Поиск
Маршруты

Vesta SPA

Обзор
Фото
19
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
67 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Замечательное место, понравилось абсолютно всё. Массаж шикарный, обёртывания очень понравились и в завершении всех процедур была чайная церемония и большой плюс, что нас никто по времени не подгонял, очень душевное место
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2025
Были с подругой в марте этого года на 1905 года- было шикарно. Решила повторно записаться на процедуру. Это просто ужас: мало того, что клиентоориентированности нет (запись не подтверждают, записываться нужно по разным номерам..), возможности выбрать мастера по половому признаку - НЕТ! Приходишь на процедуру, а тебя будет массажирвоать хамоватый мужчина. Отказаласб и ушла. Жду возврата купона. Место изменилось, в худшую сторону(( Очень жаль, ибо в марте нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Юлия Климова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
Посещала данный спа-салон по купону, который подарили на день рождения. Мастер Джонни отлично выполнил все назначенные мне процедуры очень качественно, в конце дал консультацию по массажу. По завершению угостили чаем и игристым вином(тоже входило в купон). Из минусов: пришла за минут 5-7 до начала моих процедур, бежала, думаю, опоздаю. Каково было мое удивление , когда я пришла в спа, а там темно, и никого нет… Но данную ситуацию затмило замечательное отношение персонала и работа мастера. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Ягупова
Знаток города 17 уровня
10 мая 2022
Веста спа входит в группу компаний Амазония как я поняла. Находится на -2 этаже в бизнес центре. Немного смутило расположение, оборудование и проектировка. В целом мастера из ближнего зарубежья но дело свое знают, массаж был супер! Цена оооочень маленькая, ходили с подругой по купону который нашли на биглионе. В общем все сотрудники вежливые, место прикольное. 4 звезды за то что душевая кабина засорялась и не сливалась. А так все как и представляется когда слышишь словосочетание "дешёвый спа салон"
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Ахмадеев
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Посещали с женой это место. Обстановка внутри умиротворяющая и расслабляющая. Персонал вежливый и приветливый. Брали спа программу на двоих, очень довольны! Такого отдыха тела у нас давно не было. Сильно благодарны мастерам Айзаду и Джони, которые с нами работали. Отличные квалифицированные специалисты! В конце приятное дополнение в виде чая, сухофруктов, шоколада и шампанского. Остались довольны, спасибо вестаспа за это!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Вежливый персонал, уютная обстановка.Огромную благодарность хочется написать Азамату за профессионализм.Мастер своего дела, какое то блаженство.Советую посетить всем,кто устал от суеты и работы.Получите колоссальное удовольствие.
2
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 11 уровня
31 октября 2021
Посещали с любимой этот спа по купону на романтический сеанс для двоих. В него входила кедровая бочка (можно выбрать вместо неё сауну), скрабирование, обертывание, посидеть в лаунж зоне с чаем, шампанским, шоколадкой и орехами, поплавать в бассейне и массаж. Как доп услуги предлагаются массаж стоп, головы и т.п. Находятся на -2 этаже, доброжелательные ребята. Есть гардероб, фен, где переодеться. Из нюансов, которые повлияли на оценку: - при регистрации нас спрашивали, хотим ли сначала париться, потом в бассейн - в итоге наши пожелания не учли; - в бочке заявлялось провести больше времени, только началось реальное распаривание, как сказали вылезать - в бассейне отключены мини-гейзеры и душ(когда сверху в бассейн бьёт струя) - было бы круто, если перед подачей шампанского уточняли - пьющие ли мы, нам было бы прикольнее больше чая выпить, т.к оно по понятным причинам не премиальное и на вкус и цвет. Т.е ребята могли бы сэкономить на его подаче - Массаж получился не равномерный, кому-то пятки помассировали (без доп платы), а кому-то совсем нет - смазанные впечатления получились В целом рекомендую, молодцы ребята
3
Посмотреть ответ организации
Аня Бурлуцкая
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Ходила по биглиону на спа-свидание. Место не плохое. Находится в центре города, найти не сложно. Первое, что смутило, на ресепшене спросили вы от "орхидеи", "vesta" или "амазонии". Суть в том, что это один и тот же салон. На биглионе специально несколько вариантов вписали, чтобы побольше клиентов набрать. Также странный запах. Слишком много либо благовонии было, либо хз что. Атмосфера интересная. Очень сильно понравилась кедровая бочка. Стоун-терапия вообще ни о чем, если решитесь пойти, берите комплекс без неё. Обертывание.... Ну что сказать, прикольно, но не совсем то, что ожидалось. Зачем делают обертывание? Чтобы вывести токсины, чтобы попотеть, и как следствие похудеть. В итоге было просто тепло, ни о каком поте речи и нет. Массаж... Ну даже не знаю, как описать. Вроде бы неплохо. Когда сказала больно, массажист стал делать помягче, но не уверена, что это правильно, решайте сами. В конце пойдёте в маленькую комнату вам дадут совсем чуть-чуть чая и сухофруктов😂. В целом атмосфера прикольная. Один раз сходить можно, будут воспоминания.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Мутаева
Знаток города 11 уровня
26 января 2021
Замечательное место. Брали по купонам на программу "Путь в Таиланд". Распарили в сауне, потом делали скраб и массаж...Это блаженство. На месте нужно докупать комплект одноразового белья и тапочки. Халаты выдают. У меня мастер была Наталья, очень внимательная и приятная. Спасибо огромное)
3
Посмотреть ответ организации
expert Moscow✔
Знаток города 30 уровня
5 декабря 2021
Отличнейшее место для расслабления. Массаж был просто велеколепен!. Самый лучший. Был во Вьетнаме, там массаж везде и в Доминикане, там так же с этим все норм. На Филиппинах в Шангри Ла Мактан Резорт .Лучший спа и т.д. Но вот здесь оказалось лучше всех. Огромное спасибо!
34
4
Посмотреть ответ организации
907665 Рыбакова
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Приобрели рекламную программу "Брызги шампанского" ( СПА- девичник на 4-х). Все понравилось. Чисто, аккуратно, все процедуры соответствовали заявленным. Мастера хорошие. Отдохнули, расслабились, думаю, посетим данное заведение еще)
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
21 июля 2021
Нравится это место - постоянно ходим сюда компанией отмечать наши праздники , большой выбор услуг спа и Массажа , приветливые , профессиональные массажисты - приятная атмосфера релакса - рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
юлия гребенникова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Ходили по программе Для себя любимой по купону. Программа, заявленная в прайсе, была не выполнена(((( массаж, продолжительностью 60 минут, был сделан ща 20 минут. Все половину времени из 260 минут я лежала обернутая в пленку и полотенца))) . В салоне все оборудование старое и тд и тп, но самое главное, что СПА процедура никакая!!! Не советую!
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Я не знаю кто тут пишет отзывы . Как может в этой помойке , что - то понравится ? Люди вы в своем уме ? -2 этаж , киргизы держат , мужики киргизы делают массаж , администратор полы моет, массажи делает Все засрано , грязно Ни кому не рекомендую
Оксана Ууууу...
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2021
Супер-салон! Провели незабываемых 3 часа кайфа с любимым! Внимательный профессиональный персонал, очень красиво и уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Инна Любых
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2022
Очень приятная девушка администратор. Массажисты-мужчины кавказкой внешности,которые при нашем приходе матерились на весь салон,что уже как-то отвлекает от релакса( Массаж у них на троечку,не думаю что у сотрудников есть необходимое образование. Чистота в салоне желает оставлять лучшего. На удивление в конце спа процедуры был вкусный чай и подарили масочки для лица 🥰 Удачи этого салону и надеюсь вы сумеете исправить свои минусы.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2022
Пришли на романтическое свидание для двоих - все очень понравилось. Коллектив приветливый, зал хороший, в новом БЦ. Айка - отличный мастер тайского массажа, советую. Придем еще обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Natasha
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Два дня назад мы с подругой посетили SPA программу "Чёрная жемчужина" в салоне на Новокузнецкой. Хочется стереть это мероприятие из своей памяти. Ходили по купону на двоих за 3800р, на месте доплатили 6300р. Что заявлено на сайте и что было на самом деле: 1. Заявлено: распаривание в кедровой бочке 15 минут. По факту: соответствует. 2. Заявлено: эксфолиация всего тела аромасолевым скрабом с протеинами черной икры 10 минут. По факту: скраб был фруктовый. 3. Заявлено: горячее талассообертывание luxury caviar по зонам 20 минут. По факту: на тело нанесли аромакрем с добавками перца и еще чего-то. На икру и намека не было. И жгло от этого крема так, что почувствовали мы себя как на одной из египетских пыток. 4. Заявлено: принятие душа 15 мин. По факту: 5 минут уходит только на то, чтобы настроить нужную температуру воды. Учитывая, что все тело горит, как от самого страшного ожога, никакого релакса не испытываешь. Дверцы плохо закрываются. Про чистоту сказать затруднительно - все в потемках. 5. Заявлено: баночный массаж проблемных зон 10 минут. По факту: не было. 6. Заявлено: массаж всего тела бамбуковыми вениками с аромамаслами 20 минут. По факту: не было. 7. Заявлено: кремовое антивозрастное обертывание с протеинами черной икры 40 минут. По факту: обёртывание было на выбор либо кокосовое, либо с экстрактом водорослей. В течение первых 15 минут играла приятная музыка, жар стал спадать и мы наконец-то поймали дзен. Потом музыка резко сменилась на звонкую и абсолютно не расслабляющую. Это был жесткий облом. Мы лежим упакованные, кнопки вызова персонала нет. В течение 40 минут к тебе никто не заходит проверить твоё самочувствие. И когда мы пытались позвать персонал, нас никто не услышал. А мы громко кричали, чтоб хоть кто-то подошёл. Хотя голоса с ресепшн отчетливо слышны. Перетерпели и это. 8. Заявлено: интенсивный тайский ойл-массаж всего тела с оздоровительными техниками и уклоном на проблемные зоны в течение 60 минут. По факту: Шоу-программа «Выживет сильнейший». Меня изначально обслуживал массажист родом из Киргизстана, подругу - массажистка непонятной национальности. Но говорили они между собой на одном языке. Был сделан вывод, что они соотечественники. Так вот, перед началом массажист спросил какой массаж мы выбираем: расслабляющий или прорабатывающий. Мы сказали, что прорабатывающий, но в процессе скорректируем силу нажатия. В итоге, через 2 минуты после начала массажа, я готова была бежать оттуда в чем была. Человек начал прорабатывать с такой силой и рывками мою спину, что было невыносимо больно. Моя подруга покрепче телосложением, и мы решили поменяться массажистами. Меня продолжила массажировать женщина. Которая 15 минут прорабатывала икры, еще 15 минут спину, так что она до сих пор болит. А остальные время водила руками по телу без каких-либо нажатий. Я готова была плакать от разочарования. Сложилось впечатление, что она новенькая и делает то, что говорит коллега. В тоже время мою подруг массажировал мужчина. Это было ужасно. Все что он делал было дико больно. Подруга каждую минуту просила не давить так сильно, но ему было все равно. Говорил: расслабьтесь, у вас все зажато. Подруга просто кричала от боли. В то время как меня гладили смазав руки маслом.... Плюс, массажист оказался крайне общительным, что не давало расслабиться. Вплоть до того, что показывал подруге фотографии на своем телефоне, каким он был до переезда в Москву. Как оказалось, он занимается массажем 5 лет, до этого занимался разного вида борьбой. В данном салоне работает 9 месяцев. По факту абсолютно не прислушивается к пожеланиям клиента, мол знает сам, как лучше. А я не уверена, что у него есть специальное образование, которое позволяло бы ему ломать людей без последствий. Во время сеанса предположил, что у моей подруги смещение позвонков и искривление позвоночника (что не является правдой), предложив проработать на отдельном сеансе эти проблемы. По факту мы с подругой пришли на одну программу - ее переломали, а меня погладили и "проработали" только две зоны, одна из которых теперь очень болит. 9. Заявлено: стоун-терапия с чередованием горячих и холодных камней 20 минут. По факту: чередования не было. На нас положили горячие камни и ушли на 20 минут. Тут уже было не до расслабления вообще, так как после массажа хотелось убивать и плакать! Грубо говоря, на нас просто положили... Еще важным момент - массажисты не создают комфортных условий. Ты не чувствуешь себя желанным гостем. Нет доброжелательности. Нет возможности позвать персонал, когда ты остаёшься один. Так как никто не слышит твоих криков. А в данной ситуации, учитывая, что часть процедур очень болезненная, и просто физически может стать плохо от пара в бочке, от нестерпимого огня от обертываний и т.д. - это опасно! Перед сеансом никто не поинтересовался есть ли противопоказания. Плюс ко всему моя подруга сказала, что ей было некомфортно при массаже внутренней поверхности бедра, так как возникало впечатление, что не соблюдаются границы. 10. Заявлено: питание всего тела завершающим финальным кремом. По факту: не было. 11. Заявлено: чайная церемония со сладостями (орехи и сухофрукты) спа-музыка, ароматерапия, консультация массажиста и комплимент от студии. По факту: Консультации не было и комплимента тоже. Итог: разочарованию нет предела, страшно вспоминать. Мы планировали пойти еще и на следующих выходных на программу "Волшебная ламинария", так как есть еще один купон. Но я даже его подарить никому не могу, у меня нет таких врагов.
5
Дмитрий Шевченко
Знаток города 21 уровня
14 ноября 2021
Отличное место чтобы расслабиться и отдохнуть, есть сауна и хамам, а также мастера массажа!
3
Посмотреть ответ организации
Irina C.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Очень понравились процедуры, специалисты слушают все пожелания - подстраиваются под ваши интересы
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рядных
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Все понравилось. Приятное место, приветливый персонал. Качественные услуги.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья ДНМ
Знаток города 9 уровня
24 июля 2021
Спа-праздник для тела. Обслуживание хорошее. Массаж и все процедуры (обертывание, сауна, хаммам, пилинг) на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
💅
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Мастера - мужчины, не было кедровой бочки. Вместо неё засунули просто на пару минут в сауну!
1
Марика Ч.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Очень понравился Spa! Безумно приветливый коллектив,процедуры шикарные. Особенную благодарность Сырга Айым Элиза! Очень хорошие девочки,советую!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Новикова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Хорошо провели время,отличная программа на двоих!
1
Алексей
Знаток города 30 уровня
1 июля 2021
Отличное место для отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Prokopenko
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Хороший массаж. Очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Знаток города 13 уровня
26 июля 2022
Отличное место. Постоянно посещаем. Даже вот задумалась, ставить ли отзыв, ведь потом будет не попасть ))))
2
Посмотреть ответ организации
юлия матусовская
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Массажист мастера своего дела...
1
Посмотреть ответ организации
И
иванова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Посетили спа. Все понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Урсакий
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Все очень понравилось! Массаж очень расслабляет. Спасибо большое !
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Прекрасное место для отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 18 уровня
17 мая 2022
Ездим компанией, это просто супер вау!))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2