Поиск
Маршруты
Карты · Саранск · Турагентства

Ветер странствий

Рейтинг 5,0
98 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 19:00
+7 (8342) 23-00-30
Показать телефон
Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 22
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Ветер странствий, Саранск, фото
Еще 87
Обзор
Новости
1
Фото
97
Отзывы
63
Особенности

Адрес

Саранск, ул. Богдана Хмельницкого, 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8342) 23-00-30
Показать телефон
veter-str.ru
1

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Турагентства Саранска: организация путешествий и туров
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Экскурсии в музеях Саранска: погружение в культуру и историю
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Турагентства с наградой «Хорошее место 2026» в Саранске
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Дом Союзов
116 м
4
Дом СоюзовТроицкая церковьУлица ВолодарскогоУлица ПолежаеваИнтернет-дом
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Страхование
Трансфер
Можно с собакой
Горящие туры
Подарочный сертификат
Туры:все типы туров
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Рус Тур
Рейтинг 5,0
Anex
Рейтинг 5,0
Юнион
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
98 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Тамара Н.
Знаток города 6 уровня
21 мая
Здравствуйте! Очень хочется поделиться впечатлениями о нашей поездке в Саранск ( Мордовия) от бюро экскурсий» Ветер странствий». Сказать что нам понравилось, значит не сказать ничего. Мы все были в восторге. Нашей группой путешествуем уже 15 лет. Много где побывали, много что видели. Есть с чем сравнить. В этом туре было настолько все продумано, были учтены все наши пожелания. Организатор Ольга - большой профессионал своего дела. Гид Елена ( молодая ,но очень знающая) -супер. Водитель Александр( мастер своего дела) - супер. Все было точно и слажено. Большое спасибо также работникам ресторанов » Солнце и луна» ,»Саранск», «Плавник и хвост» (за интересную подачу блюд) вкусные обеды и ужины. Всей команде огромное спасибо за отличный отдых!!! Вы ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Обязательно вернемся и обязательно закажем тур именно в этой компании!!! До свиданья и до новых встреч! Группа из Санкт Петербурга .14 человек. 17 мая 2026г.
Анастасия Титова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Во время путешествия из Москвы в Саранск мечтали посетить Болдино и своими глазами увидеть знаменитую болдинскую осень, что помогло осуществить отличное туристическое агентство "Ветер Странствий". Всё прошло чудесно. Я филолог, поэтому поездка в Болдино имела для меня колоссальное значение. Без "Ветра Странствий" у меня бы не было возможности там побывать, поскольку своего транспорта у меня нет, а групповые автобусные экскурсии в момент моего пребывания в Мордовии не организовывались. Я очень благодарна за то, что агентство подарило мне шанс побывать в одном из важнейших пушкинских мест и смогло подстроиться под индивидуальные условия. Было по-настоящему удобно и приятно взаимодействовать с менеджером по поездке: всё осуществлялось по переписке, ответы приходили очень оперативно, а продолжать диалог можно было во время перерывов на работе, что имеет большое значение; поездка была организована в удобное для нас время, нам предоставили автомобиль класса "Комфорт" и водителя, разработали программу мероприятия. Водитель оказался замечательным. Дорога была максимально комфортной, спокойной. Водитель сориентировал нас на месте, подсказал где что находится. Экскурсия по усадьбе была весьма интересной и динамичной. После неё у нас осталось достаточно много свободного времени: успели и зайти в церковь Успения, и пофотографироваться возле господского дома, и немного перекусить, и купить сувениры. Освободились на 20 минут раньше обозначенного в плане времени, а водитель уже подъехал за нами – даже не пришлось с ним связываться. Большое спасибо за это столь важное для меня путешествие, за уверенность и надёжность, бережное отношение и прекрасное настроение, которое останется с нами надолго!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Достоинства Очень красивые места, чистый воздух, горная вода и минеральные источники. Доброжелательные люди, адекватные цены. Недостатки Если сложно переносите дорогу в автобусе, то скорее всего нужно подобрать что-то другое. Общие впечатления о товаре Спасибо Елене Минеевой за подобранный тур в Осетию и Ингушетию. Отличный отель, прекрасные места, обалденный гид в Осетии Эльдар, который показал и рассказал все, что можно и даже больше. Столько легенд, красивых историй я не слышала никогда. Было великолепно! Хочу ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных