Поиск
Маршруты

Вета

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
190
Отзывы
764
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1378 оценок
Оцените это место

764 отзыва

По умолчанию
Марина
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Очень благодарна врачам этой клиники за помощь моему любимому лабрадору Рокки, обратились экстренно, в выходной день, но нас приняли и оказали необходимую помощь. Буду рекомендовать эту ветклинику своим друзьям!
1
3
Посмотреть ответ организации
Вика Кириллова
Знаток города 3 уровня
26 июня
Ужасная клиника.поступил кот с инфекцией.во время капельницы проводились ремонтные работы . Кот с борьбой за жизнь 50/50 лежа под капельницей от звуков сверления был напуган . Сказали персоналу никак не отреагировали.. и продолжали свое дело в течении 1,5 часов.не сказав ,что помочь не могут, а мы только теряем время не сообщили. Переливание крови изначально не сделали. Во время капельниц за ситуацией не смотрели от чего у кота пошли судороги. И состояние стало хуже. В итоге когда кота могли спасти они его своим лечением добили.
Ксения Исаева
Знаток города 5 уровня
2 мая
Хочу особым вниманием выделить ветеринарного врача Кускову Софью Алексеевну. Обратились за помощью ночью. Конечно, пришлось подождать, но время уделялось каждому животному приблизительно час, то есть полностью от анализов и до диагноза, оказание первой помощи, снятие острых симптомов в моменте. Так произошло и с нашим котом Мурзиком. Поступил с высокой температурой в потухшем и вялом состоянии со вздутым животом. Сразу измерили температуру, сделали рентген, взяли анализ пцр, кровь у нас уже была. Молодой доктор профессионально подошла к ситуации. Установила диагноз: инфекционный перетонит (мутация коронавируса) и назначила лечение. Действия были четкими и не вызывали ни малейшего сомнения. Врач-ветеринар Кускова С. А. спасла нашего кота. Выражаем благодарность от нашей семьи за внимательность и профессионализм!
1
3
Посмотреть ответ организации
Танюшка
Знаток города 3 уровня
12 июня
Случилась просто ужасающая ситуация! Моя собака на прогулке упала в обморок и его начало тошнить( ситуацию не пожелаешь никому), такой беспомощной я не чувствовала себя никогда. Я сразу позвонила в клинику Вета и объяснила оператору ситуацию, девушка сразу связалась с экстренным отделением на Московской 1а. Оператор решила все за 2-4 мин и мы сразу поехали на прием. Нас приняли очень квалифицированные специалисты. Осмотрели питомца, взяли все анализы и назначили лечение. Очень быстро оказали помощь моему любимцу, успокоили меня и все подробно объяснили. Сейчас все просто отлично, питомца ничего не беспокоит. Спасибо огромное всей команде клинике Вета!!!
Посмотреть ответ организации
Пётр Я.
Знаток города 4 уровня
10 января
Огромное спасибо от всей нашей семьи и кота Рыжика Доктору -ортопеду Свиряеву Александру Сергеевичу за внимательное отношение, правильный диагноз и чёткий протокол лечения. Наш пожилой котик жаловался на боли при движении. Доктор сразу определил возрастные проблемы с позвоночником, что после рентгена и подтвердилось. Назначенное лечение очень помогло. Котику гораздо легче, показывает нам, что снова может прыгать! В клинике были 07.01.2026 в 19.10. Прием прошёл точно в назначенное время. Весь персонал очень вежливый. В помещении чисто, хотя пациентов и сопровождающих много. Впечатления у нас только положительные. Желаем клинике Вета процветания, а персоналу здоровья! Спасибо за ваш такой важный и нужный труд!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Замечательный персонал, все очень вежливые и внимательные! Удобный график работы, все чисто и аккуратно, небольшие очереди, но это не критично.. Очень понравился грумер Кудрявцева Оксана, она сразу нашла подход к моему питомцу, все было замечательно, вежливо и аккуратно.. Моя собака довольна и счастлива. Девочки все приветливые ,внимательные, вежливые.. Спасибо всем большое! Теперь эта наша любимая клиника.
5
7
Посмотреть ответ организации
Марина Андреевна
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Обратились в начале апреля всвязи с воспалением ранки у кота на лапке. С кем-то подрался, прокусили лапу и выдрали клочек шерсти. Сначала вроде ничего, сам зализывал ранку, но спустя неделю она загноилась и распухла, начала плохо пахнуть, кот стал хромать и перестал наступать на ногу. Кот самый обычный, метис, уличный, частный дом, особо с ним никогда не сюсюкались. Но стали переживать, что кот сам не справляется. Как всегда это и бывает - приспичило нам в вечер воскресения..)). Записались через сайт Веты и в телеграмме - почти сразу нам перезвонили и записали на прием в ближейший день на удобное время. Спросили про симптомы, определили какой врач нам нужен и назвали цену первичного осмотра с возможными обследованиями. То есть, уже сразу можно было прикинуть примерную стоимость услуги - это очень хорошо! Что понравилось: 1. На прием приехали чуть раньше - на полчаса, врач был свободен и нас не заставили выжидать время, приняли сразу. 2. Осмотрев кота, врач сразу озвучила схему лечения и цену! То есть, не после процедур, ставя уже перед фактом, а заранее - это очень, очень большой плюс. И только после согласования с хозяином животного, кота забрали на процедуры. 3. Все процедуры провели быстро, оперативно. Во время ожидания можно поизучать товары для животных и пообщаться с администратором, которая очень приветливая и все понятно объясняет, встречает посетителей у входа. 4. Не навязыают лишних услуг, типа забора крови на анализы, вакцинаций и т.д. Да, рентген лапки пришлось сделать, но это не дорогая процедура). 5. Выдали документ о приеме, в котором отмечана ФИО врача и план лечения, номер телефона организации. Все как в настоящей больнице). 6. Через несколько дней нам перезвонили и поинтересовались состоянием питомца)) (вот бы о людях так заботились в обычных больницах🤪). Большое спасибо врачу-хирургу Пудовкиной Лидии Валерьевне за качественную помощь и хорошее обращение! Лапка зажила очень быстро, кот уже через 3-4 дня во всю бегал и полностью наступал на неё. Не пришлось даже идти на повторный прием! Вету-Тамбов рекомендуем👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Муравьёва Аня
Знаток города 4 уровня
15 марта
Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всему персоналу клиники "Вета" ( Московская 1 "А") за жизнь нашей кошечки Элли--- Букиной Анастасии Сергеевне, Даниловой Диане Александровне, Митрошиной Виктории, Талалаевой Арине, Свиряеву Александру Сергеевичу, Смуровой Елизавете Игоревне, ассистенту Егору. Нам очень повезло, когда в первый раз попали с нашей любимицей к Анастасии Сергеевне - очень замечательному, внимательному и профессиональному вет. врачу! Элли была в очень тяжелом состоянии, шансы на выживание были небольшие, НО Анастасия Сергеевна сразу провела необходимое исследование и верно поставила диагноз. Элли оставили в стационаре интенсивной терапии и благодаря совместным стараниям молодого , но опытного и профессионального мед.персонала клиники " Вета" с нашей кошечкой сейчас всё хорошо!!! У нее замечательный аппетит, она очень активная, набрала хороший вес. Спасибо Вам!!! Отдельное спасибо за то, что Вы очень заботливые - даже после выписки нам периодически звонили и интересовались состоянием нашей кошки. Очень здорово , что есть Ваша клиника!
5
5
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Наша семья хочет выразить огромную благодарность всем врачам и сотрудникам клиники, которые спасли нашего любимого питомца! Благодаря вашему профессионализму, внимательности и доброму сердцу наша собака получила шанс на жизнь. Мы очень переживали, но вы сделали настоящее чудо. Спасибо за то, что были рядом в трудную минуту, за вашу поддержку и за то, что делаете всё возможное для здоровья наших четвероногих друзей.🙏 Рекомендую всем эту клинику.
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Хочу поблагодарить коллектив клиники " Вета" за отличную организацию работы. Записывались на профосмотр с котенком, приняли точно по времени. Терапевт очень грамотный: аккуратно осмотрела питомца, проверила состояние зубов, шерсти, проконсультировала по всем вопросам. Дала рекомендации по уходу и питанию. Приятная атмосфера и заботливое отношение. Теперь на осмотры и вакцинации — только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Филатова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Первый раз обратились в «Вету», записались к грумеру Ирине Бирюковой. Процесс записи очень удобный, можно написать в What’s up, затем оператор перезвонит, уточнит детали и ответит на все вопросы. Расположение клиники удобное, рядом парковка и остановки общественного транспорта (посещали Северный филиал). В клинике очень чисто, встречает вежливый администратор. Отдельно хочется отметить профессионализм грумера, быстро нашла подход к собаке (т.к. была первая стрижка, собака очень боялась), процесс стрижки проходил очень аккуратно и без неприятных ощущений у животного. Даже когти удалось подстричь, обычно собака не подпускает врачей к лапам. Результатом стрижки очень довольны, обязательно придем снова. Спасибо❣️
3
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кулевацкая-Фирсова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Хочу выразить огрмную благодарность всему коллективу клиники Вета! Уже на протяжении многих лет с Вами и ни разу не было такого, чтобы не нашли решение проблемы! Все на высоком уровне! Чуткое и трепетное отношение к каждому «пушистому» пациенту, с вниманием к характеру и нраву, с заботой и высоким профессионализмом! Очередной раз приезжали к вам, но не за лечением, а за наведением «красоты» , и снова все прекрасно! Грумер Светлана чуткая, аккуратная, умеет договориться даже самым невыносимым кликнтом! От души благодарим и делаем процветания!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Порфирьева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Огромное человеческое и кошачье спасибо персоналу клиники и особенно врачам-реаниматологам Е.А. Новичковой и Д.А. Ганиловой! 03.09.2025 г. мы привезли на ночной прием полумертвого котика, который больше суток не пил, не писал, и не ходил после наркоза в другой клинике. Несмотря на большую очередь, нас сразу осмотрели сотрудники реанимационного отделения. Забрали в реанимацию и уже менее чем через сутки вернули ожившего котика, который, приехав домой, сразу же покушал, пописал и улегся спать. Цены за диагностические процедуры вполне приемлимые, рекомендации подробные и понятные, анамнез настолько подробно не выясняли никогда даже у меня в человечьих больницах. Пугает только стоимость стационара, но зато проведенное там лечение быстро вернуло к жизни обожаемого члена нашей семьи. Отдельное спасибо лечащим врачам Е.И. Смуровой и С.В. Гавриловой, а также их ассистентам, с лаской и заботой принимавшим участие в улучшении состояния пациента. Огромная благодарность хирургу А.С. Свиряеву, который удалил больной глазик и особенно внимательно наблюдал за состоянием после операции с учетом анамнеза. Ваш труд бесценен! Пожалуйста, растите и расширяйтесь, вас очень не хватает на всех несчастных больных зверей региона! С любовью и глубокой благодарностью, кот Карбофос, 17 лет, и его родители
7
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Селиванова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Обратились экстренно в 3.00 ночи, была приятно удивлена качеством оказанной помощи и оперативностью персонала , в данный момент мой пес весел и бодр 👌 Отмечу, что анализы пришли быстро, и консультации были предельно понятны, отдельная благодарность врачу Инне Александрове Мазуровой и её ассистент, к сожалению не помню имя🌸
4
4
Посмотреть ответ организации
Павел Перевозчиков
Знаток города 3 уровня
3 января
Говорю от всей нашей семьи большое душевное спасибо за экстренную помощь и то, что вы придумали зоотакси! У нас не было никакой возможности вечером в выходной сесть за руль и отвести из пригорода собаку в клинику, она начала странно себя вести, легла пластом, оказывается проглотила маленький шарик резиновый, это мы поняли только когда его достали в Вете. Клинике и каждому кто помог – огромное спасибо, отнеслись к собаке как к своей, а к нам как к близким людям, несмотря на позднее время уже. Зоотакси приехал водитель быстро,вне очереди принял терапевт Ольга, осмотрела, отправили на рентген. Мы до утра сидели считай, в итоге шарик достали, все хорошо, мы домой уехали) Спасибо и всех вам благ!
5
3
Посмотреть ответ организации
August E.
Знаток города 3 уровня
18 июня
У нас тут кот наблюдается с сердцем, ему 12 лет. Приехали когда появилась одышка и кашель. Кардиолог сделал ЭХО сердца и ЭКГ. Диагноз - гипертрофическая кардиомиопатия. Врач подобрал дозировку препаратов для поддержки сердечной мышцы и объяснил, как мониторить состояние дома. Кот стал спокойнее дышать, пропала вялость. Все нужные таблетки они нам сразу продали, были в наличии. Нравится что можно позвонить всегда или заехать, задать вопрос, подскажут насколько это возможно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Огромное спасибо персоналу клиники за поддержку и подробную ( бесплатную ) консультацию в трудный для нас с котиком момент. Благодаря работникам клиники мы преодалели не простой выход котика из наркоза. Очень важно , когда в трудную минуту с тобой люди -не просто профессионалы , а еще добрые , отзывчивые и чуткие люди .
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр левшин
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Очень хорошая клиника, врачи квалифицированные и грамотные. Помощь была оказана в полном объеме, верно выставлен диагноз, быстро сделаны анализы. И грамотно назначено лечение. Администратору отдельное спасибо. Отношение идеальное ко всем! После приема в этой клинике, наша собака вновь вернулась к жизни. Спасибо Вам за нашего четвероногого друга.
3
7
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ветеринарной клиники «Вета» Недавно у нас случилась неприятность с нашим питомцем, и мы очень переживали. Позвонили в клинику, оператор у нас все уточнила и предложила время приема. На прием попали к врачу Валерии Михайловне, которая оказалася настоящим профессионалом своего дела. Он не только быстро и точно поставил диагноз, но и подробно объяснила нам план лечения, ответила на все наши вопросы и успокоила.На следующий день наш малыш уже чувствовал себя гораздо лучше, очень была удивлена, что мне еще позвонили и уточнила , как чувствует себя мой песик. Спасибо вам за ваш труд, заботу внимание, терпение и золотые руки! Теперь за здоровьем нашего любимца мы будем обращаться только к вам. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа *.
Знаток города 6 уровня
11 января
Были в клинике с нашим котенком Амуром 7 января у Софьи Андреевны и 8 января у Полины Витальевны .Наше чудо умудрилось получить травму глазика. Оба доктора проявили профессиональный подход, внимательно осмотрели котёнка.Было назначено грамотное лечение. Глаз постепенно выздоравливает. Лечение продолжаем.
2
3
Посмотреть ответ организации
Вольф Е.
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Выражаю огромную благодарность специалистам клиники, особенно врачу Балакиревой Ольге Александровне. Благодаря назначенному лечению и рекомендациям по питанию, самочувствие кошечки быстро улучшилось. Очень понравилось, что специалисты не ограничились рамками приёма, а ещё позже звонили и узнавали о состоянии питомца.
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина Глебова
Знаток города 4 уровня
26 января
Персонал клиники Вета высококвалифицированные специалисты. Было бы десять звезд. оценила бы на десять. Обращались по поводу стерилизации кошки. Нас грамотно проконсультировали по телефону, а по приезду без задержки в 10.00 забрали кошку и в !6.00 вернули. После наркоза ее не тошнило и она уверенно стояла на лапах...Долго разглядывали места проколов и швы, даже покраснений не было. Еще большее удивление было, когда нам несколько раз звонили из клиники и интере-совались состоянием пациента. Спасибо огромное за внимание и профессионализм !!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Роман Кобзев
Знаток города 11 уровня
25 февраля
Отличная клиника, обращались в неё первый раз. Удобная запись, вежливый персонал, помогли нашему питомцу, полный спектр услуг. Спустя несколько дней перезвонили и интересовались здоровьем питомца. Я рекомендую данную клинику, если кто то сомневается в выборе клиники. Специалистам огромное спасибо.
4
4
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеевна А.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Отличная ветклиника: чисто, уютно, весь персонал, начиная с администратора, очень доброжелательный и отзывчивый. 29.09.25 были с бивером Аксом на приеме у врача Мазуровой Инны Александровны. Врач выше всех похвал! Очень знающий и грамотный специалист, любящий животных. Несмотря на мою сумбурную речь (очень волновалась из-за состояния малыша), внимательно и спокойно, не перебивая, выслушала все мои жалобы, собрала подробный анамнез, досконально осмотрела всего Акса от ушей до хвоста, сделала УЗИ. Все объяснила, ответила на все вопросы, назначила лечение, дала много советов. У песика взяли кровь на анализы, что не удалось дважды сделать в Москве из-за истеричного характера биверенка. Приношу искреннюю благодарность Инне Александровне и ее помощнице! Побольше бы таких врачей!
6
4
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Обратились в клинику с нашим котиком Фантик, проглотил нитки и они застряли в кишечнике, при осмотре и узи порекомендовали оперативное вмешательство, т.к. нитка сама не выйдет и наносит вред кишечнику, что может повлечь разрезать кишечник, мы сразу растерялись от неожиданности, но доверились докторам данной клиники. Операция прошла успешно, но возникли проблемы с кишечником, он не был здоровым, прогнозы были неутешительные😭поэтому пришлось оставить котика в стационаре. Пробыл в клинике Фантик трое суток (дороговато конечно 12 000 р за сутки, но оно того стоит) под наблюдением, в ,, палате,, чисто, ухоженно, следят за состоянием котика постоянно, фото прилагаю. Но вот через 3 дня нашего Фантика выписали, назначили лечение, спустя 3 дня котик восстановился полностью. Хочу выразить огромную благодарность и признательность всему персоналу 🙏 Вы рождены спасать наших любимцев❗Дай вам Бог всем здоровья и сил !
2
5
Посмотреть ответ организации
Т. Етькин
Знаток города 2 уровня
31 января
О Вете, как клинике, только хорошее. Огромное человеческое спасибо за помощь и теплое отношение к нашему животному. Делали стерилизацию кошке, плюс пса лечи с проблемой живота. Хочу отметить работу хирурга Лилии Валерьевны. Сколько раз нас выручала и с другими случаями - сложно перечесть.
3
3
Посмотреть ответ организации
ЕвГения68
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Были с морской свинкой 8 марта 2025 года у доктора Фаустова Никиты Александровича. Отмечу, что найти специалиста по редким животным в Тамбове непросто, мне пришлось обзвонить 3 клиники, прежде чем нашли ратолога. Очень понравилось в клинике, администратор приветливый, все оформили, попросили ожидать. Приняли нас чуть позже времени записи, но это нестрашно: с моей Бусей мы занимались наверное не меньше часа. Доктор очень подробно осмотрел ее, собрал анамнез, сделали рентген. Все очень спокойно и доброжелательно. Лечим снижение веса и аппетита после перенесенного заболевания ЖКТ. Никита Александрович дал рекомендации, процесс лечения идёт, мы с Бусей настроены позитивно, во многом благодаря замечательному врачу! Спасибо клинике и Никите Александровичу за то, что умеете не только с животными, но и с их хозяевами работать. Это очень важно - настраивать на хороший лад, что способствует выздоровлению!
4
4
Посмотреть ответ организации
наталия чепурнова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Огромное Спасибо !!!Букиной А С и Пудовкиной ЛВ .за спасение нашей любимой собачки Альфы 🙏Очень профессиональные врачи .Всем рекомендуем эту клинику и этих врачей !
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
31 мая
Очень все понравилось в клинике. Все доброжелательные, любят животных. Стерилизовала кошечку в этой клинике неделю назад, кошка чувствует себя хорошо. Рекомендую данную клинику здесь обязательно помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
23 мая
Не рекомендую данную клинику. 26 марта 2026 года наш кот погиб в «Вете». Мы сразу записались на индивидуальную кремацию с возможностью попрощаться в 21:00. Нам подтвердили запись и сказали приезжать к этому времени. Когда мы приехали, кота уже кремировали без нашего присутствия. Нам объяснили это «человеческой ошибкой». К сожалению, нам не предоставили объяснительную от сотрудника крематория и не смогли подтвердить, что кремировали именно нашего кота. В клинике отсутствуют камеры видеонаблюдения как в реанимации, так и в крематории. Мы специально записывались на индивидуальную кремацию с прощанием. Деньги за услугу позже вернули, но возможность нормально попрощаться с любимым питомцем в последний раз нам не дали.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алена Ивановна
Знаток города 7 уровня
22 марта
Хочу искренне поблагодарить данный центр за отзывчивость и профессионализм! Не взирая на должность, будь то администратор или доктор, меня удивили человечность и доброе отношение к моему питомцу. За год, мы сменили несколько клиник, где был ужасный сервис, некомпетентность, грубость, а в последней, мне вообще предложили усыпить кошку, как вариант, чтобы не мучалась🤦🏼‍♀️. У кошки дерматит и мы уже долго не можем найти причину и вылечить её. Доктор Ольга Васильевна, произвела неизгладимое, приятное впечатление. Особенно её заботливое отношение к питомцу и профессионализм на высшем уровне, что очень не свойственно специалистам, которых я встречала в этом городе. Спасибо Вам, что остаетесь на связи и поддерживаете ❤️
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
7 июня
Хорошая клиника. Приезжала с котом. Подобрали удобное время приема.Диагностику полную сделали. Поставили диагноз и назначили лечение. Персонал обращается с животными хорошо. Есть все необходимое оборудование + что клиника круглосуточная. Привет от Рыжика.
Посмотреть ответ организации
Mushroom
Знаток города 2 уровня
2 января
Дорогие сотрудники ветеринарно-диагностического центра "Вета" на Московской 1А, хотим выразить благодарность за Ваш профессиональный труд и доброту сердца! Оставили кота Гришу после операции в стационаре, врачи всегда были с нами на связи, присылали видео, держали в курсе всего. Хочется выразить благодарность врачу интенсивной терапии и реанимации Сорокиной Анне Александровне за оказание своевременной помощи! Особая благодарность хирургу Свиряеву Александру Сергеевичу за высокий профессионализм в проведении экстренной и сложной операции, у Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ и большое сердце! Желаем всему коллективу здоровья, мира и процветания!
5
3
Посмотреть ответ организации
николай филатов
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Сегодня 20февраля в клинике Вета, стерилизовали кошку, лапароскопия. Операция прошла успешно, животное в порядке. Большое спасибо всему коллективу Вета, к сожалению не спросил имя хирурга. В общем благодарю всех кто имел отношение к операции. Очень хорошая клиника, персонал вежливый и отзывчивый. Они любят своё дело, помощь животным это благородно. Всем большое СПАСИБО, вы лучшие.
2
3
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Хочется сказать огромное СПАСИБО за жизнь моей собаки. Приехали практически без шансов . Как всегда все плохое случается к ночи и это единственная клиника в которой всегда экстренно примут и помогут!!!! Персонал очень опытный не смотря на то , что все молоды! Все делается быстро, профессионально и самое главное качественно . Есть все необходимое оборудование , медикаменты и даже стационар …..однозначно РЕКОМЕНДУЮ
5
5
Посмотреть ответ организации
Елена Черкасова
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Обратились с Йорком Семёном. Спасибо персоналу, за верный диагноз и правильный процесс лечения. Внимательность и компентность Адиловой Аси Нодировны спасла жизнь нашему питомцу. Спасибо. Совет хозяина - обращайтесь вовремя, и тогда все будет отлично.
1
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Зайковский
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
обращался для стерилизации,все подсказали,рассказали,дали рекомендации да чего говорить одна из лучших клиник спасибо! Особенно приятно удивил звонок после операции когда позвонили с клиники чтоб узнать как самочувствие у питомца.Спасибо врачам и персоналу за заботу, и квалифицированную помощь.Обращался ранее и буду далее.
3
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2811
Знаток города 4 уровня
11 июня
Прием задержали на 25 минут, при абсолютно пустой клинике, врачи и ассистенты ходили туда-сюда. Далее выключился свет во всей клинике, я сижу жду. И вот включается свет и нас приглашают. Далее на осмотре снова выключается свет везде, врач и ассистент уходят ( поругаться как сказала врач)и мы с котом стоим в темном кабинете, без света , где нет окна, не понимая вообще что происходит. Врач возвращается минут через 5 и говорит узи я сделать не могу, видите свет выключается. А ехали мы специально сдать кровь и сделать узи, кот не ел 12 часов. Я взяла кота и покинула это «чудесное» место. Услуги заявленные в полном обьеме они не предоставляют. Больше не ногой
Посмотреть ответ организации
Полина Алексеева
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Прекрасная клиника, внимательный персонал и замечательные врачи. Особая благодарность Кириллову Олегу Юрьевичу. Оперировал нам сложный перелом лапки. Спустя месяц после второй операции кошка чувствует себя хорошо. Носится, играет и почти не хромает. Ну разве что когда выпрашивает вкусняшки. )))
3
4
Посмотреть ответ организации
татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Спасибо большое за моего котика, Малыша. Попали мы в клинику ночью, котик уже умирал, очередь была долгая, но ничего не поделаешь, котику помогли, для меня конечно стационар дороговато, но котика спасли, он не писал, потом были приёмы уже совсем не дорого а даже дешевле других клиник. Врачи все положительные спасибо им большое. Удачи и благополучия желаю всему персоналу ещё раз спасибо, за спасенную жизнь.
2
5
Посмотреть ответ организации
Ева Полухина
Знаток города 3 уровня
2 марта
Приехали со щенком в критическом состоянии не зная что у него, помимо того, что просидели час в очереди так еще и уважаемая Гаврилова Софья Владимировна буквально похоронила его у нас на руках не осмотрев даже Хотя причина была просто в питании и долгой дороге Отвратительное впечатление Потом еще долго не могла отойти от этой резкозти и безтактности врача!
9
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бардашова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Первый раз обратились в клинику "Вета " по рекомендации знакомой. Сами мы из Борисоглебска. У меня стафф 10 месяцев , заболевание крипторх ((.. Очень переживала за его состояние. Спасибо большое врачу Мазуровой Инне Александровне!!!! Очень вежливый, грамотный профессионал своего дела . Все разъяснила , сделала узи , просмотрела с такой заботой нашего любимого хвостика . Я вообще в восторге от всего персонала данной клиники . Все просто на высшем уровне 👍. Позже позвонили , узнали состояния пациента ))).. Теперь будем ездить наблюдаться , только в данную клинику . Огромное спасибо и большой привет от Зордона 😍
3
4
Посмотреть ответ организации
Эмилия
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Были с 2 кошками у грумера Бирюковой Ирины Александровны. Очень хороший и располагающий к себе специалист. Любит животных, относится к ним, как к своим. А это самое главное! Обязательно придем еще)
4
3
Посмотреть ответ организации
Radiga
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2024
Заболел кот. Попали на прием к Александре Андреевне в сентябре. Поставили диагноз сахарный диабет. Замечательный внимательный доктор. Все объяснила , анализы назначила . Созванивалась , интересовалась состоянием кота, если что то беспокоило меня всегда была на связи с доктором . пришло время контрольной явки , доктор наша ушла в отпуск надолго..... Записали к Савосьянову ..... Я вообще не поняла что это было .... Он зачем там находится ???? Кота не взвесил, не осмотрел , на вопросы по поводу изменения дозировки инсулина не ответил ... На мои вопросы был один ответ продолжайте Винсувет по 2,5 ед. В смысле по 2,5. Мы по 2 ед колем. Ой да по 2. Контролируйте сахар ..... Я конечно прибалдела но ушли ни с чем конкретным .... Да мой кот не породистый , да ему 11 лет. Но он мне дорог!!! Желаю клинике Вета побольше таких врачей как Александра Андреевна и полное отсутствие таких докторов как Савостьянов. Его нельзя к животным подпускать
2
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Гофман
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Никогда не посещайте данную клинику!!!!!Делают бизнес на чужом горе.Как так можно поступать и с животным и с хозяином...Недавно ездили с котом.Ждали помощи.Ее не последовало..Сначала поставили капельниц(,причем в выданной выписке не написали что капали коту).Потом пришла так называемый "ветеринар" выдернула капельницу и сказала что не надо было делать.За прием отдала 9 тысяч.Обсолютно никакой помощи не оказали.Деньги на ветер.По хорошему надо бы подать в суд.Кроме слов как бессовестные их и назвать нельзя...Моему коту стало хуже после этого лечения...Но я верю в закон бумеранга...
5
3
Посмотреть ответ организации
andrey n.
Знаток города 3 уровня
4 июня
*** клиника. Приехали ночью с собакой с явными признаками отравления. В итоге поставили противорвотное и взяли анализы. Как можно при симптомах интоксикации давать противорвотное? Промывание не сделали. В итоге взяли 7000 рублей, за анализы и противорвотное (которое нельзя было ставить). Ужасная клиника с ужасными специалистами. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Галина Шеремет
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Спасибо большое за помощь. Внимательное и вежливое обслуживание, профессиональный коллектив молодых сотрудников произвел очень приятное впечатление от посещения данной ветклиники. Обращались дважды, первый раз экстренно, вечером, визит затянулся до трёх часов ночи, очень много было пациентов, нас принял терапевт, сдали общий анализ крови, прошли рентген, а также осмотр у кардиолога. Второй раз уже по записи прошли риноскопию, почистили зубки. Управились за полтора часа. Уважаемые сотрудники ВЕТАклиники Большое спасибо Вам за Ваш труд! Здоровья Вам, успехов и процветания!
8
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Редкозубова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Огромное спасибо клинике Вета. Нужна была экстренная помощь ночью котику, быстро приняли, быстро оказали всю необходимую помощь, взяли анализы и сделать рентген. Врач очень подробно объяснил дальнейшие действия. Приезжали и на следующий день (для проверки состояния) все прошло также прекрасно. Чудесные молодые врачи, по которым видно, что наши хвостики им небезразличны и они очень хотят помочь. Спасибо за быстро оказанную помощь, котик чувствует себя прекрасно ❤️
4
3
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике за профессионализм и теплоту ,одновременно,с которой здесь относятся к животным.Вчера мы были вынуждены привезти сюда свою собаку с Мичуринска,у которой был забит кишечник.Врач Кириллов Олег Юрьевич и его девочки ,к сожалению от радости даже не спросила ни одного имени,сделали невозможное.Размыли все Биглику и не допустили хирургического вмешательства!Я очень благодарна клинике и её докторам!Здоровья вам,процветания и низкий поклон за ваш труд!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Это просто ужас! Записались к врачу офтальмологу. Нам сказали 1000 рублей. По факту мы пришли с щенком, нам капнули в глаз один раз каплями и померяли глазное давление у щенка, за это мы отдали 4000 тыс, руб. Мы просто в шоке. Ещё и выписали 7 разных видов капель, которые стоят за тысячу.При этом нам сказали,что всё хорошо с глазом. Это не доктор, а чудо.
13
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6