Поиск
Маршруты

Веста

Обзор
Фото
18
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,1
149 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Сергей И.цц2цц😍
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Отличная парикмахерская. Всё удобно. Можно по записи, можно без. Отличные мастера.
1
173183 Кулева
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Мастер Наталья, просто профессионал своего дела. Есть пожелание, хотелось бы повысить качество расходных материалов краски, шампуни, уход и т.д... В остальном все соответствует цена- качество.
1
W
WOODY )
Знаток города 4 уровня
18 января
Раньше были нормальные прикхмахеры сейчас какой то ужас не подстригли а общипали грубо говоря не советую
1
О
Оленька Потехина
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Хочу выразить свою благодарность работникам этой парикмахерской:администратору и мастеру Татьяне.Мою дочку приняли раньше открытия и сделали замечательную причёску на Последний звонок.
3
2
Екатерина Данилова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Делаю периодически маникюр здесь, мастер хороший, мне нравится. Насчет парикмахеров не могу сказать
Gvozdeva.j
Знаток города 2 уровня
31 мая
Ужасная парикмахерская.Стрижкой полностью осталась не довольна. Мастер невнимательный. Потратила и время, и деньги в пустую. Не советую, и уж точно не рекомендую.
...
Знаток города 4 уровня
22 июня
Стригут не плохо, но отношение к клиентам отвратительное, по телефону отвечают грубо, особенно женщина за стойкой, сотрудники разговаривают с тобой на ТЫ, постоянно пахнет сигаретами Больше не ногой
Мария Елисеева
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Хорошая парикмахерская, вежливый персонал, доступные цены. Находится рядом с домом, не надо ехать в город. Уютная атмосфера
Марина О.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2020
Хожу сюда больше 15 лет. Есть там замечательный мастер Е. Опалихина. Она и мужскую и женскую голову в порядок приведет очень внимательная и руки золотые
3
Елена
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Сегодня делала стрижку у Елены Шиловой. Мастер своего дела!!! Вежливая, стрижет быстро и профессионально!!! Леночка, огромное спасибо!!! 10 баллов!!!
2
1
Серж Бел
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
форсмажор. стрижка не айс. не уже ли можно было чоть чте испаить.време ещё пол часа. просил , завтра на работу,можно было. отправили, отказали принять время было свободно.занятых по времени нет по запяси.от каз. врем 19-30 . работаем до 20-00. закрыты, на уборку.ответ: - мы закрыво. спасибо им за впечетлетия они о клиентам.что бы у вас электричество вы рубили. удачи. карма...................на вас.........
1
1
Алексей Волков
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Хожу сюда 6 лет. Стригут тут весьма неплохо, но последний визит вызвал негатив. 16.06.22 12:40, мастера, вроде, Ксения зовут. Мной была озвучена "молодёжная", но она самовольно решила сделать "модельную". Администратор занял позицию мастера (в том плане, что оплатить надо то, что сделали).
3
А
Адонаи
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Персонал данной парикмахерской относятся с неуважением к людям, каким-то пренебрежением, затрагивают личные темы, что является непрофессионализмом
4
2
Дарья Литвиненко
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Подстригли волосы так, как будто топором обрубили. Хотя наверное топором было бы ровнее. Пришла на подравнивание и попала к Мастеру Наталье. Просто как лежали волосы так по сухим она и подстригла, не выровняла даже пробор. Сейчас естественно у меня «нижний» слой волос длиннее «верхнего», одна сторона длиннее другой. Перестригаться даже я не пошла туда, пришлось пойти еще раз на стрижку в другое место.
4
1
Н
Настя К.
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Такой чувство, что проваливаешьсяв прошлое. Делают как в 90х, когда клиент уходит, работницы сидят и обсуждают его, наличие других клиентов их не останавливает. Цены как в нормальном салоне, уровень мастеров и ремонт помещения- без комментариев, не думала что такое ещё существует.
8
2
Ирина Коробова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Недорогая парикмахерская,профессиональные сотрудники,соотношение цена-качество
3
Нина Геннадьевна
Знаток города 2 уровня
6 июня 2021
В очередной раз сходила в эту парикмахерскую. Сожгли кожу на голову. За затылке огромные болячки. Больше я сюда не ходок. Хотя до этого ходила долго. Вот так и теряют постоянных клиентов.
4
Сергей Солдатов
Знаток города 23 уровня
6 июня 2023
Хорошая и недорогая парикмахерская. Постригли быстро и недорого. Советую
Екатерина Николаевна
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Очень понравилось в парикмахерской! Вежливый персонал, мастера своего дела! Цены приятные!
Margaret L.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Типичная парикмахерская у дома. По ТВ крутят РЕН-ТВ и русские сериалы. Основные услуги: подровнять, мелирование и химия. Классический маникюр нормальный, правда фоном идёт ТВ и эти невыносимо.
3
1
любовь полетаева
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Не могу сказать как парикмахерская в целом, но мне нравиться как подстригает Лена Шилова!
1
1
Андрей Евгеньевич Сыпачев
Знаток города 29 уровня
27 декабря 2020
Прекрасная парикмахерская с разумными ценами на услуги и вежливым , подготовленным персоналом.
3
1
Владислав Сосин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Всё супер, всегда приятные цены и вежливые парикмахеры, хожу только к вам 😊.
2
anatolyip2017
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Там работают хорошие парикмахеры!
Сергей Устинов
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Очень хорошая мастер Ксения) Спасибо за прекрасное мелирование
3
Людмила Колесникова
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Отличная парикмахерская. Девчонки вежливые, мастера своего дела. Туда ходила, хожу и буду ходить
1
Маргарита
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Парикмахерская «Веста» необходима для населения, но девушки парикмахеры курят так много и часто под самыми окнами, что ни летом, ни зимой невозможно открыть окно..) Многочисленные беседы не возымели своего действия, приходится всем жителям многоэтажки задыхаться от дыма…
4
Инкогнито 8337
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Отличный салон, персонал вежливый, рекомендую всем.
1
тучка т.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2020
Ужасная)попросила оставить длину,дак обгрызла так ,что нет слов((((на голове горшок)) Мастер большую часть времени смотрел телевизор,ему не до меня было) И цены ,не для парикмахерской,а для салона!!!
8
Ирина Александровна Пугачева
Знаток города 7 уровня
17 мая 2019
Очень хорошая парикмахерская!!! Парикмахеры все опытные, отзывчивые! Всегда постригут так как надо и чтобы было красиво! Очень давольна их работой!
4
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
31 мая
Постригли ужасно
Юля Горева
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Мне очень понравилисая манюкюр как зделали быстро качественно красиво просто супер и все девчонки весь калектив вежлевыи спасибо люда
3
Роман С.
Знаток города 9 уровня
11 марта 2019
Хорошая парикмахерская, очень скромная, ну и цены такие-же. Приду туда вновь. Снизил оценку за постоянно транслирующий зомбо-ящик, то первый канал и Соловьёв нам чешит о патриотизме, то Киселёв, это ужас, незнаю какие взгляды на жизнь у сотрудников, но я это слушать не могу!
6
3
Елизавета Киреева
Знаток города 17 уровня
29 января 2025
Неадекватные цены за низкое качество, не вернусь.
алексей федоров
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Лучшая парикмахерская в рейтинге - "цена-качество"
3
Е
Евгения Ковалёва
Знаток города 2 уровня
7 марта 2022
Прекрасная парикмахерская, вежливые мастера, хорошая атмосфера!
2
Анна Шеверя
Знаток города 7 уровня
30 марта 2021
Доступные цены, хорошие мастера, близко к дому
3
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Нет профессионалов, уходишь всегда расстроенный ! Не рекомендую.
2
Дарья Загузина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Все супер
Keeper
Знаток города 22 уровня
6 февраля 2020
Парикмахерская начала 2000х. по ценам как везде. но "мастера" после перекуров приходят тебя стричь - дышать нечем - это ужасно.
8
1
Елена Юрьевна
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Неплохо. Но уж совсем по совковому)
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Хорошая средняя парикмахерская
Вероника Фадеева
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2025
Форма бровей получилась несимметричная.
1
NION
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2020
Внимательные мастера. Демократичные цены.
3
Вера Богданова
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2025
Получила заряд позитива и красоты.
1
наталья з.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Спасибо
1
В
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Шилова елена хороший мастер, я у неё бываю часто и мужа беру
2
Л З
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Ну так себе. порадовали только цены.
Алексей
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2018
Отличная парикмахерская. Лучшая в этом районе.
4
2
Денис Степанов
Знаток города 14 уровня
19 декабря 2024
Неплохой салон, но не впечатлен.
1
  1. 1
  2. 2