Поиск
Маршруты

Ветлечебница

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,6
43 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ольга Николаева
Знаток города 6 уровня
24 марта
Хотелось бы отметить высокий профессионализм врачей Ольги Михайловны и Оксаны Сергеевны. Они сумели провести достаточно сложную стоматологическую операцию, тем самым спасли моего престарелого кота. Часто приходится обращаться за помощью, никогда не отказали, доброжелательны, терпеливы и вообще очень приятные дамы. Спасибо Вам большое за ваш нелегкий труд
Оксана Михайлова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Хотелось бы ответить Евгению: очень жаль, что вы остались не довольны организацией, однако на лечебнице нет и никогда не было рентгена. Молодое животное с подозрением на перелом в любом случае направляется в клинику областного центра, где есть нужное оборудование и врач - ортопед. Ваше желание сэкономить на приёме узкого специалиста и снимке понятно, однако, как правило, данное решение ведёт ещё к большим временным и финансовым потерям в случае консервативного лечения без диагноза. Например из-за неправильного питания одним мясом у котят развивается заболевание, приводящее к чрезмерной хрупкости костей, из-за которой возможны спонтанные переломы... Назначение одних обезболивающих не решит проблему, а сделает только хуже... Отвечу также на "непонятночем занимаются"... Да, в этом случае вам возможно и не помогли по объективным причинам, озвученным выше, однако, вы всегда можете обратиться по вопросу вакцинации вашего животного, оформления документов для вывоза, ветеринарного паспорта и чипирования, проведения стерилизации и оказания первичной ветеринарной помощи сельскохозяйственным и мелким домашним животным ... Проведения мероприятий по ликвидации и профилактике особо опасных болезней животных даже не касаюсь... В их числе бешенство - заболевание для человека смертельное... Обычно об этом обыватель даже не задумывается) Поэтому повторюсь: не нужно обижаться на специалистов, когда вас перенаправляют в другие клиники, если врачи видят что без консультации узкого специалиста, углубленного обследования, узи или рентгена не обойтись...Поверьте, это делается в первую очередь для вас и вашего питомца. С уважением.
2
Анна Глазунова
Знаток города 19 уровня
13 июня 2025
Отличная ветлечебница. Привезла экстренно собаку,врач внимательная,добрая,оказали помощь, очень благодарна
Наталия Косачёва
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Очень хороший коллектив, доброжелательные, знающие.Не один, и не два раза обращались к ним со своими питомцами: всегда помогут, подскажут, расскажут. Умнички.Им бы ещё ремонт сделали и оборудования современного подкинули-было бы супер.
1
Наталия Галаева
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Спасибо большое Врачам Этой Ветлечебницы.Внимание, хороший, ласковый подход к животным. Спасибо Спасли Любимца
валентина васильева
Знаток города 16 уровня
19 июня 2023
Спасибо огромное за помощь, за вашу отзывчивость, доброжелательность и профессионализм!
Елена
Знаток города 2 уровня
24 января 2021
Великолепный коллектив.Прекрасно работают.Всегда помогут и подскажут.Я им очень благодарна,они спасли моего котика.Добрый и отзывчивый коллектив.Спасибо им огромное за их нелегкую работу .Удачи им .
1
К
Ксения
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Отличные врачи
1
Евгений Серебренников
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Отказали девочке, мы такое не смотрим, рентген мы тоже не знаем. Чем вы там занимаетесь ?
2
О
Ольга Захаркова
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2021
Хорошие врачи. Медоборудован никак.
  1. 1
  2. 2