Поиск
Маршруты

Vetera

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
56
Отзывы
526
Особенности
Рейтинг 4,7
1305 оценок
Оцените это место

526 отзывов

По умолчанию
Зоя Быкова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
С чувством глубокой признательности выражаем свою'благодарность врачам поликлиники за проффесионализм и экстренную помощь, вплодь до переливания крови и стационарного лечения, серьзно больному нашему котику Ёс ку,нет таких слов,чтобы выразить нашу боль за питомца ,который 19 лет нам дарит радость душевного тепла ,мы надеемся ,верим и благодарим за понимание
2
1
Марина Кашинская
Знаток города 9 уровня
26 января
Отличная клиника. Моей собачке пятнадцатый год. Да, старичок... да ещё и приключилась почечная недостаточность 3 степени. Такой себе диагноз... понимаем... но девочки делают всё, чтобы Кеша нас радовал и был с нами подольше. Мы с Кешей сейчас там частые пациенты. Отдельное спасибо врачу Гайдуковой Любови Олеговне и врачам со стационара Анастасии Олеговне и Светлане Алексеевне. Компетентные как специалисты и заботливые, отзывчивые, понимающие, внимательные как просто люди. Низкий вам поклон, девочки, за ваш нелёгкий труд. И огромное спасибо от всей нашей семьи. Всем, кто имеет домашних питомцев, рекомендую эту клинику. Поверьте, что ваш питомец окажется в надёжных руках)))
3
1
Виктория Ч.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Очень рада,что в нашем городе есть такая прекрасная ветеринарная клиника «Vetera»! В этом месте отличные специалисты, оборудование, есть аптека. Все чисто,современно,цены адекватные. Можно попасть к врачам как по записи, так и по живой очереди, что очень важно. Отдельно хочется выразить благодарность Ходариной Ольге Николаевне! Благодаря профессионализму и опыту, точной диагностике и правильно подобранному лечению, наш любимый питомец идет на поправку. Ольга Николаевна не только прекрасный специалист, но и очень отзывчивый человек, который умеет успокоить и вселить уверенность в хозяев. Ольга Николаевна поддерживала, относилась с терпением и отвечала на все мои, даже самые глупые, вопросы в любое время суток — это бесценно. Спасибо за Ваш бесценный труд, за золотые руки и огромное сердце! Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде ветеринарной клиники за профессионализм, внимательность и чуткое отношение к пациентам. С глубокой благодарностью, кот Кузя и его семья!
5
4
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Огромная благодарность врачам клиники!! Вылечили моего котика! Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы. Да, случаи бывают разные! И не всегда врачи могут помочь, т.к. они не волшебники! Ехала в клинику, начитавшись плохих отзывов и очень боялась. На самом деле все оказалось просто замечательно! Отличные врачи, которые все объяснили, поместили моего котика в стационар. Все время пока котик находился в клинике, присылали видео, общались по телефону, отвечали на все мои вопросы. Огромное Вам спасибо!!
5
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филимонова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Начиталась комментариев, уж думала что просижу в километровой очереди, попаду на приём по записи только через 3 часа, а в итоге кошку осмотрят на миллион рублёв и ничего не скажут. Как итог: в очередях не сидела, на приём позвали через 5 минут, а это ещё мы задержались на 6 минут от времени записи и нас могли спокойно развернуть. Кошечку взвесили, осмотрели со всех сторон, УЗИ сделали, рентген сделали, показания дали, как что делать разжевали, что с кошкой происходит тоже. И на всё вышло чуть больше 2,5 тысяч. Уж извините, но в наших реалиях я такую сумму оставляю в продуктовом магазине за одну покупку, поэтому не считаю такой уж сильной тратой, особенно учитывая всю глубину исследований и то, что это МОЙ питомец. Посмотрим что будет через 7 дней лечения, а так я всем довольна.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Братцева
Знаток города 11 уровня
23 февраля
Клиника хорошая, но узких специалистов в ней нет, приходится ездить в Тулу. А так же очень мало места для ожидания, что не комфортно при скоплении большого кол-ва посетителей, тем более все с разными животными. Если говорить о квалификации персонала, то меня устроило какую помощь получил мой питомец, все очень внимательные и обходительные, спасибо.
1
1
Л
Лера Гульшина
Знаток города 2 уровня
4 марта
Клиника 100 из 10. Водили пса на чистку зубов. Специалисты справились быстро и качественно выполнили работу. Справились с моим непоседливым хаски и даже дали угощение. Так же порадовало наличие аптеки (удобно сводить животное на процедуру и сразу купить все необходимое, по рекомендациям).
2
2
Анна Федотова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Профессионализм и чуткое отношение! Хочу выразить благодарность этой ветеринарной клиники за спасение нашего любимого кота! Мы обратились с острой проблемой — у питомца была мочекаменная болезнь, его состояние не описать словами. С первого же звонка мы почувствовали заботу: администратор вежливо и подробно расспросила о симптомах и предложила ближайшую запись. Врач провел тщательный осмотр, доступным языком объяснил всю ситуацию, варианты лечения, ответил на все мои, вопросы. Было видно, что он действительно переживает за пациента. Диагностика прошла быстро: УЗИ, анализы — все на современном оборудовании. После операции врач лично позвонил и всё рассказал, успокоил. Весь период восстановления с нами были на связи, интересовались состоянием кота. Также хочу отметить чистоту и стерильность в клинике, вежливый и внимательный персонал и адекватные цены (заранее предоставили полную смету).
1
Илья Олегович
Знаток города 19 уровня
24 февраля
Отличное место, девушки вежливые (чувствуется сервис, приятно общаться) ветеринары аккуратные и чуткие, рекомендую! Ах да чуть не забыл, у единственных есть рентген! Это важно) всем добра и пусть ваши пушистые не болеют!
2
1
Лилия
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Клиника очень понравилась. Все четко организовано от визита до приема. Молодцы! Отдельное спасибо врачу Притуленко О. В. за спасение моей собаки Стаси от пироплазмоза. До этого были в другой клинике, из за неправильной постановки диагноза потеряли драгоценное время и здоровье собаки. Здесь врач действовала четко. И за сутки стационара собака воскресла. Конечно еще предстоит долечивание, но наша любимица жива. Спасибо Вам огромное!
3
4
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Добрый день!Очень понравилась клиника!Очень хорошее впечатление после посещения!В клинике отличное оборудование,наличие рентгена! Хочу выразить благодарность доктору Гайдуковой Любови Олеговне за грамотно проведенную диагностику и назначенное лечение,что позволило поставить на ноги любимого кота,и за хорошее отношение к животным!В случае необходимости будем обращаться только сюда!👍
7
3
Посмотреть ответ организации
Петрушка
Знаток города 3 уровня
24 февраля
моей собаке( шпиц ) сделали рентген который показал ни чего страшного , всунули 10 шприцов обезбола и содрали 6425 рублей, друзья берегите своих животных и не ведитесь на эту ветлечебницу такого развода на деньги я ещё не встречала, вообще не рекомендую VetEra Гражданская 2
6
6
Галина ❤️
Знаток города 5 уровня
6 января
Когда у кота оторвался тромб… Врагу не пожелаешь видеть его страдания. Не сразу мы повезли кота в «Ветеру», так как помню, что много лет назад толка от этого лечения не было. Огромные деньги были просто выкинуты на ветер. В других клиниках откровенно говорили, что нет оборудования чтоб спасти кота и отправляли в «Ветеру». Выбора не было. Котика нужно было срочно спасать, поэтому мы поехали в эту клинику. В этот раз любимца спасли. За сутки буквально поставили на ноги. Светлана Алексеевна, низкий Вам поклон за ваши усилия и старания. Котик наш не просто любимец, он член нашей семьи. У Вас золотые руки! Дай Бог, Вам всего самого хорошего! От чистого сердца! Но к руководству клиники большие вопросы по ценообразованию. Для среднестатистической семьи цены просто космические. И непонятно, почему за сутки в реанимации (10 тысяч!!!), не входит даже возможность питания кота… Приезжали и привозили еду. Очень непонятно. Размышляю над тем, что кардиолог для человека стоит в разы дешевле кардиолога для животных. Хотелось бы адекватности в стоимости услуг. Девушки-администраторы вежливые. Еще раз слова благодарности лечащему врачу котика. Врач от Бога!
3
Людмила Пушкарева
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Минус: если приезжаешь экстренно без записи, могут и не принять или ждать долго. Плюс: есть всё оборудование для обследования питомца, сотрудники вежливые, врачи всё подробно объясняют. Моей собаке Шпиц девочка делали большую операцию. Я очень благодарна анестезиологу и хирургу за такую работу и что моя девочка жива. И также всем врачам когда мы проходили обследования. За их доброту и хорошее обращение с питомцами. Спасибо 🙏 большое!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ксения 白雪
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Для нас самая лучшая ветклиника в доступе. Делали прививки, пришлось и оперативное вмешательство пережить. Врачи и персонал очень вежливые и заботливые к питомцам и терпеливые к хозяевам. Есть аптека. Можно придти по записи можно по живой очереди ( сотрудник запишет, и можно понимать сколько времени для ожидания потребуется. Спасибо огромное за работу и заботу.
5
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Л.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Выражаем огромную благодарность Карапетян С.А, Маар С.А. и друму мед.персоналу клиники за спасение нашего шпица Ричика. Наш питомец поступил в тяжелом состоянии с острым респираторным дистресс-синдромом. Была экстренно оказана высоко квалифицированная помощь ( кислородотерапия , седация, медикаментозная терапия, снижена температура тела). Благодаря профессионализму и опыту, точной диагностике и правильно подобранному лечению, наш любимый питомец идет на поправку. Спасибо за Ваш бесценный труд, за золотые руки и огромное сердце!
4
1
Михаил Киселев
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очереди не особо длиные, персонал доброжелательный , кошку стерилизовали быстро шов маленький. Клиника чистая. К животну отнеслись с лаской. Спасибо клинике за оказанную услугу.
2
1
Дарья Елистратова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Все здорово. Цены адекватные, персонал отзывчивый. Очереди небольшие, если по записи то мне, к примеру, даже ждать не пришлось, хотя знакомая говорила, что даже по записи ждала 40 минут... Всегда чисто. Перед каждым посетителем протирают все поверхности. Есть хирург, кардиолог, кабинет УЗИ и другие врачи. Стационар тоже присутствует, как и передержка.
1
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Хорошая ветеринарная клиника. Есть своя аптека - что очень экономит время если надо что-то приобрести питомцу после обследования. Сотрудники вежливы, обходительны. Высококачественное оборудование, повторюсь своя аптека и даже возможность выбрать множество кормов. Стараемся проходить периодически обследование со своим французским бульдогом - УЗИ диагностику и прививки все делаем в этой клинике. Недешево, но все в одном месте. Рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Лучшая ветеринарная клиника в округе. Обращались неоднократно с разными животными, в основном с тяжёлыми случаями и всегда результат был положительным. Профессиональные врачи, очень хорошее техническое оснащение, больший выбор лексредств, кормов, средств ухода. Одного нашего котика после дтп с того света вытащили, неделю отхаживали в стационаре и выходили. Удовольствие недешевое, но тут каждый решает для себя сам, что ему дороже.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Красин
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Отличная клиника, уже второй год сюда обращаемся по совету знакомых волонтеров! тут стерилизовали животных, лечили от инфекций. удаляли грудные гряды (из-за злокачественных опухолей) все всегда проходило на высшем уровне! Спасибо персоналу клиники за их работу! Касаемо очередей - я всегда записываюсь и прохожу по времени...
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия д
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Плюсы: возможности сделать собаке узи, рентген и тд; оборудование, которого нет в других ветеринарных центрах в Новомосковске. Минусы: в приемной иногда воняет просто ужасно, экскрементами животных, или чем-то подобным. Уборщица побрызгала освежителем воздуха так, что даже мне поплохело в такую жару, и помыла полы чем-то вонючим, как хлорка, у моей собаки вообще слюна изо рта полилась до пола и слезы из глаз. Окно приоткрыто только одно, и немного, больше открывать сказали нельзя ничего. Кондиционер не работает. На приёме мне врач однажды сказала, что мы бы могли взять анализы у собаки, но так, как предыдущий посетитель сильно задержался, то у неё на меня теперь мало времени, и анализы она брать не может - не успеет (хотя я пришла вовремя к своему времени и заплатила за прием), странно организовано
4
5
Александра Васильева
Знаток города 3 уровня
29 марта
Расскажу сначала предысторию. У кота на мордочки между глазом и носом вскочила непонятная шишка , я сначала обрадовалась в Айболит на что врачи посмотрели и сказали что шишка кота не беспокоит можете удалить можете оставить, но при этом глаз кота постоянно слизился, удалять посоветовали врачи в клинике Vetera пояснили что только там есть определённые оборудование.Почитала отзывы о клинике как плохие так и хорошие много было советчиков со стороны чтоб не обращаться в данную клинику, в общем собралась с мыслями записала кота на прием и поехали. 19 марта 2026года кота посмотрели и забрали на операцию сказали забрать кота с пяти до шесть . В голове сразу плохие отзывы всплыли что животных отдают покалеченных или куда хуже безжизненных. Но рискнула оставила и очень переживала. В три часа мне позвонили с клиники и сказали можно приезжать и забирать котика операция прошла отлично. Приехав в клинику мне рассказали что промыли носоглотку и удалили опухоль которая со временем могла перерасти в злокачественную. После приехала дважды 23 числа на обработку шва и 29 на снятие швов все хорошо котик чувствует себя прекрасно! Что хочу сказать клиника Vetera очень хорошая персонал прекрасный врачи замечательные и отношение к животным просто прекрасное и очень душевное . Цены да действительно немного кусаются но если здоровье вашего любимца в опасности не будешь экономить и считать отдашь все чтоб помогли! Нам помогли мой кот Лёлик в прекрасном состоянии а главное жив и здоров!!!! Огромное спасибо Вам врачам всем кто помог моему любимцу!!!!!!! P.s-Случаи бывают абсолютно разные но врачи этой клиники прекрасные специалисты и очень заботливые!!!!!!!
3
2
Nataly P.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Хочу поблагодарить сотрудников клиники, особенно Пойда Евгению Валентиновну, Артюхову Ольгу Игоревну, Горбунову Елену Сергеевну, сотрудников ресепшен и терапевтическое отделение за внимательное отношение к питомцам, чуткость и реальную помощь. Обратились с отогематомой. Нас приняли, внимательно осмотрели, очень подробно рассказали почему так могло случится, какие способы лечения существуют и что будет эффективным в нашем случае. Не было навязывания дополнительных услуг и лишних анализов, сделали операцию. Швы аккуратные, никаких побочек после анастезии, обратку швов делают грамотно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь !
2
1
Роман Секретарев
Знаток города 5 уровня
19 мая
Обратились с укусом клеща немецкой овчарки прописали витамины взяли анализы общие хотя знали что клещ сказали хорошие и отпустили домой при этом содрав 5000 с копейкой на следующий день собака уже была не какая обратились в другую клинику там сразу взяли анализ а там уже бабезия. Если бы сразу провели то что нужно собака уже была бы здорова
2
5
Инна Морсина
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Хорошая клиника,отзывчивый персонал,грамотные врачи .Особую благодарность хочу выразить врачу терапевту Ходариной Ольге Николаевне за ее чуткое отношение к нашим питомцам,за ее профессионализм,за ее особое отношение к нашей Дине,мы вместе уже 11лет,огромное вам спасибо! Так же хочу поблагодарить врачей УЗИ за их отзывчивость,внимательноть,профессионализм
3
Мария Светлова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Большое спасибо клинике и врачу Гайдуковой Любови Олеговне. Грамотный профессиональный подход, доброжелательное отношение, никаких ненужных назначений. Всё чётко и по делу. Видно, что умеет общаться с животными, так как наш пёс весьма проблемный в плане оммотра и пр., но доктор легко справилась с осмотром и взятием анализа)
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кузнецова
Знаток города 15 уровня
14 августа 2024
Спасибо за доброе, чуткое отношение! Неоднократно обращались с разными животными. Администраторы, которые отвечают на звонки, врачи, все отличные специалисты , знающие свое дело. Самое главное, доверие, что животное в надёжных руках и ему помогут. Очень рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
L
Liza
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Очень понравилась ваша клиника, ветеринар Алена Витальевна все подробно объяснила про кошечку, что и как делать. Не пришлось вытягивать информацию самой как в других клиниках. К животным относятся бережно и ласково, и к людям такое же хорошее отношение. Побольше бы таких хороших врачей
3
1
Посмотреть ответ организации
Михайлова Юлия
Знаток города 7 уровня
17 января
Со своей кошкой каталась по ветеринарным клиникам, все ставили разные диагнозы, решила отвести её сюда после советов друзей. Гайдукова Любовь провела обследование, назначила лечение и уже через полтора месяца моя Дора (кошечка) снова, слава богу, бегала как ненормальная В очереди долго не сидела, может минут 15 максимум, но это очень даже хорошо, особенно с такими ценами, я оставила в этой клинике намного меньше, чем планировала, но получила лечение лучше, чем ожидалось) Я всем советую эту клинику, персонал отзывчивый, поэтому даже вашим питомцем подойдёт это место по душе, спасибо вам
3
Наталья Гладких
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Были на приеме у врача,собака издавала крики боли, испугалась поехала в клинику,сделали рентген,анализ крови не взяли, поставили диагноз неврология шейного позвонка,собака через два дня перестала кушать,стала худеть,я забила тревогу,поехали в Тулу,взяли анализ крови , плохой был анализ,сказали приехать на рентген и узи,поставили диагноз онкология печени. И,что ещё говорить. Лечила совсем от другого.
8
Александр Неважно
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Отличная клиника,цены конечно кусаются,но здоровье друга того стоит.Жкстренная помощь,имеется услуга оставить питомца под присмотром врача в критической ситуации до её решения
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1480
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Для наших питомцев, даже слишком хорошая клиника😁. На самом деле сотрудники вежливы, объясняют все нюансы. Очередь идёт быстро, врачи делают свое дело профессионально и качественно. Конечно не дёшево обходятся все лечебные мероприятия, но надо отдать должное, всё качественно. После операции и лечения своего пушистого питомца, остался вполне доволен результатом.
5
10
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Работа клиники грамотно организована, посетителей много, что говорит о востребованности услуг. Персонал вежливый, доброжелательный. К каждому животному индивидуальный подход.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валюша Лентяева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Отличная поликлиника !!!Мою собачку чихуахуа вытащили с того света помирал, спасибо большое всем врачам и медецынскому персоналу. Приходите лечите своих питомцев не пожалеете👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Мария Гронская
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Это замечательное место для тех, кто заботится о здоровье своих питомцев. С самого начала поражает широкий спектр услуг, предоставляемых клиникой. Здесь проводят лечение кошек и собак, занимаются профилактикой заболеваний, делают диагностические исследования, включая рентген и УЗИ. Для тех, кому требуется длительное наблюдение и лечение, предусмотрено стационарное отделение. Также стоит отметить наличие собственной парковки. Отдельно хочу отметить удобство расположения клиники и время ее работы – она работает уже 12 лет, что говорит о надежности и доверии клиентов. Здесь всегда готовы оказать помощь вашему любимцу, обеспечив ему качественный уход и заботу. Однозначно рекомендую данную клинику, не сомневайтесь, приходите туда!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Козлова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
У нас заболела собака, вечером ей резко стало еще хуже. Приехали в данную клинику из другого города, очень расчитывали на помощь. Но зря. Бездушные женщины за стойкой регистрации сказали, что за 15 мин до закрытия они принимать нас не будут, видя на руках животное, которому экстренно необходима помощь.
13
2
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Спасибо большое докторам, которые спасают наших питомцев. Доктор Любарцев, девочки на ресепшине, доктор узист и многие другие, очень внимательные, а главное знающие. Рекомендую только туда обращаться со своим питомцем, а не испытывать судьбу в других клиниках. Пусть подороже, но здесь сразу всё и УЗИ и рентген и квалифицированная помощь. Спасибо ВЕТЕРА, что вы у нас есть!
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Крылова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Хорошая клиника. Врачи профессионалы, любят животных, очень бережно проводят осмотр.Многорофильнач клиника. Моей кошечке сразу установили диагноз и назначили лечение. Честно относятся к пациентам и их хозяевам. Если операция уже не поможет вылечить, рекомендуют её не делать... К сожалению у моей Дунечке/ 19лет/ диагностировали сар кому костей челюсти.Рекомендую клинику!
4
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Артемов
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Отсутствие очередей, компетентный персонал, удобный график работы, отличное расположение, широкий спектр оказываемых услуг, большой выбор лекарств и кормов, вежливые администраторы, готовые пойти на встречу при возникновении нештатных ситуаций
1
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Полевич
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Очень хорошая ветклиника приехали без записи, экстренно ,приняли быстро. Сделали снимок. Оставили на операцию. Позаботились о малыше. На следующий день забрали. Рекомендую. Персонал очень отличный, просто супер.
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария Мухина
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Очень хорошая клиника Доброжелательный персонал Сделали кошке стерилизацию с ушиванием грыжи. Шов наложили косметический, повторно приезжать и снимать не надо. Врач большой профессионал.
3
Екатерина Яфизова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Даже по записи ждать час приходиться. Сидеть можно бесконечно. Можно ездить каждый день ,а диагноз поставить не могут. Методом тыка лечат . Выкачивание денег
8
4
Ковалёва Анна
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Отличный персонал,вежливые администраторы,высококвалифицированные врачи.Обратились за помощью с возрастной собачкой,хирург,агастезиолог,кардиолог не только отличные специалисты,но и психологи,умеющие ладить как с хозяевами,так и с питомцами.Большое спасибо за ваш труд!
1
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Привезли кота на операцию, по удалению опухоли, оставили на целый день! Спасибо всё вырезали, всё вылечили! Но.... Взамен отдали нам нашего домашнего, никогда не гуляющий на улице, кота с блохами, еле еле вывели, впоследствии проявился дерматит с воспалениями, шерсть лезет клоками, теперь лечим кожу! Поистине одно лечат, другое калечат!
4
3
Nika
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Ветера…... Привезли свою собаку с симптомами вялости, отказа от еды и болью. Нас принял сразу. Осмотр длился буквально 3 минут. Сделали узи. Врачи настояли на операции,посмотрев отзывы где большое количество людей оставляли питомцев, а на утро забирали труп, мама попросила остаться на время операции, на что поступил отказ, зато нам уже назвали услуги которые надо оплатить ! Создается впечатление, что персонал интересует только денежный поток. 15000 за операцию, 11000 за ночь в этой клиентке, что бы не утром некого было забирать ? Хотели приехать утром следующего дня, но в след нам было сказано, что завтра будет поздно. Желаю скорейшего вам закрытия !!!!
15
4
Максим Г.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Ужасно, приехали с котенком, у которого сломана лапка, прождали 4 часа в очереди, за это время наблюдали, как одно животное чуть не умерло ( приехали с собачкой после ДТП, собака 40 минут сидела скулила, и только потом ей сделали хотя бы обезболивающий укол), одну собаку не смогли спасти ( хозяева вышли в слезах с умершим животным), в итоге после длительного ожидания по нашей проблеме, врач в рекомендации указал, что требуется операция ( в результате диалога с врачом не получили конкретики никакой, даже с учетом рекомендаций о проведении операции врач сказал, что могут быть различные осложнения , гарантий о выздоровлении питомца после хирургического вмешательства нам не дали, визит в данную поликлинику оказался абсолютно бесполезной траты денег, времени и нервов, зато выставили счет на 3 тысячи за рентген и осмотр), обратились к другому врачу в Туле и врачи сказали , что есть вероятность на восстановление питомца без хирургического вмешательства, в итоге так и произошло, в данном случае операция, стоимостью 16 тысяч не понадобилась, животное без риска для своего здоровья пошло на поправку
9
2
log onn
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Хотим сказать спасибо, Гайдуковой Любовь Олеговне, очень отзывчивый, грамотный врач. Очень бережно относились к собаке на приеме, быстро поставили диагноз и назначили правильное лечение. Очень вам благодарны☺
2
Елена Ермягина
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2024
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники. Обратились с мкб у кастрированного кота. Взяли для кровь на биохимию, сделали узи мочевого пузыря, вывели всю мочу с помощью катетера под наркозом. Сделали уколы и назначили домашнее лечение.
2
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любопытная Варвара
Знаток города 15 уровня
6 января 2025
Все хорошо. Но! Почему нельзя сделать круглосуточный прием для экстренных случаев? У вас же есть стационар, ночью клиника не пустая. Для нашей местности это было бы отлично, было бы спасением для многих питомцев. Потому что в Тулу везти посреди ночи животное может не каждый. Одному Богу известно сколько хвостиков можно было бы спасти, будь у нас поблизости круглосуточная клиника(((
18
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6