Поиск
Маршруты

Ветлечебница

Обзор
Фото
30
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
E S
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Возили кошку делать прививку от бешенства уже второй раз. Очень приятная, дружелюбная доктор - осмотрела, проконсультировала. Для себя выбор сделали - только сюда.
1
Алена A.
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Не всегда можно попасть на прием, нужно звонить предварительно,часто закрыто.минимальная помощь оказывается, цена как везде, может чуть дешевле, конечно ремонт бы не помешал,и оборудование бы добавить,а то как то в совдеп попадаешь.не много не приятно.хотя когда нужна помощь и так сойдёт.
2
Ж
жанна и.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
В этой клинике спасли моего щенка от энтерита,которым заразили в частной,через шприц,большая благодарность врачам,низко кланяюсь!!!
1
Coltvol6
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Это отличное место с персоналом, которому есть дело , до вашего питомца. Самая большая проблема в том, что видно что нехватки финансирования. А такие места нужны городу и людям. Надеюсь у этой ветлечебницы и у персонала все будет хорошо
1
Валерия Матеша, СШ3
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Хотела бы выразить благодарность за бережное отношение. Кастрировали котика. От наркоза отошел быстро. Чувствует себя прекрасно.
2
И
игорь прожевальский
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
никогда не бывало в ветлечедницах,а тут завели волнистого попугайчика.заболел бедняжка,обратились к вам за помощью.наш питомчик стал быстро выздоравливать. большое спасибо за вашу работу.особая благодарность Елизавете Сергеевне.
2
Л
Леонид Леоненков
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Отличная ветлечебница, образованные специалисты,рекомендую.
Ангелина
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Спасибо большое, что есть такие люди как Ольга (прошу прощения, фамилию не знаю), человек большой души, огромное Вам спасибо. Привезла своего той терьера сюда, после укуса огромной собаки, в подробности вдаваться не буду. Спасибо, что вы есть!
5
Витебчуля🐯
Знаток города 5 уровня
20 июня
Очень нравится эта ветлечебница, ветеринары тоже хорошие 👍 но сразу отличается от частной ветклиники, ремонт не делают и дорога рядом вся в колдобинах , видно средств на всё это как всегда нет 🙄
Татьяна
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Замечательные специалисты , человечески относятся ко всем. По цене -очень бюджетно, что замечательно
1
С
Светлана Тарасюк
Знаток города 4 уровня
7 марта
Очень хорошие, отзывчивые врачи!
Н
Н
Знаток города 12 уровня
20 марта
Лечат котиков, собачек и коров..
Ш
Шалупова Валентина Юрьевна Шалупова Валентина Юрьевна 9 8
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Выражаю благодарность врачу Никифоровой. О. В., за чуткость, внимание, доброту и профессионализм
3
Ю
Юльвия А.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
Делала давно прививку собачке хороший врач был, не помню фамилию. И так же кусала оса, доставали шило, быстро и чётко все. Было года 2 назад. Сейчас сново хочу попасть...
5
ajk ajk
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Хорошие врачи! Помогают с течением животных. Большое спасибо за помощь.
1
Екатерина А
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
К животным сдесь относятся с любовью.
1
О
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Номера некоторых телефонов изменились. Клиника так и осталась с номером 58-99-34, 58-53-84 это номер лаборатории врач с клиники бывает там
4
Н
Надежда Шарендо
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Хорошие врачи, низкие цены
4
Игорь
Знаток города 24 уровня
30 июня 2025
Эконом вариант для питомца
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Грамотные врачи. Хорошая лечебница.
4
Виталий В.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Толковые специалисты, а начальник станции вообще ЗАЧЕТ
4
С
сергей Холмачев
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2020
Не очень
2
2
  1. 1
  2. 2