас радуют😍🙏🏻 я рада, что нашли такой магазин. Для нас очень удобная локация магазина.Жаль фото не могу отправить, но следующий раз точно будет фото!потому что я к вам обязательно приеду!😍🙏🏻🌹🌷🌹🌷💐💐💐
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Климов
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Дети растут, а магазин цветов и шаров один - это о многом говорит! Все очень стильно, элегантно и качественно!
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 13 уровня
8 марта 2025
Достойное место! Несмотря на праздничный ажиотаж к каждому клиенту относятся внимательно! Другим магазинам стоит у этих ребят этому поучиться :) Цветы свежие, хорошо собранные. Надеюсь ребята будут развиваться и не падать в качестве товара и отношения к клиентам!!! Спасибо им большое за внимательность и работу.
Посмотреть ответ организации
Нина А.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
В этом магазине я заказываю букеты, которые отличаются своей оригинальностью в дизайне, цветы всегда свежие, цены низкие, доставка вовремя, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кочетова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
молодой человек ,постоянно заказывает букеты тут ,всегда обьемные ,яркие цветы девушки флористы ,подберут на нужный бюджет ,что очень удобно упакуют в дальние поездки))и подскажут уход за цветами любимый магазин❤️
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Спасибо 🙏 большое персоналу , какой прекрасный сервис , какие прекрасные цветы , спасибо что вы есть 😍
Посмотреть ответ организации
Азалия Кузяева
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Покупала шары на день рождение, продержались достаточно долго, девушка очень внимательная, подсказала и подобрала все как нужно, также подарили нам еще свои два шара на запас, что было очень приятно🌸
1
Посмотреть ответ организации
Olga.Doroshina-2007
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Замечательное заведение! Отзывчивый и дружелюбный персонал, всегда помогут с выбором, расскажут о правильном уходе за цветами, чудесные букеты, свежие цветы, приятный интерьер, все супер!!!😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Лучшие в городе. Именно эти цветы долго стоят без искусственной подпитки. Очень нравится клиентоориентированность: всегда на связи, всегда слышат, что именно нужно!
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Хочу заметить, что магазин с такими красивыми и дизайнерскими букетами в Домодедово только один и это «Vesna”. Всегда есть красивые и необычные цветы, которых в городе больше нигде нет. Раньше регулярно ездили и покупали букеты на все мероприятия. Но, больше покупать там цветы не планируем, по той простой причине, что они вянут на следующий день. Я что только не пробовала, и специальный порошок добавляла в воду, и подрезала сразу, подрезала каждый день, меняла воду постоянно, пробовала и фильтрованную и обычную водопроводную, и ту, что отстаиваю для комнатных растений. Итог один, цветы живут один-два дня. На фото цветок на второй день после покупки. Я не знаю, почему так происходит, но цветы уж очень уязвимые, от обычных роз до всяких пионовидных и т.д. Очень жаль, но это происходит из раза в раз.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Покупал жене цветы в этом магазине, сделали доставку к нужному времени, подписали открытку, букет простоял неделю, я доволен заказом
Посмотреть ответ организации
Андрей Филиппов
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Очень понравился магазин, продавцы доброжелательные и знающие своё дело, помогли с выбором букета , хороший выбор и приятные цены , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Даниил Буянов
Знаток города 8 уровня
2 июля 2021
Прекрасный магазин с богатым выбором и хорошим качеством. Цветы стоят бодро, никаких нареканий. Отдельно хочется отметить доброжелательность персонала и добросовестный подход к упаковке
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Щебетун
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Покупаю цветы в этом магазине с самого его открытия, всегда хороший ассортимент и красивые букеты с уникальным стилем.
Посмотреть ответ организации
Катерина К
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Добрый вечер, брала букет на день рождение, цветы отстояли весь праздник,именинница была очень рада, шикарные розы Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Валентина Абрамова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Прекрасный магазин цветов , замечательные продавцы , соберут любой букет по желанию , шикарные букеты , цветы .Советую
1
Посмотреть ответ организации
ЯрЕк
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Заказывал цветы пару дней назад. Все очень оперативно и быстро, прям порадовало! Цены тоже весьма приятные. Девушка была очень довольна, цветы чудесные. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Mаrinа
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Шары. Раньше девушки тщательней смазывали шары. Я бы не стала минусы о шарах писать, если бы в ноябре и августе среди детских шаров 2 штуки не опустились уже на 3ий день. Мы уже успели привыкнуть, что покупая шары в Весне, шары держаться долго. И когда из 9 шт две быстро сникли - это не понравилось. У близких знакомых последние покупки шаров в Весне тоже уже не такие, как раньше. Цветы. Больше мы здесь цветы не купим. Вчера был 3ий букет, который вял на глазах. Первый был год назад, на мой ДР, были розы. Через день букет сник, лепестки роз выворачивало вниз в первый же день. Ок, бывает, подумали мы. Второй был на 8 марта, "ромашки". Белые отстояли свою неделю, но сиреневые в том же букете сдохли через день. Вчера на мой ДР муж опять там купил букет. Уже вчера вечером я выбросила из букета 1 сиреневую поникшую ветку. Сегодня утром я наблюдаю ещё одну такую же сиреневую и белую. Т е БУКЕТ НЕ ПРОСТОЯЛ И ДНЯ!!! Вчера, проходя мимо, заходила и вежливо высказала своё недовольство, девушка пыталась что-то про поставщиков сказать. Ок, живите и дальше с этими поставщиками. Но в моём доме больше не будет ваших цветов. И в домах близких знакомых тоже. И тем более у учителей и преподавателей наших детей. Стыдоба - подарить цветы, которые вянут в первый же день/два. Доверие потеряно. ps сорри, фото будет только вчерашних цветов, остальные фото кислых букетов и сдающихся шаров давно сгружены в комп, искать не хочу. ps2: от магазина до дома 5 мин пешком, так что дело не в промерзании по пути домой, уж точно. а где фото?? я их прикрепляла, теперь не вижу.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Богутова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Замечательный магазин, замечательное место, действительно всё с душой от обслуживания и до изготовления букетов. Однозначно рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Люция С.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Отличный магазин👍Обслуживание на высоте👏👏👏Цветы всега свежайшие,формирование букетов премиум класс!!!👌Советую посетить этот магазин.Останетесь довольными!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Девочки умницы! Всегда свежие цветы! Есть даже экзотические цветы! Советую! 🥰❤️
Посмотреть ответ организации
И
Ира Дульгерова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Замечательный магазин, приветливые, улыбающиеся продавцы и шикарные, очень красивые букеты!
Посмотреть ответ организации
любовь ильинская
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Лучшие цветы в городе, индивидуальный подход к каждому клиенту, отличные и свежие цветы
Посмотреть ответ организации
А
Анжела Блинова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Прекрасный магазин ,великолепные девочки флористы ,создают великолепные букеты под любое настроение !Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2